~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПн Ноя 16 2009, 01:31

Маг наблюдал за сценой, разыгравшейся между двумя девушками, смех сдержал, позволил себе улыбнуться.

А хорошо бежала эта девица... Да и сзади ничего так... Если на личико не смотреть, то можно и пошалить...

-А ты неужто ревностно меня оберегаешь от чужих посягательств?- приоткрыл один глаз мужчина.-Ревнуешь?

Ох, сколько злобы во взгляде... Такое чувство, что сейчас кинется и всю морду расцарапает
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПн Ноя 16 2009, 23:11

Саю покраснела до кончиков ушей и раздраженно фыркнув, отвернулась. Она спокойно рассматривала посетителей, как бы ища кого-то. Но на самом деле внутри ее бушевала злоба и желание вцепиться в нахальное, но красивое лицо Рэймонда.
Я ревную!! Да кем этот красавчик себя возомнил. Я ему не девчонка, которая запросто может влюбиться в первого встречного, а потом отгонять от него толпу поклонниц. Хотя... Возможно Рэймонд и прав. Но этого он не узнает. Саю сделала пару вздохов, чтоб успокоится и охладив себя парой глотков вина, повернулась к мужчине.
-Я не ревную Рэймонд. Просто не хочу, чтобы кто то мешал нашей игре. - И девушка звонко рассмеялась. Ее смех был похож на звон хрустальных колокольчиков, который мог очаровать любого, даже самого отпетого негодяя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСр Ноя 18 2009, 01:06

Интересная отмазка... А то я не вижу, как ты смотришь... Собственница! Истинная...- думал Мальтон и улыбался.
Смех девушки заставил улыбку расползтись еще шире...
А смех у нее заразительный... Красивый, звонкий... Интересно, а злорадно смеяться как Злодеи в сказочных балладах глупых бардов она умеет?- вдруг пришла пустая и никчемная мысль в далеко не дурную голову мага, но мысль тут же отправилась в далекий полет и тут же забылась.

-Уже поздно...- растягивая слова сказал мужчина, сладко потягиваясь,-Не пора ли юным дамам спать?
Последнее слово маг произнес с вызовом и ожидал ответной реакции....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСр Ноя 18 2009, 03:11

Девушка лукаво подмигнула Рэймонду и улыбнувшись, стала подниматься из за стола. Стараясь ни чем не выдать своего напряжения и злости, она произнесла: -Рэймонд, знаешь... Я думаю, ты прав. Юным девушкам. Именно девушкам, пора спать. Саю прикрыла глаза и почти шепотом сказала:-но как было бы хорошо, если бы юная девушка не спала одна на холодной и жесткой кровати.- Саю лукаво подмигнула магу и, так и не притронувшись к еде, допила остатки вина. Вино подействовало весьма сильно и девушка покачнулась, но все же устояла на ногах.


Последний раз редактировалось: Хоши Мианор (Ср Ноя 18 2009, 11:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСр Ноя 18 2009, 03:30

Вдоль по улице, по направлению к кабаку направлялась какая то странная тень. Тень двигалась медленно и бесшумно, как будто настороженно. Тень подошла к двери кабака и распахнула ее, ветер, ворвавшийся в двери на несколько секунд взъерошил волосы сидевших неподалеку нелюдей. Тень медленно прошла в здание и захлопнув дверь, сняла капюшон. Этой тенью оказалась молодая девушка с белоснежно-мраморным лицом, лет 17 на вид. Она огляделась и протяжно вдохнула воздух. Она почувствовала присутствие Магии. Черной Магии и весьма сильной. Девушка обернулась в ту сторону и заметила странную парочку. Она недобро усмехнулась.
Так... Что я вижу. Молоденькая и свеженькая черная магичка похоже немного перепила вина. А этот красавчик маг... Как хочется откусить этот лакомый кусочек.
Девушка тихо засмеялась и в мгновение оказалась возле столика той пары.


Последний раз редактировалось: Аника (Ср Ноя 18 2009, 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСр Ноя 18 2009, 03:40

Маг уже было хотел ответить Саю на ее недвусмысленную реплику, но вдруг напрягся. Он даже на мгновения выпал из реальности, что не позволило ему удержать в вертикальном положение Саю.
В воздухе пахло чем-то мрачным и смертельным. Рэймонд жадно втянул воздух, с подозрением оглянулся вокруг.

Что-то знакомое.... гадкое... что-то такое уже было... давно... знакомое....- обрывки мыслей и воспоминаний никак не хотели встать в нужном порядки и дать понять Мальтону, что же его так напрягло...

И вот предчувствие тревожно забило по нервам, мужчина не успел заметить как у столика оказалась какая-то белолицая девчонка, в мозг просто ударил поток чего-то враждебного. Рэймонд вскочил, вцепился в руки девчонки, в ладонь скользнул привычный кинжал.
-Что тебе нужно, тварь?
На эту сцену в темном углу мало кто обратил внимание, никто не хотел ввязываться в драку, но многие исподтишка наблюдали за бесплатным развлечением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:16

Аника облизнула белоснежные зубки и не обращая внимания на кинжал мага, с легкостью, изяществом и почти молниеносно, она вытащила руки из ладоней мага. Так же быстро она оказалась и за спиной девушки. Ани взяла девушку за локоть и заставила ее сеть обратно на стул. Потом наклонилась к самому ее ушку и прошептала:
-Милочка. Если хочешь научиться пить по настоящему, надо начинать с менее крепких напитков. Аника хищно облизнулась возле горла девушки и выпрямившись, отошла. Она повернулась обратно к магу и с вежливой улыбкой, сказала:
-Успокойся. Я не причиню вам вреда. Я не питаюсь человеческой кровью. А кровью Черных магов тем более. И она презрительно усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyЧт Ноя 19 2009, 18:30

Саю чувствовала себя ужасно, голова кружилась, ее тошнило, и даже стол, за который она держалась, не помогал. В тоже время она чувствовала, как все внутри нее напряглось. Какая то странная сила нависла над ними. Смерть... Неожиданно девушка почувствовала, что что то ледяное прикоснулось к ее локтям и как бы силой, но в тоже время бережно, заставило ее сесть обратно на стул. Кто то наклонился к ее ушку и прошептал нежным женским голоском:
-Милочка. Если хочешь научиться пить по настоящему, надо начинать с менее крепких напитков.- Саю вздрогнула от того, что когда эта девушка говорила, не чувствовалось дыхания. Она еще больше испугалась и разозлилась, когда услышала последние слова девушки о крови.
Какая я глупая.Все сходится один к одному. Перед нами настоящий ...-Вампир- Саю от волнения сказала последнее слово вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 01:16

Мага уже не удивила легкость с какой девушка выскользнула из его цепкой хватки. Он уже понял, что стояло перед ним. Рэймонд бросила кинжал за голенище сапога и нарочито спокойно уселся за стол, равнодушно наблюдая за вампиршей. В голове уже закопошились умные мыслишки...

Вампир...Вампир... Тэк-с....Знаю я, что можно сделать с вампиром... Да... Сильный вампир... но так даже интересней... Надо посетить библиотеку...- интересный план собирался в голове темного мага...

-Вампир...- произнесла Саю.

-Замолчи,-рыкнул маг.-Знаешь ли таких, как твоя новая приятельница, в городах не любят, если кто-нибудь узнает о ее расовой принадлежности, то нас ожидают теплые костры местных церквей! Хочешь погреться? Никого не будет интересовать, что она не пьет кровь, в чем я сомневаюсь, и что мы с ней никак не связаны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 02:32

Так так так... Маг отнюдь не глуп, я смотрю. Не доверяет мне.Девушка чуть улыбнулась и подошла к магу ближе. Она наклонилась перед его лицом и едва ли не касалась своим носиком, его.
-Не беспокойся. Никто не захочет связываться со мной, никто не сможет меня победить.
Она села на стул возле девушки и положила белоснежные ручки на стол.
Раз мы сейчас сидим вместе, то давайте представимся друг другу? И она легонько подтолкнула девушку локтем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 02:41

Маг фыркнул, громко и нагло, откинулся назад. Магические умения весьма обостряли нюх, и запах вампира выводил мужчину из себя.

Никто не сможет победить? Хахахаха... посмотрим... я на тебя найду управу, наглая тварь...

-Раз мы сейчас сидим вместе, то давайте представимся друг другу?
-Раз вы так нагло вклинились в нашу компанию, то может вы ради приличия представитесь первой и назовете причины, по которым решили пообщаться с нами?- с презрением спросил Мальтон, злобно смотря прямо в глаза вампирши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 02:54

На слова мага, глаза Саю вспыхнули злым огоньком. И когда до нее докоснулась вампирша, она отодвинулась от нее и прошипела.

-Парень прав. Представься сама. И только потом обращайся к нам.-
Саю также как маг, чувствовала вампира, и старалась держаться от нее подальше.
Ужасно.. Этот запах. Запах ..Крови. Но не людской. Кто она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 03:08

Девушка меня чувствует... И это я странная?! И этот красавчик найдет на меня управу?? Это мы еще посмотрим. Ани слегка улыбнулась на мысли черных магов, и сказала:
-Раз никто не спешит представляться, то так и быть, начну я. Мое имя-Аника. Откуда я, вам знать не надо. А пообщаться решила.... Аника задумчиво посмотрела в потолок. -Просто соскучилась по общению с черными магами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 03:18

Ах, ты тварь!- маг с прищуром зыркнул на Анику, почуял рядом с собой какие-то гадкие эманации, мозг сразу скрылся за каменными стенами ментального щита, реагирующий на все поползновения из вне короткими ударами слабеньких жгутиков Силы.

Я тебе устрою общение с черными магами... на всю оставшуюся жизнь...

-Ну и как долго вы хотите с магами общаться?- оскалился маг, прожигая вампиршу взглядом. Вампиров Мальтон не люблю, не доверял и предпочитал убивать, но опыт по убиению тварей Тьмы такого ранга у Рэймонда был почти на нуле, двое не считаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyПт Ноя 20 2009, 23:53

Саю почувствовала, что как будто что то проникает в ее голову, как бы вытягивая мысли. Она сосредоточилась, и смогла поставить небольшой ментальный блок.
Не получится тебе, упырище, читать мои мысли. Мысли магов тебе не доступны.
Саю почувствовала волны злобы и раздражения, исходящие от Рэймонда, и услышала его голос.
-Ну и как долго вы хотите с магами общаться?-
Саю положила свою руку, магу на плечо, как бы призывая к тому, чтоб он успокоился.
Некоторые вампиры эмпаты, откуда мы знаем, что она не одна из них? В тот момент Саю молилась Владычице Тьмы, чтоб маг сумел услышать ее мысли и не сделал ошибок, которые могут стоить им жизни. В том, что эта вампирша была сильна и опытна, Саю нисколько не сомневалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 00:37

-Иду по темной, грязной улице.. холодно и слякотно.. брр, ненавижу! Поскорей бы укрыться где-нибудь на ночлег, кажется, вижу какое-то здание! Ну может хоть там, пусть даже за гроши, но переночую!
После этого она почувствовала какое-то притяжение, совершенно интуитивно она пошла к двери и открыла ее... она сразу почувствовала тепло исходящее от камина и там же стоящую девушку в черном плаще...
-Не знаю почему, но ее лицо кажется мне знакомым, неужели я ее где-то видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 00:59

Поставили ментальные щиты, да? А маг силен... Но и девушка тоже ничего. Щит слабее, но из принципа, читать так и быть не буду. А вот злость мага. Она выдает его.
Аника легонько улыбнулась, на действия девушки-мага.
-Не поможет, милочка. Злость его проявляется даже в его словах. Но не беспокойтесь. Я не пью людскую кровь. Я питаюсь только животными. Это что то вроде дани моему наставнику. -
]Аника внезапно втянула воздух, и почувствовала вкусный запах эльфов.
-Похоже, у нас еще гости. Весьма аппетитные. Ани облизнулась и уставилась на девушку, только что вошедшую в таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 01:13

А к чему мне скрывать мое отношение к вам?- скривился Рэймонд, эта заносчивость вампирши его бесила еще больше чем сама вампирша.-И вы не ответили на мой вопрос... Видимо ваш наставник вас плохо воспитывал...

Маг повернулся на скрип открывшейся двери, в глазах вспыхнула ненависть, но быстро скрылась в недрах растревоженной души мага.

Что за день? Сначала эта тварь... теперь еще это лопоухое существо... Нуитари, за что ты меня караешь?- с горечью подумал мужчина, сжимая кулаки.
Эльфов он ненавидел еще сильнее вампиров. Когда-то Светлые изгнали его учителя за занятия темной магией, маленькому мальчонке глубоко в душу запала история изгнания воспитавшего его человека и внутри Мальтона с детства росла жгучая, всепоглощающая ненависть к Перворожденным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 01:40

-Успокойся, Рэймонд. - Тихо прошептала Саю, наклоняясь к самому уху мага, не снимая руки с плеча. Она обернулась к вошедшей и застыла. Ее лицо. Оно кажется таким знакомым. Вдруг она почувствовала странные знакомые волны исходящие от этой эльфийки. Волны теплоты и заботы такими волнами могла обладать только одна эльфийка из всех.
-Морико?! - Саю удивленно разглядывала свою давнюю подругу, с которой рассталась через несколько месяцев, после смерти мага. Саю отпустила мага и нетвердым шагом подошла к Морико.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 02:17

-Саю, это ты?- робко, но с надеждой спросила Морико. Но мысли и чувства в голове спутывались, приходили воспоминания и тут же подступала волна негатива и опасности! Она дезориентировалась, но смогла взять себя в руки, и, не дождавшись ответа, доверившись чувствам, дернула подошедшую девушку за рукав и потащила за соседний столик. Пока они уходили, Морико отчетливо понимала, что если бы она сюда не зашла, все могло быть по-другому и ей не пришлось бы в очередной раз спасать себя... Она совершенно не понимала тех, кто ненавидит ее, ведь это глупо... а если бы она не пришла сюда, то не встретила родное существо, которое всегда ее поддерживало...


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 21 2009, 22:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : пробелы..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 02:55

Эльфийка и темная магичка. Они подруги? Да быть того не может. Вот так компашка. Ани ошарашенно смотрела на странную парочку и затем недоуменно перевела взгляд на мага.
-Это что? Не знала, что маги Тьмы общаются со светлыми эльфами.- Аника презрительно посмотрела на пару девушек , сидевших за соседним столиком.
А она. Магичка. Вначале мне нормальной показалась. Единственной нормальной из чокнутых магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 03:04

Рэймонд сбросил с плеча руку Саю, не кстати вспомнил, что у них до прихода вампирши была весьма интересная игра. Хотя эту мысль маг запихнул куда подальше, ибо игры с теми, кто якшается со Светлыми будучи темным магом могут идти только на смерть, хотя игру надо завершить...
Мальтон покосился на Анику, фыркнул и встал из-за стола. Он быстрым шагом направился к выходу из корчмы, со смесью огорчения и презрения мимолетно взглянул на Саю, Длинноухая была удостоена короткого испепеляющего взгляда.
Дверь хлопнула, закрываясь за магом.

Рэймонд озлобленно сжимал кулаки и шел к библиотеке. Ночь - это самое лучшее время для посещения библиотек, в которых есть секции с Запрещенной Литературой, а именно в эту секцию надеялся попасть маг. Успокоиться после вспышки ярости и ненависти маг мог только во время работы, а поработать было над чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 03:25

Не могу поверить... Морика! Как я по ней соскучилась! Саю была в ошарашенном состоянии, потому ничего не говоря, проследовала за Мори.Они сели за одним из столиков, который находился возле столика мага и вампирши. Саю села напротив Морики и взяла ее за руки.
-Мори. Я не могу поверить в то, что это действительно ты. Мори. Я... Тут Саю осеклась, поскольку почувствовала волну злости исходящей от мага. Он пролетел мимо них, как ветер, удостоив лишь только взглядами. Тут Саю кое что вспомнила.
Морика... Милая... Прости меня... Не хочу тебя оставлять, но мне нужно с ним поговорить. Саю грустными и извиняющимися глазами взглянула на Морику и сказала:
-Мори... Прости, что оставляю тебя сейчас. Я вернусь. Но мне нужно поговорить с тем магом. Прошу, прости меня.- Саю встала из за стола, обошла его и наклонившись, по дружески чмокнула Морику в щеку. Потом развернувшись, с такой же скоростью, что и маг, вылетела на улицу.
Я знаю, где тебя искать Рэймонд. Там, где ты меня нашел. В запретной секции библиотеки. Возможно... Там мы продолжим и разговор и нашу... игру. Саю ядовито усмехнулась и побежала вдоль по улице, направляясь в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 03:44

-Неужели это она? И вправду она? Я так счастлива, что наконец то сумела найти хоть кого-то родного!!!- осчастливленная она замечталась и совершенно забыла, что ей грозит опасность, ее ужасно бесило, что всю жизнь она держалась моральных принципов, и существовала по совести!!! А ее приравнивали с кем-то, кто причинял боль и зло, ей было стыдно за своих эльфийских предков, но почему, почему все стрелки переводят на нее!!! Она добивала себя этим вопросом с каждой минутой!!! Ведь когда-то и люди, эти варвары громили их дома и леса!! И в детстве ее мучила лютая ненависть к ним... но быть умнее гораздо проще, ибо не все одинаковые, стоит только приглядеться повнимательнее... ее грела только мысль о том, что она снова обрела подругу, и больше не хотела ее терять... никогда...


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Ноя 21 2009, 22:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ммм???)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аника
Странник
Странник
Аника


Женщина Стрелец Дракон
Количество сообщений : 18
Возраст : 23
Географическое положение : там, где всегда холодно
Дата регистрации : 2009-11-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 16 EmptyСб Ноя 21 2009, 12:48

Хм. Что это вообще такое? Куда эта темная парочка унеслась на ночь глядя? И эта магичка. Она странная. В ней живет и лютая ненависть ко всему живому и одновременно любовь к своей, судя по всему, давно потерянной подруге. Но! Дружба между магом, тем более черным, и светлым эльфом. Невозможна. Здесь что то не так.
Аника подошла к эльфийке, и как бы не прожигала ее злость и ненависть по отношению к эльфам, она все таки села напротив нее.
-Что же твоя подруга убежала, и оставила тебя одну?- Аника мило улыбнулась, но глаза по прежнему были ледяными. -Как вы с ней вообще познакомились? Ведь дружба.... Между Черным магом и Светлым Эльфом... Невозможна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 16 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: