~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 02 2009, 16:06

Кору задумалась.
- Может занять и целый
день. Смотря какой специалист тебе ее стирал. Но пока во всех случаях,
память восстановить удавалось. Правда чаще всего человек потом не
особенно и радовался, и бывали даже случаи, когда приходилось снова
стирать память, так как человек хотел снова все забыть.

Кору задумчиво уставилась в одну точку.
- Хороший специалист. Мой отец. А он был Повелителем вампиров,- угрюмо сказала я, в очередной раз сердясь на отца.
- Если ты мне восстановишь память, я буду очень благодарна! Сделаю все, что захочешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 02 2009, 16:10

Я улыбнулась Маре.
- Мар, не надо мне ничего делать. Я делаю свое дело не за деньги, у моей семьи они и так есть, а просто чтобы помочь. Так что все что мне от тебя будет нужно, это спасибо.
Я подмигнула.
- Повелитель вампиров конечно серьезно, я много о нем слышала. Но как говорится, и не такую защиту разбивали. Так что все будет хорошо, память я тебе верну.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 02 2009, 16:17

Кору улыбнулась мне.
- Мар, не надо мне
ничего делать. Я делаю свое дело не за деньги, у моей семьи они и так
есть, а просто чтобы помочь. Так что все что мне от тебя будет нужно,
это спасибо.

Она подмигнула.
- Повелитель вампиров конечно
серьезно, я много о нем слышала. Но как говорится, и не такую защиту
разбивали. Так что все будет хорошо, память я тебе верну.
- Ну, спасибо сколько угодно и когда угодно.-
Я хихикнула.
- Давай поедим? Кстати один молодой человек обескуражен твоим уходом.
Теперь я весело подмигнула, кивая в сторону парня оставленного Кору за столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 02 2009, 16:24

Я повернулась в сторону парня, сидящего за столом.
- Ничего, пусть посидит, отдохнет.
Заметив еще один удивленный взгляд Мары, вздохнула.
- Я здесь была уже давно, встретила свою любовь, влюбилась как говорится по уши. Забеременела, готовилась к свадьбе. Потом мы решили уйти прогуляться по другим мирам. Там время летит быстрее. Через какое-то время Дари, так звали любимого, решил вернуться. Я уже тогда что-то заподозрила, но не придала этому значения. Потом, после того как его долго не было, оставила детей на няньку и вернулась сюда. Здесь увидела, что сердце любимого уже занято. Но знаешь, не сильно расстроилась. Наверно потому что предчувствовала это. Вот теперь снова нахожусь в поисках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 02 2009, 16:32

Кору повернулась в сторону парня, сидящего за столом.
- Ничего, пусть посидит, отдохнет.
Заметив еще один мой удивленный взгляд, она поведала:
-Я здесь была уже давно, встретила свою любовь, влюбилась как говорится
по уши. Забеременела, готовилась к свадьбе. Потом мы решили уйти -
прогуляться по другим мирам. Там время летит быстрее. Через какое-то
время Дари, так звали любимого, решил вернуться. Я уже тогда что-то
заподозрила, но не придала этому значения. Потом, после того как его
долго не было, оставила детей на няньку и вернулась сюда. Здесь
увидела, что сердце любимого уже занято. Но знаешь, не сильно
расстроилась. Наверно потому что предчувствовала это. Вот теперь снова
нахожусь в поисках)))
- Ну... Если в поисках...Так вперед,-
я улыбнулась.
- Что-то мои родственнички опаздывают. Что они там в лесу учудили,- спросила я себя, а затем крикнула корчмарю:
- Мне курицу и жаренную...Без добавок! А ты что будешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Вэрталион Кэ'риант ио'Мэр   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСр Июн 03 2009, 19:31

Заглянув в корчму, я оглянулся. Народа здесь было мало, но это и хорошо. Не люблю, когда вокруг меня много народу. Выбрав место, уселся и начал оглядываться по сторонам. Поймал несколько заигрывающих взглядов девушек, но окатил их таких холодным взглядом, что все желающие сразу пропали.
- Корчмарь, тащи что-нибудь есть! И чтобы это было съедобно! Иначе есть я буду тебя.
И я улыбнулся во все свои клыки. Корчмарь побледнел, а некоторые особо чувствительные дамы попадали в обморок. Главное, чтобы не лезли и не приставали со всякими расспросами. Еду мне принесли очень быстро, корчмарь буквально стелился по полу, стараясь мне угодить. Значит правда испугался, что я его съем. Дурак, я падалью не питаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСр Июн 03 2009, 20:41

Я уже расслабилась, как увидела мужчину входящего в корчму.
Он огляделся и выдал:
- Корчмарь, тащи что-нибудь есть! И чтобы это было съедобно! Иначе есть я буду тебя.
Я прищурилась. Вампир.
Ладно. Главное, чтобы к нам не полез. Но вообще в долине я его не видела. Поскорее бы вернулась Лертана.
В этот момент подали курицу. Я почувствовала сосущий голод.
Кажется, что ела я очень давно и в какой-то прошлой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyЧт Июн 04 2009, 14:02

Быстро прошла в корчму, ни на кого из посетителей не обратила внимания, устремив взгляд к висящему на стене зеркалу. Конечно, до безумия интересно, как оно здесь оказалось, но я лучше посмотрюсь в него, чем буду думать о его истории.

На меня выглянула девушка с выгоревшими и отливающими рыжиной волосами, в свободной красной тунике, которая почему-то при ходьбе ничегошеньки не скрывала, перехваченная широким поясом на талии, за который был заткнут кинжал. Узкие кожаные чёрные штаны, ботфорты на высоченном каблуке.

Ох, как же я не соответствую образу идеальной мамаши. Да и не хочется ею быть, молода я слишком для этого.

Прошла за стойку, посмотрела внимательно на нижнюю полку, нашла там свою гитару в целости и сохранности, спустилась в погреб, отыскала бутылку дорогущего вина и поднялась в зал.

Буду отмечать свой новый статус. И плевать, что напьюсь. Причин ведь у меня предостаточно, верно?..

- А ведь мне показалось, или у брата действительно новая пассия?..

Это была последняя связная мысль за вечер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Вэрталион Кэ'риант ио'Мэр   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyЧт Июн 04 2009, 14:17

Хорошенько перекусив, я заметил новое лицо в корчме. И этим новым лицом была девушка, которая конечно же, первым делом рванула к зеркалу. Я с интересом наблюдал за ней. Похоже девушка решила напиться. Я лишь усмехнулся, и поднявшись, направился к ней.
- А почему девушка пьет в одиночестве? - спросил я, улыбнувшись во все клыки.
На меня посмотрели так, что если бы взгляд мог сжигать, от меня бы уже осталась горстка пепла. Если бы вообще осталась. Интересно, очень интересно. Больше всего меня заинтересовало то, что я не видел в глазах девушки страх, который почему-то возникает у всех особей женского пола при виде моих зубов, а именно клыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyЧт Июн 04 2009, 23:11

Перед входом в корчму, я натянула на себя рубаху, потому что жители города подозрительно косились на меня... Не утруждая себя приветливым кивком в сторону корчмаря, я уселась за первый попавшийся свободный столик и осмотрела свою кожу. Та сильно покраснела от солнца... У меня кожа нежная, белая.. И тут такое.
Вхдохнув, я заказала кефир.
И прямо на глазах у всех обмазала им обгоревшие части тела.
Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyПт Июн 05 2009, 13:36

- А почему девушка пьет в одиночестве? - спросило меня какое-то нечто, улыбнувшись во все клыки.

Я досадливо хрустнула костяшками пальцев, вставая и пошатываясь. Какое же дело этому кровососу до меня,а ?!

- А позвольте выяснить - вы ко всем девушкам пристаёте только когда они напьются?..

Я сверлила вомпэра взглядом снизу вверх. Это получалось поначалу плохо, поэтому я встала на стол и решила поиспепелять его глазами оттуда. Правда, пришлось опереться о его маукшку, но да это ничего. Не оскорбится, авось.

Блин, какие волосы мягкие... Я тоже такие хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВс Июн 07 2009, 09:48

Я глубоко вздохнула. Ну почему я все еще так хорошо чувствую Дари. Когда-нибудь эта связь пропадет? Избавлюсь я от нее или нет? Я заметила Льдинку в корчме, но к ней уже подошел вампир, и я решила ему не мешать. Улыбнувшись, помахала рукой Льдинке, показывая, что я ее заметила. Потом закрыла глаза и сосредоточилась. Нужно найти Дари. Определив его местонахождение, открыла портал.

Корчма->Где-то там где-то тут...


Посты не меньше 4 строчек!!!

И вообще! Отдайте мне моих детей! Да забирай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyПн Июн 08 2009, 16:10

Портал из других миров. - > Корчма

Я вышла через портал и вздохнула. Малыши находились с няней, и если Льдинка или Рейнер захотят их увидеть или забрать, они могут это сделать в любой момент. Я устало села на стул и закрыла глаза. Весь мир разлетелся на мелкие осколки. Нет, я не буду плакать. Просто не осталось слез. Как говорят, от любви до ненависти один шаг. А уж от всепоглощающей любви до жуткой ненависти этот шаг еще меньше. Я вспомнила его глаза. Зачем мне твоя жалость? Ненавижу! Даже не спросил о детях! Забыл! Теперь ему не до этого. Волны ненависти поднимались от сердца. Ненавижу! Руки сжались, ногти до крови впились в ладони. Ненавижу! Да я пойду вперед! Да я забуду! Но никогда не прощу! На душе рана, а сердце превратилось в кусочек льда. Той веселой бесшабашной девченки больше нет, осталась только расчетливая девушка. Оборачиваясь назад, прощаюсь со своим прошлым. Я не буду мстить. Знаю, что судьба отомстить за меня. Как же я теперь понимала Кидари. И почему я раньше не заметила столь очевидного? Наверно потому что любила всем сердцем и душой. И потеряв любимого, потеряла ту себя. Ненавижу! Всей душой ненавижу! И видеть и слышать его не хочу! Как мне теперь смотреть в глаза детям? Что сказать? Дети, ваш папа ушел к другому. Нет, не к другой! А именно к другому! Ненавижу!

Меня все-таки довели. Просьба пока просто не лезть. Владыка, услышу еще что-нибудь в свой адрес, честное слово, пошлю далеко и прямой дорогой!
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 09 2009, 09:27

В корчму вошла девушка, посмотрелась в зеркало, зашла за стойку, взяла гитару, куда-то спустилась, принесла вина. Позже к ней подошел тот вампир, которого в далине я не видела. Разговор не был слышен, но девушка забралась на стол и сверлила взглядом вампира.
Немного погодя в корчму вошла еще одна девушка. Она попросила сметаны и к моему удивлению обмазала себя ей. Кожа обгорела, наверно.
Пока я обедала, Кору создала портал и исчезла. Я чувствовала ее грусть.
Вот бы помочь...
Через минут двадцать она вернулась. Теперь было сложно не почувствовать ее ярость. Она исходила от нее огромными волнами.
Полегче, так и корчму воспламинить не долго.
Я решила сейчас не донимать Кору расспросами. Да и спать хотелось ужасно. Я уже забыла такое слово. Легонь коснувшись плеча Кору, я вышла из корчми.
Корчма "У клыкастика..." --> Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyВт Июн 09 2009, 13:11

Я вдруг резко поднялась. Проводила взглядом Мару, тихо улыбнулась ей. Будь счастлива хоть ты. Незаметно для тебя, я настроила твой мозг так, что память сама будет возвращаться к тебе. Не сразу правда, а частично, постепенно. Я в последний раз оглядела таверну и улыбнулась. У меня осталось еще одно не завершенное дело. И я его закончу. Спокойным шагом я вышла из корчмы и открыла портал. Меня ждал путь, которому скоро суждено будет закончиться.

Корчма - > Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyПт Июн 12 2009, 02:26

На дворе перед корчмой открылась черная воронка портала, из неё вышел маг, сопровождающий прекрасную черноволосую девушку. Рейнер прищелкнул, и воронка закрылась. За проведенное с Такхизис время маг успел многому научится.

Маджере учтиво распахнул перед Владычицей дверь, та прошествовала внутрь, покачивая соблазнительными бедрами. Маг этот жест проигнорировал и шагнул следом за Искусительницей.

Выбрав столик по приличнее Рейнер галантно отодвинул стул предлагая Такхизис сесть, а сам уселся напротив. Во время осмотра зала на наличие посетителей, зрачки в виде песочных часов вперились в пьяную фигурку Риланы.

Бросила детей, а сама пьянствует... И я её любил? Как я был слеп...Надо забрать детей...

-Моя Королева, вы не скажите мне точные координаты мира, в котором находятся мои сыновья?- маг обернулся к Владычице,поправляющей черные кудри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyПт Июн 12 2009, 13:03

Я внимательно осмотрела корчму. Здесь как обычно полно шума. Не люблю шум. Некоторые мужчины уже заглядывали в мою сторону. Один придурок даже подмигнул. Я посмотрела внимательно на него, и он моментально отвернулся. Мой взгляд тяжело вынести. Затем я повернулась к магу.
- Хорошо. Я дам тебе координаты. Но у меня два условия. Первое, чтобы ты быстро вернулся. Ты нужен мне здесь. Второе, чтобы дети не мешались. Не люблю шум.
Мысленно я передала магу координаты мира, где находятся его дети. В это время мои глаза впились в девушку, сидящую через несколько столиков. У нее хороший потенциал. Мне понадобится ее сила. Шепотом произнесенные слова и девушка в миг протрезвела. Удивленно оглядываясь по сторонам, она наткнулась на мой взгляд.
- Хочешь приключений? Или отомстить? Я помогу, Льдинка.
Я помнила эту девушку еще по памяти моей прошлой оболочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyПт Июн 12 2009, 21:40

- Хорошо. Я дам тебе координаты. Но у меня два условия. Первое, чтобы ты быстро вернулся. Ты нужен мне здесь. Второе, чтобы дети не мешались. Не люблю шум.- ответила Владычица.

-Моя Королева, я не настолько глуп, чтоб тащить сюда младенцев. Я всего лишь хочу их увидеть. Им ни к чему видеть войны за власть, они ещё повоюют сами, когда вырастут...-усмехнулся маг, но тут же стал серьезен,заметив на кого обращен взгляд Владычицы.

- Хочешь приключений? Или отомстить? Я помогу, Льдинка.

Зачем?! Зачем она ей нужна!?- глаза Рейнера сверкнули злобным золотым светом. Маг быстрым шагом вышел из корчмы, открыл портал и шагнул в него. Он до сих пор не мог спокойно воспринимать уловки Такхизис, хотя понимал, что она всего лишь хочет его подразнить. Неужто в корчме ей никто кроме Риланы не приглянулся... Только чтобы меня позлить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyПт Июн 12 2009, 21:53

Я проследила взглядом за магом. Все его мысли можно было открыто читать по его лицу. Интересно, с чего он решил, что я с ним шучу или подшучиваю над ним? По его лицу так хорошо было видно, что мой поступок он воспринял как еще одну попытку его разозлить. Почему этот маг все время забывает о том, кто я?! Я богиня, и могу просчитывать многие ходы наперед. И если я что-то делаю, значит так нужно. А не для того, чтобы пошутить. Я вновь повернулась к Льдинке:
- Так ты согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСб Июн 13 2009, 00:25

Где-то на подкорках сознания до меня дошло, что только что появлялся Рэйнер. Бу. Ну и начхать. Мы же маги, что нам до каких-то там простых смертных?.. Ну или почти смертных...

До меня донёсся голос Коруны... Или нет. Не Коруны. Я внимательно оглядела девушку.

-Согласна... Веди меня, моя Королевна...

Я усмехнулась и подняла голову, сверкнув глазами. А чем чёрт не шутит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСб Июн 13 2009, 00:36

Я внимательно посмотрела на девушку. Сильная! Как я и думала, сила в ней бьет через край. Но не физическая, а моральная. Что ж, отлично.
- Я рада, что ты согласилась. Твой бывший, а может и не бывший, вы там сами разберетесь, моя правая рука. Я предлагаю стать тебе мой левой рукой и действовать от моего имени. Не думай, что от того какая рука правая или левая твоя сила или власть уменьшиться. Просто на Рейнере лежит ответственность за чисто мужскую силу. Ты же будешь отвечать за женскую силу: хитрость, интриги и много другое. Теперь я хочу услышать от тебя. Что ты хочешь получить взамен?
И я внимательно посмотрела на Льдинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСб Июн 13 2009, 00:43

Левая рука... Всегда стояла слева. Да и ктому же сама левша... Будет интересно, столько совпадений просто не бывает в природе.

-Знаешь, с хитростью и интригами у меня проблемы, разве что "неотразимая" внешность от женского присутствует. Я обучалась военным искусствам, владею основными видами оружия, госпожа. Нелучше ль меня применять в обличье хранительницы твоей?..

На этих словах я совсем уж неолжиданно для себя встала на колени и поцеловала перестень Такхизис.

-Прошу лишь тебя о силе, с помощью которой я могла бы управлять душами живых и мёртвых...

Чёрт. Как же приятно иногда бывает служить таким господам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСб Июн 13 2009, 00:53

Я улыбнулась. Мне все больше и больше нравилась эта девушка. Я подняла ее с колен.
- Мне нравится твой настрой. Что ж, так тому и быть. С этого момента ты будешь моей хранительницей. Ну и конечно я наделю тебя силой.
Я поднесла рукой к ее лбу. Через мои пальцы заструилась сила. Нас окружил черный орел тьмы, который пропал через несколько мгновений.
- Теперь ты можешь повелевать низшими. Под твою власть подпадают низшие черти и суккубы с инкубами. В дальнейшем твоя сила будет развиваться и вскоре ты сможешь гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСб Июн 13 2009, 01:01

Я поморщилась, но сдержалась от скрипа зубами. Больно всё-таки слегка. И голова кружится. Но при госпоже жаловаться на такие мелочи - великий грех.

-Ещё бы знать, как конкретно ими повеливать... Госпожа, а чем мы собственно, займёмся, каков будет круг моих обязанностей?

Глупый вопрос. Защищать и охранять ценой своей жизни Королевну всего на...Том свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 14 EmptyСб Июн 13 2009, 01:18

Я внимательно посмотрела на Льдинку. Как я и думала, она проявила свою силу, ни чем не высказав то, что ей было больно. А-то что было, в этом я совершенно уверена.
- Нам нужно вернуть мне нижний мир. Люди называют его обычно адом. Просто последнее время там жуткое запустение. Черти бегают черт знает где и делаю черт знает что. Никто за ними не следит, и боюсь скоро там наступит полный кавардак и беспорядок. Кстати, имя Льдинка не очень подходит к моей хранительнице. Поэтому я предлагаю тебе выбрать более соответствующее имя. Имя с которым тебя будут помнить все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: