~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Корчма "У клыкастика..."

Перейти вниз 
+12
mackevaki
inis
Ниля
Айла
Kikimor
Ася
Антоша
Дарья
Admin
Koruna
Большой Белк
Kik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyВс Янв 25 2009, 03:48

Первое сообщение в теме :

Одно из зданий постоялого двора. Большой одноэтажный деревянный дом из крепких брёвен. Внутри, напротив двери барная стойка. Слева стоит большой камин, над ним висит медвежья голова, вокруг камина стоят три огромных мягких кресла. В зале примерно 15 столов из крепкого дерева, рядом с каждым по две широких лавки. За стойкой проход на кухню, а оттуда запахи печеных кабанчиков, тушек гусей фаршированных кашей проникают в зал...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyСр Фев 25 2009, 23:51

В корчме прибывало и прибывало. Я вздохнула. Конечно это хорошо, но сидеть на коленях молчащего парня меня как-то не прельщало и не радовало. То, что сестра убежала из дома, об этом можно было сразу догадаться. То, что мама ее быстро найдет, было понятно тоже сразу и по-моему каждому, разумеется кроме сестры. А вот то что мы встретимся с мамой... это была серьезная проблема. Я повернулась и украдкой взглянула на нее. Такая же красивая, длинные волосы, сияющие глаза. И как не скрывайся, все равно в душе я оставалась маленькой девочкой. Меня тянуло к ней, обнять ее, спрятаться в ее объятиях от всего мира и исчезнуть. Но к сожалению, это было не возможно. Я не хотела, чтобы она знала, что ее любимая дочь стала некроманткой. По щеке скатилась слеза, но я не обратила внимания. Видимо это моя судьба и с этим ничего не поделаешь. Надеюсь, сестра меня не выдаст. Вдруг, меня взяли на руки и куда-то понесли. Это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 00:22

жую что то мясное, рассеяно прислушиваясь к мыслям окружающих... Что то у всех какие то вечные проблемы. И так везде. Неужели нигде нет места, где никто не давит на психику бедного маленького меня  переживаниями...Проще надо ко всему относиться, радостней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 00:29

Маг вдруг перестал дышать...

Кто?! Найду - убью! Какая тварь тут в мозги чужие лезет!

Рейнер окинул пристальным взглядом золотых глаз весь зал.

Ах, ты маленький, зеленый гнус...

-И что ты пытаешься найти, малыш?-маг послал вопрос парню.-Хочешь я тебе черепную коробку вскрою?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 00:41

как высокомерно....болезненно поморщился, пропуская мимо ушей гнуса-Уважаемый, вам не кажется, что нервы лечить надо?- иронично вскинул брови,- если бы я что то пытался искать, я не сидел бы тут как дубина и не точил лясы со всякими.... не нарывайся.- устало прикрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Дариан   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 08:52

За время нашего отсутствия народу заметно прибавилось. Отпустив некромантку, я развернулся к выходу.

-Дариан, не уходи! - малышка повисла на моей шее и посмотрела мне прямо в глаза внимательным долгим взглядом... И я понял что пропал, потому что был готов даже ценой своей жизни защищать и оберегать эту маленькую девочку.

Да уж... скорее попал...

Обхватив девушку за талию притянул к себе. Зарылся лицом в шелк её черных как ночь волос и прошептал...

-Мне надо идти. Я вернусь, крошка. И в следующий раз устрою тебе небольшую экскурсию по моему родовому замку. А начну, пожалуй, со своей спальни... - я нежно поцеловал смущенную и вновь покрасневшую Кору. - Я скоро вернусь, обещаю. Особо скучать тебе здесь не дадут.

Подмигнув на прощание, я вышел из корчмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 09:16

Сначала я ничего не поняла. Сперва он улыбается мне, потом резко отстраняет. И только взгляд, который он так старался отвести. Я видела, в нем была боль. Что-то случилось, я была в этом уверена. А потом, когда он обещал вернутся, когда наклонился к моим волосам, еще чуть-чуть и я бы повисла на нем. Ноги совсем не держали, а его взгляд, дыхание сводили с ума. И попытка взять себя в руки ничего не дала. Но куда же он ушел? Жди... А если с ним что-то случится? Сев за столик, я взялась за голову. Черт, кажется я влюбилась. Хотя, как в него не влюбится. С его глазами он просто гипнотизировал меня. Да, как-то я не подумала, что такая безобидная шутка так закончится. А он выглядит таким усталым, и даже когда улыбается, в уголках его глаз мелькает усталость. Мне так хочется провести рукой по его волосам и согнать эту усталость и боль с его глаз. И вообще, я волнуюсь за него. Я стукнула рукой по столу:

- А я пойду за тобой! И где бы ты не был найду! Вот!

Вдруг почувствовала чей-то взгляд. Медленно обернувшись, поймала на себе взгляд маминых серьезных глаз. Черт, кажется я попала и кажется меня узнали. И так и застыла, не зная, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 10:38

В корчму бесшумно вошла девушка. Осмотрелась, села за свободный столик, заказала себе красное вино и отбивную.

Ну что ж, надеюсь, что в этом городе от меня не будут шарахаться, как от прокажённой... Думаю, я останусь в Риллене навсегда... Если смогу найти здесь друзей. Ну, а если нет, то буду и дальше путешествовать в поисках дома. Мне не впервой...

Девушка на миг вынырнула их своих мыслей. Ещё раз осмотревшись и решив, что от слежки ей удалось избавиться, снова задумалась.

Если я всё же найду здесь друзей, то мне придётся всю жизнь обманывать их. Если они узнают, кто я на самом деле, то могут отвернуться от меня... Господи, ну почему я не могу отправиться в прошлое и изменить свою судьбу? Сейчас бы не пришлось лгать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 13:43

-Мам, я обещаю, что никогда не убегу..- Я взглянула на ее, не ее длиные волосы и усмехнулась: длиные и красивые волосы у нас в роду...
Расплакавшись, обняла мать. Потом посомтрела на сестру. Коруна о чем-то спорила или ругалась. Она не хотела, чтоб мама ее узнала. Я это чувствовала... Но когда она крикнула на весь зал, то мама ее заметила. И я не хотела бы, чтобы она посмотрела так на МЕНЯ.... Мдааа....
Потом в кабак вошла девушка. Я оставила маму на время и пошла к новенькой.
-Привет, давай знакомиться? Тебя как зовут?- Я улыбнулась, стараясь показать девушке држелюбность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 13:48

Так, меня заметили. Надеюсь, что она не испугается меня...

Привет. Я Айла, а ты? - уголки губ дрогнули, обозначая улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:00

-Сияна!- представилась я, протягивая вперед руку. Девушка неуверенно пожала ее, а я продолжила:- Слушай, а что ты тыкая..- Я замолчала, подбирая слова.- Такая.. Тихая? Ты чего-то боишься? Тебя никто не тронет, не бойся.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:04

Я усмехнулась. Это я-то тихая? Вообще-то я взбалмошная, просто приходится быть тихой в данной ситуации.

- Ну... В чём-то ты права. Я боюсь, что меня могут найти... - Я замялась, думая, не сказала ли чего-то, что не нужно было рассказывать. - Извини, но сейчас я не могу больше сказать. Не хочу, чтобы из-за меня у тебя были проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:11

Хи. У меня проблемы? Три ха-ха! Так, девочка что-то скрывает....
-А если я помогу тебе скрыться? ты тогда небудешь бояться?
Девушка задумалась и сделала кивок.
-А как ты это сделаешь?
-Нуу....- Я сделала жутко умное лицо.- Я буду с тобой путешествовать! А что? Все отлично...
Блин, авантюристка я, что поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:15

О, мне уже хотят помочь... Ну, пускай. Я её предупреждала, если что. И ещё это жутко умное лицо... Господи, сколько я на такие лица насмотрелась за всё время.

- Лучше как-нибудь по другому помоги. Со мной путешествовать опасно. Я не всегда себя могу контролировать... - спохватившись, что сказала лишнее, я замолчала.
Чёрт. Когда я научусь держать язык за зубами?! Если она начнёт допытываться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:26

Пока мама молча смотрела на меня, я решила поздороваться с новенькой. Тем более, что я чувствовала что-то знакомое в ее запахе. Бочком двинулась к ней, и тут же представилась.

– Меня зовут Коруна, я сестра Сияны.

И тут я поняла кто передо мной. Да, давненько я их не видела. И за что все их так бояться.

– Я знаю, кто ты, но выдавать не собираюсь. Я некромантка, поэтому сразу тебя почувствовала. Ты пить хочешь? – и я как можно выразительнее посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:31

А что ко мне бочком подходить-то? Чай не кусаюсь. О, Боги, она некромант.

- Я Айла. Приятно познакомится. - Я запнулась, пытаясь понять, что произнесла некромантка. - Т-ты знаешь, кто я?!

Мне уже предлагают выпить.

- Ну, выпить я не против. Только смотря что.

Чёрт, может она ошибётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:38

Я с улыбкой смотрела на Айлу.
- Я не хочу выдавать твоего секрета, как только ты захочешь, ты сама все расскажешь. Ведь секрет не мой, а твой.
Я развернулась, и сходила к своему столу. Вернулась уже с бокал.
- Держи, это красное вино. Не знаю, когда ты последний раз пила, но думаю оно хорошо восстановит твои силы.
Я улыбнулась и протянула стакан. Пусть все считают, что там вино, а не кровь. А некоторым будет полезно ее выпить, чтобы восстановить силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:41

Взяла стакан. Что? Кровь?! Нет, я конечно... Не важно.

Я улыбнулась.

- Нет, пожалуй, я выпью простой воды. У меня на красное вино аллергия. - Ещё раз улыбнувшись, я поставила стакан и заказала воды.

Она что, считает меня идиоткой? Можно подумать, я не могу отличить вино от крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:43

-Не всегда?- Я улыбнулась.- Я чувствую в тебе что-то нечеловеческое, но не знаю что именно... Но если ты не преувеличиваешь, то я все равно смогу за себя постоять. Это на вид я маленькая и беззащитная...
К столу подошла сестра. Выпить? да этой девушке лишь бы обогреться для начала.. Я внимательно следила за двиением новенькой, и сестры тоже. Что-то странное происходит.
Сестра отошла и принесла к столу вино. Однако запах не тот, я же чувствую. Мой взгляд напоролся на стол. Поднимать я его не стала.
Айла отказалась от бокала. Тут точно что-то не чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:46

Господи, за что мне это? Только познакомилась и уже лгать приходится.

- Сияна, не сомневаюсь. Но всё равно...

Так, похоже, что меня уже подозревают. Наверное, придётся им рассказать, кто я... Только не сейчас, а позже. Мне нужно убедиться, что они не выдадут меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 14:58

Я посмотрела на Айлу и улыбнулась:
- Айла, мы с сестрой не выдадим тебя.
Она посмотрела на меня подозревающем взглядом.
- Я не хотела говорить на весь зал, что в том бокале, что я тебе подала. Это твой секрет, и твоя жизнь. Если ты скрываешься от кого-то, значит у тебя есть повод, и никто тебя выдавать не собирается. Если нужна защита, я могу наложить как некромант на тебя заклинание, которое не даст найти тебя и изменит твою ауру, наложив на нее видимость другой ауры. Ты можешь ничего не рассказывать, просто скажи, тебе нужна наша помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:02

Чёрт, я не знаю. Возможно, что мне понадобится их помощь, но я не знаю, насколько близко ко мне подошли... они.

- Коруна, я не знаю. Возможно, что да, а может и нет. Я сама умею хорошо скрываться... А ты сможешь определить, есть ли в окрестностях Риллена... - я запнулась. - Такие, как...я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:07

Я кивнула.

– Смогу, все-таки я некромант.

Я вышла на улицу и закрыла глаза. Казалось мой внутренний взор, окидывает весь город. Потом зашла в корчму и посмотрела на Айлу:

– На данный момент в городе никого нет. Но на подступах к городу чувствуется какое-то движение. Скорее всего это они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:12

Боги, как они нашли меня? Я коснулась рукой лба. Что это? Господи, какая я дура! Обруч притягивает их!!

- Спасибо. Тогда мне действительно понадобится твоя помошь. - Я сняла с головы обруч и показала его Коруне. - Скорее всего, эта вещь притягивает их. Как можно... Даже не знаю... Ты сможешь сделать так, чтобы он подавал им ложный сигнал? Или что-нибудь в этом роде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:18

Я весело рассмеялась.
- Мы над ними хорошо посмеемся.
На меня смотрели два удивленных взгляда. Я улыбнулась и взяла протянутый обруч. Потом закрыла глаза и начала собирать потоки, возле себя. Вскоре на моей руке лежал точно такой же обруч. Я подозвала собаку и накинула на нее этот обруч. Собака посмотрела на меня, повиляля хвостом и побежала на улицу. Я повернулась к Айле и сестренке:
- Я заглушила сигнал на твоем обруче специальным заклинанием. Теперь он не издает сигналов и не может никого притянуть. Но еще я сделала копию твоего обруча, который эти сигналы издает. Так что пусть они побегают за собачкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Корчма "У клыкастика..."   Корчма "У клыкастика..." - Страница 3 EmptyЧт Фев 26 2009, 15:21

Круто. Она молодец.

- Спасибо. Представляю себе, как они удивятся.

Взяла обруч и одела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корчма "У клыкастика..."
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: