~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Приют Клопа"

Перейти вниз 
+9
Ниля
inis
Admin
Koruna
Ася
Антоша
Дарья
Kikimor
Kik
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyВс Янв 25 2009, 04:01

Первое сообщение в теме :

Ещё одна постройка постоялого двора. Деревянное здание, трёхэтажное. На первом этаже, напротив двери стойка. Справа от стойки лестница. На втором этаже пять комнат среднего размера. В каждом номере кровать, сундук для одежды, стол, стул, настенное зеркало и бочка для ванны.)) На третьем этаж три больших номера. В каждом двуспальная кровать, сундук для одежды стол, стул, зеркало во всю стену и нормальная ванна. Во всех номерах застеклённые окна с занавесочками в голубой цветочек))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyСр Мар 04 2009, 22:58

Я подлетела к гостинице и зашла внутрь, пройдя мимо ошарашенного чем-то корчмаря. Поднялась на второй этаж и повесила на ручку двери мамы сумку со стилетом внутри.
Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 C4ef7e4701bd
Потом подумала и добавила к этой сумке еще один пакет с кольцом для сестры.
Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 A2ff0195035e
Далее подошла к двери Иниаса и повесила на ручку пакетик с подарком для той девчонки.
Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 D52c0171c7fc
Для Иниаса подарка не было... Жаль, хотя мы еще увидимся...
Я улыбнулась и вышла из гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 05 2009, 20:02

Я проснулась, когда закат только-только окрашивал мое окно в мягкий золотистый свет. Я сбросила простыню и завернувшись в нее же подошла к окну и чуть ли не наполовину в него высунулась. На улице практически никого не было. Лишь пара пьяниц, которые возвращались со своего праздника жизни. Свежий воздух ворошил растрепанные волосы и на душе было хорошо, хоть и чуть одиноко. Я вдохнула еще раз и уселась на подоконник, свесив ноги на улицу.
Я бы сидела так еще долго, если бы мой желудок бурно не запротестовал. Пришлось слезть и подумать о еде. Мною было решено пойти в корчму, заодно может и дочерей там встречу. Я оделась с сожалением посмотрев на свой укороченный костюм и решила потом еще в магазин зайти.Одевшись и открыв дверь обнаружила кулон от дочери и улыбка освятила черты лица. Засунув клинки и кинжалы, я вышла из номера и направилась в корчму.

Гостиница «Приют Клопа»=> Корчма


Последний раз редактировалось: Ася (Чт Мар 05 2009, 20:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 05 2009, 20:08

Погуляв по городу, я вернулся и зашел к себе Тоши не было. Ну чтож. Спросив у корчмаря где ее комната, я зашел и положил подвеску на столик. Подумал и написал одно только слово Спасибо. Что еще сказать я не знал, и поэтому решил этим ограничиться. Надеюсь ей понравиться.
Вернувшись к себе я взял сумку и вышел А что меня сдесь держит? Жаль с Сияной так и не поговорил... Вспомнилась ее мать, вся в крови...
Пойду напоследок посмотрю город...

приют клопа - корчма у клыкастика
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 05 2009, 21:35

Я вернулась в номер и сразу же увидела на столе инородный предмет... точнее два предмета. Записку страшно многословную и подвеску. Подвеска мне просто жжжутко понравилась. Я давно уже искала что-то подобное, и вот... Я сразу же надела на себя подарок с твердым намерением никогда ее не снимать... ну или по крайней мере очень долго...))) Письмо я сначала хотела выкинуть... ну зачем мне лишняя макулатура. Но в итоге спрятала в потайной карман. Зачем? Я и сама пребывала в недоумении. Вспомнился Иниас... Я улыбнулась воспоминаниям и быстренько собрав вещи, которых вообще-то не было. Я всегда предпочитала путешествовать налегке. Я вылетела в окно... За комнату я уже расплатилась вперед на несколько дней, так что никому и ничего я не была должна... Почти никому.
Я влетела в окно в комнате Иниаса и опустившись на пол прошлась по кмнате, вспоминая то, что здесьтворилось ночью...
Потом оставила записку
Я улетаю. Спасибо за подарок... Ты угадал. А я ухожу. Мне нужна свобода, а здесь, в городе, ее мало. Та ночь... Если соскучишься по мне, приходи в Запретный лес и просто позови. Я вернусь.

Не жди, не ищи, не надейся, забудь
Ты знаешь… той ночи уже не вернуть
Забудь, не ищи, я ушла навсегда…
Следы на воде – это просто слова…
Сгорела в огне, растворилась в ночи
Не жди… не вернуть догоревшей свечи…
Ты просто забудь, если сможешь…прости.
В огне догорели наши мечты…
Твои и мои… но возможно…не так…
Ты просто подумай… остался твой шаг…
Сумеешь позвать… я приду… я вернусь…
Но только подумай…Сам выбери путь…

Оставив записку я вылетела из окна и не оглядываясь полетела в сторону запретного леса... за его пределы... на свободу.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 06 2009, 19:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : синий цвет поста.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyСр Мар 11 2009, 19:54

Я зашла в свой номер легла на кровать. Через пару минут раздался робкий стук в дверь и я открыла дверь. За ней стоял мальчишка с ведрами горячей воды...
Ванна, горячая ванна. Для моего уставшего тела и уставшей души горячая ванна была как раз тем, что нужно. Я подождала пока мальчишка нальет воду и убирется во свояси, а потом закрыла за ним дверь и кинула в ванну немного соли для расслабления.
Скинув одежду и оставив ее в грязной кучи у кровати, я погрузилась в горячую ванну и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyСр Мар 11 2009, 20:17

Я распахнул дверь гостиницы и вошел внутрь. Корчмарь посмотрел на меня как-то подозрительно. Ну да, видок конечно... Постоялец с окровавленой девушкой на руках... Принеси воды в мой номер для ванны. - бросил я ему на ходу, поднимаясь по лестнице. Куда ушла Ася я не знал и решил отнести Кору к себе.
Я вошел в комнату и осторожно положил Коруну на кровать. Девушка не пришла в сознание. Обернувшись я увидел записку Тоши. Прочел и спрятал в карман. Подхватил лук и вышел, тихонько притворив за собой дверь. Проходя мимо двери Аси я хотел постучать, но почувствовал волну раздражения. Не стоит разговаривать с женщиной в таком настроении... и пройдя вниз оплатил свою комнату еще на несколько дней вперед. Пусть Коруна не беспокоится за жилье...
Толкнул дверь и вышел.

Приют клопа - перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyСр Мар 11 2009, 20:24

Я улыбнулась. Как хорошо, когда тебя носят на руках. Меня занесли в комнату и хотели уже положить на кровать и тут же ушли. Я почти догнала Илеаса. Подошла к нему и долго вглядывалась в него. Он удивленно посмотрел на меня, а я весело улыбнулась:
- Слышащий, хммм... Давно я вас уже не встречала.
Заметив его подозрительный взгляд, подмигнула.
-У меня было много друзей, которые Слышащие. Да они и сейчас есть, просто их еще надо найти)) Разбежались по свету кто куда. И я считаю, что быть Слышащим это хорошо! Ведь так замечательно делится своим чувствами с любимой или наоборот знать что она испытывает. И я буду очень рада, если ты будешь с моей мамой. Пусть я как всегда лезу не в свое дело, но она замечательный человек, просто много раз испытывала боль, что сейчас в ней есть недоверие. Ну да ладно, я убежала в ванну. Если мама захочет меня увидеть, я в своей комнате)))
И я быстро направилась в свою комнату в гостинице, чтобы принять ванну. Зайдя в ней, грустно вздохнула. Здесь все напоминало Дари. Конечно Инеас замечательный человек, только мне нужен мой Дари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:17

Сопровождаемые удивленными взглядами свидетелей нашего "шествия", мы ввалились в мою комнату и осторожно положили Лертану на кровать.
- Значит, так, - начала я, увидев, что Рэст уже открывает рот для того, чтобы меня поторопить. - Мой амулет может спасти Лертану, но дело в том, что он немного... эээ... того, так что он вполне может ее убить.
Лицо Рэста я запомню надолго. Мне его даже чуть жалко стало.
Амулет обиженно засверкал. Обозвали тут, а им еще и помогай!
- Я же в шутку сказала, - прошептала я ему.
Боже, до чего я докатилась, с побрякушкой какой-то разговариваю!
Я, специально действуя как можно медленнее, одела амулет на шею Лертане.


Последний раз редактировалось: Ниля (Чт Мар 12 2009, 16:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:29

Молодец, Сквозняк. Грамотно действует. Надо подыграть амулетику. "Прийти в чувство"... типа...
Едва амулет был надет, как начал сверкать. Я "пришла в себя". Усмехнувшись про себя, я произнесла одну формулу и началось... Со мной начала происходит сложная трансформация. Амулет и правда того... типа. У меня начала появляться чёрная шерсть. Тело начало видоизменяться, потом окуталось сияющим коконом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:37

Мать моя! Ну Лертана дает...
Рэст, похоже, был на грани истерики. Он подскочил ко мне и заорал:
- Сними с нее амулет!
О, со мной заговорили? Сейчас в обморок от счастья упаду.
- Не могу! - заорала я в ответ, с трудом подавляя желание расхохотаться. - Если я попробую его снять, он затянется вокруг шеи Лертаны и задушит ее!
Тело Лертаны задрожало в "предсмертных конвульсиях". Рэст страдальчески завопил и метнулся к вампирше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:42

Рэст, ты боишься за меня? ну ничего. это ещё цветочки.
Неожиданно кокон пропал. Я лежала на полу. Как я только там оказалась? свалилась что-ли?
Внезапно вокруг меня появился круг света. Последний раз дёрнувшись в "предсмертных конвульсиях", я произнесла ещё одно заклинание. В результате, моя душа опять оказалась на просторах окружающего меня мира. Опять себя со стороны вижу. гадость. Ага, Рэст! Проняло тебя!! Ну ничего. Я ещё не собираюсь обратно.
А в это время вампир метался по комнате и вопил:
- Да сделай же ты что-нибудь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 16:51

- Да сделай же ты что-нибудь!!
Рэст, ты идиот? Как я могу что-то сделать телу?
- Извини... те, но я не знаю, где тут ближайшее похоронное бюро, - ехидно произнесла я, на последних трех словах спохватившись и добавив голосу траурных ноток.
Однако Рэсту было не до моего тона.
- Зачем ты дала ей яд?! Убила ее!!! - заорал он.
Так, на меня теперь вину перекладываем? Совсем безответственный народ пошел.
- Она сама у меня попросила! - тоном оскорбленной невинности крикнула я. - И не надо на меня орать!
Так, судя по лицу Рэста, меня сейчас будут убивать.
- А-а, помогите! Убивают! - картинно завопила я на всю гостиницу.
 Если Лертана сейчас не скажет, что это был розыгрыш, я умру от такого долгого держания бурного смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 19:03

- Слышащий... Давно я вас уже не встречала. Коруна догнала меня на пороге. У меня было много друзей, которые Слышащие... и ушла.
Ну и семейка, никогда не знаешь наперед! Столько секретов. Как интересно...Нас ведь очень мало. Я встречал только один раз похожего на себя. Да и то - встреча была не из приятных. Я машинально почесал шрам на руке. А брожу уже много. Хотелось бы с кем нибудь из них познакомиться. Пойду поговорю с Айселиной.
Так как моя комнота была оплачена вперед я зашел и забросил в нее вещи. Потом прямиком направился к Асе. Погруженный в свои мысли, я постучал и не дожидаясь ответа, вошел в комнату. Перед моими глазами предстала картина - обнаженная Айселина, купающаяся в ванне... От этого вида перехватило дыхание. Выходить было уже поздно. она уже меня заметила. Стараясь не показать насколько впечатлен увиденным сказал:
- Я кажется не вовремя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 19:16

-Я кажется не вовремя?
Я встала из ванной и неспеша пройдя к кровати сдернула очередную простыню. Мокрые волосы рассыпались по плечам, а я быстро закаталась в простыню.
-Как тебе сказать?
Я посмотрела на полный поднос еды на кровати и махнула рукой в его сторону:
-Составишь мне компанию?
Чувства метались и никак не могли найти выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 19:29

Ася выбралась из воды и прошлась по комнате. А я стоял как дурак и не мог отвести взгляда... Наконец она завернулась в простынь и предложила:
- Составишь мне компанию?
- В чем? Ляпнул я не подумав, мозги совершенно отказывались нормально работать. Залепив себе мысленно затрещену я постарался исправить положение:
- С удовольствием. И плюхнулся рядом на кровать. Все равно как то двусмысленно получилось...
Ася протянула мне кусок чего-то ( я не стал рассматривать чего), а я задержал ее руку у себя в ладони. Вокруг бушевали эмоции, только я не мог разобрать чьи. То ли мои то ли Айселины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 19:34

Я села на кровать по другую сторону подноса и протянула Инеасу кусочек ароматного мяса. Трапеза начилась, оть есть и не хотелось. А хотелось чего?
Я не стала отвечать на этот вопрос и с удвоенными усилиями принялась за еду. Когда поднос опустел, я встала и забрав его с кровати выставила за дверь, тщательно ее подперев. А потом развалилась на кровати, закинув руки за голову и тихо спросила:
-Так чего пришел?
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 19:44

Закончив есть Ася выставила посуду и вернувшись улеглась на кровате. Под простынью очень ясно очертились все соблазнительные изгибы тела.
-Так чего пришел? А собственно зачем я пришел? А, хотел поговорить о Слышащих... Ну это может и подождать немного... Я уселся рядом и трепетно провел пальцами по открытому плечу.
- Да так. Хотел о всекой ерунде поболтать... Наклонился и нежно поцеловал то мосто, где еще мгновение назад были мои пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 19:52

Поцелуй получился трепетный и нежный, но мимолетный. Плечо загорелось в том месте, где коснулись его губы.
Мгновенье и он уже отклонился назад и уселся рядом. Я глубоко вздохнула и попыталась успокоится.. Но мне это явно не удалось.
-О ерудне?- Мой голос звучал хрипло и я его сама с трудом узнала. Я чуть затормозилась, н опотом решилась и уверенность разлилась сладкой истомой по телу.
Я положила руку на его колено и начала выводить круги:
-О какой ерунде?
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 20:00

Ася начала медленно водить по моему колену, и в голове совсем помутилось
- О какой ерунде?
- А может поговорим потом? У нас еще будет время.
Я потянул за простынь, освобождая Асю от импровизированной одежды. Она была совершенна. Открылся на полную, давая почувствовать ей, насколько в моей душе все бушует. Наклонился и стал целовать каждый сантиметр, каждый изгиб...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 20:10

Его эмоции захлестнули меня с головой.. В глазах потемнело от желания обладать..

Я только чувствовала руки и губы, бегающие по всему телу и целующие каждый сантиметр. В исступлении, издав стон, я вдруг поняла, что я без всего, а он еще в одежде.

Нет, так дело не пойдет.

Я быстро избавила его от одежды и вот уже тела соприкасаются друг с другом… Поняв, что хочу больше, я толкнула его на спину. Инеас, видимо не ожидавший от меня такой прыти, застыл на мгновенье, но тут же улыбнулся, когда я накрыла его тело своим…
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 20:22

Мои и Ее чувства схлестнулись и утянули в водоворт страси. Я уже не мог сказать где она, а где я...Казалось мы составляли одно целое. Сколько продолжалось это безумия я так и не смог бы сказать.
Когда уже все было кончено, я расслабленно растянулся на кровати и притянул Асю поближе к себе, заключая ее в кольцо рук. Говорить ни о чем не хотелось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 21:00

Рэст похоже совсем с ума сошёл.
Я летала вокруг собственного тела и огромным удовольствием наблюдала за происходящим.
- Зачем ты дала ей яд?! Убила ее!!! - это вопит Рэст.
- А-а, помогите! Убивают!- а это уже Сквозняк.
Н-да... Похоже, что мне надо вмешаться.
На этот раз я произносила заклинание вслух. Благо, что привидений не слышат. С огромным неудовольствием я испытала те же самые ощущения, что и в лесу, когда возвращалась из Лабиринта. Потихоньку встав с пола и сев в кресло, я не выдержала и наконец расхохоталась. И Рэст, и Сквозняк вздрогнули и повернулись в мою сторону.
Н-да. Хоть Сквозняк и знала, что это розыгрыш, она была удивлена.

- Вы живы! Хвала Небесам, По...
- Рэст! Помолчи. - В который раз я его перебила.
- А... Она разве не знает? - удивился Рэст.
- Ты в курсе, что в присутствии человека, не прилично говорить о нём в третьем лице, Рэст? Мне тебя что, вежливости учить?- И снова утайки. Ты ещё не устала, а, Лертана?
- Простите, Сквозняк. Я забылся.
Оу, Рэст всё-таки не забыл правила приличия? Ну, хоть это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyЧт Мар 12 2009, 22:57

В комнате раздался хохот. Мы с Рэстом одновременно вздрогнули и повернулись в сторону Лертаны.
- Вы живы! - воскликнул Рэст. - Хвала Небесам, По...
- Рэст! Помолчи, -
поспешно перебила его Лертана.
- А... Она разве не знает?
Так, не поняла. Что я не знаю?
- Ты в курсе, что в присутствии человека, не прилично говорить о нём в третьем лице, Рэст? Мне тебя что, вежливости учить? - ехидно поинтересовалась Лертана.
- Простите, Сквозняк. Я забылся.
О, прогресс на лицо.
Тут я не выдержала, и расхохоталась. Наконец-то
Через секунду моему примеру последовала и Лертана. Рэст ошарашенно переводил взгляд с одной на другую. Тут Лертану едва "спасли от смерти", а они хохочут.
От смеха я повалилась на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyПт Мар 13 2009, 10:56

Я тихо лежала рядом с Инеасом, накрытая простыней, в очень расслабленом состоянии. Говорить не хотелось, а мыслей не было. мне было просто хорошо. Тепло его тела грело, а эмоции размерено текли. Пока он снова не закрылся наши эмоции переплетались и текли вместе. И было в этом что-то очень уж интимное, но думать сейчас об ютом не хотелось. Да и принимать решение одна я не могу.
Ночь уже вступила в свои права и лунный свет, как вор, тихо и постепенно проникал в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 4 EmptyПт Мар 13 2009, 14:59

В это время Сквозняк захохотала. Я присоединилась к ней. Мы хохотали минут пять, а потом начали успокаиваться. Но я заметила выражение лица Рэста и снова согнулась от хохота. Бедный вампир ошарашенно смотрел на нас. Сквозь смех я произнесла:
- Рэст, поменяй выражение лица, иначе ты рискуешь увидеть мою смерть... от смеха.
После моих слов Рэст взбесился.
- Когда вы перестанете играть со смертью?!!! Сколько раз, когда вы ещё жили в долине, мы спасали вас?! Вы всё время влипали в такие ситуации, исходом которых неизбежно должна была стать смерть!!! Многие из нас погибли за вас!!! Конечно, вы их вернули, но что они чувствовали, когда умирали?! Именно поэтому вас никто и не хотел отпускать их долины! Мы боялись, что вы опять попадёте в смертельную ситуацию! Меня отправили искать вас! И что же? Когда я вас нашёл, вы проводили Обряд! Я не стал вмешиваться, иначе вы остались бы в Лабиринте навсегда. Но потом на вас напала нежить! Вы сумели защититься. Я решил, что нужно напугать вас. Поэтому и наслал на вас то заклинание. Когда вы ушли из леса, я вздохнул с облегчением. Думал, что больше вам ничего не грозит, но я опять ошибся! Стоило мне отыскать вас в корчме, как вы выпиваете яд!! Когда вы станете взрослой?!! Играть со смертью опасно!
Я с огромным интересом выслушала Рэста, потом сказала.
- Рэст, а ты оказывается хорошо рассказываешь. Может тебе стоит пойти работать учителем? А что насчёт того, что я играю со смертью, так это моё право. И вообще, я не перехожу грани. Взрослеть я тоже не собираюсь. Перебьётесь. И кстати, то, что я выпила в корчме, было самым обыкновенным сахаром. Я решила подшутить над тобой, Рэст.
Закончив, я с огромным удовольствием наблюдала за выражением лица Рэста.
Когда же я перестану над ним издеваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Корчма "У клыкастика..."
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: