~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyЧт Апр 23 2009, 15:31

Мы с Лертаной зашли в корчму и огляделись. За столом возле стойки сидела Сквозняк и спала, уткнувшись лицом в плечо Мильта, который тоже сидел с закрытыми глазами. Но что-то мне подсказывало, что телепат не спал.
Я радостно пронеслась через всю корчму (А интуиция оказалась права - Мильт и вправду не спит. Едва я приблизилась, телепат открыл глаза), чуть не сбив по дороге стул, ущипнула Сквозняк за бок. Та встрепенулась и непонимающе завертела головой. Пока Сквозняк раскачивал Мильт, я успела заказать жареного ягненка на всех.
Пока мы ждали мясо, решили выпить.
- А где Ри...- начал было Мильт, но я пнула его ногу под столом. Он айкнул и недовольно поглядел на меня.
Не сейчас, Мильт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyЧт Апр 23 2009, 19:59

Кто-то ущипнул меня за бок. Я встрепенулась и непонимающе завертела головой. Потом, не желая просыпаться, опять уткнулась в плечо Мильта, чтобы спать дальше. Добудиться меня без моего желания было практически невозможно.
- Сквозняк! Давай, просыпайся. Лертана с Марикой пришли! - Мильт пихнул меня.
- Угу, - буркнула я, желая, чтобы от меня отвязались и дали поспать.
Через минуту, так меня и не добудившись, Мильт вдруг спросил:
- Сквозняк, ты меняя любишь?
- Угу. Ну дайте мне поспать!
- Очень любишь? - не отставал парень.
- Угу.
- Очень сильно?
- Угу.
- Ты через два дня выйдешь за меня замуж?
- Угу... Чего?!
Я подскочила на месте, мгновенно проснувшись.
- Поздно, ты уже согласилась! - торжествующе воскликнул Мильт.
- Ах ты... - Не появись рядом с нами Марика и Лертана, я бы, наверное, телепата убила.
Пока мы ждали мясо, решили выпить.
- А где Ри...- начал было Мильт, но Марика пнула его ногу под столом. Он айкнул и недовольно поглядел на нее.
Так тебе и надо! - мстительно подумала я. - А в самом деле, где Рим? Повторять попытку Мильта я не стала, так как не хотела получать ногой Марики в ногу свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПт Апр 24 2009, 14:02

Мы зашли в корчму и огляделись. За столом возле стойки сидела Сквозняк и спала, уткнувшись лицом в плечо Мильта, который тоже сидел с закрытыми глазами. Но что-то подсказывало, что телепат не спал.
Марика радостно пронеслась через всю корчму Едва она приблизилась, как телепат открыл глаза. Марика, чуть не сбив по дороге стул, ущипнула Сквозняк за бок. Та встрепенулась и непонимающе завертела головой. Пока Сквозняк раскачивал Мильт, Марика успела заказать жареного ягненка на всех.Пока мы ждали мясо, решили выпить.
- Сквозняк! Давай, просыпайся. Лертана с Марикой пришли! - Мильт пихнул Сквозняк.
- Угу, - буркнула она, желая, чтобы от неёотвязались и дали поспать.
Через минуту, так её и не добудившись, Мильт вдруг спросил:
- Сквозняк, ты меня любишь?
- Угу.
- Очень любишь? - не отставал парень.
- Угу.
- Очень сильно?
- Угу.

Что-то не нравится мне этот допрос. Что-то Мильт задумал.
- Ты через два дня выйдешь за меня замуж?
- Угу... Чего?!
Сквозняк подскочила на месте, мгновенно проснувшись.
- Поздно, ты уже согласилась! - торжествующе воскликнул Мильт.
- Ах ты... - Не появись рядом с ними Марика и я, Сквозняк бы, наверное, телепата убила.
- А где Ри...- начал было Мильт, но Марика пнула его ногу под столом. Он айкнул и недовольно поглядел на нее.
- Да ладно тебе, Мар. Пусть знают. Лучше предупредить их, а то ничего не поймут потом... В общем, перед вами невеста, сбежавшая с примерки свадебного платья. Рим и Рэст сейчас нас ищут, но идут по ложному следу, хи-хи.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПт Апр 24 2009, 16:11

- Да ладно тебе, Мар. Пусть знают. Лучше
предупредить их, а то ничего не поймут потом... В общем, перед вами
невеста, сбежавшая с примерки свадебного платья. Рим и Рэст сейчас нас
ищут, но идут по ложному следу, хи-хи.
- Очень "хи-хи"! Рано или поздно они поймут, что это ложный след и будут нас тут искать! Надо подумать, как сделать так, чтобы они от нас отвязались!На совсем!-
сказала я. Тут нам принесли заказ и я с жаром набросилась на еду. Мильт посмотрел на меня с раскрытым ртом.
- Ты это все съешь?
- Если вы не поторопитесь, то да! Что? Я голодная! Не наелась я одной худой ножкой курицы!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПт Апр 24 2009, 16:31

- Да ладно тебе, Мар. Пусть знают. Лучше предупредить их, а то ничего не поймут потом... В общем, перед вами невеста, сбежавшая с примерки свадебного платья. Рим и Рэст сейчас нас ищут, но идут по ложному следу, хи-хи.
- Очень "хи-хи"! Рано или поздно они поймут, что это ложный след и будут нас тут искать! Надо подумать, как сделать так, чтобы они от нас отвязались! Насовсем!- сказала Марика. Тут нам принесли заказ и она с жаром набросилась на еду. Мильт посмотрел на нее с раскрытым ртом.
- Ты это все съешь?
- Если вы не поторопитесь, то да! Что? Я голодная! Не наелась я одной худой ножкой курицы!
- Ага, - хмыкнула я. - Знаю я одного парня, который  тоже говорил, что он такой голодный, что съест всю курицу. В результате, когда он наелся, от этой птички осталась нога...
- Которую сразу же отняла одна девушка, - буркнул Мильт.
- Что, жалко, что ли? - притворно удивилась я. - И вообще: где мое кольцо?
- Какое кольцо? - не понял парень.
- Как какое? Обручальное! Ты мне вроде как предложение сделал!
Я надеялась, что благодаря отсутствию кольца свадьба отложится хотя бы на год, но просчиталась. Мильт тут же с энтузиазмом принялся рыться в карманах.
- Вот! - произнес он наконец с гордостью, кладя передо мной тускло-золотое витое колечко. - Вообще-то оно было для моей прошлой невесты, но подарить его я не успел, так что получай. Девушки, вы будете свидетелями, что я сделал предложение Сквозняк? - спросил он Марику и Лертану. Вот блин! Все, больше никогда не буду засыпать рядом с кем-нибудь!
И самое страшное, отказываться мне хотелось не так уж сильно
- Я подумаю, - прибегнула я к промежуточному варианту.
- Ладно, - немного огорчившись, сказал Мильт. - А кольцо на всякий случай себе оставь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПт Апр 24 2009, 16:37

- Очень "хи-хи"! Рано или поздно они поймут, что это ложный след и будут нас тут искать! Надо подумать, как сделать так, чтобы они от нас отвязались! Насовсем!- сказала Марика. Тут нам принесли заказ и она с жаром набросилась на еду. Мильт посмотрел на нее с раскрытым ртом.
- Ты это все съешь?
- Если вы не поторопитесь, то да! Что? Я голодная! Не наелась я одной худой ножкой курицы!
- Ага, - хмыкнула Сквозняк. - Знаю я одного парня, который тоже говорил, что он такой голодный, что съест всю курицу. В результате, когда он наелся, от этой птички осталась нога...
- Которую сразу же отняла одна девушка, - буркнул Мильт.
- Что, жалко, что ли? - притворно удивилась Сквозняк. - И вообще: где мое кольцо?
- Какое кольцо? - не понял парень.
- Как какое? Обручальное! Ты мне вроде как предложение сделал!
Похоже, что Сквозняк надеялась, что благодаря отсутствию кольца свадьба отложится хотя бы на год, но просчиталась. Мильт тут же с энтузиазмом принялся рыться в карманах.
- Вот! - произнес он наконец с гордостью, кладя передо ней тускло-золотое витое колечко. - Вообще-то оно было для моей прошлой невесты, но подарить его я не успел, так что получай. Девушки, вы будете свидетелями, что я сделал предложение Сквозняк? - спросил он Марику и Лертану.
- Я подумаю, - прибегнула Сквозняк к промежуточному варианту.
- Ладно, - немного огорчившись, сказал Мильт. - А кольцо на всякий случай себе оставь.
- Эх, Мильт. Нельзя передаривать чужие кольца. Любой девушке неприятно, если она узнает, что кольцо, которое подарили ей, изначально предназначалось другой, - сказала я. Мильт скис ещё больше, настороженно поглядывая на Сквозняк.
- Мар, а сколько часов прошло с тех пор, как мы сбежали? А то ты же помнишь, что обманка два часа действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПт Апр 24 2009, 16:46

- Ага, - хмыкнула Сквозняк. - Знаю я
одного парня, который тоже говорил, что он такой голодный, что съест
всю курицу. В результате, когда он наелся, от этой птички осталась
нога...
- Которую сразу же отняла одна девушка, - буркнул Мильт.
- Что, жалко, что ли? - притворно удивилась Сквозняк. - И вообще: где мое кольцо?
- Какое кольцо? - не понял парень.
- Как какое? Обручальное! Ты мне вроде как предложение сделал!
Похоже,
что Сквозняк надеялась, что благодаря отсутствию кольца свадьба
отложится хотя бы на год, но просчиталась. Мильт тут же с энтузиазмом
принялся рыться в карманах.
- Вот! - произнес он наконец с гордостью, кладя передо ней тускло-золотое витое колечко. - Вообще-то
оно было для моей прошлой невесты, но подарить его я не успел, так что
получай. Девушки, вы будете свидетелями, что я сделал предложение
Сквозняк? -
спросил он Марику и Лертану.
- Я подумаю, - прибегнула Сквозняк к промежуточному варианту.
- Ладно, - немного огорчившись, сказал Мильт. - А кольцо на всякий случай себе оставь.
-
Эх, Мильт. Нельзя передаривать чужие кольца. Любой девушке неприятно,
если она узнает, что кольцо, которое подарили ей, изначально
предназначалось другой, -
сказала Лертана. Мильт скис ещё больше, настороженно поглядывая на Сквозняк.
-УРА! Будет свадьба!- На меня посмотрели как на больную.
- Она ведь еще не сказала да!- возразил Мильт и поник головой. Я слегка обескураженная села. Мдааа. Похоже мне надо чистить уши. А ты Мильт не кисни!
Но...
Ой да знаю я, что она сказала. Подумаешь... Знаю я таких. Повыпендривается и согласится.
Откуда ты знаешь?

Я фыркнула.
Я сама такая!
- Мар, а сколько часов прошло с тех пор, как мы сбежали? А то ты же помнишь, что обманка два часа действует.
- Ну... полчаса точно,- сказала я, глядя на солнце за окном.
Оно почти село.
- Ммм, Лертана. Тут поблизости есть лес? Я хочу истинную форму выставить, а то так давно не перевоплащалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПт Апр 24 2009, 17:00

- Эх, Мильт. Нельзя передаривать чужие кольца. Любой девушке неприятно,если она узнает, что кольцо, которое подарили ей, изначально
предназначалось другой,
- сказала Лертана. Мильт скис ещё больше, настороженно поглядывая на меня.
- И где мне теперь новое достать? - мрачно спросил он. - У меня денег мало.
- Укради, - посоветовала я. Мильт послушно встал.
- Эй-эй, куда? - испугавшись, что он и правда пойдет грабить, я схватила его за руку. - Пускай это будет, ничего!
Хмыкнув, Мильт сел.
-УРА! Будет свадьба!- На Марику посмотрели как на больную.
- Она ведь еще не сказала да!- возразил Мильт и поник головой. Марика слегка обескураженная села.
Может, все-таки согласиться? Нет, не хочу. Или хочу? Ладно, подумаю ведь.
- Мар, а сколько часов прошло с тех пор, как мы сбежали? А то ты же помнишь, что обманка два часа действует, - сказала Лертана.
- Ну... полчаса точно,- сказала Марика, глядя на солнце за окном.
Оно почти село.
- Ммм, Лертана. Тут поблизости есть лес? Я хочу истинную форму выставить, а то так давно не перевоплащалась.
- Есть, - сказала я, вспоминая поляну и нежить, гоняющуюся за мной. - Только там... не очень безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyСб Апр 25 2009, 09:39

- И где мне теперь новое достать? - мрачно спросил он. - У меня денег мало.
- Укради, - посоветовала Сквозняк. Мильт послушно встал.
- Эй-эй, куда? - испугавшись, что он и правда пойдет грабить, Сквозняк схватила его за руку. - Пускай это будет, ничего!
Хмыкнув, Мильт сел.
-УРА! Будет свадьба!- На Марику посмотрели как на больную.
- Она ведь еще не сказала да!- возразил Мильт и поник головой. Марика слегка обескураженная села.
- Мар, а сколько часов прошло с тех пор, как мы сбежали? А то ты же помнишь, что обманка два часа действует, - спросила я.
- Ну... полчаса точно,- сказала Марика, глядя на солнце за окном.
Оно почти село.
- Ммм, Лертана. Тут поблизости есть лес? Я хочу истинную форму выставить, а то так давно не перевоплащалась.
- Есть, - сказала Сквозняк, по видимому вспоминая поляну и нежить, гоняющуюся за ней. - Только там... не очень безопасно.
- Если моя сестра примет истинную форму, то нежить выпадет в осадок, - хихикнула я. - И долго ещё не будет ни на кого нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyСб Апр 25 2009, 12:56

- Есть, - сказала Сквозняк, по видимому вспоминая поляну и нежить, гоняющуюся за ней.- Только там... не очень безопасно.
- Если моя сестра примет истинную форму, то нежить выпадет в осадок, - хихикнула Лертана. - И долго ещё не будет ни на кого нападать.
- В истинной форме я сама опасна,- проборматала я.
Солнце совсем село. Ночь опустила свое покрывало над городом.
Я хмыкнула. Лопатки ныли выдвинуть крылья, зубы чесались покусать, а ногти хотели кого-то порвать. Но так не хотелось уходить из корчми. - Давайте где-нибудь переночуем, а завтра я перевоплощусь..    
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyСб Апр 25 2009, 17:08

- Если моя сестра примет истинную форму, то нежить выпадет в осадок, - хихикнула Лертана. - И долго ещё не будет ни на кого нападать.
- Надо было тебя с нами взять, когда мы с Лертаной в лес пошли, - хмыкнула я.
- В истинной форме я сама опасна,
- пробормотала Марика.
Солнце совсем село. Ночь опустила свое покрывало над городом.
Марика хмыкнула.
- Давайте где-нибудь переночуем, а завтра я перевоплощусь..
- Гостиница тут недалеко, - сказала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyСб Апр 25 2009, 17:22

- Надо было тебя с нами взять, когда мы с Лертаной в лес пошли, - хмыкнула Сквозняк.
- В истинной форме я сама опасна,
- пробормотала Марика.
Солнце совсем село. Ночь опустила свое покрывало над городом.
Марика хмыкнула.
- Давайте где-нибудь переночуем, а завтра я перевоплощусь..
- Гостиница тут недалеко, -
сказала Сквозняк.
- Эх, сестра, сестра, разочаровала ты меня, - я притворно вздохнула. - Помнишь, как мы в детстве от Рэста бегали по всей Долине? Тогда мы с тобой неделями не спали, а сейчас ты уже устала. Теряешь квалификацию, Мара.
- Тогда я не умирала и не делила своё тело с Местью, - ответила сестра.
- А вот мне почему-то казалось, что призраки не устают... Видимо я ошибалась. Ладно, пойдём отсюда, а то у нас осталось чуть меньше полутора часов, прежде чем обманка перестанет действовать, и Рэст с Римом телепортируют в Риллен. Они стопудово первым делом в корчму заглянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyСб Апр 25 2009, 18:27

- Гостиница тут недалеко, - сказала Сквозняк.
- Эх, сестра, сестра, разочаровала ты меня, -
Лертана притворно вздохнула. - Помнишь, как мы в детстве от Рэста бегали по всей Долине? Тогда мы с тобой неделями не спали, а сейчас ты уже устала. Теряешь квалификацию, Мара.
- Тогда я не умирала и не делила своё тело с Местью, - ответила я.- А вот мне почему-то казалось, что призраки не устают... Видимо я ошибалась. Ладно, пойдём отсюда, а то у нас осталось чуть меньше полутора часов, прежде чем обманка перестанет действовать, и Рэст с Римом телепортируют в Риллен. Они стопудово первым делом в корчму заглянут.- Призраки еще как устают! Они намного чувствительнее, особенно, когда попадают во внешний мир,- возразила я. - Когда я высплюсь, мы не только от Рэста побегаем, но и погоняем его как следует! Уж это я обещаю. Ну пошлите. Я вас на улице подожду.
Корчма "У клыкастика..." ---> Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВс Апр 26 2009, 10:21

- Эх, сестра, сестра, разочаровала ты меня, - Лертана притворно вздохнула. - Помнишь, как мы в детстве от Рэста бегали по всей Долине? Тогда мы с тобой неделями не спали, а сейчас ты уже устала. Теряешь квалификацию, Мара.
- Тогда я не умирала и не делила своё тело с Местью, - ответила Марика.
- А вот мне почему-то казалось, что призраки не устают... Видимо я ошибалась. Ладно, пойдём отсюда, а то у нас осталось чуть меньше полутора часов, прежде чем обманка перестанет действовать, и Рэст с Римом телепортируют в Риллен. Они стопудово первым делом в корчму заглянут.
- Призраки еще как устают! Они намного чувствительнее, особенно, когда попадают во внешний мир,- возразила Марика. - Когда я высплюсь, мы не только от Рэста побегаем, но и погоняем его как следует! Уж это я обещаю. Ну пошлите. Я вас на улице подожду.
Мильт, оглядев остатки барана, схватил кусочек.
- Ну, девушки, пошли? - спросил он и, не дожидаясь ответа, пошел на улицу.
- Пойдут девушки, пойдут, - пробурчала я, следуя за ним.
Корчма "У клыкастика..." ---> Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВс Апр 26 2009, 12:36

- Призраки еще как устают! Они намного чувствительнее, особенно, когда попадают во внешний мир,- возразила Марика. - Когда я высплюсь, мы не только от Рэста побегаем, но и погоняем его как следует! Уж это я обещаю. Ну пошлите. Я вас на улице подожду.
- Что-то мне Рэста жалко стало... Нам ещё Сквозняк помогать будет. - я хихикнула. - Рэст из Долины носа больше не покажет. Давай, иди.
Мильт, оглядев остатки барана, схватил кусочек.
- Ну, девушки, пошли? - спросил он и, не дожидаясь ответа, пошел на улицу.
- Пойдут девушки, пойдут, - пробурчала Сквозняк, следуя за ним.
Улыбнувшись, я пошла за друзьями.
Корчма "У клыкастика..." ---> Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyПн Июн 01 2009, 19:59

Я открыла дверь и внимательно осмотрелась. Как интересно, как обычно практически никого народу.
- Что-нибудь покушать и гранатового соку, - крикнула я в сторону корчмаря и уселась за стол.
С чего бы начать эту новую жизнь? А начинать ее надо, как бы не было трудно. Сколько воспоминаний от этой корчмы. Главное пока не ходить на поляну, это самое важное. Ладно, оставим в покое прошлое. Интересно, где Льдинка? У меня столько интересных новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 13:40

Внимательно оглядевшись, я зашел в корчму. Итак, новый город. Здесь я еще ни разу не был, а следовательно нужно внимательно осмотреться. Я оглядел корчму и заметил девушку, которая внимательно смотрела в одну точку. Похоже о чем-то задумалась. Я подошел к ней.
- Простите, что вмешиваюсь, можно присесть за ваш столик?
Девушка посмотрела на меня и ее взгляд стал осмысленным.
- Да, конечно, - улыбнулась она.
- Извините, просто я первый раз в этом городе и еще никого не знаю. Меня зовут Арамил.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 14:31

Марика открыла дверь и огляделась. В дальнем углу сидели девушка и парень.
Я из вежливости коротко кивнула и направилась к стойке. Кинув пару монет, я проговорила только:
- Выпить.
Хозяин кивнул.
Я поплелась к столику и плюхнулась на стул.
Вскоре мне подали выпивку. Я отхлебнула из кружки и поперхнулась. Вкус был горький, жидкость обжигала горло. Что это я так и не поняла. Но напиток приводил в чувство и прочищал мысли.
Так. Друг погиб ,а его душа в какой-то рамке. Я ничего не помню. Хотя одно воспоминание все же есть. Слааабенький такой плюс.
Я вздохнула. Тоска, а что если я не вспомню? Или рамку мы не найдем? Тогда Тарин погиб окончательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 15:18

Я подняла голову, когда со мной поздоровался незнакомый парень. А он ничего, красивый. Тут я заметила незнакомую девушку, которая вошла в корчму. Увидев ее взгляд, а потом, заметив, что она заказала выпить, решительно встала.
- Извини, - попросила прощения я у парня и подошла к девушке.
- Можно? - спросила я. - Извини, я наверно не вовремя, просто вижу, что тебе сейчас почему-то тяжело. Меня зовут Коруна, но можно просто Кору. У тебя что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 15:25

Из заточения мрачных мыслей меня вывел глос.
- Можно? - спросила незнакомая девушка. - Извини, я
наверно не вовремя, просто вижу, что тебе сейчас почему-то тяжело. Меня
зовут Коруна, но можно просто Кору. У тебя что-то случилось?
- Ну можно и так сказать. Меня Марика зовут, можно просто Мара,-
я улыбнулась и жестом пригласила Кору сесть.
_ Лертана, я верю, что он жив. но вот... Я боюсь памяти. Вдруг что-то увижу недозволенное, страшное? Не зря мне стерли память. Ох, не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 15:32

Я постаралась обнадеживающе улыбнуться.
- Очень приятно. Мара, а что случилось? Если не хочешь рассказывать, можешь не говорить. Кстати, что ты пьешь?
Я заглянула в бокал и обалдела. Потом повернулась к корчмарю.
- Так! Принеси нормальное питье, а не это... эту... блин, даже слов нет, чего ты принес! Быстро я сказала! Бегом!
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 15:40

Кору постаралась обнадеживающе улыбнуться.
- Очень приятно. Мара, а что случилось? Если не хочешь рассказывать, можешь не говорить. Кстати, что ты пьешь?
Она заглянула в бокал и обалдела. Потом повернулась к корчмарю.
- Так! Принеси нормальное питье, а не это... эту... блин, даже слов нет, чего ты принес! Быстро я сказала! Бегом!
Я тоже поглядела в бокал, но ничего не поняла. Жидкость и жидкость.
- Ну, у меня небольшая потеря памяти...И мой друг умер, в смысле не умер, его душа в рамке. Но чтоб ее достать нужна мои мозги..тьфу...память.- Со стороны это выглядело, ка бред. Мой язык заплетался. Что мне вообще подали?!
Столы куда-то поплыли, а стулья на радостях станцевали чечетку.
Я опешила. А ведь сначала вроде все нормально было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 15:51

Я посмотрела на Мару и вздохнула. Ну вот, так и знала. Убила бы корчмаря, да ладно пусть живет. Я опустила пальцы на лоб Маре, как бы обхватив голову и закрыла глаза. Так, что у нас тут? Интересно, сколько разных закрытых дверей. Ну да ладно, пока пропустим. Быстро выветрив всю гадость, я открыла глаза.
- Значит так, на счет памяти. Я ее могу тебе вернуть, но прежде подумай сама, надо тебе это или нет? Процесс правда будет трудоемким, я все-таки некромант.
Заметив удивленное лицо Мары, улыбнулась.
- Ага, вот так мне повезло. Но к черте некроманта, еще примешиваются черты мамы целительницы. Думай, нужна тебе эта память?
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 15:57

Кору посмотрела на меня и вздохнула. Она опустила пальцы мне на лоб, как бы обхватив голову и закрыла глаза. Быстро выветрив всю гадость, Кору открыла глаза. Мне стало намного легче. Столы и стулья удроченно разошлись по местам.
-
Значит так, на счет памяти. Я ее могу тебе вернуть, но прежде подумай
сама, надо тебе это или нет? Процесс правда будет трудоемким, я
все-таки некромант.

Заметив мое удивленное лицо, Кору улыбнулась.
- Ага, вот так мне повезло. Но к черте некроманта, еще примешиваются черты мамы целительницы. Думай, нужна тебе эта память?
- Нужна. Иначе друга не вернуть. Хотя боюсь я памяти. Не зря мне ее стерли. Ну да ладно. Сколько займет времени процесс?
Лертана, я нашла человека, который может восстановить мне память!
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 13 EmptyВт Июн 02 2009, 16:03

Я задумалась.
- Может занять и целый день. Смотря какой специалист тебе ее стирал. Но пока во всех случаях, память восстановить удавалось. Правда чаще всего человек потом не особенно и радовался, и бывали даже случаи, когда приходилось снова стирать память, так как человек хотел снова все забыть.
Я задумчиво уставилась в одну точку, вспоминая все ингредиенты, нужные для отвара и вообще все, что говорила мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: