~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 15:51

- Извини за бестактность, но что стало с твоими крыльями?
Я скривилась, горько улыбнувшись.
-Всегда надо платить по счетам, ведь так? Я заплатила за то, что когда-то не смогла сдержать свои эмоции... Ты не поймешь. В общем, еще лет сто я точно летать не смогу!- Я рассмеялась, скрывая за смехом странную смесь горечи и обиды. Как они вообще могли так со мной поступить! Забрать то, что.. В общем, забрать все мое!
Зло рыкнув, прокляла всех Богов разом наверное в сотый раз и повернулась к сестре. Не знает? О_о Надеюсь, он обрадуется!
Снова уткнувшись лицом в тарелку, поглядела на хорошо прожаренное мясо. Но есть уже не хотелось. Хотелось летать.
-Мам.
Мама обернулась, тепло взглянув в мои глаза. Я продолжила:
-Ты меня еще любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 17:57

Я смотрела на сестру и чувствовала ее горечь и боль как свою. Слыша ее слова, ее разговор, на глаза наворачивались слезы. Я подсела к сестре и обняла ее.
- Сестренка, и мама и я тебя любим. Не надо, не грусти.
Я прижалась к сестре, стараясь поделится с ней теплом и нежностью, любовью и заботой.
- Все будет хорошо, сестренка, мы обязательно что-нибудь придумаем, вот увидишь. Слушай, а ведь у меня же есть идея. Пока я могу перевоплощаться, пойдем? Или ты уже забыла, что твоя сестра грифон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 18:04

Догадка обожгла Душу, словно кипяток кожу.
-Грифон? Забыла. Честно.- Изумленно похлопав ресничками, улыбнулась, предчувствуя что-то, несомненно, хорошее!
Сказав маме и Инеасу, что вернемся скоро, сестренка потянула меня к выходу. Я шла, будто завороженная. На улице сестренка хитро мне подмигнула, напевая под нос какую-то песенку... Я растерянно смотрела на нее, стоя неполдалеку и не зная, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 18:12

Оглушительно чихнув, я улыбнулась сестре.
- Вот что значит, давно не виделись.
Я быстро утянула сестру за угол, сунула ей в руки свою одежду и перекинулась. Потом посмотрела на сестру с интересом и спросила:
- Ну и? Долго ждать буду?
Заметив удивленный взгляд сестры, чуть не рассмеялась.
- Садись на спину и полетели! Я тоже летать хочу, давно не летала!
- А тебе не будет тяжело?
- Не будет, успокойся, садись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 18:18

-Точно???
Осторожно залезла на спину сестре, все заботясь о ее интересном положении. когда мы взлетели, улыбка озарила мое лицо. Такое чувтсво, будто это у меня крылья выросли. Я почувствовала себя самой счастливой на свете. Сестренка весело фыркала, все быстрее и быстрее взмахивая крыльями.
-Я тебя очень люблю! И будущего племянника или племянницу тоже!- Рассмеявшись, крикнула:- А теперь вниз!!!!
Резкая перемена в полете захватила дух. Сердце бешенно застучало, адреналин бил в голову. Да, мои крылья на такое не были способны. Но все-равно, полет-это мое все.
-Спасибо, сестренка.- Когда мы сели около таверны, я уткнулась лицом в ее перья на шее. Она хмыкнула, ответив:
-Я тебя тоже люблю...
я протянула ей одежду, в душе надеясь на то, что это не последний полет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 18:29

Я улыбнулась сестре и чмокнула ее щеку.
- И больше не грусти. Мы еще полетаем, в ближайшее время мне еще можно. А к тому времени когда станет нельзя, мы что-нибудь обязательно придумаем и вернем тебе крылья, вот увидишь.
Обнявшись вместе с сестрой, мы зашли в кабак. Я просто светилась от счастья, от любви. Я была счастлива, что сестренка рядом и была рада, что смогла вызвать на ее лице улыбку.
- Я сама давно не летала, просто не было времени, да и не до того было. Вот и забыла, как прекрасен бывает этот полет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 18:35

-Не летаала? Кошмар!- Я притворно возмутилась.- Полет-это замечательно!
Радостно сверкнув глазами, плавно присела за стол. Внезапно проснулся аппетит.
Люблю весь мир и всех. И не важно, что теперь что-то изменилось. самое главное- будущеее. Которое, несомненно, будет счатливым и долгим!                          А не хватило всего то одной строчки... ай-яй, нехорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyСр Мар 25 2009, 23:59

Рейнер сидел и думал, что ему делать теперь...


Рил готовиться к девичнику, сомневаюсь, что мне удасться с ней поговорить... Да и что мне тут делать? В девичники я участие принмать не собираюсь...Значит, стоит попробовать воплотить свой план в жизнь...

Маг вытащил из сумки книгу в черном переплёте, перелистнув страницы, он зашептал заклинание. Вспышка - маг исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyЧт Мар 26 2009, 00:18

Я заметила, как маг куда-то пропал, а потому решила двинутся следом за ним. Все-таки было интересно, куда же он направился.
- Сестренка, извини, я не надолго пропаду, но скоро вернусь.
Подмигнув сестре, я быстро проследила куда-то ушел маг. Хорошо хоть знания Владычицы и моя собственная сила позволяла мне это делать. И вскоре передо мной открылся портал, в который я и нырнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 14:46

 Мы с Мильтом зашли в таверну и сели за столик. Лертана куда-то ушла (хорошо хоть предупредила). Я заказала себе картошку с котлетой и стакан воды. Мильт не стал, кроме сока, ничего брать.
- И когда будет этот ваш девичник? - поинтересовался парень.
Нет, наглеет с каждым разом.
- Когда начнется, тогда и будет, - буркнула я. - Помолчи, а. Мне говорить много вредно, я зверею. А когда я зверею, то становлюсь опасной для народа, так как могу подсыпать им яду.
Я демонстративно звякнула флаконами в карманах куртки. Мильт благоразумно заткнулся.
- Ты зачем все-таки мои мысли читал? - спросила я через некоторое время.
- Я же уже сказал...
- А я тебе не верю. Говори правду, или я точно не выдержу и напичкаю тебя ядом.
- В телепатии практиковался, а ты первая попалась, - буркнул Мильт.
Я не поверила ему, но возразить было нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:00

Чёрт, как они меня достали. Нет, я всё понимаю, но неужели нельзя без меня обойтись?!!
Зайдя в корчму, я нашла там Сквозняк с Мильтом и села к ним за столик.
- Всем ещё раз привет... Мильт, я как-то не верю, что Сквозняк тебе первая попалась. В последнее время мы с ней везде вдвоём были. Да и потом, магически я более заметна, чем она. Так что я первая должна была тебе попастся. Может всё-таки скажешь правду?
Я заказала себе как обычно вино и салат и продолжила.
- А откуда ты? В Риллене тебя я не видела.
Мильт мрачно покосился на меня.
- Откуда надо, отуда меня вы телепортировали.
- Мильт, ты забыл, с кем имеешь дело? - вкрадчиво поинтересовалась я, на миг показывая клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:13

- Мильт, ты забыл, с кем имеешь дело? - вкрадчиво поинтересовалась Лертана, на миг показывая клыки.
- Нет, не забыл, - ответил Мильт, с беспокойством косясь на вампиршу. - А кто тебя достал?
Я поперхнулась котлетой. Похоже, "дядя" прочитал мысли Лертаны. Только как она не заметила проникновения?
Естесственно, мне стало интересно, что услышал Мильт в мыслях Лертаны. Отложив вилку на время в сторону, я заинтересованно воззрилась на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:22

- Нет, не забыл, - ответил Мильт, с беспокойством косясь на меня. - А кто тебя достал?
Я резко подняла голову. В глазах зажёгся недобрый огонёк. Лицо изменилось. Впервые я оказалась настолько зла, что не смогла контролировать свою вампирью сущность. Рывком встав, я подошла к Мильту, полностью обнажив клыки, наклонившись, словно собираясь укусить его, хотя почему словно? Именно это я и хотела сделать.
- Ты, телепат недоделанный, кто дал тебе право копаться у меня в голове? За такие дела я и укусить могу!
Внезапно у меня перед глазами оказался амулет. Посмотрев на него я опомнилась, решив разобраться с Мильтом позже. Тяжело дыша я села обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:34

Я одела амулет обратно на шею. Он недобро искрил, и по нему то и дело пробегали молнии. Вечно у него так - как только что-нибудь нехорошее заметит, сразу крышу сносит.
- Да успокойся ты! - прошипела я амулету. - Кончай! Это Лертана, не узнал, что ли?
Амулет успокоился, хоть и не сразу.
Интересно, с какой огромной радости я полезла защищать этого дауна-телепата? А просто крикнуть Лертане нельзя было?
- Лертана, успокойся, а то, похоже, амулет в следующий раз не сдержится. А ты, Мильт, сиди и не возникай со своим даром.
Он меня достал. Плевать, что мы знакомы недавно, все равно.
У меня было смутное чувство. Настолько смутное, что я даже не знала, что оно означает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:40

Продолжая тяжело дышать, я злобно смотрела на Мильта.
Вот сопляк, а. Да какое он иеет право у меня в голове рыться? Ладно. С ним потом разберусь. Сейчас что мне делать? Вот уж не думала, что опять буду стоять перед выбором. Когда же это кончится?!
- Лертана, успокойся, а то, похоже, амулет в следующий раз не сдержится.- произнесла Сквозняк.
- Я успокоюсь, а вот амулету сильно не поздоровится, если он не сдержится. Я не такая уж и беззащитная, какой кажусь, - злобно прошипела я. -Мильт, в следующий раз я плюну на всё и тебя ничто не спасёт.
Чёртов амулет... Хотя он прав. Не нужно здесь разбираться с этим телепатом. Всё-таки здесь беременные женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:48

Мильт явно подумывал о том, чтобы слинять куда подальше. Иначе зачем бы он так часто косился на дверь корчмы?
- Только попробуй, - с угрозой в голосе сказала я.
- Что попробовать? - прикинулся идиотом Мильт.
Я красноречиво кивнула на дверь корчмы.
- Я и не думаю! - возмутился парень, но возмутился как-то вяло.
Не думает он, как же.
- Кончай, а, - уже довольно миролюбиво буркнула я. - Второй раз амулетом махать не буду. И вообще буду в сторонке сидеть и наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 15:55

Ты не сбежишь, Мильт.
- Не беспокойся, Сквозняк, он не сбежит. Ему что-то от нас надо и пока он это не получит, будет ошиваться по-близости.
Если я не загрызу его. Ладно, отставить. Что мне с этим делать? Меня попросили. причём вежливо попросили. Боги, мне не шестнадцать, а я всё ещё веду себя, как малолетка. Постоянно сомневаюсь.
Мильт вздрогнул.
- Как это тебе не шестнадцать?
Я мрачно посмотрела на него, поняв, что какую-то часть моих мыслей он всё же услышал.
- А тебе какое дело? Тебе что-то не нравится?
Мильт торопливо замотал головой, мол, всё нравится. Я усмехнулась.
Ну и что мне этим ответить? Что я согласна? Или отказаться? Боги, когда я перестану быть такой идиоткой?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 20:09

- Как это тебе не шестнадцать? - удивленно спросил парень.
Мильт! Тебя же просили.
Лертана мрачно посмотрела на него.
- А тебе какое дело? Тебе что-то не нравится?
Мильт торопливо замотал головой.
Я порылась в карманах и достала оттуда один из ядов. Мильт следил за этим с беспокойством.
- Это не тебе, - успокоила я его, налила немного в стакан с водой и выпила, отмечая, что на меня опять косятся посетители корчмы.
Да что вы постоянно на меня смотрите? Привыкнуть уже пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 20:33

Всё как обычно. Сквозняк яды пьёт, посетители на неё косятся. И всё же чего-то не хватает... Наведаться в долину что-ли.
- Там давно пора всем мозги вправить, - не замечая, что произнесла это вслух, сказала я.
А Рэсту особенно. Так, хватит. Мильту надо допрос устроить.
- Мильт, ты так и не ответил, откуда знаешь меня. И не советую врать. Во-первых: не даст амулет. Во-вторых, - я на миг материлизовала обруч. - вот это не даст.
Я наконец вспомнила про вино и салат и начала есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 22:04

- Там давно пора всем мозги вправить, - задумчиво произнесла Лертана.
- Кому? - спросила я.
Она не ответила. Мне, по крайней мере.
- Мильт, ты так и не ответил, откуда знаешь меня. И не советую врать. Во-первых: не даст амулет. Во-вторых, - Лертана на миг материлизовала обруч, - вот это не даст.
Мильт кинул взгляд на меня (почему на меня все время?) и сказал:
- Я видел тебя несколько раз. И у меня есть друг вампир, он рассказал мне про тебя. Такое объяснение устроит?
М-да, а я думала, что он теперь здираться не будет. Неужели не понял, что с нами это опасно для жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 22:08

- Кому? - спросила Сквозняк.
И в кого ты такая любопытная.
- Вампирам. Совсем распоясались без меня... Так что, Мильт, отвечать будешь?
Посмотрев на Сквозняк, он ответил.
- Я видел тебя несколько раз. И у меня есть друг вампир, он рассказал мне про тебя. Такое объяснение устроит?- сказал Мильт.
Я подумала.
- Нет не устроит. Во-первых: где ты меня видел. Во-вторых: что это за друг вампир, который треплется про меня на каждом углу? - спросила я.
ТОчно мозги вправлять надо. Не дай Бог я знаю этого вампира. Ему непоздоровится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 22:56

Выражение лица у Мильта стало таким мрачным, что я даже подумала, что он скажет Лертане, что она его достала. Естественно, скажет с риском для жизни.
- В городе одном видел. Ты тогда еду покупала, кажется. Потом еще пару раз, в том же городе. Еще на площади, когда там каких-то преступников трансплантировали.
Я вздрогнула. Неужели он про тех...
- А как город назывался? - спросила я.
- Сокран.
Точно, этот город... То есть и он, и Лертана там были? Факты все интереснее.
- А друг вампир? - поинтересовалась Лертана.
- Его зовут Пасим. И ничего он не треплется, он мне про тебя шепотом на ухо и в пустой комнате говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 23:05

- Сокран.
Я вздрогнула. Ненавижу этот город. Там... не важно.
- А друга зовут Пасим. И ничего он не треплется, он мне про тебя шепотом на ухо и в пустой комнате говорил.
- Да неужели? Очень сомнительно, но считай, что я поверила, - усмехнулась я. -И что же он про меня говорил?
Пасим... где-то я его имя слышала... А, он из Радага. Надо будет Риму сказать, чтобы приструнил его. Совсем обнаглел. Ну ничего, в следующий раз пускай за помощью не приходит... чёрт... что это?
Я закашлялась. В глазах потемнело. Через несколько секунд всё прошло. Заметив удивлённые взгляды Мильта и Сквозняк, я сказала.
- Я впорядке. Просто давно кровь не пила... Мильт отвечай на вопрос.
Оглянувшись, я незаметно поменяла в бокале вино на кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 23:14

Внезапно Лертана закашлялась. Заметив наши удивленные взгляды, она сказала:
- Я в порядке. Просто давно кровь не пила... Мильт, отвечай на вопрос.
- Он говорил, что ты Повелительница вампиров, и что твои родители умерли. И чт
о у тебя хоть и довольно вредный характер, но тем не менее ты хорошая.
Я подняла брови. Что-то сомневаюсь, чтобы вампиры считали Лертану хорошей. Или этот Пасим был в нее влюблен? Хм, а что, мысль хорошая.
Мильт усмехнулся. Поняв, что он опять прочитал мои мысли, мне захотелось надеть ему на голову свою тарелку с недоеденной картошкой и котлетой. Не сделала я это лишь из человеколюбия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2009, 23:19

- Он говорил, что ты Повелительница вампиров, и что твои родители умерли. И что у тебя хоть и довольно вредный характер, но тем не менее ты хорошая.
Я поперхнулась кровью.
Какой они меня считали?!! Совсем с ума сошли. Надо будет сказать Риму, чтобы он Пасима отправил в Меллу, иначе он совсем распоясается. Такое про меня говорить. Ну-ну.
- Во-первых: говори правду. Пасим такого про меня не говорил. Во-вторых: откуда он узнал, что мои родители умерли? В других долинах этого не знают.
Это я-то хорошая? Не смешите. Была бы я хорошей, не стала бы сбегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 10 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: