~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лавка "Чудеса в решете"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyПт Янв 30 2009, 07:59

Небольшая лавка заваленная всевозможными волшебными вещами. В ней можно купить волшебную палочку, сапоги-скороходы, скатерть самобранку, волшебную лампу и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyПн Мар 16 2009, 19:12

Выйдя из гостинницы мы направились на торговую площадь. Шли и мирно разговаривали, когда вдруг из-за поворота выскочил всадник на разгоряченном коне. Лошадь несла не разбирая дороги прямо на нас. Недолго думая я толкнул Асю прижимая ее к зданию. Но на наше несчастье в том месте оказалась дверь и мы кубарем влетели в какую-то лавку. Пыль и паутина затягивали стилажи, на которых было разложены разные товары. Видно редкие посетители бывают здесь
- Ты не пострадала? - я протянул руку Асе. И стал оглядываться. На шум вышел человек и спросил чем может быть полезен.
- Ну... я хотел сказать что мы здесь оказались случайно, но мой взгляд зацепился за рукоять кинжала, торчащего из-под какого-то тряпья. Простая ручка и на ней гравировкой из непонятных символов. Захотелось взглянуть поближе...
- Мы ведь не торопимся? обратился я к Асе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyВт Мар 17 2009, 15:28

-Нет, конечно.
Я посмотрела на Инеаса уже потянувшемуся к кинжалу. Кинжал был красивый, но что самое странное от него за версту веяло силой. И это настораживало, ведь оружие бывает разное. Увидев, что на меня уже не обращают внимания, я решила пройтись по рядам и посмотреть что же тут есть хорошего. Не спеша идя, я только диву давалась, сколько же магических предметов собрано в одном месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyСр Мар 18 2009, 03:14

Ася пошла дальше по лавке, оставив меня разглядывать оружие.
А ничего так ножичек. Я взял его в руку и взвесил. Баланс был идеальный и казалось он был создан под мою руку. Какая вещь интересная... Правда оружие я пока не собирался покупать, но такое жаль выпускать из своих рук. Эх, сейчас с меня хозяин за него сдерет по полной.
- Сколько? - обратился я к лавочнику, наблюдавшему за мной с каким-то затаенным интересом.
- Я пожалуй отдам его Вам бесплатно - на эмоциональном фоне ясно ощущалось любопытство и сожалние. А может жалось к чему-то? Только пообещайте, что зайдете и все потом расскажите... с этими словами хозяин шаркающей походкой направился куда-то вглубь лавки.
А где Ася? я осознал, что совершенно потерял ее из виду. Ну и лавка!
- Ася-а-а...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyСр Мар 18 2009, 21:20

Я услышала пронзительный крик Инеаса стоя у полки с какими-то зельями. В зельях я разбиралась плохо, да и не мое это. Поэтому я поспешила на его голос и даже была немного рада увидев, что обо мне беспокоились... Но сразу же загнала это чувство внутрь, приказав себе не тишится надеждами... Я посмотрела на него и увидела клинок в его руках.. Значит купил... От клинка так и веяло силой..
-Купил? Доволен?
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyЧт Мар 19 2009, 04:33

Айселина выбралась откуда-то из глубины зала и подошла.
- Купил? Доволен?
- Ну не совсем купил, но доволен. Хотя какая-то странная сделка получилась... Хозяин лавки как-то подозрительно себя вел. Отдал бесплатно. А кинжал хороший. Посмотри какая сталь! И я как мальчишка покрутил его перед Асей на ладони. Хотел еще продолжить хвалебные речи в адрес ножика, но наткнулся на ехидный взгляд спутницы. Смутился и больше ничего не говоря сунул его за голенище сапога. Пусть пока там побудет. Потом ножны сделаю.
- Ладно, веди "Сусанин", меня очеловечивать... И предложил руку Асе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyПт Мар 20 2009, 20:59

-Пошли очеловечиваться.
Я улыбнулась Инеасу и взяла его под руку. Молча мы вышли из темной лавки на светлую улицу, и пошли в сторону торговых рядов.
Я опять вспомнила свои сомнения о кинжале, н отут же выкинула их из головы.
Если Инеас его взял, значит все нормально. Он же Слышащий, значит обязательно почуствовал бы.

Лавка - Гостинный двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Лавка "Чудеса в решете" Empty
СообщениеТема: Re: Лавка "Чудеса в решете"   Лавка "Чудеса в решете" EmptyСр Мар 25 2009, 03:33

Я долго ходил по лавке меж рядов под пристальным взглядом торговца, ища то зачем собственно сюда и заявился... Ещё как только вошёл я одним взглядом пресёк любые попытки мне помочь. Торговец оказался вполне не глупым малым и теперь только неодобрительно и с некоторым сочувствием смотрел на меня из под седых бровей. Вот в чём в чём, а в его жалости я не нуждался. Поняв что так не справиться - создал магический поисковик, и уже через пару минут я оказался в самом дальнем углу лавки, куда по видимому не только ни проникал никогда дневной свет, но и вообще старались не подходить без надобности. Стерев рукой пыль со стеклянной поверхности я улыбнулся, без труда поднял стекло и взял нож.
Лавка "Чудеса в решете" 093924da6026
Итак, Дари. Магический ритуальный нож, найден. Дело осталось за малым - найти того кому под силу тебя убить.
Я невесело рассмеялся. Подошёл к качающему головой продавцу, кинул увесистый мешок с золотом на прилавок и вышел прочь.

Лавка "Чудеса в решете"-->Библиотека Запрещённых Книг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
 
Лавка "Чудеса в решете"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» Корчма "У клыкастика..."
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Торговые ряды-
Перейти: