~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСб Мар 07 2009, 22:34

Н-да... Тяжело ей, наверное.
- Сквозняк, а ты никогда не хотела вернуться домой? Ну или просто показаться родителям?
Если она ответит, что нет, то я сильно удивлюсь. Вот мне возвращаться-то не к кому, а всё равно иногда возникает желание плюнуть на всё и вернуться домой... стоп... Домой?!! С каких это пор я это место называю своим домом? Вот что значит много путешествовать... Причём не только по городам, но и по Лабиринтам. Всё-таки последствия такого "путешествия" сказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВс Мар 08 2009, 00:11

- Сквозняк, а ты никогда не хотела вернуться домой? Ну или просто показаться родителям?
Я вздрогнула.
- Один раз. Показалась. Только через месяц опять ушла.
Да уж, что в тот день было...
Родители, не веря своим глазам, смотрят на меня. Потом одновременно кидаются ко мне и начинают обнимать.
- Нилейя! Ты вернулась!
При звуке своего имени я вздрагиваю и с трудом удерживаюсь от того, чтобы не сказать родителям: "Я не Нилейя, а Сквозняк"
Потом садимся за стол. Родители все время предлагают добавки. Мама смотрит с нежностью и недоверием одновременно, словно боится, что я вдруг исчезну.
Потом родная комната, а потом... снова побег, через месяц.
Слишком привыкла к свободе и независимости. А эти вещи несовместимы с моими родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВс Мар 08 2009, 21:28

- Один раз. Показалась. Только через месяц опять ушла.
Зачем тогда вообще показывалась? Родителям только хуже сделала.
Хвала Небесам, я никогда не возвращалась... Но что было тогда, когда я сказала, что хочу уйти путешествовать на месяц. Меня прекрасно знали и поняли, что я не вернусь.
На меня смотрят, как на сумасшедшую.
- Вы с ума сошли! Думаете, что мы такие идиоты и не понимаем, что это всего лишь предлог, чтобы уйти и не вернуться?! Мы вас не отпустим! Нет!
Я усмехаюсь. Как они могут не отпустить куда-то меня?!!
- Можешь не трудиться, Рэст. Бесполезно. Я всё равно уйду, но вы сами помешали себе кое в чём. Если бы вы отпустили меня сейчас, то я вернулась бы. Если не через месяц, так позже, а теперь я не вернусь вообще.
Решительно встав, я телепортировалась...
- А тебе не было их жалко? Поставь себя на их место. Родная дочь сбежала из дома. Потом неожиданно появляется, а через месяц опять убегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyПн Мар 09 2009, 00:11

- А тебе не было их жалко? Поставь себя на их место. Родная дочь сбежала из дома. Потом неожиданно появляется, а через месяц опять убегает.
Об этом я всегда старалась не думать. Сразу становилось тоскливо и немного стыдно.
- А кто сказал, что я не вернусь опять? - тихо сказала я. - Может, через год, через пять... но все равно.
А потом опять уйду. И снова вернусь. И так по кругу. Надеюсь, родители привыкнут, что их дочь постоянно путешествует и лишь изредка появляется дома.
- Я им оставила записку, что буду время от времени возвращаться. Так они хотя бы не будут искать меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyПн Мар 09 2009, 00:19

- А кто сказал, что я не вернусь опять? - тихо сказала она. - Может, через год, через пять... но все равно.
Зря я про это начала.
- Я им оставила записку, что буду время от времени возвращаться. Так они хотя бы не будут искать меня.
- Ну не знаю. Мне кажется, что всё равно это в какой-то мере жестоко... Ладно, давай сменим тему, - сказала я.
И зачем я про это начала? Она только расстроилась. Когда я научусь вовремя останавливаться и не задавать лишних вопросов?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyПн Мар 09 2009, 11:32

Хм... А так пугать вампиров своим побегом не жестоко?
Вслух говорить это я благоразумно не стала. Действительно, пора бы уже сменить тему.
Неожиданно амулет начал легонько покалывать кожу, и по нему пробежала серебристая молния.
Блин... ну что опять?
- Амулет... - тревожно прошептала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyПн Мар 09 2009, 17:02

Встревоженно я посмотрела на амулет.
- Чего это он?
Это он на меня так реагирует что-ли? Хотя вряд ли... Или это Рэст? Неужели и здесь нашёл? В любом случае, лучше перестраховаться. Мысленно я произнесла кое какую формулу.
Ну всё, Рэст. Несколько дней поисков тебе обеспечены. Теперь на месте любой девушки, тебе буду казаться я. Скоро ты от меня отстанешь.
- Сквозняк, а как так получилось, что ты можешь глотать яды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyПн Мар 09 2009, 20:37

- Чего это он? - спросила Лертана. В ее голосе прозвучала тревога.
- Не знаю. По-моему, предупреждает.
О чем только? Может, о том вампире, который приходил к Лертане?
Через несколько секунд амулет "успокоился", и я с облегчением вздохнула.
- Сквозняк, а как так получилось, что ты можешь глотать яды?
О, вот и привычный вопрос.
Я пожала плечами.
- Не знаю. Ничего такого особенного со мной вроде не происходило. Я бы, наверное, даже не знала бы про это. Только как-то лет в десять я обнаружила куст с какими-то белыми ягодами и съела несколько штук. Со мной были родители, и они после этого так на меня посмотрели... - Я усмехнулась. - Потом оказалось, что человек, съевший одну такую ягоду, через пятнадцать минут умирает. Наш знахарь потом постоянно порывался проверить меня на магическое воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВт Мар 10 2009, 14:00

- Не знаю. Ничего такого особенного со мной вроде не происходило. Я бы, наверное, даже не знала бы про это. Только как-то лет в десять я обнаружила куст с какими-то белыми ягодами и съела несколько штук. Со мной были родители, и они после этого так на меня посмотрели... - Я усмехнулась. - Потом оказалось, что человек, съевший одну такую ягоду, через пятнадцать минут умирает. Наш знахарь потом постоянно порывался проверить меня на магическое воздействие.
Н-да. Весело. Родителям плохо не стало случаем.
- И как? Проверил? Хотя, мне кажется, что нет.
Я нервно оглянулась на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВт Мар 10 2009, 16:28

- И как? Проверил? Хотя, мне кажется, что нет.
Я хихикнула, вспомнив лицо знахаря в тот день.
- Проверил. Но ничего не обнаружил.
Лертана нервно оглянулась на дверь. Чего это она? Наверное, опасается, что тот вампир ее найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВт Мар 10 2009, 20:03

- Проверил. Но ничего не обнаружил.- хихикнула Сквозняк.
Не отрывая настороженного взгляда от двери я произнесла.
- Представляю себе лицо знахаря. Он-то небось думал, что у тебя какие-то отклонения от нормы, а оказалось, что ничего нет. Всё впорядке. Обычный человек. Организм не мутировал.
Чёрт, если он здесь, то почему не заходит?! Или он пытается действовать мне на нервы? У него это прекрасно получается.
Заметив, что дверь корчмы открывается, я поспешно отвернулась и произнесла заклинание определения личности.
Блин, это он.
Вошедший тем временем подошёл к столику, за которым мы сидели. Натянуто улыбнувшись, я поздоровалась Рэстом.
- Привет, Рэст. Давно не виделись. Какое заклинание на этот раз испробуешь на мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВт Мар 10 2009, 20:50

- Представляю себе лицо знахаря. Он-то небось думал, что у тебя какие-то отклонения от нормы, а оказалось, что ничего нет. Всё впорядке. Обычный человек. Организм не мутировал.
Да, лицо у него тогда было весьма запоминающееся... Что так Лертана на дверь уставилась, словно тот вампир прямо за ней?
Следующая секунда показала, что я провидица.
Дверь в корчму открылась, и к нашему столику подошел молодой мужчина. Амулет звякнул, хотя я и без того поняла, что это тот самый вампир, который разыскивает Лертану.
- Привет, Рэст. Давно не виделись. Какое заклинание на этот раз испробуешь на мне? - натянуто улыбнувшись, поздоровалась с ним вампирша.
Взгляд Рэста скользнул по мне, и вампир отвернулся от меня, видимо, не найдя во мне ничего опасного. Я даже немного обиделась.
Значит, я не опасная? Ну-ну, посмотрим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВт Мар 10 2009, 20:54

Вот ведь настырный, а. Ну ничего. По нашему этикету ты не имеешь права задавать вопрос, пока я не разрешу.
Не дав вампиру ответить, я произнесла.
- Рэст, познакомься. Это моя подруга Сквозняк.
Наклонившись к вампиру, я прошипела.
- Надеюсь, что хоть эту подругу вы мне оставите, а не настроите её против меня.
Затем обернувшись к Сквозняк, сказала.
- Сквозняк, познакомься. Это Рэст. Именно он преследовал меня в лесу и так мило просил меня вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyВт Мар 10 2009, 23:20

- Здравствуйте, - как могла вежливо произнесла я. Амулет опять тихонько звякнул, тут же удостоившись настороженного взгляда Рэста.
Надо же, сколько внимания, и все этой побрякушке. Этот вампир бы еще у меня в карманах полазил.
Мило улыбнувшись (во всяком случае, надеюсь, что улыбка получилась именно милой) я допила оставшийся сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 09:06

А где же твоя вежливость, Рэст?
Прежде чем вампир хоть что-то сказал. я произнесла.
- В общем так, Рэст. Моё решение не изменилось. Я не вернусь. И вообще, вспомни мой разговори с вампирами до ...кхгм... побега. Я кажется говорила, что если бы вы не стали меня удерживать, то я вернулась бы.

- Но вы обязаны вернуться. Это ваш долг!- ответил Рэст.
Наконец-то он хоть что-то сказал.
- Я вам ничего не должна,- сделав упор на последнем, ответила я.
-Глупая девчонка! Неужели ты не понимаешь...
- Рэст, ты забываешься, - перебила я.- И вообще, мы здесь не одни. Я бы попросила тебя, Рэст, не относится к Сквозняк так, как ты. Хоть бы слово ей сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 16:41

Хорошо его на место поставила.
Я выжидательно посмотрела на Рэста.
- Очень приятно, - мрачно сказал вампир. Выражение его лица говорило об обратном.
Что таким колючим голосом-то? Можно подумать, я его враг номер один, с которым он вынужден поесть.
- Взаимно, - ехидно произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 16:49

Рэст, ты козёл.
Рывком посадив вампира за стол, я прошипела ему на ухо.
- Ты что творишь, а?! Где твоя вежливость? Или вампиры совсем одичали? Рэст, говори, что пришёл и проваливай.
Н-да... Где мои манеры, которым меня обучали...
- Я пришёл, чтобы попросить вас вернуться...- начал он.
- Что-что сделать? Попросить?!! Да когда ты меня о чём-нибудь нормально просил?! Все твои "просьбы" сводятся к тому, чтобы допытать меня.- Перебила я.
Ехидно посмотрев на Рэста, я перевела взгляд на Сквозняка.
- Не обращай внимания. Рэст всегда такой. Для него слова "вежливость" не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 16:57

- Не обращай внимания. Рэст всегда такой. Для него слова "вежливость" не существует.
Заметно. А я тут пытаюсь наскрести немного хороших манер...
У меня мелькнула мысль на глазах у Рэста проглотить немного "сахару".  Прекрасный метод для того, чтобы сбить спесь со всяких там... Еще бы, вдруг отравлю.
Не откладывая дело в долгий ящик, я достала флакон, отсыпала на ладонь немножко яду и проглотила, одновременно с удовольствием наблюдая, как вытягивается лицо Рэста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 17:02

Молодец она. Рэсту чуть плохо не стало.
Я тихо прошептала Сквозняк на ухо.
- Давай ты на глазах у Рэста дашь мне пузырёк с "сахаром", а я его в тихомолку поменяю. Рэст будет думать, что я яд выпила.
н-да. Вредная же я... Сам виноват!! Нечего было пытать меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 17:10

Бедный Рэст, мало ему одной глотающей яд девушки...
Едва сдержавшись, чтобы злорадно не улыбнуться, я протянула Лертане флакон.
- Хороший яд, я его у одного известного отравителя купила, - не отказав себе в удовольствии, добавила я.
Да, и этот гад взял с меня половину моих денег! Хотя вряд ли это был отравитель. Так, любитель.
Выражение лица Рэста опять поменялось. Я едва сдержалась, чтобы не фыркнуть.
М-да, надеюсь, в обморок он не упадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 21:15

Улыбнувшись, я взяла флакон, незаметно поменяла его и выпила содержимое.
Знал бы Рэст, что это действительно сахар.
С удовольствием я наблюдала за выражением лица вампира. Он испугался! Испугался, что я сейчас отброшу копыта!
Ну ничего. Я ещё не закончила спектакль.
Я судорожно дёрнулась. Из горла вырвался хрип. "Яд" действовал. Глаза начали закатываться. Не выдержав, я, чтобы скрыть усмешку, сделала вид, что упала со стула. Спина, как и в лесу, выгнулась дугой. Я закашлялась. Лицо, и без того бледное, стало похоже на восковую маску. Меня трясло.
Блин, класный спектакль. Бедный Рэст. Вон как вокруг меня крутится и не знает, чем помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyСр Мар 11 2009, 22:35

А Лертана, оказывается, классная актриса
Я тихо хохотала, глядя на мечущегося рядом с подругой Рэста. Так, а я что в стороне? Надо помочь, так сказать.
Подскочив к лежащей на полу Лертане, я как можно трагически и надрывно заорала:
- Я же предупреждала, что он очень сильно действует! Почему ты меня не слушала? Все, яду мне, я сама выпью его с горя!
Для пущего эффекта я хотела упасть на колени и возрыдать над телом "усопшей", а затем, проглотив яду, картино упасть рядом с Лертаной, но подумала, что это перебор. Рэст и так вот-вот, кажется, в обморок упадет. Поэтому я ограничилась опущенной головой и печально-виноватыми глазами (надеюсь, именно такими они у меня и вышли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyЧт Мар 12 2009, 14:48

Рэст, ты бы хоть на помощь позвал. А то вокруг меня бегаешь и ничего не делаешь.
Я решила дать шанс вампиру. Кое-как подняв голову, я прохрипела.
- Сквозняк... Р... Рэст... м... мне нужно.... в гостиницу... мне... может п.. помочь только...твой.. а...амулет, Сквозняк... Он... сам справится... Ты... должна одеть его... мне... мне на шею... остальное он... сам... сделает...
Закашлявшись, я "потеряла сознание".
Рэст, ты мне поверил? Дибил. Я ведь играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:00

У амулета, когда я его сняла, был донельзя оскорбленный вид. Мало того, что спасать придется понарошку, так еще и не хозяйку.
- Должен же ты отплатить ей за то, что она тебя спасла, - прошептала я ему. Амулет обиженно сверкнул. Будь он человеком, то на этом месте наверняка бы повернулся ко мне спиной.
- Ты слышал? - крикнула я Рэсту. - Помоги мне ее отнести в гостиницу!
Рэст послушно закинул себе на плечо руку Лертаны. Я заметила, что вампирша поморщилась: видимо, прикосновение Рэста было для нее совсем не блаженством.
Я перекинула через себя другую руку Лертаны, и мы потащили ее в гостиницу
Корчма "У клыкастика..." ----> Гостиница "Приют клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 8 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:09

Я поморщилась.
Аккуратней нельзя видимо. как я ненавижу, когда меня вампиры трогают... с детства терпеть это не могла, хотя сама вампирша. Рэст похоже на грани сумасшествия. ну и пусть! в следующий раз не будет меня "уговаривать" таким способом... Блин, я вам не мешок с капустой!! Можно меня по-аккуратнеее нести?! Если у меня на ногах появятся царапины, я их убью.

Корчма "У клыкастика..." ----> Гостиница "Приют клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: