~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обиталище магов

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyЧт Дек 17 2009, 02:13

Обиталище магов 05a3be18847e

Как и в каждом приличном городе в Риллене существует что-то вроде Магической Академии, только назначение этого здание далеко от понятия "академия". Здесь собираются все маги от неискушенных неофитов до много повидавших заплесневелых старичков, они просто живут тут: проводят опыты, изучают древние манускрипты, разрабатывают новые заклинания, сюда идут, если больше некуда пойти и нечем заняться. Это что-то вроде постоялого двора для магов. Маги народ кочевой так что задерживаются они тут не на долго, а сейчас сие обиталище пустовало и, судя по слоям пыли на витых лестницах, пронизывающих всю башню, пустовало оно давно.
Находится обиталище магов в самом древнем квартале города, в квартале Тени. Место пользуется дурной славой... наверно потому, что некоторые из неудачных продуктов экспериментов обитателей башни имеют свойство сбегать и терроризировать жителей города. В общем, в получасе ходьбы от центральной площади стоит мрачное здание может не очень радушно, но все же принимающего в свои заплесневелые, древние стены людей, одаренных магической силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПт Дек 18 2009, 01:21

Рэймонд стоял посреди пустынной улицы и изучал мрачную башню магов. На лице его расцветала довольная улыбка... Все эти сложности с играми, все эти ушастые Первородные утомили его и надоели, а чтобы отдохнуть и отвлечься нужно погрузиться в работу.
Башня встретила его мраком, пылью и запахом плесени. Мальтон не мог поверить, что такая капризная дамочка как Удача повернула к нему свое милое личико. Но магу действительно повезло, башня пустовала и в ближайшее время ее древние недры явно никто не намеривался посетить. А что может лучше чем огромная безлюдная мрачная башня полная всевозможных магических и немагических книг, свитков, ингредиентов, артефактов и тому подобному? Рай для черного мага.
Рэймонд блаженно жмурился, с трепетом проводил белоснежной ладонью по ледяным стенам, заросшим низшими формами жизни. Он добрался по витой лестнице до одного из верхних этажей. Широкий коридор встретил его множеством дверей... Побродив по этажу, маг выбрал себе спальню - небольшую комнатку с широкой кроватью, облезлой тумбочкой и покосившимся шкафом- и кабинет.
Кабинет был шикарен: высокое дубовое кресло обитое кожей уютно устроилось на кривых ножках за крепким широким столом из красного дерева, вдоль стен стояли стеллажи с множеством книг, некоторые уже разваливались от древности лет, единственное узкое окно больше похожее на бойницу было занавешено тяжелыми темными бархатными шторами. На столе громоздились какие-то приборы, назначение которых оставалось непонятным для простых смертных.
Мальтон едва дыша медленно обошел кабинет, осторожно провел пальцами по корешкам книг, стирая пыль, аккуратно осмотрел один из странных агрегатов, громоздившихся на столе. Маг замер посреди комнаты, огляделся и... дико рассмеялся. Его переполняли эмоции, он был счастлив, доволен, он предвкушал как начнет эксперименты, как его признают величайшим и сильнейшим магом. Хохоча, он опустился на колени, вокруг него вихрем закружилась пыль веков.
-Это моё... Я нашел свой дом... Я обрел смысл... и теперь мир узнает обо мне,- шептал Рэймонд безумными глазами смотря на каменные плиты пола.
В эти мгновения мир обретал нового сильнейшего черного мага, нового безумца, нового гения... А обитель магов получила нового хозяина, башня была счастлива, она скучала без магов...
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПн Дек 21 2009, 02:23

-Эй..эй Саю,ты чего?-Влетая в сухое помещение башни бушевала Морико.Похоже,что она окончательно запуталась и начинала немного злится.
-Да сколько же всего ты от меня скрываешь,это же невыносимо!Я должна понимать хоть что-то из всего происходящего!Не так то легко бегать повсюду и то прятаться, то выслушивать оскорбления...Я просто не понимаю....я не выдержу,если ты опять убежишь куда-нибудь,так ничего и не объяснив...
Девушка грустно взглянула на магичку и облокотившись об стену съехала вниз, тем самым оказавшись на полу.Она потерла лицо руками и вздохнула.
-А знаешь,поступай как хочешь,я не буду давить на тебя,все-таки ты наверное больше знаешь и понимаешь в том,что ты делаешь.-И посмотрев на подругу спокойным взглядом,думала что ждет их в этой башне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПн Дек 21 2009, 02:36

Маг почувствовал, что кто-то вошел в башню. Судя по всему башня признала его хозяином. Внизу послышались какие-то крики, шорох и звук падения чьего-то тела.
Только обустроился и сразу кто-то мешает... И голос похож на голос той длинноухой...

Рэймонд выполз из-под груды книг, которые он с интересом штудировал, вышел из кабинета и стал спускаться вниз по лестнице.
Когда Мальтон стоял на последних ступеньках, его взору представилась весьма радостная картина...
На полу лежало тело эльфийки, рядом стояла Саю.
Неужели у меня будет нужный материал для опытов?!
Но когда ушастая зашевелилась, маг понял, что ошибся.
-Ты притащила сюда ЕЁ?-глаза мага налились кровью.-Живой? Мало того что живой, так она еще смела орать в моем доме?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПн Дек 21 2009, 03:09

Саю с грустью уставилась на эльфийку, прислонившуюся к стене и пока она не видела, стерла слезы, которые появились у нее от страха, перед громом. Слава Такхизис! Она этого не заметила и... Внезапно девушка услышала еще один громовой раскат, только это был уже не природный гром. Это был голос разозленного мага. Саю вздрогнула и обернулась. На леснице стоял Рэймонд. В его глазах плясал дьявольский огонь. Магичка шарахнулась в сторону Морико, заслоняя ее собой. Саю ответила магу не менее злобный взглядом.
-Это не только твой, Рэймонд!- Прокричала девушка. Ее голос был все еще немного испуганным и охрипшим, после того, как она пробежала под ледяным дождем. Это ее еще сильнее разозлило и остудила девушку, и она продолжила более спокойным и угрожающим голосом.
-Это дом тех, кого Башня признает своим хозяином. И мы вправе приводить с собой кого угодно. Понятно, Рэймонд? - Саю отвернулась от мага и помогла подняться Мори.
-Если ты этого до сих пор не понял, то ты просто дурак.- Холодно произнесла магичка и подтолкнув Морико к кухне, сняла свой плащ и распустила волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПн Дек 21 2009, 03:21

-Это мой дом!-рыкнул маг, спускаясь со ступений.
Глупая девчонка... Неужели не чует, что башня признала меня Хозяином?
-Не смей уходить, когда я разговариваю с тобой,-зашипел Мальтон. Кованая подошва сапог мага выбивала из каменного пола башни какие-то неестественно громкие и грозные звуки.
Рэймонд злился, очень злился, чуя это башня решила угодить хозяину.
Дверь перед носом Саю захлопнулась, отделив ушастую от магички.
Мальтон схватил девушку за руку, прижал к холодной стене.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?-маг провел свободной рукой по тонкой шейке девушки.
От близости этого такого желанного тела злость почти улетучилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПн Дек 21 2009, 03:50

Саю инстинктивно дернулась, пытаясь вырваться из захвата мага. Когда Рэймонд провел теплой, сухой рукой по шее, тело девушки поддалось его ласкам. Она немного испуганными глазами посмотрела на лицо мага и глубоко вздохнув, попробовала вновь вырваться. Да что же ты делаешь! Девушка почувствовала, как ее коленки задрожали, и она через силу заставила себя держаться.
-Рэймонд... Что же ты со мной делаешь?- Прошептала Саю и дотронувшись рукой до щеки мага, поцеловала его. Отстранившись, она повернулась в сторону ворот и закрыла глаза. -Отпусти меня, Рэймонд..- Попросила девушка и вновь повернувшись, встретилась глазами с Мальтоном. -Что же я должна тебе сказать? Что ты хочешь от меня услышать?-
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyПн Дек 21 2009, 04:12

Морико не на шутку испугалась когда перед ее носом захлопнулась дверь,отделив от подруги.Она долбила по ней и кричала.
-Что происходит?Откройте!Кто-нибудь!!Саю!!
Она поняла что все ее попытки тщетны и Эльфийка огляделась по сторонам в надежде найти подручные средства,чтобы выбить дверь,но ничего не нашла...Боже мой!Да что же здесь происходит?!?Здесь наверняка замешан этот маг...или еще кто-то..Тут она вспомнила,что говорила Саю,она говорила про грозу,что она боится ее...Я обяйзательно все узнаю и помогу ей! И ни приведи Боже если это окажется Рэймонд..Она с новой силой стала долбить в дверь.
-Пустите!!Если ты что-нибудь с ней сделаешь жалкий маг,ты жестоко пожалеешь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 00:19

Маг вдавил девушку в стену, прижался к ней всем, чем мог.
-Признай, что ты не права,-горячее дыхание Мальтона обожгло ушко Саю.
Вопли за дверью сильно раздражали и мешали.
Рука Рэймонда как бы невзначай стало поглаживать бедро юной магички, но крики ушастой весьма отвлекали.
Мужчина махнул рукой в сторону двери, та распахнулась, и Перворожденная, хотевшая всем телом удариться в дверь,растянулась на каменном полу и возможно даже изящный носик эльфийки тесно познакомился с кладкой башни магов.
-Не смей здесь орать,-зашипел маг, не отвлекаясь от аппетитной части тела Саю.
Как тебе такая картинка, лопоухая? Не думаю, что ты знаешь все о своей подружке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 01:21

Ласки Рэймонда сводили девушку с ума и она уже ничего не замечала. Маг опять был слишком близко, и когда он произнес:
-Признай, что ты не права,- Саю не смогла противится ему.
-Я.. Была... Не права.. Рэймонд...-Магичка прошептала это и провела рукой по торсу мужчины.
Но когда раздался резкий вскрик, магичка как будто очнулась от сладкой дремы. Что это?! Мори!!! Нет! Она не должна меня видеть... такой... Саю уперлась руками в грудь мага и постаралась его оттолкнуть.
-Рэймонд... Прошу тебя.. Умоляю.. Отпусти меня..-Саю прошептала это и спрятала лицо у мага на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 02:03

С ошарашенными глазами, Мори так и лежавшая на полу, уставилась на происходящую картину.Не могу поверить..просто не могу поверить!
-Саю..-прохрипела она и ничего больше не выдавив из себя,встала и обжигающим взглядом посмотрела на Рэймонда.
-Что?Что ты делаешь с ней похотливый мужлан!И не смей затыкать мне рот!Не смеешь считать меня плебейкой,я никогда не причиняла боль тебе и кому-либо,и то как ты относишься ко мне и другим,делает тебя плебеем больше чем меня!
Она резко подошла к подруге и с силой дернула ее к себе.
-А сейчас вы оба объясните мне,что здесь происходит!Вы не представляете как мне надоела эта беготня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 02:18

Реакция лопоухой была такой, какой и ожидал Рэймонд.
И это эльф? Да это больше похоже на квартеронку-истеричку...И я еще плебей...
Маг расхохотался и отпустил Саю. Он медленно сделал пару шагов в сторону отродья Перворожденных. Из ладони Мальтона заструилась темная дымная лента, она резко обхватила тонкую шейку ушастой.
-Я говорил не орать в моем доме?- с садисткой улыбкой поинтересовался Рэймонд.-Разве здесь кто-то обязан тебе что-то объяснять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 02:31

Саю почувствовала, что руки Рэймонда больше ее не ласкают и поняла, что чувствует странную опустошенность. Она, как в тумане сделала несколько шагов и услышала чьи то хрипы. Девушка обернулась на звук и в ужасе уставилась на эльфийку.
-Морико!- Воскликнула магичка и подлетела к эльфе. Нет, Мори! Прости меня! Саю прошептала заклинание, и удавка стала медленно исчезать. Девушка подхватила обмякшее тело подруги и бережно прислонив ее к стене, медленно встала. Саю повернулась к магу и уставилась на него злобными глазами, из которых текли слезы.
-Ты едва ее не задушил.- Ровным голосом проговорила магичка. -Ты... За что ты так меня ненавидишь?- Девушка задала этот вопрос и про себя удивилась этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 02:43

Слабачка...И это эльф? Петлю Тьмы скинуть не может? Боги, такие идиоты берутся?
Маг с ленцой наблюдал за обмякшим телом, за движениями Саю. Слезы девушки ему не нравились.
И что сопли размазывать? Я ее пока не удавил... А стоило бы... прекрасный материал для опытов...
-Ненавижу?-Рэймонд удивленно изогнул бровь.-Её - да, тебя - нет... Понимаешь, малышка... Эльфы неподходящая компания для таких как мы... И я хочу, что б ты это поняла...Как тебе это доказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 02:55

Саю прижала руки к груди и опустила голову. Из ее глаз, на каменный пол стали капать слезы. Весь ее вид сейчас напоминал брошенного ребенка, которого, так и хотелось приласкать и обогреть. Девушка затряслась, от едва сдерживаемых рыданий.
-Рэймонд... Я знаю... Знаю это... Ничего не надо доказывать...- Саю подняла голову, и встретилась взглядом с магом.
-Я ничего не могу с собой поделать... Я не смогу убить Мори... Хотя и понимаю... Что... Что...- И девушка бессильно осела на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 03:02

Убить? Догадалась сама? Почувствовала?
Мальтон подошел к девушке, поставил на ноги и прижал к себе. Та тут же уткнулась в грудь мага, пуговицы на рубашке напора слезопотока не выдержали, и слезы уже текли по обнаженной груди Рэймонда.
-Ты же темный маг...хватит сопли распускать,-прошептал маг.-Я не прошу тебя убивать ее...я могу это сделать и сам... только не мешай мне... Пойми...одна смерть сделает огромный прорыв в магии... МЫ сделаем этот прорыв... МЫ войдем в историю... Отбрось все чувства, ты маг, а потом уже все остальное...
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 03:26

Девушка очнулась от теплых рук подруги,которая посадила ее на пол,слышала как она заплакала,но открыть глаза сначала не получалось,но какую-то часть разговора Морико все-таки смогла услышать..и как раз не ту что следовало бы..Резко встав и окончательно прийдя в себя, невидя смысла больше здесь находиться, эльфийка собралась выйти из этого злосчастного здания куда глаза глядят...
-Прошу простить за причиненные мной неудобства-с совершенно пустыми и стеклянными глазами словно зомби проговорила она и тихо направилась в сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 03:38

Девушка прижалась к теплой груди мага и продолжала плакать, она не обратила внимания на слова Морики об уходе. Что то начало на нее действовать. Магичка поцеловала грудь мага и махнув рукой, поставила преграду на пути эльфийки.
-Прости Мори... Но моя цель... моя месть... Да.. Это.. Важнее... Чем....- Саю так и не смогла произнести это слово. Она обернулась и встретилась глазами с эльфийкой.
-Только... Прошу тебя.. Рэймонд... Сделай это безболезнено....- Она умоляюще посмотрела на мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 03:50

-Это будет позже... Сейчас у нас есть другие дела, но материал надо готовить сейчас,-задумчиво сказал маг.
Одной рукой он обнимал Саю, другой махнул в сторону выхода. Дверь слилась со стенной, засов с громким и гадким скрипом вошел в паз.
-Я тебя не отпускал,-усмехнулся Рэймонд.
-Иди,- маг подпихнул юную магичку к лестнице, а сам стал активировать Плеть Нергала и Призрачные Оковы.
-Скажи мне, ушастая... Ты любишь людей? Ты желаешь миру добра? Ты хочешь, что бы он процветал и развивался? Почему же ты не хочешь послужить этому миру? Помочь ему в развитии?- голос Рэймонда звучал с издевкой.
Маг мысленно отдал башне приказ подготовить подвалы.
От Мальтона отделилось темно-серебристое облачко и руки эльфийки сковали жесткие обручи из призрачной стали.
-Сопротивляйся, Светлая, или ты так пала духом, что не можешь ничего предпринять?-маг расхохотался, в глазах загорался фанатичный блеск наслаждения, а за спиной как будто разворачивался черный призрачный силуэт девушки.
Кажется, или Хель или Такхизис решили почтить присутствием одного из своих приверженцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 04:02

Эльфийка стояла и даже не думала сопротивляться,в ее мыслях сейчас не было ни страха ни злобы..все куда то улетучилось и ни до чего не было дела.Она стояла и с глупым видом смотрела в пол.Саю почему ты так?Что я сделала не то?Я слишком устала чтобы думать..больше ничего ни хочу..ни предательства не лжи! ничего..
И пустыми глазами посмотрев на магичку,совершенно не замечая Рэймонда,она вздохнула и про себя начала молиться духам природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 04:25

Саю стала подниматься по лестнице, но что то заставило ее обернуться. И она поняла, что сделала это напрасно. Девушка встретилась со спокойным взглядом Морико и испугалась своего поступка.
Такхизис! Что же я наделала. Саю хотела рвануться вниз, к эльфе, но вдруг заметила, что возле Рэймонда появился призрачный женский силуэт. Девушка замерла на ступеньках и в ужасе уставилась на Мори.
Госпожа... Морико... Что же... Что же мне делать...
Саю зажмурилась и прикусила губу, чтоб не закричать от отчаяния и боли. Боли в сердце, которое разрывалось при одном только упоминании о подруге. В голову как назло полезли воспоминания о прошлом.
Вот их первая встреча. Морико сидит за столом с каким то пожилым эльфом, а в дверь заходят Саю и ее учитель. Юная девушка и маленькая девочка. Морико и Саю... Как мы могли подружиться... Ведь так много нас разделяло..Возраст... Раса... Да и характер...
Вот они с Мори прячутся от учителя, который хочет заставить их идти на скучный урок
магии. Здесь Саю уже постарше, а Мори ни капли не изменилась..
Морико.... За что я так с тобой поступила... Но... О Такхизис... Что же мне делать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyВт Дек 22 2009, 21:19

-Саю, уйди...-не оборачиваясь, он все равно чувствовал, что девушка еще здесь.
Легким движением изящной кисти маг накинул на эльфийку телекинетическую петлю.
-Не хочешь достойно принять свою участь?-участливо спросил Мальтон, довольно улыбаясь.
Силуэт за его спиной растворился.
-Ну что ж... Это, конечно, скучно, но так проще...-расстроенно покачал головой Рэймонд. Он махнул рукой в сторону лестницы, телекинез медленно, но верно тянул ушастую в подвалы башни.
Поддерживать заклинание телекинеза было весьма утомительно для темного мага, но Мальтон хотел покрасоваться, то, что красоваться было не перед кем, его не очень волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyСр Дек 23 2009, 00:51

Саю смотрела на удаляющуюся подругу и все больше понимала, что напрасно это сделала. Как я могла... Ее нужно вытащить оттуда... Но как?! Что скажет Рэймонд? Почему я не хочу его огорчать.. Или видеть его разозленным... Да что со мной?! Магичка обернулась и побежала вверх по лестнице. Она забежала за угол и прислонилась к стене. Девушка задыхалась от слез и от осознания собственной глупости и слабости. Она чувствовала, как сильно бьется ее сердце, но ничего не могла с собой поделать. На нее опять накатили воспоминания, об их детстве. И их... Дружбе. Девушка сжала кулачки и тихо прошептала:
-Я вытащу тебя, Морико. Я исправлю ошибку. Пусть, даже это будет последнее, что я сделаю в своей жизни.- И магичка резко обернулась, с намерением броситься вниз по лестнице, к своей подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyСр Дек 23 2009, 20:09

Дверь в подвалы захлопнулась с омерзительным скрипом. Маг поморщился, звук бил по итак измученному телекинетической петлей мозгу весьма сильно.
-Посидишь тут... У меня пока что нет на тебя времени...
Рэймонд решил вначале обустроиться в башне, воссоздать Стражей Обители и изучить все возможности полного магии здания.
Он уже начал подниматься, когда увидел, что сверху перескакивая через ступеньки бежала Саю.
-А ты что тут делаешь?- с раздражением в голосе поинтересовался Мальтон.-По-моему ты должна быть наверху, моя милая?
Судя по зареванной мордашке, бежит спасать подружку... Дура! Когда она поймет, что она темный маг и ее не должно волновать ничего кроме нее самой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Обиталище магов Empty
СообщениеТема: Re: Обиталище магов   Обиталище магов EmptyСр Дек 23 2009, 22:42

Девушка замерла, испуганно глядя на мага. Она поднялась на ступеньку вверх, подальше от мужчины и отвела взгляд.
-РРэймонд.. Я.. Не.. Не могу ее там бросить...-
Саю глубоко вдохнула и заставила себя повернуться, тем самым встречаясь с глазами мага.
Похоже... Я все таки его довела... С каким то отстраненным видом, подумала магичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обиталище магов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Поселения-
Перейти: