~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyВс Мар 29 2009, 23:36

- Я и говорю правду, - твердо ответил Мильт. - Тебе, может, и не говорил, а мне сказал. А про то, откуда он узнал про твоих родителей, я не спрашивал.
Амулет тихонько позвякивал. То ли все-таки еще не успокоился, то ли реагировал на что-то. Я вяло ковырялась вилкой в картошке - аппетит у меня отбился совершенно. Я почему-то вспоминала то родителей, то как я убегала от "стражей порядка", то Сокран, площадь с телами преступников... на этом месте я резко мотнула головой.
Да что это со мной? Как спросила бы меня Линка, я сонная, огорченная или влюбленная?
Линка была моей подругой в поселке. Хотя почему была? Вечно меня подкалывала. Самая постоянная фраза у нее была "Эй, отравительница, у нас опять некромант заявился, умоляю, подсыпь ему яду"
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyВс Мар 29 2009, 23:43

- Я и говорю правду, - твердо ответил Мильт. - Тебе, может, и не говорил, а мне сказал. А про то, откуда он узнал про твоих родителей, я не спрашивал.
- А с какого перепугу я хорошая, он не говорил? Поверь мне, Мильт, я хорошо знаю Пасима. Мы с ним старые враги. Он бы никогда такого про меня не сказал.
Почему тебя посчитали преступницей? Почему?! Зачем ты вообще пошла за мной?
Подняв голову, я заметила девушку. Нет, этого не может быть!
- Марика... - прошептала я. После этого девушка растворилась в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyВс Мар 29 2009, 23:50

- А с какого перепугу я хорошая, он не говорил? Поверь мне, Мильт, я хорошо знаю Пасима. Мы с ним старые враги. Он бы никогда такого про меня не сказал.
- Но сказал! Почему, не говорил! -
с нарастающим раздражением ответил Мильт.
Внезапно Лертана застыла, глядя в точку за моим плечом, и прошептала:
- Марика...
Я обернулась и успела заметить исчезнувший силуэт какой-то девушки.
Амулет слегка нагрелся. Я потрогала его. Нет, вроде ничего опасного нет. Если бы было, он бы разогрелся сильнее.
- Кто такая Марика? - спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:00

- Кто такая Марика? - спросила Сквозняк.
Я грустно улыбнулась.
- Это моя сестра... младшая.
По щеке прокатилась слеза. Если бы я могла её спасти. Но я не успела. Меня оттеснила толпа.
- Но сказал! Почему, не говорил! - с нарастающим раздражением ответил Мильт.
- Ладно, проехали. Ещё что-нибудь он говорил?

-Лертана...

Я вздрогнула.

-Лертана, это я.

- Многоуважаемый Римэкан Повелитель Радага, не могли бы вы появляться у меня в голове не так внезапно?

- Лер, ты же знаешь, что я ненавижу, когда ты так говоришь. Извини, больше не буду. Тут вампиры из всех долин хотят узнать, согласна ты или нет.

- Рим, как будто ты не знаешь ответ.

- Я так и думал. Больше им ничего не нужно передать?

- Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:22

- Он много чего говорил, но к тебе это не относилось. - Чувствовалось, что Мильта этот допрос уже достал. Внезапно парень прислушался к чему-то и тут же, поморщившись, потер голову - видимо, опять попытался залезть в голову к Лертане.
Амулет опять начал тихонько позвякивать. Случайно подняв голову, я заметила ту самую девушку, которая была за моей спиной. Она, чуть улыбаясь, глядела на Лертану и что-то беззвучно шептала.
Я открыла было рот, собираясь сказать Лертане, но тут у меня в голове прозвучал голос:
- Не говори ей, не надо. Я Марика.
- Я так и  поняла.
- Тебя зовут Нилейя, правильно?
Я поморщилась.
- Вообще-то правильно, но лучше Сквозняк.
- Ладно. Я тебя искала. Спасибо, хоть Мильт помог.
- Так он для этого меня искал? - дошло до меня.
- Да. Мне нужен был носитель Рами.
- Носитель кого?
- Амулета, который висит у тебя на шее. Он называется Рами.
Я машинально тронула рукой амулет.
- И зачем тебе нужен был его носитель?
- Для того...
Амулет звякнул чуть громче, и Марика исчезла.
Я заметила, что Мильт улыбается, и подумала, зная, что он поймает мою мысль:
- Так ты меня искал потому, что она попросила?
Мильт едва заметно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:33

Я посмотрела на своих собеседников и заметила, что Мильт улыбнулся и едва заметно кивнул Сквозняк.
Не поняла. Это что за тайны такие?
- Кхгм... Я конечно понимаю, что у вас есть свои секреты, но я не люблю, когда у людей есть секреты, касающиеся меня. Если вы что-то знаете про меня, так говорите.

- Лертана, ты уверена, что ответ отрицательный? Почему? К тебе все хорошо относятся. Ты можешь выбрать любого.
- Да, Рим. Я своего решения не изменю. Да, я могу выбрать любого, вот только выберет ли он меня?
- Жаль, что ты отказываешься. Пока.
Не поняла. Чего это ему жаль? Или он... бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:44

- Кхгм... Я конечно понимаю, что у вас есть свои секреты, но я не люблю, когда у людей есть секреты, касающиеся меня. Если вы что-то знаете про меня, так говорите.
- Ты говори, -
моментально сказала я Мильту.
- Почему? - возмутился парень.
- Потому что первоначально это твоя тайна. И вообще тебе уже пора сказать, почему ты лез ко мне в голову. Вслух.
Мильт, поняв, что меня не переспоришь, вздохнул.
- Ладно. Исключительно из-за того, что возразить мне нечего. Несколько дней назад ко мне прилетел призрак девушки. Ее звали Марика. Она попросила меня найти носителя амулета, который называется Рами. Описала, как он выглядит и как влият на сознание носителя. Я начал искать. И вот сегодня нашел. - Мильт кивнул на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:47

- Ты говори, - моментально сказала Сквозняк Мильту.
- Почему? - возмутился парень.
- Потому что первоначально это твоя тайна. И вообще тебе уже пора сказать, почему ты лез ко мне в голову. Вслух.
Мильт, поняв, что её не переспоришь, вздохнул.
- Ладно. Исключительно из-за того, что возразить мне нечего. Несколько дней назад ко мне прилетел призрак девушки. Ее звали Марика. Она попросила меня найти носителя амулета, который называется Рами. Описала, как он выглядит и как влият на сознание носителя. Я начал искать. И вот сегодня нашел. - Мильт кивнул на Сквозняк.
- А ты знал, что Марика моя сестра? Она сказала, зачем ей нужен этот амулет? - тихо спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:52

- А ты знал, что Марика моя сестра? Она сказала, зачем ей нужен этот амулет? - тихо спросила Лертана.
- Нет, про тебя не знал. Она говорила только об амулете. И зачем он ей нужен, тоже нет.
Я посмотрела туда, где видела Марику в последний раз. До меня только что дошло, что она кого-то мне напоминает. Кого-то, кого в последний раз я видела уже давно.
И зачем ей понадобился мой амулет? Или я сама? Поди разбери... Как она сказала, он называется? Рами?
Амулет чуть потеплел. Я угадала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 00:59

- Нет, про тебя не знал. Она говорила только об амулете. И зачем он ей нужен, тоже нет.
- Ясно.
Я отвернулась от своих спутников.
Рэст!!!!!! Ты ведь знал про Марику...
- Знал и что дальше?
Я вздрогнула и повернулась на голос.
- Рэст?! Что ты здесь делаешь?
- Повелитель Радага не сказал твой ответ, поэтому отправили меня. так ты согласна?
- Нет, Рэст... Кстати, мне тебя снова вежливости учить? - я чуть улыбнулась при виде выражения лица вампира.
- Привет, Сквозняк... Привет, телепат. - похоже, что Мильт Рэсту не понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 01:10

- Привет, Рэст, - буркнула я. Раз он сюда заявился, значит, вероятно, опять будет уговаривать Лертану.
- Привет, телепат, - холодно сказал Рэст Мильту. Заметно было, что он ему не понравился.
- Здрасьте, вампир, - не остался в долгу Мильт.
Я не удержалась и хихикнула. Рэст тут же настороженно на меня посмотрел. Я состроила невинный вид.
- А что я? Я то и дело беспричинно смеюсь, бывает, - с улыбкой сказала я, вспоминая лес и кучу нежити.
Мильт слегка улыбнулся.
Нам обоим не нравится Рэст?
Я моментально прониклась к телепату симпатией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 01:15

- Здрасьте, вампир, - язвительно ответил Рэсту Мильт.
Не скрываясь, я пнула вампира, дабы он не убил Мильта.
Сквозняк хихикнула. Рэст тут же настороженно посмотрел на неё. Сквозняк состроила невинный вид.
- А что я? Я то и дело беспричинно смеюсь, бывает, - с улыбкой сказала она.
-Рэст, ты ведь не только за ответом пришёл. Тебе нужно что-то ещё, ведь так?
- Да, Повелительница. Вы вернётесь в долину?
Снова здорово. Я хихикнула и покосилась на Сквозняк, решив посмотреть, как она на это отреагирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 11:02

- Рэст, ты ведь не только за ответом пришёл. Тебе нужно что-то ещё, ведь так?
- Да, Повелительница. Вы вернётесь в долину?
Я фыркнула и ехидно посмотрела на Рэста. Опять. И когда он успокоится?
Я наступила Мильту на ногу, чтобы он не лез ко мне в голову. Парень пожал плечами и заинтересованно посмотрел на Рэста, явно интересуясь, какая у него будет последующая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 11:10

Скваозняк фыркнула и ехидно посмотрела на Рэста. Тот, заметив её взгляд, пожал плечами, мол, не я это требую.
- Рэст, сколько раз повторять, что я вернусь, когда захочу! С какой это радости меня захотели видеть в долине?
Или не вернусь вообще.
- Да вот с такой! Между прочим вы единственная наследница. А вдруг вас убьют?! - сказал Рэст.
Не поняла... Куда он клонит?
- Ну и что? Убьют и убьют. С долиной ничего такого не случится, - беспечно сказала я.
- Не случится?!! Вы в этом точно уверены?! Долине нужен наследник! - завопил Рэст.
- Ну вот иди и сам об этом позаботься! Только не со мной! Кто тебе мешает, как моему советнику, а? Подойди к какой-нибудь Повелительнице в другой долине и объясни ситуацию! Мол, так и так. Нам нужен наследник, а наша Повелительница дура и не понимает этого!!! - взбесилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 11:33

Рэст, похоже, едва сдерживался, чтобы не наорать на Лертану.
Ее что, к свадьбе склоняют? И вампиры туда же.
Я вспомнила, что сказали мне родители, когда я два месяца назад пришла в село. Что я уже взрослая, и мне надо выбирать жениха. У меня, когда я это услышала, чуть удар не был, потому что в ближайшие несколько лет замуж я не собиралась.
У всех родителей и опекунов одно на уме, будь они хоть люди, хоть вампиры, хоть еще кто-нибудь... Мильт, кончай мои мысли читать, ты меня уже достал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 11:39

- Повелительница!!! Я не говорил, что вы дура! Я просто хочу, чтобы с долиной всё было впорядке! Вы же помните, что стало с Меллом! В эту долину теперь отправляют в наказание! Слушайте, никто ведь не заставляет вас выходит замуж. Просто родите наследника, а потом гуляйте по каким хотите городам!!! - не сдежался Рэст.
Услышав такое, я чуть со стула не упала.
- Посто родить наследника?!! Да ты с ума сошёл, Рэст!! Нет, нет и ещё раз нет!!
Надо успокоиться. Ещё немного и я не сдержусь.
- Лер, я о долине забочусь...
Я резко подняла голову и посмотрела на Рэста. Я не верила, что это он сказал. Рэст не называл меня так тех пор, как мы крупно поссорились.
- Я знаю, но всё равно мой ответ нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 11:49

Внезапно у меня сильно заболела голова. Перед глазами заплясали какие-то перья, кружочки, молнии. А потом все это потонуло в оранжевой вспышке, и со зрением снова все стало нормально.
Не поняла. Это маг какой-то сделал или у меня глюки?
Случайно мой взгляд упал на амулет. Он горел так ярко, что у меня заслезились глаза. Я поспешно прикрыла его рукой, чтобы в корчме не заметили.
- Началось, - тихо сказал Мильт.
- Началось что?
Парень не ответил. Последующие попытки вытрясти из него пояснение - в частности сверление взглядом и пинки под столом - ни к чему не привели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 11:54

Мы с Рэстом на миг перестали "общаться" и посмотрели на Сквозняк. С ней что-то происходило. А амулет вообще светился так, что смотреть больно было.
- Мильт, ты ведь знаешь, что происходит? Говори. Мне не дадут тебя убивать, а вот Рэст сделает это с превеликим удовольствием, тем более что ему тоже пора кровь пить.
Зачем Марике понадобился этот амулет?! Что он ей даст?.. Нет...
Наверное я побледнела, потому что Рэст с тревогой смотрел на меня. Что ещё известно про этот амулет? Внезапно у меня перед глазами стали проноситься картины прошлого. Когда всё закончилось я тихо застонала. Но зачем это ей? Оттуда не возвращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:02

- Мильт, ты ведь знаешь, что происходит? Говори. Мне не дадут тебя убивать, а вот Рэст сделает это с превеликим удовольствием, тем более что ему тоже пора кровь пить.
- Пускай, - неожиданно согласился Мильт. - Но я не могу сказать. Она попросила меня не говорить.
Судя по всему, под "оной" подразумевалась Марика.
Лертана внезапно побледнела. Рэст с тревогой посмотрел на нее. Через минуту Лертана тихо застонала.
Я слегка заволновалась.
- Лертана, что с тобой?
Мильт угрюмо смотрел на дверь корчмы.
Только попробуй! Я тебя убью!
- Не ты одна, - едва слышно буркнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:06

- Лертана, что с тобой?
- Ничего, Сквозняк, ничего.
- Не ты одна, - едва слышно буркнул Мильт.
- Кто ещё претендует на твою тушку, Мильт? Хоть это ты можешь сказать? Или опять же моя сестра не даёт? Кстати, может произведём обмен информацией? Ты говоришь, что происходит, а я говорю, зачем Марике понадобился амулет и почему она воспользовалась твоей помощью. Она сама телепатка, так что вряд ли из-за твоих способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:18

- Кто ещё претендует на твою тушку, Мильт? Хоть это ты можешь сказать? Или опять же моя сестра не даёт? Кстати, может произведём обмен информацией? Ты говоришь, что происходит, а я говорю, зачем Марике понадобился амулет и почему она воспользовалась твоей помощью. Она сама телепатка, так что вряд ли из-за твоих способностей.
- На мою тушку много кто претендует, а в особенности одна милая особа, которая жаждет нашей с ней свадьбы, а я отпинываюсь от нее как могу! -
раздраженно сказал Мильт. - В радиусе двух километров повышается магический фон. Точнее, не магический, не знаю, как это называется. Амулет и Сквозняк это чувствуют, амулет потому, что он Рами, а Сквозняк потому, что она его носитель.
Новости становятся все лучше и лучше. Что это за магический фон, который не магический? Черт, ну почему амулет так сияет?
В пальцах рук слегка закололо. Судя по тому, что амулет засиял еще сильнее, я чувствовала повышение этого странного "магического" фона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:26

- На мою тушку много кто претендует, а в особенности одна милая особа, которая жаждет нашей с ней свадьбы, а я отпинываюсь от нее как могу! - раздраженно сказал Мильт. - В радиусе двух километров повышается магический фон. Точнее, не магический, не знаю, как это называется. Амулет и Сквозняк это чувствуют, амулет потому, что он Рами, а Сквозняк потому, что она его носитель.
Час от часу не легче.
- Ладно, Мильт. Моя сестра хочет вернуться в этот мир. Ей плевать на то, что из мира мёртвых не возвращаются, а вампиры особенно. Амулет может воскресить человека, но только одного и по желанию своего носителя. То есть Сквозняк должна сказать, что хочет, чтобы Марика была жива... Вот только говорить этого не надо. У моей сестры свои цели. Она будет мстить всем и мне в первую очередь.
Я помолчала.
- Рэст, возвращаемся в долину. Я не могу допустить, чтобы моя сестра оказалась в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:34

- Ладно, Мильт. Моя сестра хочет вернуться в этот мир. Ей плевать на то, что из мира мёртвых не возвращаются, а вампиры особенно. Амулет может воскресить человека, но только одного и по желанию своего носителя. То есть Сквозняк должна сказать, что хочет, чтобы Марика была жива... Вот только говорить этого не надо. У моей сестры свои цели. Она будет мстить всем и мне в первую очередь.
Отлично. Просто замечательно. Угораздило же меня принять этот амулет от этой магички.
Амулет обиженно звякнул. Он был оскорблен в своих лучших чувствах.
- Рэст, возвращаемся в долину. Я не могу допустить, чтобы моя сестра оказалась в этом мире.
Я поперхнулась. Лертана возвращается в долину?! Неужели все так серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:45

- Да, всё так серьёзно, Сквозняк. Я тебя прошу, никогда, ни при каких обстоятельствах не давай никаких клятв и обещаний. И следи за тем, что говоришь. Марика очень хитра. Она может заставить тебя сказать то, что ей нужно... Мильт, ты должен решить, за кого ты в этой борьбе.
Заметив удивлённый взгляд Мильта, я улыбнулась.
- Что с тобой, Мильт? Просто я приняла свою судьбу и стала действительно Повелительницей вампиров... ну, а то, что чуть-чуть изменилась внешность... Ну и что с того?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 11 EmptyПн Мар 30 2009, 12:51

- Да, всё так серьёзно, Сквозняк. Я тебя прошу, никогда, ни при каких обстоятельствах не давай никаких клятв и обещаний. И следи за тем, что говоришь. Марика очень хитра. Она может заставить тебя сказать то, что ей нужно... Мильт, ты должен решить, за кого ты в этой борьбе.
Я кивнула.
- Без моих обещаний обойдутся
Мильт вздрогнул. Он сначала посмотрел на потолок, потом потеребил пуговицу на рубашке. И посмотрел на меня.
Да что он постоянно на меня смотрит? На-до-е-ло.
Мильт слегка улыбнулся и сказал:
- Я за вас. Я в любом случае все равно смертник.
М-да, неужели его невеста такая суровая? Не повезло парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 11 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: