~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница "Приют Клопа"

Перейти вниз 
+9
Ниля
inis
Admin
Koruna
Ася
Антоша
Дарья
Kikimor
Kik
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2009, 04:01

Первое сообщение в теме :

Ещё одна постройка постоялого двора. Деревянное здание, трёхэтажное. На первом этаже, напротив двери стойка. Справа от стойки лестница. На втором этаже пять комнат среднего размера. В каждом номере кровать, сундук для одежды, стол, стул, настенное зеркало и бочка для ванны.)) На третьем этаж три больших номера. В каждом двуспальная кровать, сундук для одежды стол, стул, зеркало во всю стену и нормальная ванна. Во всех номерах застеклённые окна с занавесочками в голубой цветочек))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyСр Апр 15 2009, 22:56

Солнечный луч скользнул по моему лицу, обдав меня теплом и нежностью. Нежностью? Это не мое чувство! Я открыл глаза и встретился взглядом с Асей.
-Привет...
- Доброе утро, -
я поймал ее руку и нежно потерся о нее щекой. Хорошо-то как. Почаще бы так просыпаться. - Как спалось? Кушать хочешь?
Тут в дверь громко постучали и послышался возмущенный голос в коридоре. Переглянувшись с Асей я натянул штаны и открыл дверь. На пороге стоял хозяин гостинницы.
- Что вы тут устроили?! Половину моих постояльцев мучались бессоницей от ваших...- он возмущенно размахивал руками пытаясь подобрать слова для нашего поведения.
- Уважаемый, не напрягайтесь. Это вредно для здоровья. В следующий раз мы постораемся вести себя потише. - и захлопнул дверь перед его носом. А потом от беззвучного смеха сполз по стене, глядя на веселящуюся Асю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 02:32

Старые извращенцы, сцены ревности, мужланы, считающие себя пупом земли,суета… шум..гам..как же это все мне надоело… 

Я устало прикрыл глаза пару секунд раздумывая, что делать… Раз другого выхода все равно не видно… Прифигевший маг все еще прижимал меня к стенке,и я, как и планировал заранее, приподнял коленку, после с этой же коленкой познакомилась и физия согнувшегося lohassy и, не особенно сильным ударом в живот я отправил мага в настолько же не особенно длинный полет, закончившийся в давно остывшей ванной.

Сейчас ты пойдешь и извинишься перед невестой. И впредь не будешь устраивать подобных сцен. Ты меня понял? – голос безучастный, идеально морозно-спокойный. В глазах только усталость и обреченность, что все равно не понял.Спаать хочу... А еще меня ожидает все та же великая стопка... и ученик.. О горе мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 03:35

Я не успел опомниться и придти в себя от пощёчины залепленной мне Кору, как тут же согнулся в три погибели под градом ударов разъярённого парня. Я вылез из ванны отплёвываясь от мыльной воды. Как-то реагировать на избиение даже сил не было. Ибо - заслужил. Доигрался, как говорится. Да и... он имел на это ни чуть не меньше прав, чем моя невеста.
-Сейчас ты пойдешь и извинишься перед невестой. И впредь не будешь устраивать подобных сцен. Ты меня понял?
-ДА. Я. ВСЁ. ПОНЯЛ. - ответил я глядя парню в глаза и чеканя каждое слово. - Больше повторять не придётся, можешь мне поверить.
Развернувшись я вышел из ванной комнаты, лишь на два вдоха задержавшись на пороге и обернувшись произнёс:
-Прощай. И желаю удачи. - Щёлкнул пальцами создавая портал, и не раздумывая шагнул в пустоту мгновенного перехода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 13:48

Толкьо я открыла рот, собираясь кое в чем признаться Инаесу, как в дверь стали ломиться и орать.
- Что вы тут устроили?! Половину моих постояльцев мучались бессоницей от ваших...
Видимо дальше он не смог подобрать слова, а я еле сдерживала хохот. Инеас так же веселясь сполз по стене, а потом все-таки перебрался на кровать. В какой-то момент наши глаза встретились и все веселье ушло:
-Инеас, я...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 19:22

Я добрался до кровати пытаясь успокоиться от смеха. Поэтому сразу не почувствовал смену настроения. Но взглянув в глаза Аси смех как рукой сняло.
-Инеас, я...
Она не успела договорить, а я уже практически знал окончание фразы. Но может мне это только показалось? Волна опаски, надежды, ожидания и ... я боялся себе в этом признаться. Я не знал что могу на это ответить и поэтому нежно приложил палец к ее губам, недовая сорваться словам.
- Я чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 19:36

Чувствует!
Одно единственное слово, окатившее холодной, нет ледяной, водой.
Слов больше не нужно было. Он чувствовал! Я только сама об этом узнала, а он уже чувствовал.
И что теперь? Что будет с нами?? Что мы будем делать и как дальше жить????
Все эти вопросы проносились в голове со скоростью света, и я, не в силах больше смотреть на него и ждать реакции, просто зажмурилась, как маленькая девочка, которая боится всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 20:28

-Шалафи... А вы тут с кем плавали?- маг заглянул в комнату. Посмотрев на расплесканную по полу воду, Рейнер ухмыльнулся.

-Владыка, неужели вы нашли себе девушку?- поинтересовался маг и добавил.- Или вы встретили брата моей возлюбленной?

Боги... Он теперь на эльфа похож... Чувствую, что я уже не удивлюсь, если он станет сексапильной блондинкой... Хотя с его нулевым размером сексапильная не получится...

От милой блондиночки мысли мага перетекли к стремной блондиночке- Владыке, а потом Рейнер вспомнил любимую Рилану... Сердце радостно запрыгало только от одного образа девушки, а от воспоминаний их первой ночи зарадовалось не только сердце. Сказывалось длительное отсутствие рядом женского пола...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 21:50

Ася зажмурилась и вся как-то подобралась. А я почувствовал себя последним кретином. Нежно обняв Асю я зарылся носом в водопад ее волос.
- Милая, не обижайся. Я слишком долго был один. Вернее всегда был один. Я не умею врать... Ты единственная, кто дорог мне в этом мире. И я очень боюсь потерять тебя. Только я не могу пока больше ничего сказать. Конечно, если хочешь, я уйду, но это дастся мне очень трудно. - я не знал что еще сказать. На обмане ни чего хорошего не может быть. Я конечно мог солгать во благо, но... это был бы не я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 22:03

Что все привязались к бедному маленькому мне… Сам темнотой волос не отличается… Я раздраженно дернул ушами и поморщился.

Если тебе уж так не терпиться – вали на все четыре стороны. И лучше в ближайшие пару дней глаза не мозоль… - вот кого бы убить, а… Пока что кандидатура одна.. Она стоит, погрузивщись в мечтания, передо мной…

Я развернулся и направился к давно скучающим по мне бумагам… как же хочется спать… Вот, что значит, прогорать на работе. Кстати, про прогорать, зря вспомнил… сейчас опять заест.

Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим...
Когда нас много начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

И снова небо замыкает на себя слова и провода
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять...

Ты можешь помолчать,
Ты можешь петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить... (с) Люмен "Гореть"

Вот это я мурлыкал на протяжении последующих пары часов, разбирая глупые доносы на ближнего своего, отчеты за оного же из нижней части преисподней, слюнявые просьбы, заверения в том, что все в шоколаде, и подобную муру из верхней… Разбирал я их, лежа на них же, и так и уснул…


Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyЧт Апр 16 2009, 22:13

-Благодарю, Владыка...-маг улыбнулся.

Злобствует... Точно здесь был Дариан... А если судить по легкому потопу, то ничего между ними не было... Отказал Дарик, наверно, всё-таки у него некромантка есть... Хотя может это и Владыка его слегка притопил...

-Владыка, я вернусь завтра...

Рейнер вышел из комнаты, оставляя шалафи на едине с отчетами.

Пора навестить мою Рилану... но сначала кое-что приобретем...

Подхватив посох, маг вышел из гостиницы и направился к торговым рядам. Маджере задумал одну хорошую вещь, которая понравится его возлюбленной...

Может и Владыку пригласить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПт Апр 17 2009, 14:16

А большего еще и не надо.
Не прошенные слезы навернулись на глаза, но я тут же их смахнула.
Пока этого достаточно, а там видно будет.
Чувство неуверенности в будущем на какой-то момент кольнуло сердце, но я тут же от него отмахнулась. Улыбнувшись и чуть отстранившись от Инеаса лукаво прошептала:
-Мы есть-то пойдем?? Или весь день тут будем сидеть???
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПт Апр 17 2009, 14:50

Я чувствовал, что мои слова огорчили Асю.
-Мы есть-то пойдем?? Или весь день тут будем сидеть??
- Ну я совсем не против просидеть, а вернее пролежать весь день с тобой
, - лукаво улыбнулся я. - Но желание женщины - для меня закон.скользнув с кровати я схватил Асю за ногу и потянул ее на пол. А что, я один должен вставать? Ася, неожидавшая такой подлянки, вцепилась в спинку кровати и попыталась удержаться.


Последний раз редактировалось: Kik (Пт Апр 17 2009, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : суффиксы "то, либо, нибудь" пишутся через дефис))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПт Апр 17 2009, 15:08

-Куда???
Мой возмущенный вопль огласил всю гостиницу, а сама я вцепилась в спинку кровати. Инеас же с упорством продолжал меня тянуть вниз.
Ну уж нет.
-Ррр,- я зарычала и еще крепче вцепилась в спинку кровати, но тут она угрожающе затрещала и надломилась.
От сильного толчка я свалилась прям на Инеаса сверху, а на меня свалился кусок от спинки кровати. Не успела я и рта раскрыть как дверь распахнулась и комнату заполнил голос разгневанного корчмаря:
-Ну сколько можно???- он нервно замолчал смотря на отломанную спинку кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПт Апр 17 2009, 15:28

Ася боролась за право остаться на кровати с завидным упорством. Только мы не рассчитали с силами. Многострадальная кровать не выдержала и спинка предательски отломилась. Ася рухнула на меня сверху и довольно чувствительно приложила меня спиной об пол. Пока я пытался отдышаться дверь распахнул разгневанный корчмарь.
-Ну сколько можно???- он нервно замолчал смотря на отломанную спинку кровати.
я попытался сказать но получился сдавленный хрип:
- Мы уже заканчиваем... Счет за спинку выпишите на мое имя... Тут я поймал заинтересованный взгляд корчмаря, обращенный на полуобнаженную Асю. Чтоооо? Непроизвольно сузились глаза и вырвалось рычание. На нее могу смотреть только я! Корчмаря как ветром сдуло. Это я уже ревновать начинаю? Обалдеть!
Успокоившись, я взглянул на Асю.
- Где завтракать будем? Что-то мне не нравится хозяин гостиницы. Может в корчму?


Последний раз редактировалось: Kik (Пт Апр 17 2009, 23:54), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : боги...я уже боюсь читать ваши посты..."многосрадальная кровать" меня убила))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 13:09

Мы подошли к небольшой деревянной постройке в три этажа, находившейся
недалеко от корчми. Внутри, напротив двери, была деревянная стойка, за ней стоял хозяин гостиницы. Правее находилась лестница.
Я выразительно глянула на Лертану, словно спрашивая, есть у нас деньги или нет. Она кивнула. Я ехидно посмотрела на Сквозняк и сказала:
- Вам с Мильтом одну комнату на двоих. Надо ведь экономить. Ты согласен, Мильт?
Телепат обрадованно закивал.
Иш ты какой! Еще не поженились, а в спальню хоть щас!
Я поспешно спряталась за Лертану от возможного гнева Сквозняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 13:13

Марика выразительно глянула на меня, словно спрашивая, есть у нас деньги или нет. Я кивнула. Сестра ехидно посмотрела на Сквозняк и сказала:
- Вам с Мильтом одну комнату на двоих. Надо ведь экономить. Ты согласен, Мильт?
Телепат обрадованно закивал. Марика поспешно спряталась за меня от возможного гнева Сквозняк.
- Ну уж нет, Мильт. Пока вы со мной, я не позволю, чтобы ты и Сквозняк в одном номере спали. Тебе одного раза хватит... Да-да, я знаю, что когда я ушла, ты спал в одном номере со Сквозняк.
Подойдя к стойке я взяла четыре ключа. Отдав деньги хозяину, я поднялась на второй этаж. Друзья пошли за мной. Раздавая им ключи, я специально Мильту дала ключ от номера, находящегося в противоположном от номера Сквозняк, конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 13:29

Марика выразительно глянула на Лертану, словно спрашивая, есть у нас деньги или нет. Лертана кивнула. Марика ехидно посмотрела на меня и сказала:
- Вам с Мильтом одну комнату на двоих. Надо ведь экономить. Ты согласен, Мильт?
Я тихо застонала. Телепат обрадованно закивал. Марика поспешно спряталась за Лертану от моего возможного гнева.
- Марика, можно я тебя второй раз убью? - мрачно спросила я.
- Ну уж нет, Мильт, - выручила меня Лертана. - Пока вы со мной, я не позволю, чтобы ты и Сквозняк в одном номере спали. Тебе одного раза хватит... Да-да, я знаю, что когда я ушла, ты спал в одном номере со Сквозняк.
Мильт угрюмо посмотрел на нее. Я с облегчением вздохнула.
Подойдя к стойке, Лертана взяла четыре ключа. Отдав деньги хозяину, она и мы с ней поднялись на второй этаж. Раздавая нам ключи, Лертана специально Мильту дала ключ от номера, находящегося в противоположном от моего номера конце.
- Ничего до свадьбы потерпишь... возможной, - ехидно сказала и торопливо поправилась я.
Настроение у Мильта все-таки очевидно поднялось.
Блин, ну кто меня просил про свадьбу напоминать?
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 13:38

- Марика, можно я тебя второй раз убью? - мрачно спросила Сквозняк.
-Чего?я пошутила!- вскрикнула в свое оправдание я.
- Ну уж нет, Мильт, - выручила ее Лертана.
- Пока вы со мной, я не позволю, чтобы ты и Сквозняк в одном номере
спали. Тебе одного раза хватит... Да-да, я знаю, что когда я ушла, ты
спал в одном номере со Сквозняк.
Мильт угрюмо посмотрел на нее. Сквозняк с облегчением вздохнула.
Подойдя
к стойке, Лертана взяла четыре ключа. Отдав деньги хозяину, она и мы
с ней поднялись на второй этаж. Раздавая нам ключи, Лертана специально
Мильту дала ключ от номера, находящегося в противоположном от номера Сквозняк конце.
- Ничего до свадьбы потерпишь... возможной, - ехидно сказала и торопливо поправилась она.
Настроение у Мильта все-таки очевидно поднялось.
Я зашла в номер. Все былло хорошо обустроено. Стол, стулья, кровать,сундук для одежды и бочка для ванны. Меня удивили занавески в голубой цветочек. Мило!
Я сбегала вниз и попросила у хозяйна воды для ванной.
Через десят минут я уже нежилась в теплой ванне, отмокая.
Как же хорошо!
Простирав свое бело платье, я добралась до кровати. Она оказалась очень мягкой, теплой и уютной.
Как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 13:46

Я зашля к себе в номер. Н-да... Хоть бы раз что-ли в Долине переночевать, а то сбегаю оттуда, а ночую в гостиницах всяких... Интересно, сколько времени прошло с тех пор, как мы сбежали? Примерно час. Блин. Через час Рэст и Рим припрутся. Причём последний на меня кандалы оденет. Зачем я сбегала, а?
Осмотрев себя, я решила, что лучше будет искупаться в ванной. Не утруждая себя спуском вниз, я щёлкнула пальцами, телепортируя воду и оставляя хозяину записку о том, тчо я всю воду использовала. Искупавшись, я решила одеть платье. В кои-то веки я платье одеваю. Нонсенс.
Так и не решив какое, я легла спать. Только я легла, как послышалиь тихие шаги. А, это наверное Мильт к Сквозняк идёт. Пускай сами разбираются, а я сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 14:38

Зайдя в номер, я первым делом внимательно осмотрела себя. М-да, а когда я в последний раз мылась? Так... не помню... тяжелый случай.
Пришлось спускаться вниз и просить у хозяинаводы для ванной. Вскоре я с удовольствием плескалась в бочке. Вымывшись, я постирала одежду и улеглась в кровать.
Хорошо как. Совсем другое дело.
Снилась мне какая-то чепуха: то Мильт, почему-то в платье невесты с огромным розовым букетом в руках; то подозрительно напоминающие мой амулет часы, показывающие невозможное время - тридцать один час сорок минут; то кружащиеся под потолком и держащиеся за руки Лертана с Римом и скачущий по полу радостный Рэст с копытами на ногах. А когда я сквозь сон услышала, как дверь в мой номер скрипнула, мне почему-то показалось, что ко мне приходили воры и украли кольцо Мильта.
- Куда? Куда кольцо понесли? Вот я вам... яду им, яду! - пробормотала я и проснулась, чтобы побежать за ворами и... что-нибудь с ними сделать. И увидела Мильта, стоящего возле двери и старательно делавшего вид, что он так, мимо проходил.
- А где воры? -  растеряно спросила я.
- Какие воры? - недоуменно спросил Мильт.
- Ну такие... они кольцо украли.
- Да не было никаких воров, тебе приснилось, - успокоил меня парень.
- А... хорошо... - Тут до меня наконец-то добралась мысль, что Мильту вообще-то положено быть в своем номере, а не в моем. - Ты что тут делаешь? И вошел как?
- Ты дверь не закрыла, -
пояснил телепат.
- Отлично, а теперь выйди отсюда, и я ее закрою.
- Зачем? Я сам закрою, - сказал Мильт. Он действительно закрыл... оставшись в моем номере.
- Ты в курсе, что амулет на тебя шаровых молний не пожалеет? И не говори потом, что я тебя не предупреждала! - грозно заявила я.Мильт с опаской покосился на воодушевленно засветившегося Рами.
- А что, мне спросить нельзя, согласна ты все-таки или нет выйти за меня замуж? - обиженно спросил телепат.
Я фыркнула. Не, нормально: пришел сюда посредине ночи, разбудил и теперь еще спрашивает, выйду я за него или нет! Вы сами подумайте, какой я сейчас могу дать ответ! - Я согласна, - вдруг выдала неожиданно даже для себя я.
Мильт на секунду застыл, а потом у него на лице появилась такая идиотско-счастливая улыбка, что я принялась тихо хихикать в одеяло.
- Все, доволен? А теперь выметайся отсюда!
- А можно я останусь? - с надеждой спросил Мильт.
- Слушай, ты...
Следующие минут десять я гонялась за ним с подушкой в руках и лупила его по всему, что мне попадется, а иногда добавляя ногой. Мильт каким-то чудом уворачивался... иногда. В основном слышалось его "ай!", "ой!" и "убери подушку, сумасшедшая!". Потом, когда я уже устала за ним гоняться, он ухитрился вырвать подушку у меня из рук и теперь удерживал меня за запястья. Некоторое время он задумчиво изучал сердито пыхтящую и периодически наступающую ему на пальцы ног меня и вдруг трагически сказал:
- Мы ведь с тобой даже еще не целовались!
Я от неожиданности застыла с поднятой ногой. Вот какие обороты пошли.
- Ну так что встал, целуй! - буркнула я.
Мильт послушался и поцеловал. Я дернулась пару раз, а потом  все-таки уступила. Ну хочет человек, ну и пусть! Я тоже хочу, между прочим!
И тут амулет, вообразив, что на хозяйку нападают, шарахнул Мильта силовой волной. Слава богу, слабой, так что телепат только вылетел из комнаты, причем медленно, и даже об стенку не ударился. Дверь сама захлопнулась и защелкнулась на засов.
Некоторое время я созерцала дверь, а потом сказала амулету:
- Все-таки ты молодец, хотя так уж не надо было.
После чего, добредя до кровати, отрубилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 14:49

Разбудило меня странное ощущение жжения. Я поднялась и рассеянно огляделась, пытаясь сообразить, куда меня занесло.
Я подняла руку. Кольцо на пальце светилось и обжигало, предупреждая об опасности.Я нахмурилась. Что может быть такого опасного? Ну если только Рэст нас найдет, то точно прикончит, а так....Точно!Рэст!
Я подскочила с кровати, наспех и кое-как ее заправив, влезла в платье и натянула сапоги.
Лертана, ты где? Бегом подымайся. Рэст на подходе. Кольцо предупредило. Я его вчера настроила, чтобы оно оповестило о твоем советнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 14:57

Спала я без снов. Внезапно в моё сознание нагло ворвались. Решив, что спускать это нельзя, я хотела послать сильную волну боли, но вовремя узнала голос сестры.
- Лертана, ты где? Бегом подымайся. Рэст на подходе. Кольцо предупредило. Я его вчера настроила, чтобы оно оповестило о твоем советнике.
- А?.. Отвяжитесь все от меня. Дайте поспать... Как Рэст?!! Чёрт. Встаю. Разбуди пока Мильта и Сквозняк.
Разом стряхнув с себя сон, я поднялась, решила, что в платье сильно не побегаешь и одела джинсы, высокие сапоги, футболку и джинсовку. Щелчком пальцев заправив кровать, я выскочила из номера. Хозяин, прогуливающийся по коридору, хотел было заорать что-то на тему того, что ещё утро и не надо мешать другим постояльцам спать, но я лучезарно улыбнулась, и хозяин ретировался. Осторожно соединившись с Советником, я поняла, что они в корчме.
- Мар, куда идти будем? Эти двое уже в корчме. Скоро узнают, что мы здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 15:16

Нет, все явно сговорились, чтобы не дать мне нормально поспать. Я только-только приступила просмотру непонятно какого по счету сна, как в мою дверь забарабанили. Не открывая глаз, я метнула в сторону двери подушкой, не собираясь вставать.
Стук не пркращался. Поняв, что встать все-таки придется, я вздохнула, скатилась с кровати и, одевшись, пошла открывать.
- Ну чего?.. - Слова замерли у меня в горле. За дверью оказалась Марика, причем вид у нее был какой-то нерадостный.
- Что, Рэст и Рим нас нашли? - с тревогой спросила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackevaki
Обыватель
mackevaki


Женщина Телец Кабан
Количество сообщений : 113
Возраст : 29
Географическое положение : Тридевятое царство
Дата регистрации : 2009-04-06

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 15:29

- А?.. Отвяжитесь все от меня. Дайте поспать... Как Рэст?!! Чёрт. Встаю. Разбуди пока Мильта и Сквозняк.
- Хорошо.
- Мар, куда идти будем? Эти двое уже в корчме. Скоро узнают, что мы здесь.
- Не знаю, может в лес? Я же собиралась выпустить истенную сущность.
Я пулей вылетела на лестничную площадку и понеслась к
Сквозняк. Оказавшись возле ее двери, я забарабанила. С той стороны послышался
глухой стук. Кажется в дверь кинули подушкой. я продолжила барабанить.
Сквозняк, наконец, соизволила выйти
- Ну чего?.. - Слова замерли у нее в горле. Должно быть мой нерадостный вид сам ей обо всем сказал.
- Что, Рэст и Рим нас нашли? - с тревогой спросила она. Я кивнула.
- Иди Мильта буди,- сказала я.
Сзади послышался топот. Я оглянулась. К нам подбежала Лертана и Мильт, у которого вокруг глаз залегли глубокие тени. С чего это? Легли мы не поздно... К Сквозняк небось ходил. Интересно она все таки согласилась или нет. Надо будет спросить.
- Ладно, будить никого не надо,- Я ухмыльнулась. - С добрым всех утром!
Меня удостоили тремя тяжелыми взглядами.Шутка явно не подуше.
- Куда побежим?- спросил Мильт, как-то странно поглядывая на Сквозняк.
- Не знаю, может в лес?- выдвинула я свое предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница "Приют Клопа"   Гостиница "Приют Клопа" - Страница 9 EmptyПн Апр 27 2009, 15:36

- Ладно, будить никого не надо,- Марика ухмыльнулась. - С добрым всех утром!
Её удостоили тремя тяжелыми взглядами. Шутка явно не по душе.
- Куда побежим?- спросил Мильт, как-то странно поглядывая на Сквозняк.
- Не знаю, может в лес?- выдвинула Марика свое предложение.
- Давайте. Главное, чтобы нас не нашли...
- Кто не нашли? - раздался сзади голос.
Я на мгновение зажмурилась. Повервнувшись, я увидела взбешённых Рима и Рэста. Решив, что Рим безопаснее, я подошла к нему, обняла его и невинно спросила:
- Что-то не так? Вы что тут делаете?
- Что мы тут делаем?! - задохнулся от возмущения Рим. - Ты сбежала с примерки!!
- А что такого? - удивилась я. - Ты же меня знаешь. Я никогда долго на одном месте не находилась.
Отойдя от Советника и жениха, я быстро создала портал в лес и шагнула в него, сказав на прощание друзьям:
- Быстрее за мной. Старайтесь, чтобы они не прошли.

Гостиница "Приют Клопа" ---> Запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Корчма "У клыкастика..."
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: