~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВс Мар 22 2009, 20:46

Я стояла за стойкой в корчме и лениво протирала её. Да, Рэйнер ещё не знает самого интересного... Ну ничего, долго такое нельзя скрывать. Брату тоже придётся объяснять. Хотя и он мне должен кое-что объяснить. Ну, к примеру, свою новую ориентацию... Товарисч младший админ, у вас резко прорезалось ясновидение, нэ?

Выйдя из-за стойки, я направилась к ближайшему столику.

Ох, и где ты, любовь моя?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВс Мар 22 2009, 21:36

Рейнер шёл, повесив голову и размышляя о случившимся. Слуги Владыки любезно выпроводили мага из Бездны, он вначале хотел сопротивляться, но потом решил, что это того не стоит. Провожатые были не низшего ранга - значит Владыка понимает, что Рейнер справился бы с мелкими бесятами или просто никого другого под рукой не нашлось...

Цель не достигнута, Рейстлин не появляется, а значит он отправился в свой мир...

Маг чувствовал себя слабаком, трусом и самым ничтожнейшим смертным, но он дал себе обещание: вернуться в Бездну и достигнуть своей цели. Рейнер толкнул дверь в корчму. Черные одежды тихо прошуршали по деревянному полу. Маг поднял голову и увидел Рил за стойкой. Он скучал по ней, ему не хватала её любви в этой чёртовоё Бездне. Рейнер понял - будь она рядом, он бы справился со всем. Он улыбнулся, но тут почуствовал, что что-то не так... Маг пристально посмотрел на Рилану. В золотых глазах мелькнул страх.

-Боги...-тихо прошептал маг, хватаясь за стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 09:11

Я зашла в корчму и огляделась. Правда зайдя, я столкнулась с знакомым мне уже магом, но тот меня по ходу не заметил, стоя и смотря куда-то не видящими глазами. Я проследила за его взглядом и увидела Льдинку. Весело ойкнув, подошла к ней.
- Привет, давно тебя не видела! Рассказывай, как дела?
Льдинка загадочно улыбнулась, а я внезапно поняла, что еще один маг тоже скоро станет папой.
- А он знает? - тихо поинтересовалась я.
- Наверно теперь да. - улыбнулась Льдинка. - Вон видишь, все никак отойти не может.
Я перевела взгляд на мага и мы вместе рассмеялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 19:19

Отсмеявшись, я резко погрустнела.

- Ты знаешь, мне ведь на самом деле не очень-то хочется этого ребёнка... Поэтому я даже не знаю, что мне делать.

Теперь ни выпить что-нибудь нормального, ни позаниматься с магом-будущим папашкой чем-нибудь полезным...

- Я так поняла. и ты у нас пташка залётная, да?.. Уж не от моего ли братца?

Я внимательно следила за реакцией девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 19:27

Я задумчиво посмотрела на Льдинку и вздохнула:
- Ага, сама даже не ожидала. И да, от твоего брата. Правда он пока не знает, а я не знаю его реакции. Хотя для меня ребенок будет желанным, и что делать я тоже знаю. Буду рожать, правда сначала хотелось бы услышать мнение твоего брата. А то будет вот так же удивленно смотреть.
Я кивнула в сторону мага и снова улыбнулась.
- А вообще... - я наклонилась к Льдинке. - Почему бы нам не закатить девичник? Или просто собраться в компании девчонок))) Как смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 19:33

- И кто же на наш девичник придёт, кроме нас двоих? Я тут не особенно с народом контактирую...

Братик будет рад... Если не проявит свой доселе неизвестный мне эгоизм.

- Хотя, ты знаешь, может просто дать объявление?..

Неплохая идея... Наконец-то я пойму всё преимущество бытия хозяйкой.

Я вышла из корчмы и пришпилила на стенку криво нацарапанное объявление. Затем вернувшись, предложила выпить что-нибудь покрепче Кору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 19:36

Я с улыбкой согласилась:
- Только давай на твой выбор. Что тут в корчме из алкоголя есть хорошего? Надо пить пока есть возможность, а то потом соки пить будем.
Я задумчиво оглядела корчму.
- А на счет того, что ты тут не контактируешь? Я видела несколько девушек, как раз будет повод познакомится. Да и думаю сестра с мамой тоже придут. Вообщем устроим что-нибудь шумное.
Я уже представляла, что это будет.
- Кстати, еще нужно определится, где проводить будем? У тебя есть что-нибудь на примете?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 19:37

Объявление я увидела как нельзя вовремя. Мне как раз сделалось скучно просто так летать. Спустившись на землю я вошла в кабачок, где увидела двух девушек. Мдя... Я удивленно разглядывала их. Тоже забеременеть, что ли? Чтоб комплект был.
- Привет. Я тут у вас объявление увидела.Надеюсь, я не помешаю вашему уединению? - я с интересом разглядывала девушек. - Ах да. Я Антоша. Можно просто Тоша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 19:50

Я быстро налила Кору и себе спиртного. Некромантке - вино, себе - излюбленное пиво. В это время к нам подошла феечка.

- Привет... Я Рилана, если проще, то Рил. А это Коруна, или Кору. Не помешаешь. Захотелось нам напоследок порезвиться, беременные же. Мы тут обсуждаем план намечающегося праздненства... Поможешь?

Я подмигнула Тоше.

Надеемся, нас будет всё же больше, чем три существа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 20:29

Я посмотрела на Тошу и поняла, скучать нам точно не придется. Но это и было хорошо. Потом решив все-таки, что некоторые могут и не увидеть объявление или не прочитать его или еще чего-нибудь, я поднялась из-за стула, чуть усилила голос, чтобы слышало как можно больше человек:
- Девушки разных рас, мы приглашаем вас на девичник, будем рады всем. Чем больше народу, тем веселей. И пусть то, что мы пока почти не знакомы вас не смущает.
Улыбнувшись, я села на место:
- Вот теперь я надеюсь нас будет больше, чем трое.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 21:03

Ася с Сияной болтали всю дорогу до корчмы. Так мы втроем и ввалились в зал. За одним из столиков сидела вторая дочь Аси, Тоша и еще одна которуя я не знал.
- Девушки разных рас, мы приглашаем вас на девичник, будем рады всем. Чем больше народу, тем веселей. И пусть то, что мы пока почти не знакомы вас не смущает. прогромыхало по корчме объявление Кору.
Ну я не девушка... На мальчишник что-ли набиться? Но все равно надо поздороваться.
Мы направились к столику.
-Здравствуейте - обратился я к присутствующим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 21:46

Тут я увидела маму, но не одну, а в сопровождении сестры, еще Инис был там же. Повиснув на шее мамы, я улыбнулась:
- Мамочка, я по тебе соскучилась. - Потом шепнула на ушко. - Ты скоро станешь бабушкой.
Следующая моего висения на шее удостоилась сестра.
- Я по тебе тоже соскучилась. - и так же тихо на ушко прошептала. - Сестренка, у тебя скоро будет племянник, или племянница, пока еще не знаю кто.
Потом повернувшись к Инису, просто улыбнулась. И как всегда при встречи со своими знакомыми Слышащими, открылась вся, давая ему почувствовать и увидеть всю радость, которую я испытываю от встречи с родственники, да и с ним тоже, ведь я быстро привязываюсь к людям. А так как из-за моего положения эмоции били из меня ключом, я даже чмокнула его в щеку. Тут посмотрев на маму улыбнулась, и обняв ее, тихо прошептала:
- Мамочка, я не против такого папы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 21:47

-Всем привет,- я весело посмотрела на толпу девчонок и заметила свободные стулья. Быстренько, с помощью Инеаса, поставив стулья около их стола, я наглым образом развалилась на стуле и потребовала у корчмаря еды и выпивки, а потом встретилась глазами с Инеасом.
На самом деле мне было интересно, он как-нибудь покажет нашу связь или воздержиться при посторонних и особенно при Тоше???
Я отвела взгляд и весело улыбнувшись девушкам, сказала:
-О чем речь? Что за девичник??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 23:11

Маг сидел в прострации, пытаясь осознать всё происходящие...

Девичник... Какой в Бездну девичник?!

И почему она не хочет этого ребенка? И почему в единственном числе? Она не знает?! Ладно... Потом скажу, если она захочет...

Рейнер сидел на полу, переодически сжимая тонкими пальцами гладкий деревянный посох. Перед ним пробегали картины будущего: Рил обучает одного из их сыновей обращаться с мечом, а он учит второго писать на языке магии. На лице мага расцвела незаметная улыбка... Рейнера посетила мысль, что с двумя сыновьями, превосходными ( а другое он и предствить не мог) магом и воином, стать Богом будет проще...
Маг посмотрел по сторонам и заметил Кору. Рейнер долго рассматривал девушку, и в мозгу проползла веселая и самодовольная мысль:

Я круче Дариана - у него родиться один ребенок. Может его дитя станет жрецом? Было бы не плохо...

Маг подошёл к Коруне:
-Можно с вами поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 23:37

Я обернулась на голос и улыбнулась. О, маг очнулся. И довольный какой, улыбка на лице не то что до ушей, шире наверно. Я улыбнулась в ответ:
- Во-первых, можно ко мне и на ты, а то когда мне выкают, я себя не слишком молодой ощущаю, мягко сказать. А во-вторых, конечно можно.
Мы отошли в сторону.
- Так о чем ты хотел поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 23:46

-У меня к тебе два вопроса,-маг замолчал.

И что мне дадут ответы на эти вопросы? Хотя лишняя информация не будет лишней.

-Извини за бестактность, но когда ожидаешь рождения ребёнка?-золотистые глаза со страными зрачками в форме песочных часов пристально смотрели на девушку.-И... Ты еще чувствуешь связи с Такхизис?-маг перешел на шепот.-Мне нужно знать...

Лишь бы Владычица оставила свои планы, тогда мне не придеться ввязывать в это нерожденных сыновей.

Каким бы честолюбивым не был Рейнер, он не хотел плохого своим детям, да и у него уже созрел бескровный план становления Богом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 23:51

Я кивнула и ответила:
- Я понимаю. Рождение ребенка ожидаю через 8 месяцев, может меньше, я не могу сказать точно, когда это случится. Единственное, я не знаю, как на это отреагирует Дари. С одной стороны я счастлива, с другой стороны не знаю его реакцию.
Я задумчиво посмотрела на мага.
Связь с Такхизис я чувствую и буду чувствовать всегда. Наверно это мое проклятие, а может и нет, кто знает. Вмешиваться она пока не собирается, копит силы, чтобы сместить нынешнего Владыку ада. Но как только она что-то задумает, я об этом узнаю первой. И опять же, хорошо это или плохо, я не знаю. Но не беспокойся, я сразу предупрежу обо всех ее шевелениях, если они и будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyВт Мар 24 2009, 23:58

Рейнер издал вздох сожаления. Он так надеялся, так мечтал... Он уже представлял себе труп Темной Владычицы в прекрасных снах.

Может я ей не понадоблюсь? Нет... Она придет и потребует плату за силу.

Маг глубоко вдохнул, успокаивая нервные мысли. У него был план... Рейнер плюхнулся за ближайший стол.

-Благодарю... -маг помочал.-Знаешь, Кору... Дариан будет рад... И я надеюсь наши дети будут расти вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 00:05

Я села рядом и улыбнулась. Льдинка о чем-то переговаривалась с гостями, а я смотрела на мага.
- Я рада, что однажды пришла в этот город и буду очень рада, если Дари будет так же рад как ты. И конечно наши дети будут расти вместе. А на счет Такхизис... понимаешь, ее силы очень слабы и самая главная ее проблема в том, что она не сможет обойтись без меня.
Заметив удивленный взгляд, я улыбнулась.
- Да, я некромант и могу связываться с богами так же, как и они могут связываться со мной. И чтобы проникнуть в этот мир, как не прискорбно для меня, некоторое время они должны делить со мной мое же тело. Представляешь? Но могут это сделать только в случае моего добровольного согласия. И в прошлый раз Такхизис завладела моим телом только потому, что я была смертельно ранена и умирала. А она предложила мне жизнь, в обмен на то, что мы будем делить тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 01:35

Сестра здесь!!!! Такая счастливая.. С чего бы это? Что??? ребенок??!!
-Сестренка, я буду рада увидеть в скором времени своего племянница.. ну или племянницу!
Я счастливо улыбнулась, блеснув глазками, потом, когда все уселись, обернулась к Инеасу:
-Я на тебя не держу зла, я вообще добрая. Ты знаешь. Всегда хорошо то, что есть тот, кому можно посвящаться свои чувства. Ты знаешь о чем я,- хитро прищурилась, указав глазками в сторону мамы- А если не понял, то поймешь...- И, рассмеявшись, налегла на еду.
Настроение было приподнятым. Хотелось петь, плясать, мечтать и.. летать. Однако.. Однако обрубки крыльев еще никогда и никого не поднимали в воздух.
Грустно вздохнув, уткнулась лицом в тарелку, раздумывая о менее веселых и хороших вещах.
Правда, надоело это дело быстро. Нет так нет.. Летать можно и другими способами..
"С горы, например".- Язвительно прошипел внутренний голос.
Угу...
-Сестра, а кто счастливый отец!?
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 02:32

-Я на тебя не держу зла, я вообще добрая. Ты знаешь. Всегда хорошо то, что есть тот, кому можно посвящаться свои чувства. Ты знаешь о чем я. А если не понял, то поймешь...
Может быть, не стану спорить. Не знаю... Но вот вопрос где ее белоснежные крылья, меня очень сильно мучал. И накланившись к девушке спросил.
- Извини за бестактность, но что стало с твоими крыльями?
Сияна погруснела, и на меня накатила волна тоски Ну вот! Растроил девушку. Мог бы и не спрашивать, не умер бы от любопытства... Хотя может помочь можно?.. Я ведь сам на себе могу отрастить все что угодно. Не думаю, что это будет сильно отличаться. Не зря же я столько времени изучал магию крови? Да вон и пример рядом сидит. Моя случайная пациентка... Я посмотрел на Кору, которая разговаривала с незнакомым магом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 09:12

Я почувствовала взгляд, и обернулась, поймав на себе взгляд Иниса. Улыбнувшись, подошла к нему.
- Спасибо, за то что когда-то спас мою жизнь. Спасибо за то, что сейчас рядом с моей мамой и я вижу, что она счастлива. Я думаю ты будешь не против, если мы станем друзьями. И кстати, мои чувства разрешаю читать когда хочешь)) Потому что обычно все мои эмоции видны на лице.
И неожиданно для него, а быть может и для себя, я обняла его и тихо прошептала:
- Береги маму, пожалуйста, она сейчас такая счастливая.

И подмигнув ему, побежала к сестре.
- Отец - брат Льдинки. Только он еще не знает, что он отец. А я не знаю, как он отреагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 13:47

Я поприветствовала появившихся и с интересом стала изучать семейную идиллию. Инеас нашел себе спутницу и я была за них искренне рада. Только почему-то ощущала какое-то легкое беспокойство, исходившее от этой странной женщины. Потом до меня дошло и я еще больше удивилась. Неужели она не понимает, что для мой расы провести ночь с незнакомым мужчиной вполне обычное дело, которое ни к чему никого не обязывает? Странно. Наверное надо подойти и успокоить ее?
С этими мыслями я встала и подошла к ней
- Привет! Я очень рада, что ты стала спутницей Инеаса. И думаю - я задумчиво пожала плечами и продолжила - тебе не стоит беспокоиться по поводу меня и твоего возлюбленного. Одна ночь ничто по сравнению с вечностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 14:21

-ЭЭЭЭЭ...-я немного потеряла дар речи, а потом посмотрела на странную девушку, что обратилась ко мне,- знаешь, я не знаю откуда ты взяла, что я его спутница и все остальное и вообще я лучше промолчу, потому что тут все так мило беседуют, а я еще поесть хотела...
С этими словами я накинулась на еду и перестала прислушиваться к тихой болтовне за столом...

Если мне не изменяет моё стопроцентное зрение, то вам строчки не хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 9 EmptyСр Мар 25 2009, 14:31

Я пожала плечами и вышла из корчмы. Слишком много народу, среди которых я чувствовала себя немного неуютно. Пожалуй сейчас самое время полетать и подумать. Расправив крылья, я взлетела. Никогда и ни на что я не променяю свободу. Ту свободу, для которой я была рождена.
Ту свободу, которая жила во мне. Ту свободу, без которой я перестала бы существовать.

Тоже не хватка фантазии? Строчку еще одну!!! - ну а это чем не строчка???)))


Последний раз редактировалось: Антоша (Чт Мар 26 2009, 02:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: