~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обиталище магов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 17 2009, 02:13

Первое сообщение в теме :

Обиталище магов - Страница 2 05a3be18847e

Как и в каждом приличном городе в Риллене существует что-то вроде Магической Академии, только назначение этого здание далеко от понятия "академия". Здесь собираются все маги от неискушенных неофитов до много повидавших заплесневелых старичков, они просто живут тут: проводят опыты, изучают древние манускрипты, разрабатывают новые заклинания, сюда идут, если больше некуда пойти и нечем заняться. Это что-то вроде постоялого двора для магов. Маги народ кочевой так что задерживаются они тут не на долго, а сейчас сие обиталище пустовало и, судя по слоям пыли на витых лестницах, пронизывающих всю башню, пустовало оно давно.
Находится обиталище магов в самом древнем квартале города, в квартале Тени. Место пользуется дурной славой... наверно потому, что некоторые из неудачных продуктов экспериментов обитателей башни имеют свойство сбегать и терроризировать жителей города. В общем, в получасе ходьбы от центральной площади стоит мрачное здание может не очень радушно, но все же принимающего в свои заплесневелые, древние стены людей, одаренных магической силой.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 22:54

-Не можешь?- усмехнулся маг.-А придется...
Рэймонд поднялся на несколько ступенек, взял за руку девушку.
-Пошли поговорим...-он еле сдерживался... Иногда хотелось удавить эту девчонку...
Как ей объяснить, что она уже не чистая и невинная душа, а человек не гнушающийся любых целей и методов?
-Если я пообещаю тебе, что не убью ее до тех пор пока не останется иного способа, ты успокоишься и не станешь предпринимать идиотских попыток спасти эту лопоухую дуру?-зло зашипел Мальтон выталкивая Саю с лестницы подземных этажей на площадку первого этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 23:10

Саю вывернулась из его захвата и отошла от него подальше. Девушка потирала запястье, за которое ее взял маг, и злобно смотрела на него. Как же он надоел с его вечно командным голосом и вечно недовольной физиомордией. Саю вздохнула пару раз, для успокоения и сказала ровным голосом:
-Я успокоюсь... Если ты мне это пообещаешь, и еще кое что.... Ты позволишь мне с ней поговорить.- Девушка упрямо смотрела в глаза Рэймонду, и почти, что затаив дыхание, ждала его решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 23:20

-А если нет?-ему вдруг пришла в голову мысль.
А насколько она сильная? Что она может противопоставить мне?
Рэймонд приблизился к Саю, в его руке медленно разворачивался темный жгут силы...
-Что если я не позволю? Что ты сделаешь?- Мальтону было смешно и интересно. Пустить-то он её к этой ушастой твари пустит, проблемы в этом нет, но вот просто есть у него такая вещь как непомерное любопытство...И любопытство требовало удовлетворения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 23:45

Саю непонимающе уставилась на Рэймонда. Что с ним? Неужели я действительно так довела его...Она отшатнулась от мага и едва не упала, на чем то споткнувшись.
-Рэймонд... Что ты делаешь?- Саю подняла на мага испуганные глазенки. Если он все таки решил от меня исбавиться, то мне противостоять ему будет сложно. Но попробую. Хватит. Как говорил Рэймонд... Сопли распускать. Девушка сверкнула своими зелеными глазами и что то быстро прошептала. На ее ладони стали появляться черные руны. А в следующую секунду, в руке ослепительно сияли несколько молний. Посмотрим, кто сильнее, дорогой мой. Надеюсь, ты утолишь свое любопытство, прежде чем я пущу это в ход. И девушка немного игриво подмигнула. -Давай, малыш. Попробуй. И посмотрим, позволишь или нет.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyСр Дек 23 2009, 23:51

-О... Наша мышка умеет показывать зубки?-улыбнулся Рэймонд. Тут же сформировалась Плеть Нергала. Маг помахал перед носом девушки черным кнутом с зелеными всполохами, поддразнивал. Рэймонд дернул кистью, плеть пробила каменные плиты прямо перед ногами Саю. Башне это не понравилось, ей было больно, но противиться хозяину она не собиралась.
-Чего ты медлишь?-усмехнулся мужчина.-Твой ход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 00:05

Девушка резко отпрыгнула в сторону, от потрескавшегося каменного пола. Да он же играет со мной! С неудовольствием отметила про себя, Саю. А если я повторю.. Нет. нельзя. Да и Башня.... Вот с ней мне биться как то не хочется. Она устало вздохнула. Ладно, чему быть, того не миновать. Все равно.. Мне с ним не тягаться в силе.
Саю с грустью посмотрела на мужчину и подняв руку, сказала:
-Не смей называть меня мышкой.- И как бы оттолкнув молнию от себя, девушка пустила в мага электрический заряд. Бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 00:11

Вокруг мага на несколько секунду материализовалась черная маслянисто блестящая сфера защиты.
-Не плохо,-ободряюще улыбнулся Мальтон. Плеть растворилась в воздухе. Мужчина отступил в сторону, освобождая дорогу к лестнице в подвалы.
-Иди...махнул рукой маг, ехидно ухмыляясь.-Мышка...
А Башня уже зарастила трещины в полу и с садистским наслаждением привела в движение плиту под ногами Саю, камень то выгибался, то прогибался, пытаясь уронить магичку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 00:21

Девушка несколько секунд удивленно смотрела на мага, пока ее ощутимо не толкнуло в сторону. Магичка полностью проигнорировала слово "мышка" и решила благополучно отправиться в подвалы. Но ты мне за это еще ответишь, Рэймонд.
Злобно сощурившись, девушка постаралась как можно менее травматично для себя пройти эти плиты. Когда она дошла до мужчины, плита под ее ногами резко дернулась и девушка упала прямохонько на мага.
-Ооой!- Саю уперлась руками в грудь мага и жутко покраснела, неизвестно от чего. То ли от злости, то ли от смущения. Да что же это?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 00:26

-А я думал мы подождем до вечера...-задумчиво протянул Мальтон, поддерживая девушку.
Хватит- мысленно приказал он башне, в ответ послышалось довольное урчание как будто мурчит кошка.
Плиты перестали бешено скакать. Рэймонд разжал руки и пошел наверх.
Смотри, чтоб она не выпустила эльфийку,-башня коротко уркнула в ответ на мыслеприказ мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 00:41

Девушка раздраженно фыркнула в ответ магу и побежала вниз по лестнице, не думая о том, что плиты перестали двигаться. Это мы еще посмотрим. Никакого вечера не будет. Как то отстранено подумала она и сбежав с лестницы, рывком открыла дверь, ведущую в подвал. Где же ты? Морико! Морико... Девушка подбежала к одной из дверей и толкнула ее. На полу сидела Морико, с одетыми на руки цепями. Саю в слезах подошла к эльфе и опустилась перед ней на колени.
-Морико... Милая моя... - Прошептала девушка, не в силах сказать ей чтото еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 00:58

Она сидела все также уставившись в пол,находясь в каком то трансе и состояние было совершенно отчужденное.Она не думала о том что происходит сейчас,ей было абсолютно все равно...она вспоминала фрагменты своей жизни и детства...
Много друзей у нее никогда не было,семью разгромили варвары..она даже не помнит кто это были и как выглядели,воспитывал совершенно посторонний человек...дружба с Саю конечно повлияла на ее тогдашнее состояние и вернуло к жизни,она тогда так гордилась,что у нее такая подруга...Я думаю все к лучшему.Все равно меня никто не ждет и моя смерть сыграет мне услугу.Пусть так.
Эльфийка оторвала свой взгляд от каменного пола и опустошающе посмотрела на девушку.
-Мне не нужна твоя жалость.Мне ничего от тебя не нужно.Прошу уходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 01:08

Сердце девушки сжалось от боли, когда она услышала эти слова. А что я собственно ожидала? Что она на радостях, что предатель появился, начнет отплясывать мазурку?! Идиотка ты, Саю. Магичка тряхнула головой, стараясь прогнать непрошеные мысли из головы и дотронулась до плеча эльфийки.
-Мори... Прости меня.. Я предала тебя... Пожалуйста.. Прости меня.. Скажи мне, что ты хочешь? Я это сделаю. - Саю, с полными слез глазами, упрямо смотрела на Мори.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 01:19

Мори зажмурила глаза.Ну почему?Почему все именно так?О Духи!
-Послушай меня,ты не в чем не виновата!Я очень благодарна за все то что ты для меня сделала,но...все не должно было так происходить,я зря тогда пришла и встретила тебя!Если бы не я,то у тебя все было бы по прежнему!И тебе не пришлось бы защищать меня от магов и вампиров..Ты ведь сама все прекрасно понимаешь!
На глаза девушки навернулись слезы.Какая же ты слабая!Ты слабачка Морико!И цена тебе грош!
Тут она посмотрела на Саю красными заплаканными глазами полными грусти,но как же она все-таки не хотела ,чтобы подруга это увидела..Ты слабачка...Словно заклинание повторяла про себя эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 01:28

-Нет. Нет! Я вытащу тебя отсюда, ясно?- Саю резко подскочила и вызвав два фаэрбола, направила их на концы цепей. Цепи моментально отлетели, и девушка, подхватив под руки ошеломленную эльфийку, Побежала с ней к выходу.
-Мори, быстрее! Быстрее. - Саю понимала, что сделала последнюю ошибку, когда дверь перед ними захлопнулась и по всей башне прокатилось звучное эхо. Нет! Только не Это! Саю попробовала направить в дверь сгусток энергии, но ничего не получилось. Моя сила! Что с ней?! О, нет! Морико! Магичка испуганно повернулась к эльфе и обняла ее. -Прости меня-Прошептала девушка и крепче прижала к себе эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 01:35

Маг рылся у себя в кабинете, когда услышал звучный сигнал башни.
Я так и думал... Ну ничего...
-Посидишь там до утра... Может что-нибудь до тебя дойдет...-Мальтон устало развалился в кресле.
Магия заблокирована? - в ответ утвердительное урчание.
Ну и хорошо... значит пока что можно заняться восстановлением Стражей...
Рэймонд встал и принялся искать что-то на полках. Успокоился он только, когда извлек из глубин пыльного шкафа книгу в темно-лиловом переплете.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 02:01

Кажется девушка уже очнулась от своих депрессивных мыслей и почувствовала себя ужасно виноватой,за свое отношение к Саю и всему происходящему,она покрепче обняла подругу и прошептала:
-Все будет хорошо.Чтобы не случилось,ты все преодолеешь,я верю! И заглянула в ее растерянные глаза.Мы что нибудь придумаем, обязательно!Хотя сама она мало верила в то,что можно что-то придумать.
Морико зрительно оглядела подвал,аккуратно отстранила от себя девушку-магичку и подошла к двери.Нежно коснулась ее рукой и закрыла глаза.Мысленно прочитав информацию от камней она поняла что ее силы здесь бездейственны и эта башня не так проста,как кажется на первый взгляд.Облокотившись об дверь спиной,она горестно закрыла глаза и почувствовала на себе встревоженный взгляд подруги.Что же делать,что же делать! Я должна помочь ей,я обязана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 21:05

-Морико... Сейчас у нас нет шансов выбраться отсюда... До тех пор, пока не придет Рэймонд...-
Саю облокотилась на стену и съехала по ней на пол.
Что же он с нами сделает? Ее передернуло и девушка закрыла лицо руками.
-Это ужасно.... И... Мори.. Отойди от двери...- произнесла Саю немного приглушенным и разозленным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 21:18

Утро застало мага весьма в интересном положение. Он мирно спал в своем кабинете, лицом уткнулся в книгу, лежащую на столе, руки распластаны по этому же столу.
Мальтон дернулся, что-то просипел и открыл глаза, сонно потянулся. За спинкой кресла тут же что-то зашуршало и рядом с магом оказалось нечто темное.
-Ээээ?-недоуменно протянул Рэймонд.
-Хосяяяин...-прошамкало существо.
-Очень смешно... Это Страж?- поскреб подбородок маг.
Нечто закивало, Мальтон наклонился, погладил Стража по голове. Он довольно уркнул.
-Я очень надеюсь, что ты еще подрастешь,-Страж энергично затряс головой.
-Ну хорошо...-протянул Рэймонд,-А теперь нам надо кое-кого проверить...

Маг спустился в подвалы, Страж парил сантиметрах в десяти над полом. Сущность подлетела к двери, заглянула в зарешеченное окошко и злобно зашипело.
-Ты ничего не хочешь мне объяснить,мышка?-Мальтон ударил каблуком в дверь. Страж решил помочь, стал бить всей своей тушкой в дверь. Маг боясь, что только что сформировавшаяся проекция разума башни прошибет себе мозг, отловил Стража за шкирку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 21:32

Саю резко вскочила на ноги и отдернула подругу от двери.
-Отойди, Морико.- Прошептала девушка на ушко эльфе и отпустила ее.
Хватит... Мне здесь уже надоело сидеть... Саю подошла к двери и заглянула в окошко.
-Я тебе не собираюсь ничего объяснять. Выпусти нас. Сейчас же.- Рассержено прошипела магичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 21:41

-Ну раз ты не собираешься ничего объяснять, то я не собираюсь выполнять твои требования...- маг развернулся и, тихо насвистывая что-то, сделал пару шагов по лестнице.
Страж обернулся, коротко взглянул на Хозяина и резко рванулся к окошку в двери.
-Хшшшш,-злобно зашипело существо прямо в лицо девушке.
Какая забавная зверушка... Может оно еще и хрюкать умеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 21:49

Девушка немного испуганно отшатнулась от этого... Непонятно что... Неужели.. Это... Страж Башни?! Такой Урод?! Саю сжала руки в кулаки, и стараясь не обращать внимания на эту штуку, крикнула:
-Рэймонд! Подожди... Пожалуйста... Выпусти нас... Я все объясню...- Магичка прикусила губу, чтоб не расплакаться от своего бессилия. Почему я постоянно перед ним унижаюсь... С грустью подумала девушка.
-Рэймонд... Прошу тебя... Выпусти...- Жалобно попросила Саю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 21:53

Довольный реакции девушки Страж, весело подскакивая, подлетел к Хозяину.
-Хосяяяин,-маг благосклонно похлопал Стражу по головке.
Мальтон медленно развернулся и вернулся к двери.
-Первое - не "нас", а только тебя...-с раздражением сказал Рэймонд,-а втрое - ... Что мне за это будет?
Ну что ты мне скажешь, мышка? Или опять станешь возмущаться? Может я ошибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 22:06

Девушка похолодела от его слов. Ну вот опять.... Но в этот раз... Я ее не оставлю. -Нет, Рэймонд... Если ты не выпустишь меня и Морико... Тогда тебе составят компанию твой Страж и местные блудницы. Приятно повеселиться.- Крикнула девушка, повернулась и встретилась глазами с испуганной эльфой. Саю подошла к ней и села рядом. -Думаю... Морико... Нам с тобой здесь придется остаться надолго.- Девушка прижалась к подруге и закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 22:13

-Как скажешь,-маг беззаботно помахал рукой.
Всё-таки ошибся... Ну ладно...сам справлюсь... -Мальтон был разочарован.
Он нарочито медленно стал подниматься по лестнице. Может надеялся, что она передумает?
Страж напоследок заглянул в окошко, в черных клубах дыма, которые он из себя представлял, загорелось два красных огонька.
-Хрррр,-как можно страшнее вякнул Страж, но учитывая его возраст вышло это не очень грозно, но ему понравилось и он довольный произведенным впечатлением полетел за Хозяином
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов - Страница 2 EmptyЧт Дек 24 2009, 22:24

Саю почувствовала резкий удар в бок и открыла глаза. Она удивленно смотрела на разозленную подругу.
-Мори... В чем дело?-Девушка непонимающе уставилась на эльфу.
-Если ты сейчас же не выберешься отсюда, ты мне больше не подруга. Понятно?- Эльфа грозно сдвинула брови и кивнула на дверь. -Мне не важно, что ты ему скажешь, но... Я не хочу, чтоб ты сидела здесь... и мучилась со мной.- Эльфа вскочила на ноги и рывком подняла магичку.
-Мори.. О чем ты говоришь? Что..- Саю отошла от Морики и озадаченно уставилась на дверь.
-Ты меня слышишь?- Прошептала эльфа и подтолкнула Саю к двери.
-Я еще вернусь за тобой.- Магичка обняла подругу и крикнула:
-Подожди. Я передумала. Выпусти меня! Ты получишь, все, что захочешь.- Девушка грустным взглядом проводила эльфу, возвращающуюся в камеру в подвале. Морико....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обиталище магов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Поселения-
Перейти: