~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 09:12

Я резко распахнул дверь и вошел в корчму. Оглядев в миг притихшую за столиком компанию, я только неоднозначно хмыкнул.

Итак. Моя милая сестрица выросла и превратилась в очаровательную девушку. Не узнать её я просто не мог. Хотя последний раз когда я видел Льдинку, ей всего было лет десять. И она была влюблена... Хах.. Надеюсь что хотя бы на этот раз у неё это действительно серьезно. Впрочем, это её дело. Я как всегда не вмешиваюсь. Да и этот незнакомый мне маг не так прост. Скучать он ей точно не даст.

Нахмурив брови я посмотрел на высокую темноволосую девушку. Взгляд чёрных глаз был спокоен и внимателен. Я поморщился и устало вздохнул.

Некромантка. Недоучка к тому же. Мда.. Что-то в последнее время слишком много некромантов... Интересно, это сейчас так модно?

-Ри, - мягко сказал я. Улыбнувшись и подмигнув магу, я подошел к сестре и приколол ей в волосы белоснежный цветок, как когда-то в детстве.- Ты так и будешь молча хлопать глазками глядя на меня, словно призрака увидала? Я же сказал, что обязательно приду... Меня не было не так и долго...

Мда. Десять лет... Здесь многое изменилось с тех пор. Пожалуй я скучал по сестре и дому даже больше чем мог предполагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 14:19

- Он натурой и не принимает. - Я усмехнулась своим мыслям. - А вообще дорогой. Придётся тебе подождать, пока он постареет на год, тогда может и возьмёт ученика. Не факт, что тебя, конечно, но можно будет и уговорить... Правда, Рэйнер?

- А вообще, спасибо тебе за столь высокую оценку нашей внешности.

Подмигнув Коруне, я обратила свой взгляд на мага. Какой же ты наивный, желтоглазик! Что же мне делать с тобой?..

-.. Могу и обломать, если место укуса выберу неточно. - Я подмигнула Маджере и наклонилась над ним так близко, что чувствовала его горячее дыхание. - Правда принимаешь? Надо же, как быстро меняются твои настроения...

В этот момент дверь корчмы распахнулась и вошёл человек в тёмной одежде... Это оказался мой брат. Брат?! Как он изменился... Но как всё-таки я его ждала! Нет. Стоп. Не буду слишком радоваться, а то получится как в прошлый раз.

- Зравствуй, Дари, - я машинально дотронулась до белого цветка в волосах, - Я просто не ожидала, что ты вернёшься так скоро... Расскажи тут всем, кем ты мне приходишься, а я пока сбегаю за несколькими бочонками пива на Гостиный двор, у нас уже заканчиваются запасы этого жизненно необходимого напитка.

Я встала, оперевшись руками о стол, и уже хотела идти, как вдруг посмотрела на мага, который явно собрался провожать меня долгим взглядом. Хм, надеюсь, эту вольность ты мне простишь. Подумав так, я быстро повернулась к Рэйнеру и поцеловала его в нос.

- Жди меня. Я скоро вернусь,никуда не убегай!

Наконец я снова посмотрела на братца и потрепала его за волосы. Ухмыльнувшись, я обвела глазами всю нашу компанию и подмигнула Коруне. Затем подошла к двери и вышла из столь гостеприимной корчмы "У клыкастика"

Корчма"У клыкастика" --> Гостиный двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 19:03

Командуя туповатыми мертвяками, я зашла в корчму. На меня не обратили должного внимания, но мне было в общем-то всё равно. Пройдя на кухню, я отдала поварам пиво. И тут вспомнила про Коруну, для которой общение с мертвяками всегда заканчивалось кучкой пепла последних... Что ж, будь что будет.

- Привет ещё раз! - я быстро подошла к столику за которой сидели брат, некромантка и маг. - Ты всё рассказал?

Я посмотрела на лукаво ухмыляющегося брата, поняв, что рассказал он всё, что надо и не надо.

- Кстати, Коруна, видишь, там к тебе гости!

Я указала на мертвяков с горящими алыми глазами.

Похоже, Тихару придётся искать новых носильщиков...

Хм... А теперь серьёзно - это было последнее сообщение подряд одного и того же пользователя! Мне - можно, остальным - низзя :P
Мда... даже не нашлось, что ответить на подобное заявление... Пожалуй мне надо найти подходящий смайлик к такому случаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 19:10

Я чувствовала, как начинаю закипать. Ну чего они за мной так и ходят? Я что медом у них намазана, что ли? Заметив их взгляд, почувствовала, что сейчас я не то что их в прах развею, я их вообще развею так, что от них ничего не останется! Двое мертвяков двинулись ко мне с горящими глазами. Плюнув на все, я вытянула вперед руку и, собрав всю силу, выпустила черную сферу, полную моей ненависти к этим придуркам, которые меня окончательно достали. От зомби не осталось даже и праха, зато меня отдачей откинуло назад. Сзади оказался брат Льдинки, который уже уселся за столик. Ну и конечно я сразу приземлилась к нему на колени. На меня посмотрели удивленные глаза, а я улыбнулась. А что, очень удобно сидеть, мягко я бы даже сказала. Обхватив его за шею, поинтересовалась с наивным лицом:

– Так как вы говорите вас зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 19:22

Я с удовлетворением отметила, что наша юная некромантка делает успехи в своём ремесле. Пепел и прах от зомби не полетели в разные стороны и не запачкали моей белоснежной рубахи. Заткнув её за пояс, я отметила, что Коруна оказалась не промах, и уже сидит на коленях моего брата. Ну-ну... Теперь я посмотрю, братик, как ты отвертишься. Хотя, может, после длительного воздержания ты и не захочешь убегать от девушки...

- Ребят, а что это мы притихли? Может, песню споём? Вам какую? Похабную? Или балладу?

Я залихватски подмигнула всем и взяла в руки гитару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 19:31

Я улыбнулась Льдинке и немножко поерзала на коленях ее брата. Все-таки хотелось устроиться поудобнее. Потом сказала:

– Давайте и правда споем. Балладу не хочется, я за похабное.

Потом повернулась к брату Льдинки и скромно потупив глазки, поинтересовалась:

– Тебе удобно? А то мне очень.

И как бы невзначай провела рукой по его щеке.

– У тебя ресничка с глаз упала. Давай уберу.

Наклонилась практически близко, повернувшись к Льдинке и подмигнув ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 20:24

С наглым видом, рассевшись у моего брата на коленках, некромантка потребовала с меня похабную песню. Я уж было открыл рот, но тут меня перебил Рэйнер:

- Милая. тебе не кажется, что ей рановато такие песни слушать?

Мысленно согласившись с ним, я сказала:

- Кхм... Баллада. Называется "Дорога сна", автор неизвестен:

Налей еще вина, мой венценосный брат,
Смотри - восходит полная луна;
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна...
По Дороге Сна - пришпорь коня; здесь трава сверкнула сталью,
Кровью - алый цвет на конце клинка.
Это для тебя и для меня - два клинка для тех, что стали
Призраками ветра на века.
Так выпьем же еще - есть время до утра,
А впереди дорога так длинна;
Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...
По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.


Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...
... Дорога Сна
По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?
Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву,
А я не найду себе короля.
И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда,
Прошу тебя - налей еще вина;
Смотри - на дне мерцает прощальная звезда;
Я осушу бокал до дна...
И с легким сердцем - по Дороге Сна...
... по Дороге Сна...
... по Дороге Сна...

Мельница. Дорога сна
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 20:50

Я заслушалась песней, которую пела Льдинка, а потом улыбнулась. Что-то последнее время я становилась наглой. Заглянув в глаза ее брата, прошептала:

– Тебе понравилось? Что-то ты молчишь… Ой, у тебя что-то за ушком.


Наклонившись, лизнула его ухо. Он вздрогнул, а я рассмеялась веселым смехом.

– Прости, я так привыкла. Мне кажется так удобнее убирать соринки.


Я положила голову ему на плечо, и заговорщически посмотрела на Льдинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 20:59

Мда. Полет закончился не слишком удачно. И что этим мужикам от меня надо?
Я осмотрела свою теперь уже грязную персону и сложила крылья. Мимолетная боль и вот уже я выгляжу, как обычный человек. Открываю дверь кабачка и захожу... И в голове постоянно гремит мысль: иди плавно! Плавнее! Встряхиваю гривой темных кудряшек и стараюсь идти развязней, но все-равно получается слишком плавно и ровно. Рычу совсем не по-человечьи и стараюсь с грохотом упасть на стул. Однако нет. Моя фигура мягко ложится на сиденье, не подняв никакого шума. Рычу еще громче, закрывая глаза и заказывая еды.
-А кто здесь главный? можно мне мяса? Только не птичьего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 23:23

Я поворачиваюсь в сторону вошедшей и вдруг весело вскрикиваю. Соскакиваю с колен Дари и подбегаю к девушке:

Сестренка, приветик. Давно не виделись. Каким ветром тебя занесло? Хотя подожди, сейчас обустроюсь на более удобном месте и ты все расскажешь.

Тут же я возвращаюсь назад и усаживаюсь на колени Дари.

– Молчание, знак согласия. Раз молчишь значит можно – говорю Дари и поворачиваюсь к сестре. – Ну рассказывай, где была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyВт Фев 24 2009, 23:52

Боже... Народу-то наволило... Пфе... И брат Риланы... И сестра этой некромантки... Пфе... Слава Паладайну, я один в семье... Братья и сестры элементы, мешающие жизни, показано на примере Рейстлина...

-Моя милая собачка, а не находишь ли ты, что тут стало тесно и жарко?-маг повернулся к девушке. Глаза со зрачками в виде песочных часов пристально смотрели в лицо оборотня. Взгляд был откровенно-раздевающим.

Моя очередь играть!

-Как насчет того, что б прогуляться под светом луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 01:16

Я зашла в корчму и огляделась. Народу было много. немного посмущавшись для приличия, я прошла к свободному столику и заказала себе побольше мяса... и вина... тоже побольше... Самое грустное, что спиртное ну никак не действовало на мой организм. дождавшись, когда принесут еду я с нетерпением принялась уталять голод и жажду заодно


Последний раз редактировалось: Антоша (Ср Фев 25 2009, 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 01:21

Пока Рилана думала, пойти или не пойти, в корчме прибавилось народу.

Маг смотрел, как личность уплетала мясо с такой скоростью, что Карамон бы позавидовал...

И куда в нее столько лезет? А вино-то как хлещет... Она или напьется или я не знаю...

-Девушка, вы поаккуратней, а то еще подавитесь, а нам потом убирать.... Хозяйка корчмы не оценит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 07:32

Кажется я зря удалила сообщение.
Итак, дублирую второй раз: огромная просьба ко всем игрокам - прошу вас, создайте анкету ваших персонажей в соответствующей для этого теме -> Всевидящее око или Анкета игрока. Спасибо.


Я стоический сносил все елозенья на моих коленках и фокусы молодой некромантки, сохраняя спокойствие и улыбку. А ещё эти её перемигивания с Льдинкой и недвусмысленные взгляды сестрицы в мою сторону. Посмотрев прямо в чёрные газа сестры, я весело ей подмигнул.

Неужели моя маленькая сестрёнка считает, что я вёл аскетический образ жизни? О, она жестоко ошиблась...


Предоставив девушке полную свободу действий, я мечтательно прикрыл глаза. Вспоминая, как прекрасно смотрелась на моей груди белокурая головка мирно спящей рядом со мной Анабель. Из дрёмы приятных воспоминаний меня опять выдернула эта маленькая черноволосая бестия. Взвизгнув, девица соскочила с моих коленей и с криком "сестренка, приветик" помчалась с кем-то обниматься, но через мгновение, заявив:

...сейчас обустроюсь на более удобном месте и ты все расскажешь
. - Вновь уселась ко мне на колени.

– Молчание, знак согласия. Раз молчишь значит можно, – проворковала мне Кору и повернулась к вновь прибывшей. – Ну рассказывай, где была.

С чего эта она решила, что я её собственность, которой она может распоряжаться как хочет? Нет, так дело дальше не пойдёт!


Я извинился перед симпатичной девушкой с забавными кудряшками на голове, севший за наш столик:

-Прошу вас, не уходите. Мы вернёмся буквально через несколько минут. А пока, Вы можете заказать себе что-нибудь из еды и напитков. Чувствуйте себя как дома. Я очень рад видеть столь очаровательную девушку в нашей с сестрой корчме. Я уверен, что Вам необходимо с ней познакомиться.

-Ри, - взяв сестру за руку, я усадил её на своё место. – Обязанность хозяйки - не давать гостям скучать. А мне надо уладить кое-какие вопросы с одной юной леди...

С этими словами, взяв некромантку на руки, я переместился на поляну.

Корчма"У клыкастика" --> Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 14:08

Я удивленно посмотрела на симпатичного мужчину, который насмешливо скалил зубы, глядя на мой аппетит
- Я долгое время путешествовала и слегка проголодалась. А вино способствует пищеварению. Я Антоша.

Я с интересом разглядывала нового знакомца, потом, решив, что достаточно внимания уделила человеку, перенесла всю свою нерастраченную любовь на остатки мяса, и вино...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 19:28

Сестренка, приветик. Давно не виделись. Каким ветром тебя занесло? Хотя подожди, сейчас обустроюсь на более удобном месте и ты все расскажешь. Ну рассказывай, где была.
Я вздохнула. Не ожидала увидеть здесь Коруну.
-Привет, сестричка, представляешь, убежала из дома!- Коруна притворно удивилась, я хмыкнула.- Да-да... А теперь не знаю куда и деться. И знаешь что самое удивительное с моем путешествии?
Сестра повернулась ко мне чуть боком, чтобы слышать получше.- У меня одно крыло окрасилось белым, а другое черным!!- С этими словами я закрыла глаза и поменала ипостась. Потом развернула крылья, дав "полюбоваться" ими сестре. Рассказывать о том, что это сделал какой-то маг неподалеку от города я не стала, это и так ясно, да и никаких неудобств не предоставляет мне это... Но обидно же!!!!
-И ты мне скажи, это номрально? И принесет мне кто-нибудь еды?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 20:38

Дверь корчмы распахнулась и в помещение вошел Он. Высокий, статный, темноволосый и до ужжжаса красивый темный эльф. Безразлично осмотрев помещение он задержал заинтересованный взгляд на одном молодом человеке весьма привлекательной наружности... В глазах эльфа в этот момент промелькнула странная искорка... Что это? заинтересованность? удивление? С трудом отведя взгляд он прошел к свободному столику и заказал вина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 21:42

Я шал мимо этого города.. Уже почти прошла, но вдруг.. Меня привлек запах.. Родной дух явственно витал в этом городе и решилась.. Я направилась в единственное место, туда, где собираются все.. Кабак, корчма.. Названия разные, но суть одна..
Толкнув дверь я вошла внутрь. Плащ с капюшоном скрывал с ног до головы, а капюшон, сильно надвинутый на голову, скрывал все.. И лишь холодный блеск глаз был виден из-под него..
Я прошла к дальнему столику в углу, уселась и стала ждать официанта..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 21:52

Почему все всегда называют мне свои имена?! И кто, интересно, сказал, что вино улучшает пищеварение?

В корчму вошел темный эльф. Личност редкая в этих краях. Обычно, они не покидают свои Дома, да, и матроны юных эльфов не часто пускают в одиночные путишествия... А темных эльфов маг не любил... Хотя... он их просто недолюбливал... И было за что...

Одно из Испытаний в Башне Высшего Волшебства было сражением с темным эльфом... Как и дед Рейнер победил, но не малой ценой.

Что это он на меня так смотрит? Пфы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 21:56

Когда в заведение вошла фигура в плаще, от которой явно пахло деревьями, свободой и родным.
Мое первое чувство- страх, потом растерянность. Я ведь убежала... Какой кошмар...
-Так, Коруна, только спокойствие... Посмотри, кто пришел..... Идти или нет?
-Я думаю, что ТЕБЕ как раз не стоит...
-Да? Ну значит точно пойду!
Сестра возмущенно надула губы, а я уже подошла к женщине.
-Мааам, извини меня пожалуйста..- Склонив голову, посмотрела на нее оочень жалостливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 22:02

Эльф сидел и пил вино, заинтересованно поглядывая в сторону человека.
Потом встал и подошел к нему...Поклонился слегка улыбнувшись и произес
Приветствую... Мы нигде не могли с Вами встречаться раньше? Мое имя Данте.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 22:03

Так я и знала! Вот почему пахло родным духом..
Я смотрела на дочь и напряженно думала.. Эхх.. Ну как я могу сердиться на нее, когда она так жалостливо на меня смотрит..
-Эхх,- я вздохнула,- естественно я тебя прощу..
Скрываться уже не было надобности и я скинула капюшон. Длинные волосы рассыпались по плечам, а глаза засияли.. Мое.. родное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 22:15

Маг был раздражен, но на лице не отразилось ни одной эмоции. Даже глаза с необычными зрачками не показали истиные чувства.

-Вряд ли... Я бы такую встречу не забыл, да и вам наша встреча оставила бы массу неизгладимых впечатлений,-маг прищурил золотые глаза, глядя на темного. -Рейнер Маджере, возможно вы просто где-то слышали обо мне...


Что ему от меня надо? Почему он не пойдет к вон той милой семейке? Или к этой вечно жующей синюшной девушке? Почему всем что-то нужно от меня? О, Боги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 22:31

Есть хотелось, а утруждать себя прогулками по городу не очень, поэтому я, наплевав на приличия, просто материализоался за одним из столиков в корчме. Ничего особенного, разумеется, не представляю, не герой, не славный воин, так что-то маленькое, бледное и зеленоволосое в хламидообразных шмотках, заказав всего и побольше, закинул ноги на стол и стал ожидать заказ, наблюдая за происходящим.


Последний раз редактировалось: Kikimor (Ср Фев 25 2009, 22:48), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Брат, медленее печатай, а то ты пробелы теряешь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоша
Обыватель
Антоша


Женщина Количество сообщений : 75
Географическое положение : Где-то в небе
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 2 EmptyСр Фев 25 2009, 23:12

Я изучала обстановку, подкрепилась по ходу изучения, расплатилась и направилась к выходу...Хотелось прогуляться по городу...Да и вообще...
Остановив заинтересованный взгляд на зеленоволосом чуде, я улыбнулась... Ничего так... эх... Только похоже ко мне он вполне равнодушен... а жаль... С такими мыслями я вышла из корчмы и задумчиво направилась в непонятную сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: