~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 13:09

- Без моих обещаний обойдутся, кивнула Сквозняк.
Мильт вздрогнул. Он сначала посмотрел на потолок, потом потеребил пуговицу на рубашке. И посмотрел на Сквозняк.
Господи, он в неё влюбился что-ли? Всё время на неё смотрит.
- Я за вас. Я в любом случае все равно смертник.
- Будем надеяться, что все мы выживем в этой борьбе.
Я вопросительно посмотрела на Рэста. Тот кивнул.
- Сквозняк, твоя коллекция амулетов пополнится. Если понадобится моя помощь, то коснись его и произнеси моё имя,- с этми словами я протянула ей амулет.

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 42e2c88a85b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 13:21

- Сквозняк, твоя коллекция амулетов пополнится. Если понадобится моя помощь, то коснись его и произнеси моё имя,- с этими словами Лертана протянула мне амулет.
- Спасибо. - Я взяла его. Красивый.
Мой амулет ревниво завибрировал.
- Спокойно, все равно лучше тебя никакого амулета нет, - поспешно шепнула я ему и одела Лертанин амулет на шею.
- Еще бы парочку и несколько браслетов, и ты бы стала похожа на цыганку, - выразил свое мнение Мильт.
- А что мне надо одеть, чтобы стать похожей на отравительницу? - поинтересовалась я.
- Откуда я знаю, я их не видел. А цыганок - сто раз.
Я ехидно поздравила его с таким достижением. Покалывание в пальцах уже распространилось на кисть и стало сильнее. Уровень "магического" фона повышался.
- Повелительница, нам пора, - сказал Рэст.
Уже, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 13:31

- Повелительница, нам пора, - сказал Рэст.
- Хорошо, Рэст. Ты иди, а я сейчас.
Вампир кивнул и вышел. Я посмотрела на своих спутников.
- Есть какие-нибудь просьбы? Говорите, пока Рэст не слышит.
Совсем с ума сошла. Вот что называется долго дома не быть... Надеюсь, что меня не будут в такой ситуации замуж отдавать... Да и про Фреза надо что-то придумать. А то устроят допрос. Как, почему, куда, зачем отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 14:02


Да... существо, явившееся в корчму (которое, в принципе было мною любимым) трудно было уже с первого взгляда отнести к "нормальным".... даже к "адекватным" с оочень большой натяжкой. Янтарные глаза лихорадочно сверкают, обгоревшие волосы, сейчас едва доходящие до плеч, торчат в разные стороны, рубашка в чуть лучшем состоянии чем волосы, правда порезана в нескольких местах и заляпана кровью, на щеке свежий, еще не успевший затянуться, шрам (что странно...я думал, у меня регенерация быстрее проходит). Ко всему еще и стопка бумаг, весящая едва ли не больше чем я.... Это все требуется разобрать к вечеру, а то что Владыке по шее надавали, Владыка еще с похмелья не отошел и у него все болит и просто лень - никого не волнует.... Архангелы, чтоб их.. А сами сидят у себя и ржут над непутевым Владыкой…небось вообще выходят из покоев чтобы покурить… Ну, да я не о том. Я свалил стопку бумаг в самый темный угол, где, по возможности, мой внешний вид был н особо заметен, а потом, подумав, сотворил на себе плащ и натянул капюшон до самых глаз. Заказал у корчмаря самогона….гномьего, по ходу сплетая вокруг себя что то типа защищающего от губительного воздействия алкоголя барьера, и, в ожидании заказа, начал перебирать бумажки, прочитанные или не интересующие меня изначально – сжигал…

Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 14:40

- Хорошо, Рэст. Ты иди, а я сейчас.
Вампир кивнул и вышел. Лертана посмотрела на нас с Мильтом.
- Есть какие-нибудь просьбы? Говорите, пока Рэст не слышит.
- У меня нет, - подумав, сказала я.
- А я не знаю... Хотя нет, есть. Увидишь Марику, передай ей, пожалуйста, что то, что она сделала - свинство. Она поймет, о чем речь.
Я удивленно покосилась на Мильта. Что такого ему сделала Марика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 14:43

- У меня нет, - подумав, сказала Сквозняк.
- А я не знаю... Хотя нет, есть. Увидишь Марику, передай ей, пожалуйста, что то, что она сделала - свинство. Она поймет, о чем речь.
- Хорошо. Я передам ей. Мильт, ты когда-нибудь расскажешь нам всю правду? Или я не доживу до этого дня?
- Если мы выживем, я обещаю, что расскажу всё, - улыбнуся телепат.
Куда же ты денешься. Собственно, я тебя и на том свете достану.
- Прощаемся здесь или проводите до перекрёстка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 14:47

- Прощаемся здесь или проводите до перекрёстка?
- Давай до перекрестка, -
сказала я.
Мильт встал, что говорило о том, что он пойдет вместе с нами.
- Вы скоро? - донесся до нас слегка недовольный голос Рэста.
Что такой нетерпеливый-то? Две минуты прошло от силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 14:50

- Давай до перекрестка, - сказала Сквозняк.
Мильт встал, что говорило о том, что он пойдет вместе с нами.
- Вы скоро? - донесся до нас слегка недовольный голос Рэста.
Я расхохоталась.
- Рэст, я в кои то веки возвращаюсь в долину, можешь ради этого потерпеть, а?
Надеюсь, что ухожу не навсегда.

Корчма "У клыкастика..."--->Перекрёсток
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПн Мар 30 2009, 15:00

Лертана расхохоталась.
- Рэст, я в кои то веки возвращаюсь в долину, можешь ради этого потерпеть, а?
Возразить Рэсту было нечего. Интересно, он получит медаль за то, что все-таки уговорил Повелительницу вернуться? Или дело обойдется простыми поздравлениями?
Спохватившись, что он сейчас может остаться один, Мильт нагнал нас возле выхода.
Корчма "У клыкастика..."--->Перекресток
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 00:37

Рейнер зашел в корчму. Занимать магией он был просто не в состоянии - все мысли о Рил и Владыке. Маг оглядел корчму и застыл.

Он кинулся к столу, за которым сидел парень с янтарными глазами.

-Владыка? Прощу прощения за то, что отвлекаю... Владыка, я хотел с вами поговорить...

Золотистые глаза мага лихорадочно блестели.

Наконец-то... наконец-то я смогу с ним поговорить... О, Боги, наконец-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 00:53

При появлении мага половина листов красочно разлетелась по корчме. Красивое зрелище... Я прищелкнул языком, невольно залюбовавшись живописным полетом бумаг... Кажется на меня даже это плетение не действует. Грустно. Дабы выдержать свой статус, я гневно (читай обиженно) воззрился на мага. Наверное выглядит странно... Растрепаный, побитый, полупьяный пацан и вполне взрослый мужчина,  воззрившийся на него как на чудо света.... Ну, говори, раз хотел....- я, плавно соскользнув с лавки, начал собирать труды каких то второуровневых юристов второго уровня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 00:59

Маг замялся... Владыка посмотрел на него как на врага народа.

Глядя на парня, собирающего с пола листы, в маге просыпались странные чувства: ему хотелось потрепать паренька по растрепанной макушке и прижать к широкой груди.

-Владыка... Я прошу вас... Возьмите меня в ученики!-
Рейнер схватил Владыку за руку. Маг смотрел на него щенячье преданными глазами.

Боги... лишь бы он мне не отказал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 01:10

В ученики?- я, честно говоря, немного удивился, хотя и сам уже пытался его вразумлять – ты что, мазохист? Тебе понравился прошлый урок? – 
да…мальчик видимо всерьез задался целью… чтож…помучаем немного…может даже на пару недель уступлю свою пыльную работенку.
Мне порядком надоело ползать по полу, совсем ведь детское впечатление произвожу…
Хорошо. Тогда первый ур
ок – собери всю эту гадость – тут я изобразил все мое отвращение к названному на и без того излишне милой исцарапанной мордашке,- и, пожалуй, закажи мне ванну…


Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 01:17

Маг кивнул и быстро собрал все бумаги с пола.

Начало положено...Значит всё обойдется без крови... Придется прислуживать этому мальчишке, но это того стоит...

Рейнер протянул бумаги Владыке, почтительно склонил голову и развернулся, на губах мага играла довольная улыбка.

-Пойдемте, Владыка, в гостиницу...Там вы сможете принять ванну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 01:26

Маг получил от меня солидную затрещину… удивляюсь, как не пропахал носом землю в местном огороде. 
Урок второй, никогда не склоняйся. Ни перед кем,- из эмоций у меня осталось только глухое раздражение. Случаются же такие идиоты,- если хочешь поползать перед кем то на коленках, советую к архангелам свататься, или к вашим местным королькам. Они это любят. От меня только пинки будешь получать, - это уже вполне беззаботным тоном пятилетнего, радующегося жизни мальчишки.

Я перекинул уже изрядно отросшую гриву волос за спину и проследовал в гостиницу. Ванна все таки не помешает...


Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 16:17

Маг гневно сверкнул глазами в сторону Владыки. Было больно...

-Урок второй, никогда не склоняйся. Ни перед кем.

-Простите, шалафи, но мой дед всегда говорил: "Почтительно склоняй голову, но не гни рабски спин
у." Я считаю вас достойным моего почтения.- сказал Рейнер в спину, удаляющегося парня.

Вот гадёныш лохматый... Побрить бы его на лысо - как можно тише подумал маг и пошел за Владыкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Мар 31 2009, 20:29

Я вяло понаблюдала за появлением некоего мага, еще кого-то, потом резко подхватилась, обнаружив, что Коруны уже нет в кабаке.
-Мама, встретимся. Инеас, мое почтение..
Легко поднявшись, вылетела из корчмы. Скоро увидимся. Лишь закат заберет свое. А рассвет получит по заслугам.
С такими мыслями я накинула на голову капюшон и пошла к перекрестку.

Корчма "У клыкастика..."=> перекресток
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВс Апр 05 2009, 17:45

В корчме некоторые люди настороженно посмотрели на меня. Спасибо, хоть не с испугом, в одной деревне вообще, когда я зашла, все в момент из корчмы вымелись.
Пожав плечами и состроив невинное выражение лица, я взяла себе две сосиски и, немного подумав, вина. Какого, мне было все равно. Я села за столик.
- Пъянствуем? - поинтересовался появившийся Мильт.
Я отмахнулась от него и принялась за еду. Телепат хмыкнул и, взяв себе котлету, сел рядом.
- Что молчим? - поинтересовался он через минуту.
- Я на тебя обиделась, - миролюбиво, что никак не вязалось с моими словами, сказала я.
- Почему? - удивился Мильт.
- Я же тебя просила, а ты все равно со мной лег. Тебе что, своей комнаты было мало?
Мильт смутился и, чтобы скрыть это, налег на котлету с удвоенной силой.
Почему он темнит?
Вслух я это не успела сказать, потому что неожиданно почувствовала жжение, не сильное, но достаточно неприятное. Амулет качнулся и опять начал светиться.
Черт, опять этот фон... Достал.
Амулет вдруг плавно поднялся на уровень моего лица и, натянув шнурок, начал нетерпеливо дергаться, словно собака на поводке.
- Э-э... - произнес ошеломленный Мильт.
Амулет подергал еще нетерпеливее, и по нему пробежала молния.
- Он хочет, чтобы мы пошли за ним, - сказала я, осознавая свои слова только через секунду.
Проверя догадку, я встала и прошла несколько шагов в ту сторону, куда тянул амулет. Тот  прекратил ветвиться молниями, однако подергиваться не прекратил.
Черт, даже поесть нормально нельзя.
Я вернулась к столику, схватила с него сосиску и, крикнув Мильту: "Пошли!", направилась к выходу из корчмы.
Корчма "У клыкастика" ---> Граница
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВс Апр 12 2009, 19:41

Я сидел и наблюдал за дамами тихо потягивая вино. Сначала ушла Тоша, с котороя я даже не перебросился несколькими словами, затем обе дочери Аси, правда они потом вернулись. Где были не говорили, да я и не настаивал. Мысли текли медленно и лениво. За соседним столиком примостился какойто молодой паренек с кучей бумажек, от вида которых ему, наверно, захотелось напиться вхлам. Потом какой-то маг ста приставать к нему. Вяло шевельнулось любопытство. Дальнейшее еще больше подстигнуло его, когда маг почтительно поклонился, а мальчишка дал ему подзатыльник. Интересно, кто это такой? Тут меня от парочки отвлекли слова Сияны
-Мама, встретимся. Инеас, мое почтение...
- И тебе счастливого пути - тихо сказал я в спину удаляющейся девушки. Когда вышли маг и мальчишка я не заметил, и был разочарован окончанием представления. Попытавшись встать, я с удивлением обнаружил, что вино оказалось довольно коварным. Странно, вроде выпил совсем немного и вино, а чувствую себя как будто литр гномьего самогона выхлебал за пять минут. Надо пойти отдохнуть... Собрав остатки сил я трезвым голосом обратился к Асе.
- Я отойду ненадолго. Неважно себя чувствую. Если что - я в гостиннице.
И открыл телепорт в свой номер.

Корчма => А я знаю куда меня пьяного выкинуло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyСр Апр 15 2009, 10:03

Я вошла в корчму, но там никого не оказалось. Странно, где же все? А девичник? И что прикажете теперь делать? Тихо вздохнув, уселась за один из столиков и огляделась по сторонам. В корчме было очень тихо. Господи, скоро свадьба, а я даже не знаю какой платье выбрать. Блин, все у меня ни как у людей и в самую последнюю очередь. Ладно, надо быстро смотаться до гостиницы, а потом по магазинам. Хотелось бы конечно еще найти или маму, или сестренок, или Льдинку, а то все-таки выбирать платье одной как-то не очень и хотелось.

Корчма->Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyПт Апр 17 2009, 00:14

Рейнер вошел в корчму и быстро огляделся.

Её опять нет... Почему? Почему когда я прихожу, её нет?

Маг расстроенно плюхнулся за ближайший столик... Риланы опять не было в корчме...

Ну где же ты? Я так соскучился, а тебя нет... Я давно тебя не видел...
Маг вспомнил её мягкие шелковистые волосы, её веселые глаза, бархатную кожу. На смену этим воспоминаниям пришли другие. Он вспомнил как ласкал её, как его руки обвивали её податливый стан... Рейнер вынырнул из сладостных глубин памяти. Он достал книгу и стал что-то искать в ней, долго листая страницы. Найдя то, что искал, он радостно вскрикнул... За изучением найденного заклятия, он стал коротать время, ожидая Рилану...
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВс Апр 19 2009, 01:57

В полусонном состоянии я вошла в корчму. Было новолуние, мне снесло крышу и я зачем-то убежала в лес, очень надолго убежала... И всё это время провела, не перекидываясь в человека. С неудовольствием оглядев себя, ещё более отощавшую, но с небольшим пузом, я наконец-таки вспомнила о своём состоянии.

Надо бы мага найти, обсудить некоторые моменты личной и не совсем жизни. А вот как раз и он.

- Милый, ты не меня ждёшь?..

У мага был странно очумевший взгляд. Понятно. Он не видел меня ещё после ночей с тонким полумесяцем Луны.

- Не обращай внимания, Рэйнер. Мне тоже приходится мириться с твоим увлечением магии. Рассказывай, что произошло, пока меня не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВс Апр 19 2009, 02:08

Ну вот где её носило? Неужели она даже не думает о детях? О наших детях! Боги...


- Не обращай внимания, Рэйнер. Мне тоже приходится мириться с твоим увлечением магии. Рассказывай, что произошло, пока меня не было?


-Ничего пока не произошло... Ну только если ты не знаешь, что Владыка взял меня в ученики... А так всё по старому...- маг притянул к себе девушку. -Я хотел поговорить с тобой наедине...

Голова у Рейнера кружилась от такой близости её тела.

Боги, как она давно не была рядом со мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВс Апр 19 2009, 03:37

Эх.. хорошо я выспался… Только вот отлежал себе все, что можно… Но это не важно. Я доразобрал бумаги, и, поняв, что здесь мне делать больше нечего, потягиваясь, спустился в корчму. 

Мой драгоценный ученичек сидел за одним из столиков. Судя по всему, не скучал. Я еле удержался, чтобы не послать ему воздушный поцелуйчик, и просто сделал ручкой. 

Как же я давно не летал… Нет, в человеческом облике было вроде, совсем недавно. Но это не то… не то. Блин, кажись, цвет волос мозг разъедает. Ну куда мне здесь перекидываться? Все ж спят, по большей части, а тут – так засияет… А, мне то какая разница? Природный пофигизм победил совестливость и я, сначала просто взмыл над городом, не утруждая себя крыльями, маханиями руками и прочей белибердой.

Добравшись до ближайшего леса я просто перекинулся. 
Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 9979fc183534 (вот как то так –  см описание изменчивости цветов и глаз на поляне – вечно изменчивые цвета – постоянства и закономерности никакой).
 Оу… все таки надо почаще эту форму навещать… в хвосте путаться начинаю…


Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 12 EmptyВт Апр 21 2009, 17:37

Корчма, любимая корчма... Неужели я наконец-то поем?
Я взяла две котлеты с горошком и устало плюхнулась на стул. Рядом со мной примерно так же плюхнулся Мильт, успевший взять себе жаренную курицу.
- Ты ее один съешь? - с сомнением спросила я.
- Ты не представляешь, насколько я голодный. - Мильт с жадностью накинулся на еду. Я последовала хорошему примеру.
Мильт переоценил свой голод - всю курицу он все-таки не осилил, от нее осталась нога. Не раздумывая, я схватила ее и принялась есть.
- Эй, ты в курсе, что это мое?! - обиженно крикнул Мильт.
- Ты все равно уже наелся, а я нет. И вообще: ты, как порядочный мужчина, должен делиться с дамой своего сердца, - прочавкала я.
- Кошмар, и кто дама моего сердца: отравительница, обжора и малость колючая личность, которая впридачу имеет жутко ревнивый амулет... короче, чудо, а не девушка, - неожиданно закончил Мильт.
- Если надеешься, что я отдам тебе остатки курицы, то зря! - хмыкнула я смягченно.
- Да нужна мне теперь твоя курица! - махнул рукой Мильт. - Я все равно уже наелся.
- Ну так дай наесться другим.
Когда от куринной ноги и котлет остались только кость, крошки и сытость, я удовлетворенно откинулась на спинку стула. Вернее, попыталась, потому что Мильт прижал меня к себе. Я машинально попыталась вырваться, но потом смирилась и, уткнувшись лбом в его плечо, даже, кажется, задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: