~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поляна

Перейти вниз 
+3
Koruna
Admin
Kik
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyВс Янв 25 2009, 19:08

Первое сообщение в теме :

Центральное место города. Большая вечно зелёная поляна, в центре неиссякаемый источник чистой воды. Вокруг этой поляны зарождался город. Здесь приходят все городские мероприятия: праздники, свадьбы, встречи и т.д. Поляна окружена высокими столетними дубами. Все улицы города приводят сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyСр Окт 28 2009, 17:03

Проснулась я от того, что кто- то дышал у меня над ухом, - Ну вот, поспать спокойно не дадут.
Лениво приткрыла один глаз. И сразу же обнаружила несколько очень странных вещей. Во-первых, обзор заслоняла подозрительная мужская фигура. Во-вторых, рука этого субьекта тянулась к моей любимой бездонной сумке, - Ну, что за люди. Каждый раз - одно и то же. И что мне теперь, вообще не спать?
Левой рукой поймала вора за запястье, правой потянулась к бедру. Миг - и кончик отравленного кинжала уже подрагивал у горла незадачливого вора, - Ай-яй-яй, как не стыдно. А с виду - приличный человек, нэ?

   
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyСр Окт 28 2009, 21:06

На запястье Рэймонда сомкнулись тонкие девичьи пальчики.
Именно на это я и рассчитывал...-ухмыльнулся маг.
- Ай-яй-яй, как не стыдно. А с виду - приличный человек, нэ?
-Ну я-то приличный человек,-ухмыльнулся мужчина,-А вот вы нет... По-вашему, приличные люди дрыхнут так беспечно на главной площади города?
Маг быстрым движением извлек из-за голенища сапога тонкий стилет. Холодное лезвие уперлось девушки в шею, как раз на стыке черепа и позвоночника.
-Будем знакомиться, моя беспечная воительница?- Мальтон обворожительно улыбнулся, демонстрируя идеальный набор из 32 зубов, которым позавидовал бы даже эльфийский Пресветлый Князь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyПт Окт 30 2009, 20:55

-Будем знакомиться, моя беспечная воительница? - Я и не заметила, как в его руке оказался стилет. Сейчас же холодное лезвие упиралось мне в шею.      Быстр. Просто человек? Нет, от него исходит слабое сияние. Маг? Скорее всего. 
Я убрала кинжал на место и широко зевнула.. Нет, я не слишком беспечна, просто была абсолютно уверена, что этот человек не сделает мне плохого. Сейчас от него исходили волны скуки, любопытства, дружелюбия, но никак не желания убить. Хотя чутье подсказывало мне, что такому типу лучше не переходить дорожку, - Ладно, я сдаюсь.Убери, пожалуйста, стилет, у меня из-за него шея чешется, нэ? Кстати, я - Юрико, - И я широко улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyСр Ноя 04 2009, 23:46

Рэймонд сунул стилет в сапог, кинжал привычно стал холодить ногу, тонкие пальцы Мальтона быстро поскребли белую шейку девушки.
-Больше не чешется?- маг усмехнулся, уселся рядом с Юрико.-Рэймонд дэр Мальтон,-представился мужчина, приобнимая девицу за плечи.
-Позвольте поинтересоваться, что вас привело в этот город?

Хм... А она ничего... Фигурка хороша... Думаю, на атласных простынях да без этих мужичьих шмоток она бы смотрелась еще лучше...Кажется, я знаю как развеять свою скуку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 05 2009, 00:27

- Позвольте поинтересоваться, что вас привело в этот город? - Этот наглец мало того, что разбудил меня, пытался обокрасть и угрожал мне оружием, так сейчас еще и нагло обнимал меня за плечи. Я злобно заскрипела зубами но решила пока потерпеть - нехорошо портить отношения с тем, с кем только познакомился. Но пусть только попробует позволить рукам лишнее... - Дорога. И желание подзаработать, как вы, должно быть, догадались по табличке над моей головой. Не хотите ли меня нанять? Имеется в виду, нет ли у вас врагов, которых надо уничтожить, или злостных должников? Опять же, могу помочь по хозяйству.
Спросила я так, для приличия, хотя и троллю было понятно, что врагов у него нет - по крайней мере, на этом свете, да и хозяйством маг, скорее всего, не обременен. Но попытка-не пытка, авось повезет. Я еще раз улыбнулась, на этот раз обнажив свои подозрительно длинные клыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 05 2009, 04:31

Враги?! Смешно... я в состояние разобраться с ними сам...Я же маг, и далеко не последний маг...
Мужчина равнодушно внимал ответу девушки. Бледная кисть его ухватила Юрико за подбородок. Коварная улыбка раскрасила лицо Рэймонда:
-А какие услуги по хозяйству вы оказываете?- на физиономии Мальтона недвусмысленно читалось, какие именно услуги желает получить маг.
А клыки-то у нее острые... это даже интересно... возбуждающе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 05 2009, 11:44

Так... Спокойно, милая, спокойно, он просто с тобой играет. Не кипятись, а то получится как в прошлый раз, когда ты еле убежала от толпы разъяренных мстителей и чуть не угодила на плаху, - Услуги? Ну, к примеру, нарубить дров, поняньчиться с детьми, обед приготовить - я много всего умею. И, кстати, не оказываю услуг интимного характера, так что не могли бы вы отпустить мой подбородок и не смотреть на меня такими ,гхм, глазами?
Я схватила мага за запястье и резко его вывернула, услышав тихий хруст. Сам виноват, в следующий раз неповадно будет приставать к незнакомкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Ноя 05 2009, 19:38

Маг скривился, лицо исказилось от неожиданной боли. Он аккуратно стал вправлять сустав на место, кривясь и жмурясь, пока не услышал тихий щелчек. Подвигав кистью, Рэймонд удовлетворено усмехнулся.
-Какая жалость... А я уж размечтался...- состроил притворно-разочарованное лицо Мальтон, становясь на ноги. Мужчина оправил рубаху и направился прочь от девушки. Но вдруг он повернулся, эффектно тряхнул черными волосами, ослепительно улыбнулся и прошептал глубоким приятным голосом:
-Если вдруг передумаешь, ищи меня на постоялом дворе... У меня найдется для тебя работенка...- маг засмеялся и пошел по направлению к Западным Воротам.
В лучах яркого солнца его фигура, облаченная во все черное, выглядела весьма привлекательно. Пробегавшая мимо стайка пышнотелых девиц смущенно захихикала, когда Рэймонд недвусмысленно подмигнул одной из них, симпатичной блондиночки с глазами тельной коровы. А тем временем в его голове зрел маленький авантюрный план...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriko
Странник
Странник
Yuriko


Женщина Козерог Петух
Количество сообщений : 17
Возраст : 30
Географическое положение : Нэ? Ну, где-то там...
Дата регистрации : 2009-10-15

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyПт Ноя 06 2009, 01:10

 - Если вдруг передумаешь, ищи меня на постоялом дворе... У меня найдется для тебя работенка..., да он издевается!Спорю на бочонок отличной сивухи, он считает себя неотразимым красавцем. Ага, я уже дохну от любви, как осенняя муха. Брр, терпеть не могу таких. Попадись мне еще раз, голову откручу, и плевать на общественное мнение, - В таком случае ищи меня в корчме. Я, скорее всего буду там. Но имей в виду, мне не очень-то хочется видеть тебя снова.
Я поднялась, прицепила меч на его законное место, перекинула через плечо бездонную сумку, сунула в нее уже ненужное объявление и направилась в сторону постоялого двора
Поляна ==> Корчма "У клыкастика" 
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 03:17

Морико шла по дороге ведущей к центру города и пыталась отбросить все дурные мысли.
-Ох,я даже не знала,что до сих пор не исчезла вражда к эльфам...И что я доставлю столько хлопот..Но теперь все будет по прежнему..У Саю больше не будет проблем из-за меня и может этот маг тоже наконец утихомириться..Но как же мне неспокойно на душе из-за его слов про эти опыты..бррр..
Она передернулась и огляделась по сторонам.Перед ней открывался красивый вид на поляну,с зеленой сочной травой и солнце пригревало поднятое к небу лицо,которое всю дорогу было опущено. Эльфийка и не заметила,что уже прошла такое расстояние.Видимо я слишком быстро рванула оттуда! Ну тем лучше! Хотя как же сильно буду скучать по ней...
На глаза девушки невольно навернулись чистые слезы,которые падали на траву прозрачными каплями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 03:37

Саю бежала вслед за поисковиком в надежде на то, что Мори не смогла убежать далеко из города. Она выбежала на дорогу, ведущую в центр города. Несмотря на ранний час, в городе было многолюдно. Саю сталкивалась с прохожими, и те пытались что то крикнуть в ответ, но стоило им натолкнуться на взгляд магички, как все старались смыться подальше. Заклинание слабеет... Мори совсем рядом. Она.. Она?! Саю резко затормозила и уставилась на одинокую, хрупкую фигурку эльфийки. Девушка перевела дух и крикнула:
-Морико!- Магичка побежала к эльфе и приобняла ее за плечи. -Мори. Ты не должна уходить. Никогда! Слышишь? Никогда.- Последние слова Саю проговорила почти шепотом. И повернув эльфийку лицом к себе, еще раз прошептала. -Не надо уходить, Морико.-
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyЧт Дек 17 2009, 04:47

Эльфийка почувствовала прикосновения и встрепенулась.Она почему то узнала те руки,что обняли ее за плечи и услышала голос их обладательницы. Морико повернулась и увидела Саю, сначала она хотела разозлиться на подругу,за то что она побежала за ней,но подумала что не имеет никакого права так с ней поступать и что на самом деле в глубине души надеялась что так и произойдет и была очень счастлива... -Прости..прости меня! Но я должна была уйти,ты же сама понимаешь..но...спасибо тебе Саю...я очень рада что ты рядом!-И Мори крепко обняла девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyСб Дек 19 2009, 19:14

Саю отошла от Мори и положила руки ей на плечи. Она внимательно посмотрела в глаза эльфийки и сказала:- Мори. Пойми. Ты ничего не должна. Ты не должна уходить сейчас. Мы только встретились.- Магичка грустно вздохнула и отпустив плечи Морики, отвернулась:-В прошлый раз... Мы с тобой также расстались... Помнишь? Ты убежала... А я... Я не пошла за тобой. Обучение... Магия.. И прочее.. Занимали меня больше, чем дружба... Больше я такого не могла допустить. Я не хочу больше с тобой расставаться.- Саю почувствовала, что по ее щекам текут слезы и раздраженно смахнула их рукой. Не смей плакать. Не вздумай показывать свои слабости. Но.. Черт! Что скажет Мори, когда узнает, кем я стала... И что я хочу сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyСб Дек 19 2009, 19:48

Эльфийка с болью в глазах смотрела на свою подругу.Неужели ее все еще так коробят эти воспоминания?Почему она так мучается?
-Саю,послушай же! Все будет хорошо,я больше не покину тебя! Никогда!Я обещаю это!
Она смотрела в глаза девушки,пытаясь успокоить и внушить доверие.
-Я буду всегда с тобой,пока ты этого хочешь, чтобы не случилось...А теперь пока мы находимся наедине,я бы хотела услышать всю твою историю,которая происходила все эти годы... и про ту вампиршу и про мага...про все! может я смогу как-то помочь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Поляна - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна - Страница 4 EmptyПн Дек 21 2009, 01:51

Девушка с благодарностью посмотрела на эльфийку и тут же чихнула. Ох... Не к добру это... Саю подняла голову вверх и тут на лицо ей стали попадать капли воды. Дождь! Она накинула на себя капюшон и схватив Морико за рукав платья, потащила ее в сторону башни магов.
Дождь пошел еще сильнее, где то вдалеке сверкнула яркая молния и тут же раздался оглушающий раскат грома. Саю испуганно вздрогнула и побежала еще быстрее.
-Мори, там мы укроемся от дождя. Только прошу тебя.... Голос магички заглушил еще один раскат грома. Тьма! Я темный маг! И я.... Удираю от молний и грома....
Наконец, Саю заметила ворота в Обитель Магов. Отпустив руку подруги, магичка открыла ворота и пропустив вперед эльфийку, забежала следом.

Поляна==>Жилые кварталы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Центр города-
Перейти: