~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "На сеновале"

Перейти вниз 
+5
Дарья
Kikimor
Антоша
Kik
Большой Белк
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВс Янв 25 2009, 04:00

Первое сообщение в теме :

За корчмой стоит прекрасный, мягкий сеновал. Здесь всегда пахнет душистым разнотравьем. Ах, как приятно поваляться на сеновале! И не только поваляться. Словом, это место приютит не одну парочку гостей корчмы...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 19:59

Боги... Как я был прав... Казалось, ничего необычного, всего лишь одна ночь... И вот эта девушка готова пойти за мной в Бездну! Боги, я люблю её всем сердцем хотя бы за одно это...

-Иди в корчму... Мне надо кое-что сделать... Как только закончу, я тут же приду к тебе,-маг вылез из сена и стал натягивать на себя красный балахон.

Девушка оделась и была уже у выхода, когда Рейнер окликнул её:

-Рилана... Я люблю тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 20:08

Одеваясь, я прятала лицо от мага, боясь показать его красноту. Это была самая первая в моей жизни любовь. Самая первая счастливая любовь. В прошлый раз я так и не смогла признаться, лишь нахамила этому человеку, сделав его так на всю оставшуюсю жизнь своим врагом.

-Иди в корчму... Мне надо кое-что сделать... Как только закончу, я тут же приду к тебе,-маг вылез из сена и стал натягивать на себя красный балахон.

Я внимательно глянула на мага. Что-то не то. Но раз он так хочет...

-Хорошо. Сделаю, как ты скажешь.

Только бы он ничего не сделал со своей мужской сущностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Мар 03 2009, 20:24

Дверь за Риланой закрылась, раздался звук отдаляющихся шагов...

Маг опустился на колени.

-Боги, покровительствующие Магии, откликнитесь на мой зов! Я хочу сделать окончательный выбор...

-Лунитари, Богиня Магов Красных Одежд, я отказываюсь от твоего покровительства.

-Будь по-твойму, маг...-ответил прекрасный женский голос.

-Нутари, Бог Магов Черных Одежд, я прошу тебя прими меня под свое начало... Даруй мне знания ...

-Я принимаю тебя и твоё искусство, маг... Но почему я должен дарвать тебе знания? Ты должен обрести их сам...- раздался глубокий мужской голос.

-Нутари, ты слаб, потому что твоя мать возвращается в мир... Ты не можешь с ней справиться один... Даруй мне знания, и убью Такхизис.

-И сам станешь Богом...

-Но то, что я стану Богом, не будет ослаблять тебя...

-Хорошо, маг, я дам тебе знания...

Одежды Рейнера стали терять свой ярко-красный цвет, они темнели, пока не стали черными, как беззвездная ночь. Вдруг его скрутила жестокая боль, голова раскалывалась, как будто в ней гномы добывали руду. Казалось мозг вот вот взорвется, и боль отступила.

-Благодарю тебя, Нутари...

-Думаю, твой дед поможет понять дарованные тебе знания.

Рейстлин... Он поможет мне... Подскажет, где он совершил ошибку, чтобы я не оступился... А сейчас меня ждет моя Рилана, мой щит, моя сила... Моя любовь...

Маг в черных одеждах вышел из сеновала и направился к корчме. Черный бархат мягко шуршал по земле...



Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Мар 04 2009, 19:26

Я пришла на сеновал. Корчмарь не обманул и он был отменный. Просто отменный. Запах разных трав дурманил голову. Я упала на сено и уставилась в синее небо.
Дочь... Дочери... Все они уже выросли и оберегать их не было смысла, но я все так же чувствовала их боль... Чувствовала в сто раз глубже, чем свою. Я уже привыкла к своему истерзаному сердцу и к своей боли, но к их... И ведь эта боль была не физическая, не такая, как та, когда они в детстве раздирали себе коленки. Эта боль была в сто раз хуже, потому что болело сердце и душа. Душа...
Я усмехнулась.
Я давно забыла, что это такое... Иногда, конечно, приходилось вспоминать. Но Хранители не имеют права на ошибку, поэтому я давно забыла, что это такое.
Я закрыла глаза и глубоко вдохнула. На душе было одиноко, пусто и тревожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Мар 04 2009, 19:40

Я очутилась на сеновале и увидела маму. Она устало лежала на сене, закрыв глаза. Я улыбнулась. Как всегда о чем-то задумалась. И вот уже по любому меня услышала и узнала, я очень хорошо знаю ее возможности. Но дает мне шанс самой решить, что мне нужно. Я решительно подошла к ней и села рядом с ней на сено. Села так, что ее голова оказалась у меня на коленях. Я задумчиво перебирала ее волосы.
- Мама, ты опять грустишь! Я знаю, ты волнуешься о нас, потому я и ушла. Не хочу, чтобы тебе было больно из-за меня. И не грусти, мы уже не маленькие, пусть для тебя мы всегда будем детьми.
Я с улыбкой и нежностью смотрела на усталое мамино лицо. Как давно я ее не видела. Что у нее нового? Я так соскучилась, сколько раз хотелось вернутся домой. Но меня все время что-то останавливало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Мар 04 2009, 19:47

Я открыла глаза и встретилась с ясным взглядом дочери.
-Ничего. Ничего нового. Как это не странно звучит.
Дочь вздохнула.
-И не вздыхай, я с ног сбилась ища Вас. А оказывается Вы уже не маленькие. Тоже мне. Думаете я могу прекратить эту связь? Нет, не могу. Кровную связь не прекратит ничто. И вообще я хочу знать, как ты тут? Никто не обижает?
Вот ничего не могу с собой поделать, всегда о них пекусь. Знаю, что они взрослые, но все-равно за них переживаю. И этого уже не изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Мар 04 2009, 19:58

Я улыбнулась. Мама как всегда, но на то она и мама.
- Все хорошо мам, меня никто не обижает. Скорее я сама кого-нибудь обижу. Я понимаю, что ты всегда будешь за нас волноваться. Ты же наша мама. Наверно когда у меня будут дети, я тоже за них буду ужасно волноваться. Извини, что не сказала, куда ушла и почему. Просто в тот момент мне показалось, что некромант в нашей семье как-то не очень.
Я улеглась рядом с мамой и как в детстве задумчиво накручивала ее локон на палец.
- Знаешь, я ужасно по тебе соскучилась. Но наверно все-таки хорошо, что я тогда ушла. Я так привыкла, что ты всегда рядом и сможешь помочь, что в первое время мне было ужасно сложно. Потом все стало нормально, я научилась сама справляться со своими проблемами. Но мне все равно где бы я не была, очень сильно тебя не хватало.
Я села и потянулась к своей сумки. Потом достала кулон и протянула его маме.
"На сеновале" - Страница 2 00dcecb5c1e0
- Мам, я знаю, что ты чувствуешь, когда нам плохо. Но вот возьми этот кулон, если я буду ранена, она нагреется. Если моей жизни будет что-то угрожать, он раскалится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Мар 04 2009, 20:31

Я забрала кулон и надела на шею.
-Спасибо мое солнце. Теперь я буду знать, что с тобой все в порядке.
Я еще раз окинула дочь взглядом. она повзрослела. Очень сильно повзрослела. Стала красивой молодой женщиной.
-Давай-ка вернемся в гостиницу. Я спать хочу, есть и устала.

Сеновал=> Гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 22:53

Вспышка неяркого света. Маг устало опустился на стог сена. Черные складки мантии обвалкивали уставшее тело, гладкое дерево посоха согревало золотистую кожу рук.
Рейнеру надоело ждать Владыку в кабинете, судя по всему, он вернётся туда не скоро...

Может пойти к Рилане? Хотя она наверняка занята чем-нибудь особо важным...

Маг достал из сумки книгу и принялся изучать магические формулы. Он так давно не держал эту книгу в руках, наверно, так же давно, как и не обнимал свою возлюбленную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyПт Окт 16 2009, 16:27

Зайдя на сеновал, сразу отправилась в самый дальний и темный угол, скинула дорожный плащ и с наслаждением растянулась на куче душистого свежего сена.
Здесь мне никто не помешает... Кайф...С полчаса мужественно разглядывала потолок, потом не выдержала, зевнула, уложила под голову дорожную сумку, свернулась калачиком и задремала.
Надеюсь, никому не придет в голову сюда заглянуть... Ради его же собственного психического здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСб Окт 24 2009, 12:32

Проснулась я, когда на улице уже вовсю светило солнце
Ну, с пробуждением тебя, Юри
Сладко зевнув, я потянулась, отряхнула себя и свои пожитки от прицепившегося сена, зевнула еще раз и вышла с сеновала
Так, а теперь скажите мне, где здесь можно прилично подзаработать
Сеновал ==> поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 00:42

Саю тащила не сопротивляющегося мага за руку до самого сеновала. Возле дверей она остановилась и перевела дух. Девушка выпустила руку мага и повернулась к нему. Мне кажется, мы слишком спешим в нашей игре. Подлец... Как он хорош собой. Саю пробежала глазами по лицу и торсу Рэймонда, а потом и ниже. Ее взгляд задержался немного ниже его живота, и резко перешел на лицо.
-Ну что, Рэймонд? Что дальше нас ждет? Остановимся или продолжим?-
Саю лукаво подмигнула магу и повернулась к нему спиной, стараясь ничем не выдать своей тревоги. Тревоги одновременно за то, что он согласится и за то, что он откажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 01:24

Рэймонд довольно улыбнулся, глядя в спину Саю.
-Ты разве не хочешь покончить с игрой?-равнодушно спросил он.
Маг не дождался ответа, распахнул дверь сеновала и втянул девушку внутрь. Сделав несколько шагов внутрь, он повалился в душистый стог сена, по инерции магичка упала на него сверху. Он крепко прижал ее к себе, посмотрел в ее глаза, в которых металось и желание, и страх, и опасения, и злоба....чего там только не было....

Смешная она...милая такая...
-Продолжим?-усмехнулся мужчина, проводя рукой по розовенькой щечке Саю и примериваясь, как бы так избавить девушку от лишнего на ней платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 02:14

Что он... Его прикосновения... Это... Саю лежала на Рэймонде и не могла пошевелиться. Она млела в его жарких и крепких объятьях. Он такой... Когда маг провел рукой по ее щеке, девушка вспыхнула и тут же разозлилась на себя.
Нельзя так просто ему поддаваться. Нельзя. Саю очнись.
Девушка встряхнула головой, и ее длинные волосы рассыпались по плечам и кончики волос почти полностью закрыли их лица от посторонних глаз.
Играем дальше. Реймонд.
Саю наклонилась к лицу мага и дотронулась своими губами до его губ.
-Твои губы, Рэймонд... Они сладкие... - Саю
не выдержала и легонько прикусила нижнюю губу мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyВт Ноя 24 2009, 02:37

Эх... как она краснеет...- с удовольствием подумал маг.
Не обращая внимание на легкую боль в нижней губе, маг сильнее сжал Саю, прильнул к ней еще теснее. А потом резким движением подгреб девушку к себе, вдавил ее хрупкое тело в мягкое сено.

-Играем без правил?- прошептал на ушко Саю Рэймонд. Как ни в чем ни бывало рука Мальтона заскользила по теплому нежному бедру девушки, задирая платье и вгоняю магичку в краску...


Занавес закрывается!!! Ибо дальнейшие кадры этой истории растлят наших малолетних форумчан!
ыыы)) ну вот... хентай не показали... grysnii Эх.. с горя пошёл смотреть яой lvv

Кто-то мне сам в последний раз говорил, что б я не хентаила, а то тут маленькие дети)))))

Нуууу... в разумных пределах всё можно)) В рамках  PG-15 так сказать, если уж очень хочется похулеганить  конечно... youandme
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 02:35

Это было потрясающе! Первая мысль, пришедшая в голову Саю после бурной ночи. Девушка открыла глаза и поняла, что лежит на полуобнаженном маге. Его торс был оголен, а ниже все было закрыто плащом. Саю не поднимаясь, нашарила рукой свое платье и плащ. Она откатилась от мага и быстро вскочив, нацепила на себя платье. Саю отряхнула из волос сено и завязала волосы лентой. Девушка одела на себя плащ и опять подошла к магу. Она опустилась рядом с ним на колени и провела рукой по его груди и животу. Девушка наклонилась к уху Рэймонда и прошептала:
-Ты был великолепен. Это лучшая ночь во всей моей жизни.Мне понравилось играть с тобой.
Она, провела ручкой по его лицу и поцеловала в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 02:43

Маг почуял сквозь дрему, как Саю резко вскочила и стала шебуршиться как мышь в зернохранилище. Окончательно проснуться его заставил шепот девушки и прикосновения ее рук. Рэймонд, руководствуясь обычными животными инстинктами, дернул магичку на себя, и та распласталась на его груди.
-Не ври,-шепнул Мальтон,-это была не лучшая ночь в твоей жизни, а первая...

Хороша чертовка... до чего же хороша... игры понравились? надо повторить, но позже... намного позже...

Маг выполз из-под Саю и стал бродить по сеновалу в поисках рубашки, но поиски закончились неудачей и из походной сумки была извлечена новая рубаха, темно-синяя, слегка потертая, но пригодная к носки.
-Мне снова надо в библиотеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

"На сеновале" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "На сеновале"   "На сеновале" - Страница 2 EmptyСр Ноя 25 2009, 02:52

Первая. Но все равно. Лучшая. Саю внимательно наблюдала за магом и не сразу поняла его слова про библиотеку. Когда до нее дошло, что он сказал, девушка смущенно улыбнулась. Она встала и подошла к магу. Дотронувшись до груди мага, Саю поднялась на цыпочки и опять чмокнула его в губы. Девушка рассмеялась и сказала:
-Извинись перед Мастером, за наше поведение в Храме Науки. Прошу тебя.Я буду в корчме. Вместе со своей подругой и нашей новой знакомой. Если понадоблюсь. Хотя бы, чтоб продолжить... Наше путешествие.
Саю подмигнула Рэймонду и вышла с сеновала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"На сеновале"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест "Похищенная невеста или Операция по спасению"
» Гостиница "Приют Клопа"
» Лавка "Чудеса в решете"
» Виселица или "Да свершиться Суд!"
» Корчма "У клыкастика..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Постоялый двор-
Перейти: