~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 01:29

Вернуть нижний мир. Ад то бишь. Ну хоть побываю там до своей смерти, которой возможно не будет. Благодаря госпоже.

-Моя госпожа. Ведь я хранитель. От кого же мне защищать вас, когда вы будете в своём родном мире?..

Я внимательно смотрела на Королевну. Придумать новое имя?.. Ну что ж...

-Госпожа, у меня два имени-прозвища - Рилана и Льдинка. Оба придумал брат, чтобы не морочить голову ни себе, ни остальным моим полным именем. Настоящее - Лэнрианке ор'Соррэ им'Глэссиа Ариндэм.

Да уж. Помнится, меня, маленькую девочку долго обучали произносить всё это без запинки и с жутко гордым видом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 01:35

Рейнер вернулся в корчму. Как не странно он был доволен своими сыновьями. Оба здоровые, сильные и глаза как у отца: золотые и какой-то странной формы.

Владычица оживлено разговаривала с Риланой.
Ну что ж... Вижу нам придется работать вместе...

Имя с которым тебя будут помнить все.-услышал маг последнюю фразу Такхизис.

А мне выбрать имя она не предлагала...-ревниво подумал Маджере.

-Владычица, я вернулся,-маг склонил голову в приветствие. Как не пытался Владыка отучить Рейнера уважать сильных и склонять перед ними голову,
у него это не получилось, Это когда? Оо но спину маг никогда не гнул и не собирался, а шея не переломится.

-Спасибо за сыновей,-Маджере обратил взор золотистых глаз на Рилану и тут же отвернулся.

-Когда мы начнем, Моя Королева?-маг повернулся к Такхизис.


Последний раз редактировалось: Kik (Сб Июн 13 2009, 01:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 01:44

Я внимательно посмотрела на Лэнрианке. Что ж, это имя подходит ей гораздо больше.
- Защищать меня надо будет от некоторых зарвавшихся чертей, которые без надлежайшего надсмотра совсем расслабились. И имя Лэнрианке мне нравится гораздо больше. В нем слышится вся твоя сущность и твоя сила. Ты будешь хорошой хранительницей. Я обычно никогда ничего не делаю просто так. В твоем случае я проследила несколько развитий твоей будущей жизни. И во всех из них ты великий войн, а твои дети пойдут очень далеко. Поэтому я не могла упустить такую возможность.
Я повернулась в сторону мага, и сверкнула глазами. Когда он научится нормально склонять голову?! Ладно, хоть чуть-чуть голову склоняет.
- Дальнейшим я рассчитываю отправится в ад, то бишь в нижний мир. Пора там порядок наводить. И Рейнер, у тебя и так хорошее имя.
Заметив удивленный взгляд, я лишь усмехнулась. Мысли моих подданных я умею хорошо читать.
- Твое имя говорит о тебе все. Ты забываешь, что сила рода передается через имя. А у тебя был очень сильный род. А теперь я хотела бы, чтобы вы перестали сверлить друг друга глазами. Мне не нужны споры и разногласия. И на счет детей. Я уже говорила Лэнрианке, что ваши дети далеко пойдут. У них очень хорошее будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 01:55

Я иронично склонила голову. Боги. Как скупо и как по-мужски. Кто только обучил так коротко и ясно говорить?.. Некоторым бы это умение не помешало бы... Я вспомнила брата.

- Госпожа, какие бы прения между нами с Маджере не были, это всё же не только мои, но и наши дети.. Я благодарна тебе за то, что ты прочла нашу судьбу. И судьбу мою.

Теперь уже почтительно я поклонилась госпоже.

- Будем надеяться, что сила рода была не разовой, и дети могут появиться и в дальнейшем...

Последнее я произнесла в пространство, лишь только чтобы поддеть самовлюблённого мага. И сверлить его глазами перестала. Не маленькие, чай, в гляделки наигрались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 02:01

-Владычица, моё имя говорит обо мне всё только тем, кто знаком с историей Кринна. Сомневаюсь, что здесь знают о моем деде, или о значение моей фамилии. А дети… Я ещё до их рождения знал, что их ожидает… Я уверен, что один из них станет магом, а другой воином, - маг гордо смотрел в глаза Такхизис.

- Будем надеяться, что сила рода была не разовой, и дети могут появиться и в дальнейшем...

-Моя дорогая, я маг, а не кролик. Мне вполне достаточно двоих сыновей. Я не собираюсь быть похожим на Карамона, которому нечем было заняться в долгие зимние вечера, - фыркнул Маджере.- Надеюсь, твоя язвительность не помешает нашей работе.

Всё-таки она неизменилась… Как в нашу первую встречу…


-Моя Королева, с чего мы начнем? Нанесем визит нынешнему Владыке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Такхизис   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 02:06

Я только вздохнула. Похоже их ничего не исправит. Что ж, пусть сверлят друг друга глазами и язвят дальше, главное, чтобы это не мешало делу.
- Нет, думаю Владыки мы визит не будем наносить. Ад запущен до невозможности и первым делом нужно будет заняться именно им. Сегодняшний день мы проведем здесь. Мне нужно собрать кое-какую информацию, а потом думаю отправимся в ад.
Я закрыла глаза и сосредоточилась. Пусть дальше обсуждают свои проблемы. Где-то рядом у меня был источник нужной мне информации. А вот и он. Я мысленно потянулась к нему и начала качать всю информацию, которая была в нем о том, что за последнее время случилось в аду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 02:15

-Моя дорогая, я маг, а не кролик. Мне вполне достаточно двоих сыновей. Я не собираюсь быть похожим на Карамона,
которому нечем было заняться в долгие зимние вечера,
- фыркнул Маджере.- Надеюсь, твоя язвительность не помешает нашей работе.

Я хмыкнула.-Зря ты думаешь, что не похож на кролика... Оттенок шерсти, к примеру, тот же.

Не хочу к этому Владыке. Что-то мне подсказывает, не просто так с ним рядом был мой братик. Он падок на смазливые рожицы.

- Нет, думаю Владыки мы визит не будем наносить. Ад запущен до невозможности и первым делом нужно будет заняться именно им. Сегодняшний день мы проведем здесь. Мне нужно собрать кое-какую информацию, а потом думаю отправимся в ад.

Хм... И где мы заночуем?.. В гостинице?..

- Да, моя госпожа, как вам будет угодно. Мне в любом случае есть чем заняться...

Я направилась к стойке, почему-то в очередной раз думая о гадостях, которые могла бы высказать Маджере. Вот засранец. Только перестанешь думать - сразу появляется, переключает внимание на себя. Ну нельзя же быть таким заметным. Хотя... Определённо мужской тип - что внешности, что внутренне. Правда, внутренне - это у него изредка, и то, на сеновале.

Моя новая госпожа... Она так прекрасна. Я даже не знаю, какие конкретно чувства она во мне вызвала...

Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 02:28

-Зря ты думаешь, что не похож на кролика... Оттенок шерсти, к примеру, тот же.

Ну на сеновале тебе это не мешало...-Рейнер смахнул пылинку с черного бархата балахона.

Маг ухмыльнулся. Кто-то наивно полагает, что я не могу читать мысли?Ха! Моя дорогая Рилана, я не могу читать мысли богов, но мысли оборотней... Я можно сказать сам, лично ослабил родную Бездну... А ты до сих пор думаешь, что Владыкой там работает твой братец. Наивная!- Рейнеру было так приятно думать, что левая рука Владычицы чего-то не знает. Сам удивлялся этому радостному светлому чувству.

Маджере плюхнулся на стул напротив Владычицы и принялся полировать свой посох. Под тонкими пальцами мага гладкое дерево посоха сияло не хуже серебра, а шар навершия светился золотистым светом, как глаза Рейнера.

Закончив натирать семейную реликвию, маг обратился к Такхизис:

-Владычица, я предлагаю переместиться в гостиницу, ночевать в корчме не подобает нашему положению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 02:36

Я открыла глаза и огляделась вокруг.
- Гостиница, так гостиница. Я узнала от одного из своих источников, что черти
распустились на столько, что первый нижний уровень никем не охраняется. Так что
его мы пройдем без проблем. Там я думаю мы справимся.

Тут мои глаза вперились в глаза мага и в его голове раздался голос.
- Рейнер, ты же уже не маленький! Я могу еще понять Лэнрианке, но ты! Мне кажется это детский сад. Неужели ты не видишь, что ей тоже больно, хоть она это и скрывает. Мне конечно без разницы, будете ли вы в хороших отношениях или нет. Но ссоры и просто недомолвки мне не нужны. Так что советую вам просто поговорить.
И потом уже обратилась ко всем.
- А теперь в гостинницу.

Корчма - > Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyСб Июн 13 2009, 02:52

-Как скажете, Владычица...

Ну что ж... Если я ещё хочу добиться своей первоначальной цели, то придется мирится с Риланой... А для примирения есть только один способ, и он не такой уж неприятный...-маг ухмыльнулся своим воспоминанием. В Рейнере просыпался кролик... Главное теперь подобрать повод для открытия дверцы прочной клетки кролика.

Маджере открыл дверь перед Владычицей, та шагнула на свежий воздух, следом прошла Рилана. Она сделала несколько шагов, наступила на мелкий камушек и с грохотом приземлилась пятой точку на землю. Рейнер не удержался от ехидного взгляда. Маг подал руку, Рилана злобно сверкнула глазами, но руку ухватила. Встав, девушка сделала шаг и грохнулась обратно, но на этот разв лужу.

Под довольным и насмешливым взглядом Владычицы Рейнер быстрым движением взвалил Рилану себе на плечо, аппетитное мягкое место устремилось вверх. Серебристая луна выгодно высвечивала все округлости. Девушка не сопротивлялась, кажется, поняла, что последует за переноской её бренного тела до гостиницы.

Ночь обещала быть веселой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВт Июн 16 2009, 16:27

Я огляделась.
Так, тут же вроде должна была ждать Марика. И остальные куда-то запропастились... А, нет, один все-таки пришел.
- И где Марика? - недовольно спросил Мильт, озираясь. - И остальные?
- Я бы тоже не отказалась узнать. Может, в гостинице. Но я сейчас туда не пойду, я слишком голодная.
Я взяла жаренную картошку, буквально плюхнулась на стул и принялась активно насыщаться. Мильт с удовольствием последовал моему примеру, разве что ел не картошку, а голубцы.
- Нас хватились, - хмыкнул Мильт через неопределенное время, смотря в сторону двери. Я посмотрела туда же и увидела Рэста.
- Сейчас-сейчас, - сказала я, прежде чем советник успел открыть рот. - Дайте доесть.
Мы поспешно проглотили ужин.
- Закончили? - нетерпеливо спросил Рэст. - Тогда пошли.
Я угукнула, и мы отправились в гостиницу.
Корчма "У клыкастика..." -----> Гостиница "Приют клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПт Ноя 06 2009, 01:47

Когда я добралась до корчмы, во мне все еще кипело негодование.
Этот маг... Да кем он себя возомнил - Владыкой? 
Размашистым шагом подойдя к стойке, я обратилась к корчмарю, - Мне чего покрепче. Что у вас есть? - Корчмарь торопливо начал перебирать названия дешевой выпивки, от которой клонит в сон и жутко болит голова поутру.
 - Я сказала - ЧЕГО ПОКРЕПЧЕ! Я не собираюсь травиться этой дрянью. Мне нужно САМОЕ КРЕПКОЕ вино, или самогон, или что еще у вас есть. Или вы можете предложить только эту отраву?
 - Не извольте гневаться, госпожа. Есть у нас эльфийская настоечка, как слеза, для дорогих гостей берег, но вам могу продать, - похоже, корчмарь наконец разглядел во мне серьезного клиента, - но это дорого стоит. - Несите бочонок. И барашка. Целиком. А уж я за ценой не постою.
Корчмарь начал заглядывать мне за спину, очевидно, в поисках компании, которой понадобился бы целый бочонок, но, естественно, никого не увидел. На его лице ясно читалось удивление, граничащее с благоговением.
 - Это все для меня, - все-таки я уже сутки ничего не ела, не считая того несчастного пирожка на поляне. Я уронила на стойку два золотых и серебрушку, - Этого достаточно? Несите мой заказ, и побыстрей.
Прочитав на лице корчмаря, что этого более чем достаточно, я уселась за дальний столик, дабы не мозолить глаза остальным посетителям. Вскоре прикатили вожделенный боченок и принесли барашка. В желудке противно забурчало, и я, откусив приличный кусок от бараньей ноги, опрокинула в себя первую кружку ароматной настойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПт Ноя 13 2009, 02:16

Как мне надоело все это людское общество. Рэймонд это знает и все равно предложил идти в этот кабак. Саю бросила взгляд на шедшего рядом мага и злобно сверкнула глазами. Мне так кажется, что он издевается. Хотя я ему вроде ничего не сделала. Пока ничего. И девушка чуть слышно рассмеялась.
Через несколько минут парочка подошла к таверне и Саю, не дожидаясь, пока парень продемонстрирует манеры истинного джентельмена, распахнула дверь и зашла в здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПт Ноя 13 2009, 02:50

Реймонд был весьма доволен своей находкой.
Во время посещения местной библиотеки маг учуял в здание весьма знакомый аромат. Аромат собрата по темному ремеслу. И какого же было его удивление, когда за стеллажами с запретной литературой по некромантии, он обнаружил весьма симпатичную девушку. Та фыркала, что-то шептала, листая книженцую в темно-синем переплете.
Так маг познакомился с Саю. Девушка оказалась необщительной, но весьма милой... Чем-то она Мальтону приглянулась, даже сильнее, чем утренняя воительница.

Маг улыбнулся, шагнул в след за Саю. Корчма встретила парочку приятными запахами жаренного мяса и смачным чавканьем. Чуткий слух Реймонда сразу нашел источник некультурных звуков... Чавкала давешняя Спящая Красавица. Проходя мимо, маг погладил её по головке:
-Привет, конфетка!- гаденькая усмешечка исказила тонкие губы мужчины.
Он удалился в самый дальний угол, Саю уже нашла столик и сидела там, с ненавистью оглядывая окружающих.
-Ну что ж ты так смотришь, Саю?-поинтересовался Мальтон.-Люди в большинстве своем не стоят внимания магов... 80% населения всех стран необразованны и глупы, а маги должны замечать только достойных, тех , кто может помочь в честолюбивых целях мага. Так что те, кто здесь сидят не должны удостаиваться даже презрительного взгляда мага, пусть молодого и неопытного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПт Ноя 13 2009, 03:14

Молодой и неопытный? А ты стало быть, этими словами показываешь, что уже достаточно опытен во всем, да, Рэймонд? Саю смерила мага недовольным взглядом. И ее щеки немного порозовели, Рэймонд стоял слишком близко. А сердце начало биться немного быстрее, девушка гневно сверкнула глазами, отвернулась от него и раздраженным голосом сказала: Не знаю, как ты, а я голодна. Здесь есть бармен или тут самообслуживание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПт Ноя 13 2009, 03:32

Маг усмехнулся, сдержался и не заржал в полный голос.
-Опытный... Может не во всем, но во многом точно,- горячо зашептал Мальтон, поближе наклоняясь к девушки.-Я и тебя научу...
Тут Реймонд не удержался, все-таки рассмеялся, и уселся на стул. Изящная рука мага изловила шустрого мальца в заляпанных всевозможной снедью портках.
-А ну-ка подь сюды, мелкий!- зашипел маг, злобно уставившись в испуганное личико паренька.-Бутылку вина, самого лучшего, что есть в вашей забегаловки! И если мне не понравится, то я тебе покажу, что бывает с теми, кто меня злит...- Мальтон грозно оскалился,- жаренного мяса и фруктов. Все самое свежее!
Мальчонка испуганно закивал, затрясся:
-Да, Господин! Конечно, Господин!- захлопал глазенками мальчик. Реймонд разжал ладонь, разносчик попытался взять низкий старт до кухни, но маг снова его поймал.
-И что б вс было здесь через несколько минут, а иначе ты знаешь, что получится...- тихо произнес мужчина и отпустил мальца, тот драпанул так, будто Реймонд как минимум пустил ему вдогонку Адскую Гончую.
-Видишь как надо обращать внимание на людей?-маг повернулся к Саю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПт Ноя 13 2009, 03:44

Когда маг наклонился, Саю почувствовала жар, исходящий от его тела, его аромат. Аромат силы. Дыхание участилось и у нее закружилась голова от этого и что бы не упасть,девушка схватилась за стол. Да что же со мной такое? Что ты делаешь со мной?!
Саю зло посмотрела на Рэймонда и перевела взгляд на дверь, из которой как раз вылетал тот самый мальчонка, которого маг напугал до одури. Уверена, что теперь этот сопляк будет заикаться до самой смерти.
Мальчишка поставил поднос, на котором стояла бутылка вина и две тарелки с хорошо прожаренным мясным филе. Паренек что то хотел скаать, но девушка улыбнулась ему и недобро сверкнула глазами. Мальчишка захлопнул рот и улетел обратно на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 02:17

Рэймонд с наслаждением созерцал, как Саю пугала мальчонку. А из нее вырастет прекрасный темный маг...-усмехнулся Мальтон. Он откупорил бутылку с вином, темно-рубиновая жидкость разлилась в тонкостенные бокалы из голубоватого стекла.
-Ты довольнf, Саю?- поинтересовался мужчина, поднимая бокал и просматривая его содержимое в тусклом свете масляных ламп корчмы.
-Что-то тут жарко...-утомленно вздохнул маг, расстегнул пару матово-черных пуговиц тонкой рубашки и отпил немного вина,-Ты не находишь?
Рэймонд давно заметил нервное состояние девушки и решил поиграть....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 02:48

Саю подняла на мага глаза и, взяв бокал с вином, улыбнулась уголками губ. Однако взгляд оставался таким же ледяным. .Хочешь поиграть со мной, Рэймонд. Это ошибка с твоей стороны. Но я пожалуй приму твои правила. Девушка сняла капюшон с головы и распустила свои прекрасные волосы. Шелковистые пряди волнами ниспадали по ее плечам, и на ее волосах играли о отсветы ламп.
-Ты прав, Рэймонд. Здесь действительно немного жарко.- Девушка тихонько вздохнула и, поставив бокал обратно, сняла с себя плащ. В свете камина и ламп, ее кожа казалась белоснежной и так и манила к себе прикоснуться. Щечки Саю порозовели, но она, повесив плащ на спинку стула, взяла бокал и сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 03:04

Рэймонд сдержал улыбку, девушка себя поборола и приняла правила игры. А ведь хорошее качество для мага... Борется с собой и ведь почти выигрывает, уже не так стесняется...
Он закинул ногу на ногу, любуясь пышными волосами девушки, в ее глазах колдовскими огнями отражался свет ламп.
Еще чуть-чуть и она втянется в столь увлекательную игру... и ведь правильно, людям надо отдыхать, магам тем более, а это самый лучший отдых.
-Ты кушай, кушай, невинное дитя,- сюсюкая, сказал Мальтон, придвигая к Саю тарелку с мясом. Сам он уже давно расчленил свой кус мяса и медленно поглощал сочные хорошо прожаренные куски, не забывая пить вино, которое оказалась чуть терпковатым и довольно крепким.
Надеюсь юный организм не привык к столь крепким винам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 03:38

Девушка смущенно отвела взгляд, а потом одна мысль заставила ее повернуться обратно и встретится глазами с магом.Я колдунья! Я Черный Маг! А быть Черным Магом, значит всегда быть на вершине! В любой ситуации. Саю заставила себя улыбнуться и сделать еще один глоток. От легкого хмеля ее голова закружилась, но девушка взяла себя в руки.
-Рэймонд..- чуть с придыханием произнесла она- С чего ты взял, что я невинна? Возможно, что в нкоторых вопросах, я буду поопытнее тебя. Надеюсь, ты сейчас меня простишь, если я отойду?- Девушка сделала еще один глоток вина, и встала. Оставив плащ, девушка прошла мимо Рэймонда и слегка дотронулась до его плеча своей теплой ручкой. Когда она шла к двери, ее походка была весьма соблазнительной. Все посетители мужского пола уставились на ее аппетитные булочки. Наконец девушка открыла дверь и обернувшись, подмигнула Рэймонду, вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 03:55

Хахаха! Поопытнее? Вранье! Была бы опытнее, тогда бы не краснела так сильно, а сейчас просто пытается сбить с толку, показать, что такая же умная, опытная, сильная... Амбициозная...Не хочет признавать, что в чем-то мне уступает... Значит, игра будет интересной.
Маг посмотрел в след девушке, а посмотреть было на что: ладная фигурка, стройные ножки в высоких сапогах, тоненькая талия...
-Эх...-с сожалением вздохнул Мальтон.-Даже обидно, что такие как она увлекаются Темной Магией... Не для красавиц - это занятие. Хотя с ее характером только и стремиться стать главой Ложи Черных Мантий...

Рэймонд задумался. В голове роились разные мысли: от мечтаний о том, как он уложит Саю в темном углу какого-нибудь сеновала до представлений как бы найти компанию для путешествия до Башни Высшего Волшебства. Все-таки удивительная вещь мужской мозг... одновременно думает о стольких вещах и не сбивается: и девушку в мыслях уже облапал, и путь спланировал, и придумал, где взять компаньонов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 05:42

Едва дверь захлопнулась, Саю, которая была в состоянии легкого опьянения, повернулась лбом к двери и прижалась к ней. Древесина была мокрая и холодная, чем хорошо помогала разгоряченной девушке. Саю закрыла глаза и тихо прошептала:
-Я выиграла первый раунд. Магу понравится эта игра. Я не позволю ему одолеть меня в этой схватке.-
Саю отошла от двери и, достав из карманчика на поясе, небольшой платочек, вытерла с лица всю влагу. От капель дождя и от древесины. Девушка встряхнула волосами и открыв дверь, вошла в кабак. В нем все как то разом стихло. Все мужчины, каких бы рас не были, смотрели на нее. Саю удивленно оглядела кабак и только тут поняла, почему все так на нее пялились. От дождя костюм девушки намок и теперь плотно облегал тело, а кое где и просвечивался. Саю, стараясь не краснеть, прошла к столику, за которым сидел Рэймонд. Она схватила плащ со стула и одела его, тем самым лишив всех возможности созерцать ее прелести. Она злобно сверкнула глазами на людей и нелюдей, сидевших за соседними столиками, тем самым заставив их отвернуться и перевела взгляд на мага, сидевшего напротив.
-Надеюсь, ты не скучал, пока меня не было?- И она обворожительно, но со смущением улыбнулась ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyВс Ноя 15 2009, 15:08

Какая же она еще маленькая...- вдруг подумал маг, наблюдая, как Саю спешно укутывается в плащ.-Девчонка... Как же она безбожно трусит...Но все-таки старается выглядеть сильнее...

Чужие взгляды Саю явно не нравились, она злобно зыркнула по сторонам. Какой-то весьма заинтересованный чудной фигуркой девушки гном, подавился пивом, когда удостоился огненного взгляда юной магички.

-Надеюсь, ты не скучал, пока меня не было?
-Нет,-равнодушно зевнул Рэймонд.-А надо было?
Мальтон томно прикрыл глаза, откинулся на спинку стула, принимая более выгодное положение.
Какая-то престарелая девица, по ошибке работавшая здесь официанткой, откровенно посмотрела на мага, подмигнула и нервно задергала глазом в сторону, где за крепкой дубовой стеной находился сеновал при конюшне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 15 EmptyПн Ноя 16 2009, 01:21

Хорош, зараза. Ничего не скажешь. Саю оглядела мага, и немного покраснев, отвернулась. Она оглядела кабак и заметила одну девицу, которая неотрывно глядела на Рэймонда. Саю злобно блеснула глазами, и девица, шарахнувшись от их столика, убежала в подсобку. Это только моя игра. Никто не имеет права мне в этом мешать. Он только мой. Саю сделала над собой усилие, и спокойно улыбнувшись, повернулась к магу.
Похоже, что кто то очень хотел немного поразвлечься с тобой Рэймонд?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: