~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Приют Клопа"

Перейти вниз 
+9
Ниля
inis
Admin
Koruna
Ася
Антоша
Дарья
Kikimor
Kik
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyВс Янв 25 2009, 04:01

Первое сообщение в теме :

Ещё одна постройка постоялого двора. Деревянное здание, трёхэтажное. На первом этаже, напротив двери стойка. Справа от стойки лестница. На втором этаже пять комнат среднего размера. В каждом номере кровать, сундук для одежды, стол, стул, настенное зеркало и бочка для ванны.)) На третьем этаж три больших номера. В каждом двуспальная кровать, сундук для одежды стол, стул, зеркало во всю стену и нормальная ванна. Во всех номерах застеклённые окна с занавесочками в голубой цветочек))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyВт Мар 03 2009, 23:52

Я лежала уже просто из вредности. Мне было интересно: кто прав, а кто виноват.
-А ты не думала, что стоит у него спросить еще? Может ему ты нравишьсяяяя...-Я снова разревелась, вспомнив, что я сама повелеваю Любовью и отбирать у кого-то любовь не имею права. Слезы из глаз брызнули еще сильнее. -Не надо мне крыльев, ничего не надо, я одна хочу полежать, то есть побыть! Иди, знакомься.. Я не против.
Я дождалась пока девушка выйдет из комнаты и подошла к окну. выпрыгнула и полетела куда глаза глядят.
Гостиница=>Запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 03:24

Сияна вошла в комнату и уселась на кровать. Показала на крылья и попросила помочь их перекрасить. А я думал так и должно быть. Я задумался как бы выбраться из под одеяла, когда дверь в комнату распахнулась и на пороге объявилась мать этой девушки. Нет, ну просто проходной двор какой-то, а не комната. В руках она держала ведро с краской. Сияна смутилась и что то залепетала. Не успела она объяснить что здесь делает, как в окно моей комнаты влетела еще одна представительныца прекрасного пола. Эмоции захлестывали ее. Пришлось срочно ставить щиты, а то весь мир стал казаться сияющим и жизнерадостным. Аж замутило слегка. Я сидел в полном ступоре.
- Это Инеас, мой друг.- даже через щиты чувтсвовалось, что Сияна сильно растроена. А потом встала и выбежала из комнаты. Следом за ней вылетела жизнерадостная девушка.
Я перевел взгляд на мать Сияны. Ну и ситуация! Я в кровати раздетый, девушка на ней, и мать является... Врагу бы не пожелал.
-Уважаемая, я рад знакомству, но может вы выйдите? Я собираюсь наконец встать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 11:28

-Ох, да запросто!Хотя я уже все там видела, но мне все-равно еще к дочери надо, срочно. А я как понимаете не в подобающем виде.-Я обвела рукой простыню.
-Только вот у меня к Вам есть просьба одно, моно?- И дождавшись утвердительного кивка, продолжила,- я Вам тут ведерко с красочкой оставлю, что-то мне подсказывает, что дочь к Вам еще вернется за ним. До встречи, надеюсь мы увидимся еще, не при таких странных обстоятельствах.
Поставив краску на пол, я вышла за дверь и тихо прикрыла ее за собой. Надо было срочно догонять дочь. Пройдя в свою комнату, я быстро переоделась и оглядела свою одежду. Кровь высохла и имела неприятный цвет. так надо будет наведаться в магазинчик. Интересно тут есть такой? Засунув клинки обратно за спину, я спустилась вниз и поймав кочмаря кинула ему монету, наказав убрать комнату до моего прихода.
Выйдя из гостиницы, я остановилась и вдохнула. Запах вел меня ообратно в лес.
Гостиница=>Запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 11:32

Лертана металась по кровати. ей снился кошмар.

Большой дом. Девочка играет в прятки со своими родителями, как вдруг... В дом врываются несколько человек... Отец погиб первым... Затем мать... Её изнасиловали и убили прямо на глазах у дочери... Как только девочка это выдержала. Вошедшие были заняты убийством и девочка смогла убежать. Добежав до леса, она остановилась и стала наблюдать за домом... Его подожгли... Прошло несколько лет. На том месте построили новый дом, но девочка не могла там жить. Она всё время вспоминала родителей. Не выдержав, девочка сбежала... И до сих пор, куда бы её не заносила судьба, тот день преследует её в снах...

С криком я проснулась. Нет... Снова... Когда же это прекратится?.. Ты ещё в истерику впади, Лертана.
Встав с кровати, вампирша посмотрела в зеркало. Н-да. Бледная, волосы растрёпаны, в глазах ужас. Наскоро причесавшись и переодевшись в кожаные штаны и топ, я вышла из номера и отправилась в корчму.

Гостиница "Приют Клопа" ---> Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 15:02

Я пожала плечами прошлась по гостинице, вспоминая, в какой комнате находился тот симпатичный тип. Вспомнила и направилась прямиком к нему. Бесцеремонно и нагло открыв дверь я войдя в комнату я все так же нагло прошла и уселась на кровать, ехидно разглядывая растерянного мужчину.
Давай знакомиться. Я Тоша. Мне тут стало скучна, вот я и решила, что тебе тоже скучна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 15:15

Проснувшись, я зевнула и лениво перекатилась на спину.
Классно выспалась. И денек вроде хороший... Блин, я что, в одежде спала? Хотя вроде не мятая. Ладно уж.
Приведя себя в порядок, я отправилась в корчму.  Надо бы после того, как поем, отыскать магазин. Вдруг там яды будут.
Гостиница "Приют клопа" ---> Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 15:32

Я вошла в гостиницу, сказав маме, что приду вечером в таверну. Она кивнула и растворилась в воздухе. Я поднялась на второй этаж. Подумав, постучалась в дверь Иниаса. Потом заслышала через дверь голос недавней знакомой. Ага, значит, им не скучно. Ну что ж.
Зашла в комнату, ошарашенно глядя на полуголого Инеаса и сидящую на кровати девчонку. Сквозь равнодушную маску ко мне пробралась... ревность? Кошмар. Я подошла к парню. Посмотрела в его глаза и, наклонившись, забрала краску из его рук. После чего быстрым шагом вылетела за дверь. Вернулась в свою комнату и что есть мочи закричала:
-Воды мне! Снова!
Когда принесли бадью и наполнили ее водой, я блаженно опустилась в нее, вертя в руках краску и поворачивая голову к крыльям. Попытаюсь сама покрасить. Не нужна мне ничья помощь. Как бы еще дотянуться до них...


Последний раз редактировалось: Дарья (Ср Мар 04 2009, 15:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 15:35

А колоритная мама у Сияны... Молодая, в простыне...
- Ох, да запросто!Хотя я уже все там видела, но мне все-равно еще к дочери надо, срочно. А я как понимаете не в подобающем виде.- и вышла оставивь ведро с краской.
Ладно пора наконец встать. А то все равно сна больше нет. Я поднялся и тоько успел натянуть штаны как дверь снова распахнулась и в комнату ворвалась давешняя жизнерадостная особа. Безцеремонно походив по коинате уселась на кровать
- Давай знакомиться. Я Тоша. Мне тут стало скучна, вот я и решила, что тебе тоже скучна
Выйдя из ступора я представился
- А я Иниас Рэйден. А что ты собственно делаешь у меня в комнате? Подойдя к Тоше я попытался достать рубашку, на которой она сидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 15:43

Вылезла из бочки и подошла к кровати. Тааак. Мы щас сделаем все.
Открыла краску, понюхала и ужаснулась. Надеюсь, все это выветрится...
Накинуть чтоль что-нибудь... Нет, заляпаю!
Положила черное крыло на пол и, развернувшись полубоком, стала его красить. Трудно, надо сказать. Концы перьев я покрасила, а вот начало крыла - нет.
Тут-то и пожалела, что мамы нет рядом.
Заплакала, мысленно взывая о помощи к матери. та была далеко. Но, надеюсь, она услышит. Ну или коруна пусть услышит. да хоть кто-нибууууудь!
Так, если кто-нибудь придет, то в таком виде принимать гстей..не очень. Стянула с кровати простыню и давай мотаться в нее....
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 15:54

В комнату ворвалась Сияна и ошарашено посмотрела на нас с Тошей. Подбежала ко мне и схватив ведро с краской выбежала из комнаты. За ней остался шлейф протеворечивых чувств. Я посмотрел на Тошу, которая наблюдала за моими попытками выдернуть рубашку. Явно веселится, наблюдая за моими потугами. Ну и ладно... Отпустив злосчастную одежку я развернулся Завтракать будешь? спросил у Тоши и вышел. Пойду хоть завтрак закажу... А то столько женщин, а я голодный... Проходя мимо двери Сияны, я почувствовал, что девушка растроена и решил зайти. Постучав в дверь и не дождавшись ответа вошел. У девушки было недокрашенно крыло.
- Тебе помощь еще нужна?


Последний раз редактировалось: inis (Ср Мар 04 2009, 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 16:16

Я услышала призыв дочери, находясь в своей комнате. Боль оглушила меня. Не моя, боль дочери. Сильнее в несколько раз, не раздумывая я рванула в комнату дочери. Боевая трансформация и клинки в руках. Окровавленая одежда, отличный вид. Но мне было все-равно. МОЕЙ дочери больно - больше я ничего не осозновала. И опять не стала стучать. Ворвавшись в комнату застала примилую картину. Заплаканная дочь и знакомый парень. Такккк... Где-то я это уже видела. И если он хоть пальцем ее тронул. Я подняла, сверкающий красным взгляд на парня:
-И? Я жду объяснений. И помогут Вам все Боги этого мира, если это Вы виноваты в боли моей дочери,- почти прорычала я и приставила клинок к его горлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 18:01

Я развалилась на кровати этого самого Инеаса и наколдовав себе еды, побольше мяса и вина, принялась завтракать. Все равно он вернется нескоро, а я хоть поем с удобствами))) Я прислушалась и удовлетворенно улыбнулась, хозяин комнаты пошел утешать девушку... Так я и лежала на чужой кровати, набивая живот жаренным мясом и вином и раздумывая, куда б еще слетать...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 18:25

Я стоял ожидая ответа, когда в комнату ворвалась мать Сияны. И приставила к горлу клинок. Нет, ну вот как это называется? За утро второй раз она застает меня полуодетым в обществе своей дочери! С этим надо что-то делать... Я открылся полностью, транслируя чувство успокоения. Осторожно отведя польцем лезвие меча, я обернулся и наконец смог рассмотреть женщину. Вся в крови и принявшая трасформацию... Тот еще видок. Не дай бог такую тещу...
- Я думаю вам стоит поговорить с собственной дочерью. И больше ничего не добавив вышел.
Только в коридоре облегченно вздохнул и отправился за завтраком. Чтоб я еще раз попытался кому-нибудь помочь!.. Вернувшись в номер и неся поднос с едой я застал умильную картинку. Тоша лежала на моей кровати и вкусно хрустела мясной корочкой. Поставив поднос на стол и усевшись на единственный стул спросил:
-Чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 18:33

Я удивленно воззрилась на парня... Уже успев благополучно забыть о том, что нахожусь в его комнате. Потом посмотрела на остатки мяса и кувшин вина наколдовала еще один бокал и налив туда вина, преподнесла этому типу... а на вопрос "чем займемся" я ехидно ответила
ну даже не знаю.. такой странный вопрос из уст красивого мужчины... А чем бы ты хотел заняться? Кстати, без рубашки ты так классно смотришься...Я тут подумала... Как-то неудобно... Ты полураздет, а я одета... с этими словами я встала и прошествовав мимо него на ходу сняла платье и повесила на стул. Потом выжидательно и все так же ехидно уставилась на парня Теперь твоя очередь, а то теперь я раздета, а ты одет...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 18:48

Тоша встала и прошлась по комнате.
- ну даже не знаю.. такой странный вопрос из уст красивого мужчины... А чем бы ты хотел заняться? Кстати, без рубашки ты так классно смотришься...Я тут подумала... Как-то неудобно... Ты полураздет, а я одета... сняла платье и уставилась на меня Теперь твоя очередь, а то теперь я раздета, а ты одет...
Я решил что стоит сначала запереть дверь. А то все время кто-то вламывается. А если вдруг опять на самом интересном... Прибью сразу. Не разговаривая долго.
Совершив это нехитрое дело я обернулся к фее. Ну это легко истравить... и улыбнувшись сбросил то, что на мне еще оставалось. Подошел к Тоше и запустив руку в волосы легонько ее поцеловал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 19:03

Парень вышел, а я ощутила чувство вины. Вот так всегда. Эх... Я рванула было за ним, но уже не застала. Быстренько сообразив я отправилась к его комнате, н осначала решила постучаться, а не вламываться как обычно. Только было занесла руку, как услышала.. Стоны и *цензура*. Что ж дело ясное. Значит за свою дочь я могу не волноваться, она ему не интересна. Обида и злость взяла свое и я круто развернувшись зашла обратно к Дарье, взяла себя в руки и помогла ей докрасить крыло.
-Мам, как думаешь, может сходить к нему?- Тихо спросила дочь.
Я сразу поняла о ком она говорит. Тень набежала на лицо и я опять ощутила боль дочери.
-Нет, солнце мое, не стоит. Думаю о нсейчас занят. И еще.. Отнимать любовь. Забудь, он не стоит тебя, поверь матери.
Я знала, что была жестока, но и открыть дочери правду о том, что творилось в комнате парня не могла. Лучше быть жестокой сейчас, чем потом, когда он разобьет ее сердце.
-Ты лучше отдохни, солнце мое. А я прогуляюсь.
Я вышла из ее комнаты, а проходя мимо его двери опять услышала стоны.
Что ж, молодец, не теряется.
Я вышла из комнаты и отправилась на сеновал. Надо было подумать.

Гостиница «Приют клопа» => Сеновал
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 19:05

Я ответила на поцелуй, руки блуждали по его телу, сильному, горячему... я отстранилась и, посмотрев ему в глаза, ухмыльнулась... Потом сама поцеловала губы, шею, грудь...

Мы лежали в постели а я вспоминала то, что только что произошло и улыбнулась... Какая же я однако развратная... а Инеас...ах... я мечтательно зажмурилась, прижавшись к нему и ненадолго заснув, дав себе зарок проснуться через пару часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 19:53

Тоша уснула и я решил ее не будить. Встал, и одевшись наконец нормально, задумался Что я собственно сдесь делаю? Мне еще сегодня столько надо сделать... и посмотрел свою рваную куртку. Одев ножны с ножами я тихонько претворил за собой дверь и вышел в город. Погода была хорошей и настроение перевалило за отметку "прекрасно и хочется жить" Легкими, танцующими шагами я направился в сторону рынка. Там наверняка найдется все что нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 19:56

Ох, он же ни в чем не виноват, мам... Я не успела ничего сказать, как Иниас вышел. Мама пошла за ним, но вернулась обратно вся посеревшая. Я лишь улыбнулась.
После покраски крыла, посмотрела, как уходит мама и думала: сходить к Иниасу или не надо. Посомтрела на свои белоснежные крылья и вышла из комнаты. Значит не надо? Что-то сделать легко, а вот исправить это. Я горько вздохнула и спустилась вниз.
Кормчарь бросил удивленный взгляд на мои одинаковые крылья, но промолчал. И правильно сделал: в моей руке красовался симпатичный ножичек, оставленный мамой на полу. Я вышла из гостиницы и, резко взмахнув крыльями, полетела наверх, к солнцу.
Гостиница=> таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 20:01

Проснулась я через пару часов как и хотела. Инеаса уже не было, впрочем я не особо расстроилась. Приняла ванную, оделась и вылетела из комнаты, решив слетать за город и отдохнуть. Эх... Как же мне хорошо... И этот парень... Надо как-нибудь заглянуть к нему снова...Главное не влюбиться... я прислушалась к себе и подозрительно остановилась... Странно... раньше ничего подобного не испытывала... ну да ладно. Подумаю об этом потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 20:44

Я зашла в гостиницу и направилась в свой номер. Думать не хотелось вообще. Пройдя мимо комнаты парня, я немного притормозила, но пошла вперед.
Псть живет как хочет. Мне надоело. Просто ты одинока, вот и завидуешь! Я поморщилась. Ну и что! Пошловсе *цензура*.
Я открыла дверь в комнату и раздевшись рухнула на кровать в неглиже. Слезы рванули из глаз, видеть никого не хотелось.
Подушка быстро промокла, а когда слезы высохли я зажмурила глаза и просто лежала. Вставать сил не было и не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 20:48

Я зашла следом за мамой и вздохнула. Мамочка, ну что же ты так себя мучаешь?! Ну и ладно, пусть я не мужчина, пусть ты даже видеть никого не захочешь, в конце концов я твоя дочь. Я подошла к маме и легла с ней рядом. Потом обняла ее и прижала к себе.
- Все хорошо, мам. Все нормально. Вот увидишь, все наладится. Не надо плакать, я тебя люблю, мамочка. Тебе нужно отдохнуть. Хочешь кушать? Я могу заказать? Хотя нет, еду закажу попозже. А пока отдыхай, а я буду здесь, мам.
Я обнимала маму и чувствовала как мне становится грустно, когда она грустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 20:56

-Кору!- Я очнулась, почувствовав как краска пристала к щекам.- Дочь, а ну иди за едой! Быстро!
Я вытолкнула Кору за дверь и стащив еще одну, новую, простыню, замоталась в нее. Кору еще не было. Я подошла к окну и открыла створки. Свежий ветер затрепал распущеные волосы, принеся запах леса. Я глубоко вдохнула этот запах, чувствуя как он бередит кровь в моих жилах. Было одиноко и как-то странно.
Ветер шептал о далеких странах и в голову закралась мысль опять пуститься в странствия. А ветер все шептал: Одна... Ты одна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 21:36

Я не понимающе посмотрела на маму, но пошла за едой. Стоя перед корчмарем, задумалась, чего бы взять. Потом плюнула, заказала две тарелки мяса, два чая и несколько вкусных булочек. Зыркнула на корчмаря так, что заказ был готов в секунды. Я подхватила поднос и весело взбежала наверх. Чего было меня выталкивать? Как будто в детстве она меня не мыла! А так как мыться я не любила, ей приходилось мыться со мной. Я внесла поднос и заметила маму, стоящую у окна. Подойдя к ней, обняла и положила голову на ее плечо.
- Мам, почему ты грустишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 3 EmptyСр Мар 04 2009, 22:41

Что ей сказать? Правду? Нет, нельзя. Решение пришло мгновенно.
-Солнышко, я не грущу. Так, вспомнилось что-то не хорошее. Давай поедим и ляжем спать.
Мы сели на кровать по обе стороны от подноса и принялись за еду. Через некоторое время поднос опустел и я посмотрела на Кору.
-Отнесешь? Или ладно я позову мальчика, а ты иди. Тебе отдохнуть надо. да и наверняка тебя там кто-то ждет,- по лицу пробежала тень, Кору кже что-то хотела возразить, но я подянла руку.
-И не спорь, я видела, - теперь дочь покраснела.
-Иди, иди уж, и позови мальчика, чтоб поднос забрал,- я вытолкнула ее за дверь, предварительно обняв и поцеловав в щеку. Посмотрела ей в след и прошептала:
-Все будет хорошо, медвежонок.
Через несколько минут пришел малец и бросив на меня опасливый взгляд, забрал поднос.
Я положила кинжалы под подушку и не закрыв окно, легла в кровать, накрывшись одной простыней. Сон не шел, дурные мысли лезли в голову и хотелось выть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Корчма "У клыкастика..."
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: