~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"

Перейти вниз 
+2
Корвел
Kik
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВт Авг 11 2009, 10:18

Первое сообщение в теме :

Итак, дамы и господа, тема сия создана специально под организованный сюжетный квест "Похищенная невеста или Операция по спасению".
В квесте принимают участие:
Kik в роли Волхва Олега
Корвел в роли Юного Мага Корвела
Хоши Мианор в роли Девушки Шион
Koruna в роли Девушки Гульчачак
Нюта в роли Невесты Героя Силентии
Бебезяка в роли Героя Скифа
Для участия в квесте просьба сначала связаться с Корвелом или Kik.

Сюжет:
Сюжет прост до безобразия. Герой(Скиф) и Волхв(Олег) спасают из рук Мага и Юнного Мага(Корвел) похищенную Невесту Героя(Силентия), по дороге спасая и беря в спасительный отряд Девушку(Шион) и Девушку(Гульчачак).

Требующиеся персонажи: Эпизодические персонажи.


Последний раз редактировалось: Kik (Сб Сен 19 2009, 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 14 2009, 02:04

Да его не покорми, он, с такой мордой, тобой же закусит, хрустеть костями будет как соломой и добавки попросит...-подумал калика, глядя на толстого хомяка, который мастился на столе, укладывая массивный зад.

-Зачем мне его таскать? Брошу по дороге, крестьянам отдам, пусть и них мышей жрет на полях, хоть кому-то пригодиться...- фыркнул Олег.
Гульча усмехнулась, покачала головой, как же крестьянам отдаст, пожалеет людей, этот монстр хомякообразный не только мышей, а сами поля пожрет, а что не сожрет, то потопчет.

Принесли еду: блюдо с какими-то птичками зажаренными, свиную ногу с парующей кашей, гуся здорового, размером с мааааленького кабанчика, огромную миску со свежей морковью, ярко-рыжей будто только что сорванной с грядок.
Олег тут же притянул к себе блюдо со свиной ногой. Вцепился, обжигая пальцы, сок тек по рукам, впился зубами, зарычал от удовольствия, стал чавкать как боров, Гульча даже сморщила носик, мол с такой свиньей за столом сидеть приходиться, сама-то аккуратно хрустела хомячьей морковкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 14 2009, 13:10

Я лишь мельком посмотрела на Олега. Ничего не изменилось, как был варваром, так им и остался. Хотя за столько лет можно было бы уже и нормально себя вести. Отламывая мясо маленькими кусочками, я внимательно осматривалась. Тут недалеко от себя заметила невзрачного мужичонка, который внимательно смотрел на меня. Он медленно начертил в воздухе жест, при виде которого я чуть его не прибила. Придурок! А если Олег заметил?! Он же знает все знаки Тайных. Идиот! Я медленно встала из-за стола.
- Мне нужно выйти.
Зайдя за угол здания, увидела этого идиота.
- Что нужно?
- Узнать, что ты выяснила.
- Пока ничего, но если Семеро будут подсылать таких идиотов, то я ничего и не узнаю. Если еще раз ты так явно будешь раскидываться знаками Тайных, я тебя самого прибью!

И отвернувшись, я вернулась на постоялый двор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 14 2009, 23:52

В процессе осматривания территории, Скиф заметил какого то страшненького мужичка, который с неприкрытым интересом пялился на их стол.
Это что еще за гоблин? И куда он вылупился? Ах, да. С нами же такая девушка. Подумал Скиф и продолжил искоса наблюдать за "гоблином". Тут, "гоблин" сделал какое то замысловатое движение рукой и куда то указал. Следом за этим, Гульча сказала, что ей нужно выйти и ушла из таверны. Через некоторое время она вернулась и села на свое место. Но любопытсво, как известно-порок.
-Это что было?-Скиф вопросительно уставился на Гульчу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВт Сен 15 2009, 00:06

-Скиф, жуй лучше, а то вон какой ты тощий, - Олег незаметно пнул парня ногой под столом, чтоб клювом не щелкал, пнул весьма ощутимо.-Что человек уже выйти не может? Можь у неё живот прихватило от морковки?
Калика поскреб широкую грудь огромной ладонью, зевнул, создавая видимость сонно-ленивого состояния, а сам тем временем думал.

Что-то не то со Скифом... Семеро подослали Гульчу ко мне как только я встретился со Скифом, опять глядели в будущее, знали что я с ним повстречаюсь. Но неужто Семеро и невесту у него умыкнули? Нечисто тут что-то... Надо проверить... Да Тайные еще и беспокоятся, подсылают каких-то мелких слабаков. Ох, не знают Семеро, что они эту девицу своим недоверием так раздразнят, что она им шею-то и намылит, не всем, конечно, на Главу - кто у них там сейчас, Фагим что ли - сил не хватит, но кого-нибудь точно поубивает. Но Скифа проверить надобно, нечисто тут, нечисто....
-Спать пора, -Олег оторвал потяжелевший зад от стула, потянулся так, что кости захрустели. -Завтра  рано в путь тронемся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВт Сен 15 2009, 00:51

Да как же!  У нее что то другое прихватило. Когда прихватывает, нет времени, чтоб подавать сигналы или бежать на встречу с кем либо. Хотя, на кой мне это надо? Пусть с этим Олег разбирается. Скиф надулся от возмущения, и смерив Гульчу взглядом "а-ля Я еще вернусь", вскочил со стула.
-Всем доброй ночи.- И  понесся, сталкиваясь по проходу с другими людьми и нелюдями, наверх. Туда, где были приготовлены комнаты.
А посты всё мельчают и мельчают.. Пост не менее чем в 4 строчки! А енто чё за безобразие?!


Последний раз редактировалось: Бебезяка (Вт Сен 15 2009, 14:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВт Сен 15 2009, 12:26

Я лишь фыркнула, глядя вслед Скифу.
- Много будешь знать, скоро помрешь, - понеслось вслед этому урагану.
Я повернулась к Олегу и внимательно посмотрела на него. Никогда не знаешь, когда он замечает что-то, а когда нет. Вот и сейчас я понятия не имела, что он видел и что понял. А спросить еще, так это только сильней вызовет подозрения.
- А чего это ты решил этому Скифу помочь? - решила начать я разговор. - Истину нашел или опять мир спасать собираетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВт Сен 15 2009, 23:41

Олег хрюкнул довольно, усмехнулся. Подозрения, что Гульчу опять подослали Тайные укрепилось сильнее.
Хоть бы раз нашла без науськивания. А Тайные не меняются, никак не поймут, что если что и скажу, то только то, о чем и сами догадаются,-с сожалением подумал калика.
-Если скажу, что от доброты безмерной решил парню помочь не поверишь?-поинтересовался пещерник. Ответа не дождался - итак знает, что девушка не поверит:
-Мир изменился, для спасения пришли другие герои,а поиск Истины - это тоже спасение, только медленное,-пояснил Олег, протянул руку, соскреб с тарелки кость, захрустел,крепкие зубы впивались в мягкую косточку, как нож в растаявшее масло.-Я со Скифом потому, что он мне одного давнего знакомого напомнил.
Пред внутренним взором калики встал Таргитай, такой же дурак как и Скиф, что думает, то и ляпает, потом Тарха сменил его внук, тоже Скиф, бесшабашный, могучий. А в этом пареньке, которого повстречал утром у леса, слились и дурак Таргитай, и воин Скиф, и было что-то от Колоксая, который из-за какой-то бабой, пусть очень умной и красивой бабы, шею-то и свернул.
Олег встал:
-Завтра в путь на рассвете, пойду спать- калика пошел к лестнице, догонять Скифа, тот, наверное, уже храпака давит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyСр Сен 16 2009, 00:07

Явилось чудо волосатое. Скиф сидел на стуле возле кровати и потирал ушибленную часть тела. Из чего у этой обезьяны сапоги сделаны?
Он смерил Олега взглядом василиска и задал вопрос:
-Ну и какого ты меня пнул, зараза? Ты соображаешь, что я на тебя хомяка  могу натравить? Вряд ли ты потом ... даже ходить сможешь.- Голос Скифа так и сочился ядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyСр Сен 16 2009, 00:20

-Успокойся,-зевнул калика. Повалился на кровать в грязных сапожищах, красные волосы разметались по подушке.
-Ты ж даже не знаешь, кто эта женщина, а клювом щелкаешь где не надо,-зеленые глаза задумчиво созерцали потолок, будто там в потолочных балках и прячется Великая Истина.
-Вот скажи мне во что ты веришь? Кто по твоему миром правит?- Олег решил не тянуть, раз уж идут вместе, то пусть знают на кого идут, кто невесту умыкнул. Калика теребил обереги, ждал ответа, знал, что скажет Скиф. В пальцы ткнулась деревянная фигурка, Олег скосил глаза - меч, сам уж догадался, что без драк не пройдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyСр Сен 16 2009, 10:01

Проследив внимательно за Олегом, вздохнула. Сволочь, давно его не видела, а он опять уходит в другую комнату. Ну ведь прекрасно знает же чего сейчас мне нужно, как женщине, но нет, надо идти к этому мужлану... И я уверена, что он там сейчас рассказывает о своей Истине или чем-то подобном.
Я поднялась наверх и легла на кровать. Сколько раз меня уже подсылали Тайные... Не умеют никогда ничего делать сами, да и исполнителей нормальных у них никогда не было. А я из века в век соглашаюсь. Почему я это делаю? Почему я никак не могу отвязаться от этой зависимости? Люблю или ненавижу? Скорее ненавижу, за то что люблю! И ведь он прекрасно это знает!
Сбегав в ванну, или то что тут называется ванной, я разделась и легла спать. Внутри еще оставалась надежда, за которую ненавидела себя, что этот красноволосый прийдет. Сон начал одолевать меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyЧт Сен 17 2009, 01:33

Скиф сел на свою кровать, взял одну из подушек, положил ее на тумбочку и достал из  кармана хомяка. Скиф положил его на подушку, а сам лег на кровать. И стал думать над вопросами Олега. На его выступления Скиф решил не обращать внимание.
Во что я верю и кто миром правит... Глупые вопросы.. Зачем ему это? Ну ладно.. Хочет знать, пусть узнает.
-Верю я только в две вещи. В свою силу и свой меч. Для меня, это единственное, что достоино быть. А по поводу того, кто миром правит. На это есть много ответов. Возможно, миром правят боги. Возможно, короли. А может нечто, гораздо большее, чем короли или боги.  Я воин, а не философ. Но, если у тебя есть иное мнение, поделись.-
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyЧт Сен 17 2009, 23:33

Олег удовлетворенно кивнул, улыбнулся довольно:
-Похвальная вера для воина, правильная...- задумался, в глазах мелькало странное выражение, будто вспоминал что-то, а потом произнес:-Ты как самый обычный воин не думал о правителях мира, это правильно, сила уму могила, мысли воина не красят.
Калика поскреб волосатую грудь крепкими ногтями так, что аж рыжие волосы на широких грудных пластинах затрещали.
-Миром правят маги, самые мудрые и сильные собраны в Совет Семи Тайных. Это они тянут человечество из болота невежества, они двигают народами, управляют войнами. А короли просто куклы, не более, а миром управляют Семеро. -тихим голосом рассказывал отшельник.
Я это придумал, я их собрал... а они не так поняли... не так...
-Может твою женщину умыкнули Тайные, а может нет... И не спрашивай зачем, мне это неведомо,- с какой-то непонятной печалью в голосе произнес Олег, в зеленых глазах поселилась грусть.-Если Тайные, то отберем, портки на шапку натянем и отберем твою девку, а пока спи...- калика свернулся на кровати, отвернулся, почти тут же захрапел, громко, аж стены затряслись, как заяй под облетевшим кустом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 00:33

Совет Семи Тайных? Короли просто куклы, не более, а миром управляют Семеро. Тайные похители мою невесту. Что вообще это значит? Что еще знает эта гигантская красношерстная матрышка? Хоть в голове у Скифа крутилось много вопросов, на которые его внутренний голос требовал немедленных ответов, Скиф решил поступить умнее. Просто лечь спать. А разговор продолжить утром. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 01:05

Калика подождал, пока с кровати Скифа раздастся богатырский храп, бесшумно соскользнул с постели. Парень пускал слюни на подушку, рот раскрыт - ворона залетит, Олег хрюкнул.
-Вылитый Тарх,- улыбнулся, на миг показалось, что не Скиф храпит, а Таргитай сопит, разметав золотые волосы по подушке.
Отшельник тихо прошел к двери, едва касаясь пола, дубовая дверь не скрипнула, пропуская могучую фигуру в темный коридор. Дверь скрыла от светящихся во мгле зеленых глаз молодого парня.

Олег зашагал, опираясь на звериное чутье, в сторону комнаты Гульчи, запах этой черноволосой женщины вычислит из множества других за несколько секунд. Толкнул дверь, открыто...
Странно...
Отшельник перешагнул порог, на кровати, свернувшись клубочком, сопела Гульчачак. Маленькая, беззащитная и такая хрупкая на первый взгляд, а для тех, кто знает, это просто маска.
Олег тихохонько подошел к постели, скинул сапоги, волчовку, улегся рядом с женщиной, загреб твердой рукой, увитой жилами как толстыми удавами, подмял под себя. Уткнулся лицом в тонкие плечи, его кроваво-красные лохмы смешались с черной мглой её шелковистых волос.
Истину можно понять и идя по пути излишеств... Большое отшельничество надо начинать с размахом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПт Сен 18 2009, 10:38

Сквозь сон я почувствовала его запах. Значит все-таки пришел. Из глубины души начала подниматься радость, за которую порой себя так ненавижу. А когда он по привычке сгреб меня свой рукой, когда я почувствовала его дыхание, сил возмущаться просто не осталось. Я так давно его не видела, так давно не чувствовала его рук, которые как бы не хотела, были надежнее всего на свете. Я повернулась к нему и заглянула в его глаза. Первый раз увидев их, я долго не могла забыть такие яркие зеленые глаза, которые просто притягивали как магнитом. И сейчас глядя в них, мне не хотелось ни спорить, ни возмущаться, мне хотелось совсем другого. Я вспомнила, как от его поцелуев мурашки бегут по коже, и почувствовала как все тело наливается теплом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 01:24

Под утро Олег вырвался из цепких объятий Гульчи. Натянул сапоги, портки, волчовку накинул на плечи, у двери оглянулся на измятую постель.
Такая нежная, хрупкая, и не скажешь, что язва жуткая...-улыбнулся тепло, с сожалением отвел взгляд от её идеального тела, дверь за Олегом закрылась.

Он толкнул дверь в комнату Скифа, храпа слышно не было. На калику уставилось два злобных маленьких глаза, с пузатой деревянной тумбы у кровати парня за Олегом следил жирный хомяк, глазенки кровью налились - жрать хочет, кабана бы сожрал, да не дает никто. А Скиф распластался по широкой кровати, лежал на пузе, рот распахнут - ворона влетит, подушка в слюнях.
Олег подошел, хомяк недовольно заворчал, засопел, калика ткнул парня в бок кулаком легонечко, аккуратно. Скиф заерзал, хрюкнул недовольно, забурчал что-то тихо, пошлепал губами - точно Тарх после обеда.
-Ну чего разлежался? Вставай, лежун! Ишь разлегся, бока отлежишь!- отшельник потряс Скифа за плечо так, что аж кровать заходила ходуном, будто там какой-нибудь герой с половецкими девами улучшал генофонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 17:12

Ооо! Землетрясение! Погодь.. Не землетрясение. Услышав чей то  громовой вопль, Скиф еле еле приоткрыл один глаз. Нет, не землетрясение, обезьянотрясение.  Вот ужас, это красное чудо, с утра и прямо в постель. Кошмар! Скиф открыл медленно и второй глаз. Потом открыл рот.
-И какого, ты меня будишь в такую рань? Заряд бодрости что ли ночью получил, а?  Скиф ехидно улыбнулся. Потом вскочил и моментально получив чем то мягким в лоб, рухнул обратно на кровать. Открыв глаза, Скиф обнаружил, что на него в прямом контакте смотрят два зверски голодных глаза.
-Хомяк. Забыл. Пошли кушать? Скиф снял с лица немного утихомирившегося хомячка и положил на тумбу. Потом быстро оделся и схватив хомяка, понесся вниз, заказывать завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyСб Сен 19 2009, 18:56

-А я говорил, что подъем ранний-буркнул Олег, глядя как хомяк пилотирует на морду лица парня.
Дурак... Думал, что хомяк ему радуется, мол хозяин покормит... А зверюга ему нос примерялась отгрызть.
Калика покачал головой, Скиф с хомяком чуть не снесли дверь с петель, жрать торопятся, и куда токо лезет, вечером же ели. Отшельник подошел к стене, взял в руки меч, приладил за спину, над правым ухом теперь торчит огромная рукоять, потертая,но надежная. Олег подхватил оставшиеся вещи, вышел, по дороге пару раз стукнул массивным кулаком в дверь Гульчи, дверь задрожала как овечий хвост.
-Шевелись, бурёнка, а то здесь оставим,-грубо рыкнул Олег, услыхав сонные бормотания Гульчи о том, какой он подлец, в такую рань будить, когда всю ночь с нее не слазил, пыхтел.
Спешно пошел вниз, а то жрун сейчас набьет пузо - на коня не заберется.
-Скоро морда в дверь не пройдет, жрун,-бросил Олег то ли Скифу, то ли хомяку.-По пути дожуешь, пора ехать.
Калика пошел в конюшню седлать коней, подобрал рыжую лошадку для девушке - нечего на его коне зад греть. Вывел во двор троих коней, стал ждать спутников. Гладил своего по бархатистому носу, гриву расправил, подпругу затянул потуже, что б в пути не разболталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВс Сен 20 2009, 14:38

Я фыркнула, выходя из подобия ванны, услышав как Олег стучится в дверь. Но решив потешить его самолюбие, изобразила сонное бормотание. Правда от воспоминаний о прошлой ночи мурашки пробежали по телу, но не буду же я это показывать. Вниз уже спустилась свежая и отдохнувшая. Мельком посмотрев на Скифа, только усмехнулась вышла во двор. Увидев лошадь, которую мне купил Олег, иронично улыбнулась. Видимо подбирал под меня, с виду спокойная, но похоже что будет не так, скинуть может. Что ж, думаю мы найдем общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебезяка
Странник
Странник
Бебезяка


Мужчина Близнецы Дракон
Количество сообщений : 26
Возраст : 36
Географическое положение : О_о
Дата регистрации : 2009-08-23

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 21 2009, 01:07

Это у меня то морда не пройдет? Это я то жрун? Достала эта макака с красной...эээ... шевелюрой. Так, надо бы еще захватить морковки. А то хомячинка меня сожрет. Не забыть бы еще взять еды в дорогу.
Скиф помахал корчмарю рукой, тот мужик оказался понятливый, быстро сбегал на кухню, вернулся с пайком на нескольких человек. Скиф заглянул в сумку с едой, удовлетворенно кивнул, кинул мужику монетку, тот радостно кивнул, пробурчал,что-то вроде "всегда вам рады".  Он,  подхватив жрущего морковку, мутанта, т.е. хомячка, вылетел из таверны, не забыв предварительно набить карманы морквой. Скиф взвалил свои вещи на лошадку, с трудом запихнул хомяка в карман и вскочил на лошадь. 
Ну что, ребята? Едем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.schelkovo3.ru
Корвел
Странник
Странник
Корвел


Женщина Рыба Лошадь
Количество сообщений : 15
Возраст : 34
Географическое положение : Мир
Дата регистрации : 2009-08-07

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 21 2009, 01:30

Город "Брянск"


В город не спеша въехала лошадь, на ней сидели два человека, впереди девушка, за ней сидел молодой человек, одной рукой держа поводья, другой девушку. Руки у той были связаны, однако окружающие этого видеть не могли, так как все скрывали длинные рукава ее плаща.
Остановившись возле одного из постоялых дворов, молодой человек передал свою лошадь конюху, а сам повел девушку внутрь. Найдя хозяина таверны, подошел к нему.
- Одну комнату с двумя кроватями. - затем кинул несколько монет. - Этого хватит?
- О да, уважаемый, конечно. Поднимайтесь на второй этаж, и третья дверь направо.
Молодой человек кинул хозяину постоялого двора еще несколько монет.
- Ужин в комнату сейчас, завтрак на рассвете. Воды, чтобы умыться, и чтобы более нас никто не тревожил. Соберешь с собой еды, и присмотри, что б за лошадью был уход хороший. Если сделаешь все как я сказал, завтра получишь еще столько же.
Затем не дожидаясь ответа направился вместе с девушкой на второй этаж.
Войдя, он закрыл дверь на замок и, сняв заклинание с девушки, чтобы та могла говорить, и развязав ей руки, опустился на одну из кроватей.
- Надеюсь, ты не станешь отказываться от еды. - в общем-то без особой надежды в голосе сказал маг.

Город Брянск находиться далеко от нынешнего прибывания Скифа, Гульчи и Олега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 21 2009, 01:41

Олег довольно хрюкнул, заметив, как у Гульчи глазки загорелись при виде лошади. Знал, какую коняшку выбрать, ведь не первый раз едет вместе с этой опасной противницей. Калика взлетел в седло одним движением, конь недовольно переступил, почувствовал вес седока. Предложить помощь Гульче даже не подумал, сама влезет, не принцеска-неженка, которой даже с клопами спать неудобно.
Скиф вышел на улицу с мешком еды.
Точно жрун,-весело подумал отшельник, зеленые глаза счастливо заискрились, будто снова бежит через степь с Мраком и Тархом и не ведает, что есть на свете такие силы, что раздавят одним плевком.
-Поехали,-бросил Олег, направил коня с постоялого двора, в сторону западных ворот. Вскоре выехали из города, вдоль дороги снова тянулись засеянные поля, мелкие деревушки в пять домов. Ветер трепал красные волосы, со стороны казалось, что не человек, а факел едет на коне. Мерный стук копыт убаюкивал, Олег быстро погрузился в тяжелые думы. Он то хмурился, то ухмылялся, брови сшибались на переносице, на лбу сдвигались глубокие морщины, потом лицо светлело, опять мрачнело. Чуял Истину рядом, а поймать за скользкий хвост ни как не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 21 2009, 13:22

Опять о Истине думает. Вон как лоб нахмурил. Я лишь иронично посмотрела на Олега. Вечное дело, думать о Истине.
- Может мне скажет кто-нибудь, куда мы едем? - уточнила я.
Тут на меня удивленно уставились. Даже Олег отвлекся от поисков истины.
- Ну что? Я знаю, что спасать девицу. Мне интересно, у нас хоть какой-нибудь план есть? Или мы так, едем куда глаза глядят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyПн Сен 21 2009, 23:31

Из умных размышлений вырвал звонкий голосок Гульчи. Женщина... Молча ехать они не умеют.

-У НАС план есть,-калика многозначительно посмотрел на девушку, давая понять, что ему прекрасно известно, почему Гульча объявилась на его пути ни с того ни с сего. Зеленые глаза насмешливо созерцали красивое личико Гульчачак, но в глубине зрел вопрос, а может Семеро поумнели и придумали что-то, с чем на этот раз не справиться.
-А куда мы едем, ты тоже знаешь...- конь двинулся на полкорпуса вперед, Олег больше ничего говорить не собирался.
А если даже не знаешь, куда едем, то догадаешься, головка же есть, а в головке еще что-то булькает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"   Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению" - Страница 2 EmptyВт Сен 22 2009, 14:25

Я посмотрела на Олега и усмехнулась. Ну по умничай, по иронизируй, что у тебя не очень хорошо получается. Я-то знаю, зачем вы едете и знаю что мне надо будет сделать, чтобы у вас ничего не получилось. И в этот раз я тебя обыграю. А пока сыграем в обиженную женщину.
- Тебе не надоело меня постоянно в чем-то обвинять? - мой голос поднимался на верхнюю ноту. - Или ты до сих пор связываешь меня с Тайными? Только вот не надо отнекиваться, и говорить, что такого нет. Мне по идеи ни Тайные, ни вообще ваши вечные разборки нафиг не нужны. А вот что нужно, ты сам прекрасно знаешь.
Выплеснув все, что у меня накипело, я гордо двинулась вперед, стараясь даже не оборачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Корчма "У клыкастика..."
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» "На сеновале"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Где-то там далеко...-
Перейти: