~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Приют Клопа"

Перейти вниз 
+9
Ниля
inis
Admin
Koruna
Ася
Антоша
Дарья
Kikimor
Kik
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 04:01

Первое сообщение в теме :

Ещё одна постройка постоялого двора. Деревянное здание, трёхэтажное. На первом этаже, напротив двери стойка. Справа от стойки лестница. На втором этаже пять комнат среднего размера. В каждом номере кровать, сундук для одежды, стол, стул, настенное зеркало и бочка для ванны.)) На третьем этаж три больших номера. В каждом двуспальная кровать, сундук для одежды стол, стул, зеркало во всю стену и нормальная ванна. Во всех номерах застеклённые окна с занавесочками в голубой цветочек))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 20:18

Я проснулась. Совершив омовение и одевшись я задумалась... Куда бы податься? может в корчму? Да, хорошая идея, а вот лететь или пешочком?
Нет, пожалуй, пешком... Хоть ноги зарядку совершат... С такими мыслями я спустилась вниз и вышла на улицу.

Гостиница "Приют Клопа" ---> корчма "у клыкастика..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyПт Фев 27 2009, 20:55

Ббррр... Холодно. Открыв глаза, увидела, что так и сижу в воде. Холодной. На кожу было страшно смотреть.. Выругалась и вылезла из воды, слегка покашляв.
Не, мне болеть нельзя... Сухие крылья слегка задрожали. Ну да- ну да, я знаю, что холодно... Прошла к кровати и взяла с нее свою одежду. Начала натягивать, что получалось не очень хорошо.
Все таки нацепиша на себя одежку и вышла в коридор. Тот был пуст и холоден.
Спустилась вниз, снова увидев того корчмаря. Бедный, при виде меня (одетой, кстати!), страшно смутился и пошел на задний двор. Я слегка пожала плечами и вышла на улицу. Потом, подумав, решила прогуляться. Есть не хотелось....
Снова расправила крылья, взлетела, полетев в сторону леса.
Гостиница=>Запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyСб Фев 28 2009, 02:59

Заявился в гостинницу под утро и, как в большинстве случаев, через окно.  Промерз до мозга костей, ибо рубашка лишней никогда не бывает, особенно учитывая то, что на улице метель. Торопливо порылся в мешке в поисках чего нибудь теплого. Нашел только баклажку с гномьим самогоном... да... предусмотрителен однако. Ноги не держали меня настолько же, насколько и крылья, поэтому я не утрудив себя набиранием ванны залез под зеленое одеяло и, свернувшись калачиком, мгновенно уснул. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyСб Фев 28 2009, 12:33

Мы зашли в гостиницу. Я бросила лишь один взгляд на корчмаря, и тот тут же дал ключи от комнаты ничего не спрашивая. Уже поднимаясь наверх, кинула ему монету. Я пошла вперед, указывая куда занести Дари. Парни зашли в комнату, переложили Дари на кровать и уставились на меня.
- Чего надо? - рыкнула я.
После чего след парней тут же исчез. Хотя может они хотели, чтобы я им заплатила? А, без разницы! Меня это не волнует. Весь мир для меня исчез и все стало не важным и не нужным. Я села рядом с Дари и начала расстегивать рубашку. Аккуратно, чтобы не причинить лишнюю боль, сняла ее и ахнула. Дари! Ну ты.... У тебя такая рана, а ты еще меня на коленках держал! Это же верх безрассудства. Ох, Дари, Дари... Тут я увидела на его руке широкий браслет в виде змеи. Красивый, нужно потом спросить, что это такое. Я повернулась к сумке и начала вытаскивать из нее лечебные мази, которые всегда таскала с собой. Все-таки не зря мама учила меня целительству. Быстро найдя нужные мази, я достала их и подошла к Дари. Так, сначала спину. Блин, как же его развернуть, чтобы не доставить сильную боль. И тут кончики пальце засветились красным. Ну конечно! Как же я не догадалась. Я провела рукой по его вискам и Дари погрузился теперь в сон, ничего не чувствуя. Тут же аккуратно перевернула его. На спине тоже было несколько ран, но они были не серьезными. Я принесла воды и осторожно промыла их, после чего намазала мазью и наложила бинт. Заметив под левой лопаткой шрам, вздохнула и осторожно провела по нему пальцем. Кто же это сделал? Уууу, нашла бы, убила! Осторожно перевернула Дари на спину и занялась серьезной раной. Сначала промыла ее. Как хорошо, что он сейчас не чувствует боли. Потом влила чуть-чуть своих жизненных сил, чтобы она быстрее заживала. Наложив мазь и забинтовав рану, пошла в ванну. Быстро приняв ее, вернулась к Дари. Он лежал на кровати и мирно спал. Я быстро сняла с него верхнюю одежду, укрыла одеялом. Разделась сама и забралась к нему под одеяло. Знала, что его сейчас чуть-чуть поморозит, прижалась к нему всем телом, делясь своим теплом.
- Спи, Дари. Спи, любимый. Теперь никуда тебя одного не отпущу! Не хочу тебя терять! Я так переволновалась за тебя. Если в этом мире не станет тебя, то я уйду в след за тобой. Я не знала, что так все случится, когда шла в этот город. Но здесь я нашла свою судьбу, и теперь никуда не отпущу.
Я провела рукой по его спутавшимся темным волосам, убирая их с его лица. Наклонившись к нему, поцеловала. На последок взглянула на кольцо, что он мне подарил. Никогда в жизни не сниму его! Никогда и ни за что никто не заставит меня сделать это! Потом, вдруг вспомнив об одной вещи, я залезла в сумку и достала из него жезл.
Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 4621283f679ft
Положив его рядом с кроватью, на всякий случай оставила записку, вдруг Дари проснется раньше меня.
Любимый, ты подарил мне кольцо. Я никогда его не сниму, не только потому что ты сказал, но и потому что это кольцо подаренное тобой. Я тоже хочу сделать тебе подарок. Этот жезл, который ты видишь передавался в нашей семье из рода в род. К сожалению у нас не было магов, и некому было им пользоваться. Этот жезл увеличивает магию в несколько раз и может трансформироваться в любое оружие, которые ты захочешь. Пусть он верно служит тебе, защищая и оберегая тебя от ран.
Я залезла обратно под одеяло, прижалась к любимому и положив голову на плечо любимого,тихо прошептала:
- Я люблю тебя, Дари.
После чего заснула сладким сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВс Мар 01 2009, 00:04

Мне было хорошо и тепло, я отчаянно не хотел просыпаться. Впервые за долгое время мне действительно удалось выспаться. С неохотой я всё же открыл глаза и огляделся.

Так, и где это я интересно? Всемогущие боги…

Прижавшись ко мне всем телом, Кору мирно посапывала, положив голову мне на плечё.
Мои раны были перебинтованы и больше не причиняли мне боли. Да и благодаря заботе этой малышке, мои магические силы были полностью восстановлены.
Какое-то время я просто лежал, любуясь её стройным телом, девушка спала и улыбалась во все. Я же просто наслаждался тем, что она рядом со мной.

Как же мне хорошо. На первый взгляд она такая маленькая девочка. Но за этой оболочкой скрывается такая решительная и волевая девушка. Когда её сила некромантии полностью проявит себя, ей не будет равных.

Ласково коснувшись ладонью щеки малышки, прошептал:

-Кору, я лю...

В туже секунду глаза змеи на браслете вспыхнули голубым светом, а моё тело пронзила не человеческая боль…

-Аааррррррр, - вырвался из моей груди полу стон, полу вскрик. Кору очнулась и сонно захлопала глазками пытаясь понять происходящее.

-Дари?.. Дари, ты очнулся, с тобой всё в порядке? – в её глазах было столько нежности и тревоги, что я улыбнулся, забывая о боли.

-Кору, - я прижал к себе малышку и провёл рукой по её обнаженной спине. Не думая больше ни о чём я поцеловал девушку. - Ты прекрасна, милая…

Я лежал, прижимая к себе Кору и задумчиво накручивал на палец локон её чёрных волос.

-Коруна, кольцо, которое я тебе дал, не сможет оберегать тебя долго. – Девушка задумчиво посмотрела на колечко. - Ты должна научиться использовать силу некромантии и научиться защищать себя сама. Единственный способ полостью пробудить в тебе силу, это спуститься в царство мёртвых…


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 01 2009, 10:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВс Мар 01 2009, 00:17

Я проснулась и увидела Дари. Сначала сердце вздрогнуло от беспокойства, но потом увидев, что он в порядке, улыбнулась. После его слов, посмотрела на кольцо, потом начала водить пальчиком по его груди, рисуя узоры.
- Любимый, - я почувствовала, как от этого слова Дари вздрогнул.
Я подняла на него взгляд.
- Любимый, я вижу, что ты чего-то боишься. И я так понимаю, это связано с нами, с тобой и мной. Так вот, я никуда тебя одного больше не отпущу, а то ты меня напугал. Я спущусь с тобой хоть в самый ад, главное чтобы ты был рядом. Я не маленькая девочка, которой быть может кажусь. Я взрослая девушка и я прекрасно понимаю, что нам, а скорее всего мне, что-то угрожает! Но я не боюсь этого что-то, потому что я сильнее. Я люблю тебя Дари, слышишь? И никому тебя не отдам, пусть это будет хоть сама Смерть!
Я прижалась к любимому, слыша его стук сердца. Потом подняла голову к его лицу и поцеловала его со всей нежностью и тихо прошептала:
- Люблю тебя, Дари. И пойду за тобой куда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВс Мар 01 2009, 12:31

-Любимый. - от этих слов я содрогнулся всем телом.

Ты по уши вляпался, Дариан! Когда в последний раз тебя так называли, это плохо значилось, для всех! И ты снова встаёшь на одни и те же грабли? Идиот!

- Любимый, я вижу, что ты чего-то боишься...

Боюсь? Нет, девочка, я не боюсь. Я просто устал тереть всех кто мне дорог. Я просто не хочу потерять тебя, малышка!

Я молча лежал поджав губы и слушая как эта девчонка лепечет о том, что она любит меня, что она сильная и никому меня не отдаст.

- Люблю тебя, Дари. И пойду за тобой куда угодно.

Всё повторятся. В тот раз я тоже слышал эти слова, но слова так и остались словами! Мы оба не смогли ничего изменить! Смогу ли я защитить хотя бы тебя, Кору?.. Прости, малыш, но твоей силы недостаточно, чтобы противостоять Кидари...

- Люблю тебя, Дари. И пойду за тобой куда угодно. Вместе мы справимся, я сильная! Ты мой, слышишь? Никому тебя не отдам! - Прижимаю к своей груди белокурую головку и ласково провожу кончиками пальцев по мокрой от слез щеке девушки.
- Белли, любимая моя... - в полной тишине комнаты мой шёпот звучит как эхо и лишь зловещий смех вдруг нарушает тишину.
-Ты?.. Убирайся! Ты не посмеешь её тронуть! - пытаюсь закрыть собой хрупкую фигурку, но в одно мгновение всё погружается во тьму.
Очнувшись, я встаю, уже зная, что увижу. Медленно и отрешенно подхожу к неподвижному телу. Опускаюсь на колени. Всё кончено, но сердце отказывается верить…


Анабель, любимая... Прости. Надев этот браслет я получил многое, но потерял ещё больше. Я получил Силу, который нет равных, но потерял Любовь… А теперь и эта малышка твердит мне о любви. Теперь я должен сделать всё, чтобы защитить Кору!

Очнувшись от воспоминаний, я встретился с долгим и внимательным взором чёрных глаз. Я улыбнулся как можно ласковее. Шутливо чмокнув девушку в носик, я встал с кровати. Мой взгляд невольно упал на стол на котором лежал непонятный мне предмет. Вопросительно приподняв брови, я посмотрел на Коруну, но та лишь загадочно улыбнулась.

Прочитав оставленную рядом с жезлом записку, я тихонько рассмеялся:

-Спасибо, Кору. Я буду беречь твой подарок, – наклонившись, я поцеловал Коруну в губы. - Но сегодня я оставлю его здесь. Там, куда мы с тобой пойдём, любые артефакты теряют свою силу. В царстве мёртвых можно полагаться лишь на свои собственные способности, крошка. А теперь одевайся, прежде чем отправляться в путь нам надо что-нибудь съесть. Иначе меня ждёт долгая и мучительная смерть от истощения!

Притворно испугавшись, эта маленькая бестия кинулась одеваться.

-Дари, я готова! – улыбаясь, я взял Кору за руку и переместился в корчму.

Гостиница "Приют Клопа"--> Корчма"У клыкастика"


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 01 2009, 23:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВс Мар 01 2009, 14:39

Проснулся. На кровати не просто ком, простыни, кажется чуть ли не узлом завязаны, все три подушки на полу, а я сам так запутан в одеяло, что гхыр выберешься. Так, собственно, в виде жалкого подобия мумии и свалился с кровати. С трудом встал. Сел обратно на пол. Нет, все таки горячая ванна вчера не помешала бы.
Похоже великий и ужасный подхватил банальнейшую простуду.

В подтверждение своих мыслей я оглушительно чихнул.
Просто замечательно... теперь для роли мелкого гада я еще и сопли на кулак наматывать буду... Все... срочно лечиться.

Напялил на себя первую попавшуюся рубашку и направился в корчму.
Гостиница "Приют Клопа" => корчма "У Клыкастика..."
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyПн Мар 02 2009, 03:49

Наконецто показались долгожданные двери гостинницы. Мы вошли и я сразу поспешил забронировать себе номерок. На вопрос: А можно мне не розовый номер? владелец как то странно на меня посмотрлел. Дав одни из ключей сказал: Это уже ваши проблемы, молодой человек, какой есть, в таком и жить будете... и отвернулся. Очень гостеприимный... Вернувшись к девушке я попросил:
-Ты закажи что-нибудь, а я сбегаю, вещи заброшу в номер. И неторопясь отправился осматривать апартаменты.
С опаской войдя в номер, я облегченно вздохнул. Ничего розового! Да и обстановочка нормальная. Немудрствуя лукаво я бросил сумку под кровать и спустился в зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyПн Мар 02 2009, 17:15

Я осмотрела так называемый зал и ужаснулась. Единственное, чт было на первом этаже гостинницы- это стояка и один небольшой столик с ОДНИМ стулом. Вот мне интересно, как здесь можно есть? Эх.
-Эй, корчмарь, я есть хочу. И мой новый знакомый, похоже, тоже.. Можно чего-нибудь мясного, горячего и вкусного в его номер? Также для него вина, а для меня яблочный сок. Спасибо.- Кинув в руки мужика монеты, стала ждать Инеаса. Тот вернулся через пять минут.. Я встала напротив него, невинно хлопая глазками и показывая рукой на этот несчастный столик. Инеас вздохнул, но я его опередила:
-Я заказала еду в твой номер. Пошли?
Парень неуверенно пожал плечами. Я кивнула и первой поднялась по лестнице. Инеас бросил взгляд на тот столик и поднялся следом за мной. Я зашла в его номер, чуть не задохнувшись от переполнявших меня эмоций: его номер не был РОЗОВЫМ! А мне, как крайней, розовый дали! Ррр.... Однако единственное, чо меня рассмешило, так это занавесочки в голубой цветочек!
-Присаживайся,- гостеприимно махнул рукой на стул мой новый знакомый, присаживаясь на кровать. Минуты две мы просидели молча, после чего нам принесли таки еду. Кормчарь из-под бровей взглянул на мою худощавую фигурку и гордо вышел. Я фыркнула и решила начать разговор:
-Так откуда, говоришь, ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyПн Мар 02 2009, 22:25

Проснувшись я сладко потянулась и огляделась вокруг. Наследный прЫнц так и не вернулся... Что ж, вот и все обстоятельства. Я быстро встала и привела себя в порядок. Закинув клинки обратно за спину и вложив кинжалы в ножны, я открыла дверь и бросив последний взгляд на номер, удалилась..
Настроение было паршивое и шла я не разбирая дороги..

Гостиница "Приют Клопа" => Запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyПн Мар 02 2009, 23:51

Я спустился вниз и увидел что моя новая знакомая стоит посреди зала. На мой немой вопрос "Где обед?"
-Я заказала еду в твой номер. Пошли?
и кивнула в сторону колченого стола с одним стулом. Понятно, здесь явно не принято есть внизу. Она первой направилась ко мне в номер, а я шел следом и рассматривал отдельные части точеной фигурки, которые были в данный момент мне видны. Зайдя в номер я почувствовал, что она чем-то возмущена, а потом резко настроение изменилось и она почти рассмеялась. Ничего не понятно. Странная какая-то...
-Присаживайся,- Я махнул рукой на стул и не зная о чем с ней заговорить, молчал. Девушка поерзав на стуле спросила
-Так откуда, говоришь, ты?
- Я вообще то и не говорил откуда я... И улыбнулся девушке. А вообще хожу по мирам. Постоянного места жительства нет. А дороги мне нравятся. Там я свободен. А бояться трудностей и врагов я не умею. Пусть лучше меня боятся И принялся за еду.
- А ты чем занимаешься? и внимательно прислушался к эмоциям собеседницы. Они могли рассказать намного больше, чем слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 01:55

ЭЭЭэмм... Нуу... Как бы тебе объяснить. Ладно.
-Я из рода тех, кто учит Любить и кто следит за Любовью. Можно так сказать... Ты не поймешь.- Я тяжело вздохнула. Как рассказать, что в мире любить стали все меньше и меньше...- Ну, как то так. Кстати, я тоже люблю путешествовать. даже не представяешь, сколько стран я посетила. А вот другие миры - нет...
Я допила свой сок и оратилась к Инеасу:
-Уже поздно... Если у тебя нет вопросов, то я, пожалуй, пойду.- Инеас отрицательно махнул головой.- Если будут вопросы, то приходи в мою комнату, она справа от твоей.
Я обернулась в дверях:
-И постучаться не забудь...
Потянулась и, напевая тихую мелодию под нос, удалилась в свой номер.
Там опять крикнула корчмаря, который уже по привичке принес мне баью с водой. Я удовлетворенно уснула прямо в воде. Все, это теперь моя привычка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 16:58

Жутко уставшая, я добралась до гостиницы и, заплатив, прошла в номер. Открыла окно и, не раздеваясь, упала на кровать. Блин, как я устала... Жаль, нельзя повесить на двери табличку: "Не беспокоить, иначе отравлю", а то мало ли что...
В следующую секунду я уже спала.


Последний раз редактировалось: Ниля (Вт Мар 03 2009, 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 17:07

Утро. Солнце весело засветило мне в глаза, заставляя проснуться. Я выругалась, вытаскивая руки и тело из воды. Потом подошла к зеркалу и, поджав губы, посмотрела на свои крылья. Одно черное, второе - белое. И крикнула на всю кормчу.
-Эй ты, боязливый!!!!!
Через минуту в комнату вошел сам кормчарь. Я успела прикрыться полотенцем, поэтому уже строго, глядя ему в глаза, сказала:
-Принеси мне белую краску. Желательно купить ее у мага какого-нибудь. Обычную я не потерплю. Все, принеси к полудню! Быстро!
Разозлившись, я сначала не поняла, почему мужик таки стоит, но через миг уже бросила ему в руки монету. Кормчарь скороспешно вышел, а я уже накинула халат, выданный корчмарем, инаправилась к Инеасу. Постучавшись, поняла, что он спит. Приоткрыла дверь и тиихо так поинтересовалась:
-Ты уже проснулся? У меня дело есть..- Кинув взгляд на свои крылья, я снова посомтрела на парня, желающего закрыться подушкой от утреннего кошмара в моем виде. Я горестно вздохнула, всем видом показывая, что никуда не уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 17:20

Я зашла в гостиницу и увидела корчмаря, который несся куда-то сшибая все на своем пути. Что ж, придется опять все делать самой. Я зашла на кухню и напугав своим видом щуплинького повара, сама взяла себе еду. А потом, уже идя обратно с подносом, кинула монету прохожему мальчишке, работающему тут же, чтобы он принес мне горячей воды для ванны. На посетителей явно произвел эффект мой наполовину кровавый наряд. Ну что ж тут поделаешь. Я поднялась в номер и толкнув дверь, зашла. Быстренько раздевшись и аккуратно положив оружие на пол, замоталась в простыню, так как другой одежды у меня не было. Пока я трапезничала, принесли воду и я, все еще жуя, кивнула в сторону ванны. Мальчишка оказался догадливым и быстро наполнил ванну горячей водой. Я отставила поднос в сторону и достав щапочку ароматной лаванды, кинула ее в ванную, а затем скинув простыню, погрузилась в ароматную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 19:31

Зайдя в гостиницу, и не заметив никого за стойкой, взяла ключи и положила на стойку деньги. Поднявшись в номер, я первым делом настроила оповещающее заклинание.
Ну всё. Теперь, если по-близости будет находится кто-то из вампиров, то я об этом узнаю.
Не раздеваясь, я устало упала на кровать и заснула. Но отдохнуть мне всё равно не дали. Во сне я услышала голос:

"Мы всё равно найдём тебя, девочка. Как бы ты ни скрывалась. Думаешь, твой фокус с собакой нас провёл? Мы не такие идиоты. Часть отправилась по ложному сигналу, а часть за тобой. Рано или поздно, но ты вернёшься."

Вскрикнув, я открыла глаза. Чёрт, мне снотворное принимать?!
Не удержавшись, я открыла окно и крикнула:
- Я всё равно не вернусь!!!!

Кое-как успокоившись, я легла и на этот раз спокойно уснула.


Последний раз редактировалось: Айла (Ср Мар 04 2009, 00:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 20:13

Девушка путано попыталась что-то объяснить, но потом махнула рукой
-Уже поздно... Если у тебя нет вопросов, то я, пожалуй, пойду. Если будут вопросы, то приходи в мою комнату, она справа от твоей. И постучаться не забудь... и с этими словами вышла.
Я облегченно вздохнул и раздевшись забрался в бадью с водой. Вымывшись завалился на кровать и мгновенно погрузился в объятья морфея. Сон нарушил стук в дверь. Я решил сделать вид, что ни кого нет. Но этот номер не прошел. В дверь просунулась голова и спросила знакомым голосом:
-Ты уже проснулся? У меня дело есть..- Убью! Вот чесное слово, щас убью! Но горестный вздох слегка пригасил раздражение
- Заходи... Я сел на кровати подтянув ноги и завернувшись в одеяло. Чего тебе? Ну да, не слишком вежливо! Но я последний раз так хорошо спал, да еще и на кровати, пол месяца назад... Протерев глаза ладонями, я попытался сосредоточиться на девушке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 20:36

Я виновато потупила глазки, надув щеки на манер хомяка, увидев выражение лица друга. Ну не хотела мешать, честно. Эх, какая я нехорошая. Посмотрев на не совсем одетого друга, я прошла к кровати и села радяом, отвернув голову в другую сторону, дабы не искушать себя.
-Мне помощь нужна... Сейчас должны краску принести.. Поможешь мне крыло покрасить? -Я повернулась, с надеждой посмотрев в глаза Инеасу, спустившись потом взглядомниже, однако снова подняла его, уставившись парню куда-то в лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 22:15

Я с удовольствием приняла ванную и решила отнести поднос вниз. Соорудив из простыни одеяние, я все-таки захватила один кинжал и заперев комнату вышла с подносом в коридор. Уже было стала спускаться, как заметила свою дочурку, которая крадучись заходила к кому-то в комнату. Интересно... Подумалось мне и я аккуратно поставив поднос на пол, тихо пошла за дочерью. Она зашла в комнату и я остановилась около нее в нерешительности, но тут увидела корчмаря с приличным ведром краски. Да не простой, а магической. И он явно направлялся в мою сторону, точнее в сторону нужной мне комнату. Опаньки...
-А ну давай сюда краску!
Корчмарь испуганно дернулся, но отдал мне краску, после чего рванул вниз. Еще бы.
Дверь я распахнула без стука, наглости мне всегда хватало.
-Ну? кто красочку магическую заказывал, колись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 22:28

Я испуганно дернулась, рассматривая маму, стоящую в дверях. Что-то промяукала, но мигом позже взяла себя в руки и сказала:
-Ну мне надо... Мааам, смотри, что мне один сволочной маг сделал, когда я к городу подлетала!- Я раскрыла крылья, показывая их маме.- Я что, как зебра ходить должнааа??? Ну мааам! Дай краскуууу.
Иниас переводил взгляд с мамы на меня. И тут до меня дошло:
-А почему ты без стука вошла??? А вот вдруг мы занимались бы чем-нибудь неприличным!
-Это каким таким неприличным?- взвилась мать.
Я раскрыла ротик, но снова закрыла, бросив взгляд на Иниаса. Потом встала и подошла к маме.
-Ну дай краску.- И чмокнула ее в щеку)))


Последний раз редактировалось: Дарья (Ср Мар 04 2009, 15:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 22:32

-Вот еще!- Я припрятала ведро с краской подальше от дочери, за спину. - Почему это я его должна просто так отдавать? И вообще, кто это?- Я указала пальцем на парня, который сидел на кровати и переводил заинтересованный и удивленный взгляд с меня на дочь и обратно.

Огромная просьба - соблюдайте правила раздела, и пишите посты длиннной не короче четырех-шести строчек.

Пардон, просто были посты и меньше, поэтому я решила. что можно.))))


Последний раз редактировалось: Ася (Ср Мар 04 2009, 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 23:00

Я летала над городом и любовалась им с высоты... Потом решила, что уже пора и отдохнуть полетела к гостинице... Решив не тратить зря время я начала искать окно в свою комнату, когда вдруг услышала странный шум, подлетев к окну я прислушалась, потом рассмеялась и в наглую влетела внутрь...
Привет) Мне кажется, тут краска не поможет, но я могла бы снять заклинание. Магия ветра не терпит таких шуток) я улыбнулась, разглядывая спорщиков, потом задержала взгляд на мужчине и ехидно облизнулась, глядя в его глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 23:11

-Это Иниас, мой друг.
Я нахмурилась. Потом посмотрела на странную девицу, влетевшую без проса в комнату и, расстроившись, выбежала из комнаты. Вот так. Родная мать не отдает краску. Век мне ходить с такими крыльями. Хлопнув дверью, вспомнила, какими глазами девчонка посмотрела на Инеаса, и расплакалась. Потом потопала к себе в комнату, где заперлась(!!!). Улеглась на кровать и дала волю чувствам, разрыдавшись.


Последний раз редактировалось: Дарья (Ср Мар 04 2009, 15:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 23:36

Я покачала головой и переместилась в след за девушкой. Она лежала на кровати и плакала. Вздохнув, я уселась рядом и, немного подождав, произнесла...
Не плачь. Я не хотела тебя обидеть, и если уж на то пошло мне не трудно вернуть твоим крыльям былую красоту... а если тебе нравится этот мужчина,.. я замолчала, пытаясь подобрать слова
В общем, я обойдусь и без него
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Корчма "У клыкастика..."
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: