~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:27

Я подмигнула Айле. Все-таки люблю помогать людям, даже пусть я некромант.
- А теперь давай отдохнем? Пойдем сядем за столик. Может ты все-таки будешь пить? В этой корчме ты в полной безопасности, можешь не беспокоится. Тебе надо отдохнуть. Мне кажется последнее время ты часто находилась в бегах.
Я пригласила ее за столик, и бросила мимолетный взгляд на маму. Да, чувствую начнется скоро разбор полетов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:30

Хорошая она всё-таки.

Ну давай. Ну... Что-нибудь выпью, но только не то, что мне предлагала. И маленькая поправочка. Я не то чтобы в бегах. Я... скажем так инкогнито путешествую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 16:07

Да... Путешествую. Скорее бегаю от самой себя. Чувствую, что даже в Риллене мне не удастся остаться. Наверное, я сейчас уйду отсюда. Этот город станет для меня таким же как и тысячи до него...

- Извините, но я пойду. Пока. - Не обращаясь ни к кому в отдельности произнесла я и, не дожидаясь ответа, пошла к выходу.

Надеюсь, что мы ещё встретимся.

Корчма "У клыкастика..." ---> Перекрёсток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 19:50

Отсидев на лавке  зад и подслушав много интересных и не очень разговоров и мыслей, старательно игнорируя нервного мага, я решил что на сегодня мне шизофрении вполне достаточно...
Кто только не заявляется в Риллен... однако, город становиться популярным... 

Задумчивая улыбка скользнула по губам, но тут же исчезла за обычной пренебрежительно-снисходительной маской.
  Расплатившись, направился к гостинице.
Собственный кабинет мне уже порядком наскучил.. да и не с руки мне постоянно перемещаться... слишком сильный магический фон вокруг образуется, а народу не следует знать о моих маленьких секретах...
                                   
Корчма "У клыкастика.." ==> Гостиница "Приют Клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 22:45

Рейнер встал из-за стола и пошел к выходу... Ему надоело попусту терять время, для мага это непозволительная роскошь.

Какая скука... Рилана как сквозь землю провалилась, да и мелкая зелень сбежал... А интересная он личность, есть в нем что-то странное...

Маджере толкнул дверь и вышел на улицу.


Корчма " У Клыкастика..." --> Сеновал
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:03

Эльф встал и проследовал за молодым человеком... Что-то его в нем привлекало... но что?.. Обычный смертный, маг... Вот только он не мог понять... почему-то при взгляде на него сердце темного эльфа билось учащеннее, истома посещала его душу и тело....
Корчма "У Клыкастика..." ==> На сеновале


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 01 2009, 11:11), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Помнить надо, что в постах указывается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyЧт Фев 26 2009, 23:54

Так, пока никто не смотрит.....
Я быстро поправила копну волос, причмокнула губами и отправилась охотиться...
На кого? там посмотрим!
Я встала со стула и обогнула маму, о чем-то яростно спорящую с каким-то гномом. Потом подошла к двери, ведущую к заднему двору, и шмыгнула туда..

Корчма "У Клыкастика..." ==> На сеновале
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 00:26

Сестренка уже куда-то убежала. Мама спорила с гномом, значит, буря временно откладывалась. Я оглядела корчму и села за самый дальний столик, который практически находился в тени. Задумчиво уставившись в одну точку, я погрузилась в свои мысли. С тех пор, как я пришла в эту корчму, в моей жизни многое изменилось. Я ушла из дома, когда мои способности начали проявляться. О них знала только моя сестра. Я подозревала, что мама скорее всего очень сильно на меня обиделась. Но я не смогла сказать ей, что ее дочь, подававшая ей такие надежды, стала некроманткой. И я ушла. Долго скиталась по селам, деревням, обучаясь некромантии. Но дороги привели меня в этот город. И здесь я встретила его. А все начиналось как шутка, мелкая пакость не более. Но потом, там у источника, сидя у него на коленях, глядя в его глаза, я поняла, что это уже не шутка. Сердце остановилось, а затем застучало с новой силой. И как тепло и надежно было в его объятиях. Как не хотелось мне, что бы он уходил. Но ему было нужно и он ушел, оставив в памяти тепло объятий. Я посмотрела на улицу и тихо прошептала:
- Где же ты, Дари? Я волнуюсь... куда ты ушел? И когда придешь? Возвращайся поскорее. Мне так одиноко. Ты обещал, что мне не будет скучно.
Опять одиночество, в который раз. Я бегу от него, но оно нагоняет меня. Не могу так, почему именно я? Почему со мной? Когда закончится этот постоянный бег? Семья, когда-то она была у меня. Конечно, они и сейчас есть, я знаю, они меня любят. Но они любят ту, маленькую девочку, которая уходила из дома. Эта маска беззаботности смеха. Все смотрят на меня как на маленькую девочку, которая еще не на игралась. Сможет ли кто-нибудь когда-нибудь понять меня и увидеть внутри девушку, в сердце которой поселились боль и одиночество? Смогу ли я когда-нибудь быть счастливой. Так устала... от одиночества.
Я опустила голову на руки и слезы потекли по щекам. Просто устала быть счастливой, просто хочется излить боль. Так хочется уткнутся в чей-нибудь родное плечо... Дари... Сестра... Мама... Я опять одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 09:08

Ты идиот, Дари! Идиот, каких свет ещё не видывал!

Магический резерв был почти полностью истощен, и мне едва хватило сил добраться до города. Теперь пройдет не меньше суток, прежде чем я снова смогу пользоваться магией в полную силу. Может я и дурак, но только благодаря проведенному мной несколько часов назад обряду Защиты хотя бы на некоторое время Коруна будет в относительной безопасности.

Неужели мне не всё равно, что с ней будет? Да... За столь короткое время эта девочка сделала невозможное... Её глаза, запах её волос, нежное прикосновение руки... Мне хотелось держать Кору в своих объятьях и больше никогда не отпускать... Я не допущу, чтобы ты причинила ей боль, слышишь, Кидари?.. На этот раз тебе не совладать со мной, и я никогда не стану твоим по своей воле!

-Охххх… - сквозь зубы застонал я и схватился рукой за правый бок, на черной рубашке тут же расплылось кровавое пятно. – Ты же прекрасно знал, что обряд лишает силы любого, кто его проводит… Так какого ж тебе… понадобилось возвращаться в город через топь, кишащую нечестью?

-Дважды идиот! – едва стоя на ногах, я толкнул дверь корчмы. Оглядевшись, я заметил за самым дальним столиком знакомую темноволосую фигурку. В груди распространилось приятное тепло. Коруна сидела за столом опустив голову на руки и… плакала?

Если хоть кто-нибудь посмел её обидеть – убью!

Пошатываясь я подошёл к её столику и, склонившись над девушкой, прошептал:

-Скажи мне, из-за кого ты так плачешь, малышка, и поверь мне – он больше не жилец на этом свете!

-Дари? – не веря малышка подняла на меня заплаканные глаза… - Мне было так одиноко…

-Кору… - я больше не мог вымолвить и слова, не смотря на сильную боль во всём теле и раны, из последних сил прижал девушку к себе. Сев, а вернее, плюхнувшись за столик, я усадил некроманку себе на колени. Коруна уткнулась мне лбом в грудь, продолжая тихо плакать.

-Шшшшш, девочка моя, - я погладил её по растрёпанным чёрным волосам на голове и, приподняв лицо Кору за подбородок, принялся покрывать мокрые от слёз щёки, нежными поцелуями. – Не надо плакать. Ты - моё маленькое чудо. Я здесь, я рядом, и никогда не оставлю тебя больше одну.

-Знаешь, - я улыбнулся, – очень давно, когда я ещё только начинал свой путь простым учеником мага я спросил своего учителя, ведомо ли ему что такое одиночество? На что маг мне тогда с улыбкой заявил, что да, ведомо. Одиночество, - сказал он, – Это когда хочется сделать кому-нибудь гадость, а некому!


Последний раз редактировалось: Большой Белк (Пт Фев 27 2009, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Кхм, я не стала править, но может не стоит ставить столько многоточий? Ты же знаешь, я аллергик на эти знаки...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 09:46

В корчму, как и вчера, бесшумно вошла девушка. Выбрала самый дальний столик и села.

Ну что ж. Раз уж я остаюсь здесь, то нужно познакомиться с жителями. Попытаться подружиться с ними. Возможно, что я подружусь с Сияной и Коруной. Они единственные, кто не боятся меня.

Девушка подняла голову и осмотрелась.

Вроде бы меня никто не видит. Надо создать экран, чтобы ненароком не увидели. Девушка кивнула в такт своим мыслям и поставила экан. Теперь всё. Я сняла с головы обруч и прошептала заклинание. Боги, как больно. Почему трансформация проиходит так болезненно?.. Всё, теперь можно без опаски ходить по городу. Клыки скрыты. Я убрала экран и заказала фруктовый салат и яблочный сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 14:04

Я весело рассмеялась сквозь слезы.Дари здесь. Я снова сижу у него на коленках и это так хорошо. Я обняла его за шею.
- Я соскучилась, Дари. Очень сильно соскучилась.

Я еще ощущала его поцелуи и эти места, казалось, горели огнем. Я сидела, прижавшись к его плечу щекой. Вдруг я почувствовала странный запах. Такой знакомый, но такой нехороший. И еще поняла, что ладонь правой руки у меня мокрая. Я поднесла ее к глазам и нахмурилась. Это была кровь. Повернувшись к Дари, я уже хотела спросить его, что происходит, но увидела как он морщится. Я тут же слезла с него и заметила, как по его рубашке с правого бока растекается пятно.
- Дари, ты ранен! Что же ты не сказал? Тебе нужно срочно лечь! Я должна осмотреть твою рану!
И я с беспокойством смотрела на Дари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 14:16

Так... Что это? Знакомый запах... Кровь? Но... А, понятно. Вон тот маг сильно ранен. Надеюсь Коруна сможет ему помочь... В случае чего, я немного увеличу её силы, чтобы она смогла вылечить мага.

Я незаметно сняла обруч, коснулась центрального камня и начала читать заклинание. Не договорив его до конца, я стала незаметно наблюдать за Коруной, чтобы, если ей понадобится помощь, закончить заклинание и увеличить её силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 15:41

Я нерешительно вошла в корчму и огляделась.
Мило. Очень даже ничего... Черт, да тут, похоже, некромант. С магом... хм, где он так поранился? И почему как только я куда-нибудь вхожу, обязательно что-нибудь такое произойдет или уже происходит?
Несколько секунд раздумывая, помочь магу или нет, я решила не помогать. Лечить я не умею, с собой ничего подходящего - не травить же, в самом деле? Я села за дальний столик рядом с открытым окном и взяла жаренную картошку с водой. Поколебавшись, я достала из кармана флакончик с ядом, имевшим вид белого порошка, вроде сахара. Свойства у него, собственно, были такие же, разве что растворялся он даже в ледяной воде и мгновенно убивал. Я насыпала немного в стакан и отхлебнула.
Вот так гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 15:46

Подняв голову, я заметила, что в корчму вошла девушка. Я начала за неё потихоньку наблюдать.

Так, человек. Какая-то она подозрительная... Что у неё во флаконе? Яд?! Себе насыпала. Это такая попытка суицида на глазах у всех? Ей что, внимания родственников не хватает? Она решила таким образом к себе чужое привлечь? Ужас. А что там с Коруной? Я перевела взгляд на неё. Пока моя помощь не нужна, но пока я не буду деактивировать заклинание... На всякий случай.


Последний раз редактировалось: Айла (Пт Фев 27 2009, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 15:51

Я тихо сидела и наблюдала за дочерью.. Знала, она справится, да еще незнакомая мне девушка собиралась ей помочь.. Хотя вопрос, с какого перепуга моя дочь ушла из дома не предупредив меня и не объяснив причины, очень волновал меня.. Даже очень.. Я чуть ли не рычала от злости, когда обнаружила ее здесь.. Но у меня еще будет время это выснить, а пока... Пока мне надо было отдохнуть... Я устало поднялась и направилась искать гостиницу...
Корчма "У клыкастика.." ==> Гостинница "Приют Клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:11

Почувствовав на себе чей-то взгляд, я подняла голову.
Ну как всегда. И почему все, заметившие, как именно я ем, так на меня смотрят? Можно подумать, никогда девушек, использующих яд вместо сахара, не видели... что естественно.
Амулет на шее вдруг слегка потеплел. Я с недоумением потрогала его.
Странно, раньше так никогда не было. Может, наконец-то произошло то, от чего меня надо защищать или что там он делает? Вряд ли от яда, я его еще до знакомства с той девушкой-магом принимала.
Сняв амулет, я увидела, что он слегка потемнел, и на нем появились две руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:15

Заметив, что девушка смотрит на меня, я пожала плечами и опустила голову.

Так, в следующий раз надо быть осторожнее. Меня заметили... А амулет у неё какой-то странный. Я видела точно такой же у одного мага... Перед тем, как он исчез. Потом этот амулет попал к его ученице. Дальше его след был утерян. Она хотя бы знает, что этот амулет может сделать с ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:21

Руны на амулете загорелись красным... и исчезли. Амулет сверкнул и вернул свой прежний цвет.
И что это было? Я тупо смотрела на амулет. Черт, ну почему эта девушка-маг ничего толком про него не сказала? Сиди теперь тут, голову ломай.
Я раздраженно одела амулет на шею и занялась уже почти остывшей картошкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:27

Наверное, мне нужно рассказать ей про амулет.

Встав, я подошла к столику девушки.

- Извини, можно присесть? Меня зовут Лертана, а тебя?

Детский сад, честное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:36

Я настороженно посмотрела на подошедшую девушку                                          
- Ну садись, - осторожно сказала я. - Я Сквозняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:38

Оу, мне не доверяют. Что ж так настороженно отвечать-то? Вроде бы не кусаюсь.

Я села за столик.

- Очень приятно. Я заметила у тебя амулет... Ты знаешь, для чего он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:45

Я машинально коснулась амулета
О, неужели мне наконец-то объяснят, зачем он вообще?
- Нет. А ты разве знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:48

Я замялась.

- Ну, да. Поверь, этот амулет ни от чего не защищает... Вернее сейчас не защищает. Ты когда-нибкдь слышала о вещах, которые называют "счастливыми"?

С какой это радости я помогаю простому человеку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 16:52

- Да. Приносят своему владельцу удачу.
Так, мой амулет "счастливый", что ли? И чего надо было из этого тайну за десятью печатями и семью замками делать?

Для всех, кто будет сюда ходить и жить в Риллене: пожалуйста, пишите посты никак не менее трёх-шести строчек. Иначе их будет неинтересно читать . Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 4 EmptyПт Фев 27 2009, 20:26

Я вошла в корчму и пройдя к свободному столику заказала себе побольше мяса и кувшин вина. Усевшись поудобнее и оглядев зал и присутствующих и не найдя ничего особо интересного, принялась поглощать пищу, запивая вином...
все таки иногда жаль, что алкоголь на меня не действует, хотя с другой сторон... прожорливость не отражается на моей фигуре... Во всем надо искать плюсы...

Допив и доев я встала и вышла из корчмы, решив прогуляться по городу и окрестностям.


Последний раз редактировалось: Антоша (Вт Мар 03 2009, 20:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: