~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поляна

Перейти вниз 
+3
Koruna
Admin
Kik
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна Empty
СообщениеТема: Поляна   Поляна EmptyВс Янв 25 2009, 19:08

Центральное место города. Большая вечно зелёная поляна, в центре неиссякаемый источник чистой воды. Вокруг этой поляны зарождался город. Здесь приходят все городские мероприятия: праздники, свадьбы, встречи и т.д. Поляна окружена высокими столетними дубами. Все улицы города приводят сюда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyСр Фев 25 2009, 07:41

Вот теперь без опасений, что нас могут прервать или подслушать я опустил Коруну на мягкий ворс травы и приготовился высказать этой маленькой нахалке всё, что о ней думаю, но...

- Ой Дари, здесь так красиво... А это источник, да? – через пару секунд это неугомонное чудо уже повизгивая от восторга, брызгалось во все стороны водой с довольной улыбкой на лице.

О, всемогущие боги... Хотя, почему и нет?

Задумавшись, я подошёл слишком близко к источнику, за что и поплатился, будучи тут же облитым с ног до головы ледяным водопадом. В долгу я оставаться не привык. И вот уже некромантка, мокрая с ног до головы, обиженно сопит на мою скромную персону. Рассмеявшись, я подошёл к девушке и нежно прижал её к себе.

-Не сердись, малышка. – Создав кокон тёплого воздуха, я вмиг высушил нашу одежду. – Сев на траву возле источника усадил Кору к себе на колени. – Ты довольно забавная. Откуда же ты такая взялась на мою голову? – Не дожидаясь ответа, положил на ладошку девушки маленький розовый бутончик.

-Береги его, - тихо сказал я. – Только, тссс. - Провёл пальцем по губам девушки и улыбнулся. – Пусть это будет наш секрет. Это Цветок Желаний. Он никогда не увядает и способен осуществить всё, о чём бы ты его не попросила. Но он исполнит только одно твоё желание. После этого цветок просто исчезнет. Будь осторожна, Кору. Порой мы желаем одно, а получаем совсем иное...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyЧт Фев 26 2009, 00:16

Я с восторгом смотрела на цветок, а потом с таким же восторгом переводила взгляд на Дари.

- Дари, спасибо. Он очень красивый. Я пока спрячу его, чтобы он не мешался.

Так уютно было сидеть на коленках Дари. Я весело улыбнулась и погладила его по щеке.

- Ты красивый. У тебя красивые глаза, знаешь? И от тебя вкусно пахнет.

Я наклонилась к его шее, как будто собираясь по нюхать. После чего поцеловала его. Потом взглянула в его глаза.

- У меня сейчас есть одно желание. И думаю для него цветок не нужен - сказала я и покраснела.


Ну не виновата я, что он мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyЧт Фев 26 2009, 08:40

- Дари, спасибо. Он очень красивый. Я пока спрячу его, чтобы он не мешался. - восторг в глазах этой малышки сияющих ярче алмаза заставил меня невольно улыбнуться.

Прохладная ладонь Кору коснулась моей щеки...

- Ты красивый. У тебя красивые глаза, знаешь? И от тебя вкусно пахнет...

Я позволил этой малышке себя поцеловать.

Что-то я слишком много ей позволяю. Не к добру... Если она привяжется ко мне, смогу ли её защитить? Я вовсе не хочу подвергать жизнь Коруны опасности... Эй, Дари, с каких это пор ты стал интересоваться юными некромантками?

- У меня сейчас есть одно желание. И думаю, для него цветок не нужен... - я чуть не грохнулся в обморок, услышав подобное заявление от этой в миг зардевшейся малышки.

Рассмеявшись, прижал к себе Кору как можно крепче, на моих губах витала дерзкая усмешка. Я впился поцелуем в губы маленькой нахалки и резко отстранившись, встал, спихнув девушку со своих коленок.

- Дари? - Коруна сидела на траве и непонимающе смотрела на меня.

Что же со мной творится? Мне однозначно нравится эта черноглазая бестия!

А в голове как эхо пронесся зловещий смех:

Ты обречен, обречен, терять всех кого полюбишь, и кто полюбит тебя... Рано или поздно - ты станешь моим...

-Нам пора возвращаться. - не гладя на ничего не понимающую девушку сказал я. Голос прозвучал глухо и почти безжизненно.

Взяв расстроенную Кору за руку, я переместился в корчму.
Поляна --> Корчма"У клыкастика"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВс Мар 15 2009, 00:23

Я вышла к знакомому источнику и грустно улыбнулась. Как мне тогда было весело, как хорошо и уютно сидеть на его коленях. Его улыбка, его смех, мне казалось он еще звучит в этом месте.
- Дарииии - крикнула я со всех сил.
А в ответ тишина. Я устало опустилась на траву. По щекам катились слезы, но мне было уже все равно. Где-то в сердце засела тупая боль, и теперь не хотела уходить. Вдруг я почувствовала что-то в кармане. Достав это, я увидела цветок. В памяти всплыли мысли о желании. Я закрыла глаза. Слишком уж я не верила, что Дари ушел просто так. Может он просто забыл? Забыл меня и все, что было до этого?
- Я хочу, чтобы Дари вспомнил меня и все что с нами было. Я желаю этого больше жизни.
Цветок засветился ярким светом и исчез. Я же, закрыв глаза, лежала на траве. Я буду ждать тебя здесь, Дари. Сколько бы мне не потребовалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВс Мар 15 2009, 01:40

Хм, и где это я опять? В общем, конечно неплохо, место довольно приятное.

Всё же довериться вот так безоглядно внутренней магии было безрассудством, но мне здесь определённо хорошо. Есть тут что-то такое светлое и прекрасное... какое-то безмятежное спокойствие.

- Дарииии!!!

Оуууу!!! Я закрыл руками уши от столь душераздирающих воплей. Когда я пришёл в себя и смог трезво оценить ситуацию... Только раздраженно хмыкнул разглядывая незнакомую мне девицу плачущую в три ручья у журчащего, с прохладной водой источника. Я знал, что девушка не может меня видеть, даже почувствовать не может. Моя собственная магия смешиваясь с магией этого места надёжно укрывала меня от всех.

Вот дурёха! Интересно, а по кому это она так убивается? И кто этот такой "Дариииии"???

Вспышка боли заставила меня скорчиться и упасть на траву, но я лишь сильнее впился ногтями в ладони не произнеся ни звука. Боль заполнила каждую клеточку, каждую частицу моего тела и сознания. Образы, воспоминания, память... Память возвращалась толчками, урывками, смешиваясь с болью и радостью от мгновений прожитой жизни. Я открыл глаза и тихо выругался тут же послав всех Богов по матушке, батюшке и пояснив куда бы им пойди, дабы не скоро быть мною найденными, причём желательно в ближайшие пару лет! Я неслышно подошел к постоянно всхлипывающей и лежащей калачиком, с закрытыми глазами девушке. Опустившись рядом с ней на колени я нежно провёл рукой по её растрёпанным волосам.

-Кору, ты всё таки воспользовалась моим подарком. Любимая... - Я знал, что за этим словом должна была последовать вспышка боли и мне совершенно плевать на это. Но... С недоумением я перевёл взгляд на своё запястье. Браслета не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВс Мар 15 2009, 02:17

Я открыла глаза и увидела Дари.
- Дари, ты вернулся. Ты вспомнил. - я прижалась к нему, чувствуя тепло его рук и его нежность. - Любимый, мне так тебя не хватало.
Я целовала его лицо, нежно проводила рукой по его волосам и не верила в свое счастье. Несколько минут назад я плакала. Плакала я и сейчас, но только уже от счастья. Заметив, как Дари переводит удивленный взгляд на то место, где был браслет, улыбнулась.
- Все в порядке, любимый. Теперь все будет хорошо. Я убила Кидари, правда ей удалось разбить твою защиту.
И я показала Дари след от его кольца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyПн Мар 16 2009, 01:00

- Дари, ты вернулся. Ты вспомнил. Любимый, мне так тебя не хватало. - я рассмеялся пытаясь отстраниться от девчонки, обильно поливающую меня слезами и готовую меня всего зацеловать от счастья.

О Боги, малышка, да дай ты мне придти в себя. А главное понять, что произошло с браслетом!

- Все в порядке, любимый. Теперь все будет хорошо. Я убила Кидари, правда ей удалось разбить твою защиту.

Я с недоумением посмотрел на протянутую мне Коруной руку и попытался осмыслить только что сказанные ею слова. Неприятный мерзкий холодок пробежал по всему моему телу и заполз в сердце. Я отвёл взгляд потемневших и ставших чернее бездонной пропасти глаз.

Нет, любимая. Ничего хорошего не будет. Ты устранила лишь совершённый мной некогда столь опрометчивый поступок, но не его первопричину. Эта сделка с Кидари была нужно не столько ей, сколько мне. Да, я не знал цену которую мне придётся заплатить, но... Кору... Если браслет снят, значит изменения уже начались и у меня не так много времени то того как я стану...

Из глубин памяти возникло личико сестры лучащееся от радости и любви.

Надеюсь хотя бы она будет счастливей меня и не увидит как её брат превращается в монстра с жаждой крови и всё новых жертв. Потеря памяти была вынужденной защитой и извращённой пыткой последнего "прощай" от Кидари, но теперь уже поздно о чем-то сожалеть. Память вернулась, а с ней скоро проснётся жажда крови, уже не сдерживаемая браслетом и платой за то, чтобы оставаться человеком. А пока... пока главное я могу любить и говорить это не опасаясь...

-Кору, любимая...

Стряхнув мимолётное оцепенение, я прижался губами к пальчику на котором когда-то было подаренное мною кольцо и слегка подул. На нежной коже не осталось и следа от ожога. Притянул Кору к своей груди и убрав непослушные прядки волос принялся целовать её нежную шейку.

-Ты права - всё будет хорошо, - отстранившись я беззаботно рассмеялся и шутливо щёлкнул малышку по носу. - Я так тебя люблю! А теперь, давай ка решим что нам делать с тобой. Я чувствую что ты пробудила свою силу и избавилась от второго Я. Но ведь на этом дело не завершено? Ты уверенна что нам не следует вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyПн Мар 16 2009, 09:07

Я попыталась сосредоточится на заданных вопросах, потому что после поцелуев это было ну очень сложно. Когда же мне это удалось, я положила голову на колени Дари и посмотрела в небо:
- Не знаю, любимый. Правда, не знаю. Я запуталась, когда ты пропал, испугалась. Силы во мне разбужены, вторая сущность ушла, но в душе как будто чего-то не хватает. Такое ощущение, что где-то я поступила не правильно, где-то ошиблась, а где не знаю. И вот это заставляет меня волноваться.
Я смотрела в яркое небо и грустно улыбалась. Почему всегда, когда я что-то завершаю или заканчиваю, у меня возникает чувство, что лучше бы я этого не делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВт Мар 17 2009, 05:47

Я задумчиво перебирал тёмные прядки волос Коруны положившей мне голову на колени и смотрящей в небо.

- Не знаю, любимый. Правда, не знаю. Я запуталась, когда ты пропал, испугалась. Силы во мне разбужены, вторая сущность ушла, но в душе как будто чего-то не хватает. Такое ощущение, что где-то я поступила не правильно, где-то ошиблась, а где не знаю. И вот это заставляет меня волноваться.

-Правильно, не правильно, ошиблась ты или нет... Малышка, - мой голос был серьёзным и не требующим возражений. - Не надо искать причину там, где её нет и не было. Теперь я здесь, и не оставлю тебя...

Пока ещё способен быть человеком...

- Я буду рядом с тобой, Кору... Но любое дело надо доводить до логического конца. Ты не думаешь, что нашему честолюбивому магу может понадобиться помощь? - Усмехнулся.- Впрочем, у тебя есть выбор: или вернуться в ад и довершить начатое... Либо остаться здесь и думать о том, где же ты ошиблась, я думаю Такхизис только обрадуется такому исходу. - Насмешливо улыбнулся и изогнул дугой брови. - Итак, любовь моя, я жду твоего решения...

Я ласково провёл рукой по щеке Кору и будто обращаясь в никуда тихо запел. Сам поражаясь чистоте и мягкости звуков, казалось идущих из глубины моей души и сердца:

И зачем ты вертишься, Земля?
Жизнь без смысла, если нет тебя.
Дай мне выжить - я схожу с ума
Виновата, впрочем, ты сама.
Я не знаю, что теперь со мной,
Я летаю - крылья за спиной.
Я не ангел, я не смог им стать,
Я не знаю, как тебе сказать.


Мой голос постепенно набирает силу... И вот песня звучит и откликается эхом в каплях росы на траве, в шелесте ветра меж крон деревьев, в журчании воды в источнике... Не осталось ни одного места в городе где бы не был слышен отзвук мелодии рождённой любовью...

Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,
Ведь ты моя Богиня.
Прошу, не уходи
И взгляд не отводи -
Ты озаряешь мир,
А без тебя вокруг пустыня.


Бережно прижал девушку к своей груди как самое драгоценное и хрупкое создание...

Пусть не модно то, как я пою,
Ты свободна, я тебя люблю.
Вы другие, мы уже не те.
Мы уходим, вы на высоте.
Моё время улетело прочь,
Мне оставив только день и ночь.
Я хотел бы быть тебе под стать.
Мне так надо всё тебе сказать.


Дотронулся губами виска малышки вдыхая аромат волос, и едва касаясь очертил пальцем линию губ, будто желая впитать в себя каждую черточку столь милого личика и каждое мгновение проведённое рядом...

Ты Фея моих снов.
Молчи! Не надо слов.
Я на коленях пред тобой,
Ведь ты моя Богиня.
Прошу, не уходи
И взгляд не отводи -
Ты озаряешь мир,
А без тебя вокруг пустыня.

Подскажите, как её забыть...
Знаю, вместе не дано нам быть.
Мы чужие - мы огонь и лёд,
И меня здесь вряд ли кто поймёт.
А ты встретишь пару по себе,
Может даже вопреки судьбе
И не стану я тебя искать -
Не сумею, видно, я сказать.

Ты Фея моих снов...

Эпидемия - Фея Моих Снов

Последние звуки моей песни затихли в звенящей тишине и рассыпались с неба невесомыми серебристыми каплями дождя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВт Мар 17 2009, 09:27

Я улыбнулась.
- Дари, ты всегда знаешь, как меня убедить.
Веселый смех разлился по источнику. Я села к нему на колени, прижалась всем телом к нему и тут же почувствовала ответ. Улыбнувшись, начала нежно водить пальчиком по его шее, потом груди, спускаясь все ниже и ниже.
- Мы вернемся назад и я закончу то, что хотела. Но мне кажется перед этим мы не все закончили тут.
Мои губы слегка прикоснулись к его, а потом так же медленно заскользили по следу моих пальцев.
- Люблю тебя Дари, позволь теперь мне подарить тебе сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyСр Мар 18 2009, 08:22

Из полуопущенных век наблюдаю за скользящими по моей шее и груди нежными пальчиками. В моих глазах загораются искорки весёлого азарта. Немного расслабляюсь, позволяя малышке себя целовать.
- Люблю тебя, Дари, позволь теперь мне подарить тебе сказку.
Открываю глаза и весело смеюсь в ответ на столь неосторожное заявление...
-Позволяю, – На моих губах дерзкая улыбка. – Только сказки бывают разными.
Резко опрокидываюсь на спину, увлекая за собой девушку, перекатываюсь, так чтобы оказаться сверху. Смотрю на маленькую нахалку, и окружающий мир перестаёт существовать. Вернее весь мир сейчас для меня заключается в одной конкретной юной некромантке. Рывок и ткань платья превращается в бесформенный кусок материи, тут же заглушаю испуганный возглас Кору жадным, грубым поцелуем. Отстраняюсь лишь тогда, когда воздуха в лёгких уже не хватает. С удовольствием разглядываю малышку, чьи щёки и уши вспыхивают от моего пристального взгляда блуждающего по плавным изгибам стройной фигурки. Медленно, словно растягивая удовольствие, изучаю губами каждый сантиметр нежной кожи... шейка, плечико, каждый пальчик на руке... снова вверх... слиться в поцелуе в одно целое... Нежно провожу рукой по пылающей щеке, зарываюсь лицом в пьянящий чёрный шёлк волос и снова продолжаю своё исследование...


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 18 2009, 12:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyСр Мар 18 2009, 09:17

То, что происходит потом переворачивает все мои впечатления о сказке. Это даже не сказка, это волшебство. Мир исчезает, остаются лишь моя разгоряченная кожа, которая кажется просто горит огнем от его прикосновений, его губы, руки. Я весело смеюсь, а потом резко отталкиваю его и переворачиваю на спину.
- Какой же ты, что думаешь все мне? Нет уж, теперь буду действовать я.
Шея, плечи, руки, маленькие шрамы, ничего не остается без прикосновения моих губ. Потом я поднимаю глаза и просто тону в этой бездне его глаз. И сказка продолжается. Его жаркое дыхание над ухом, мое прерывистое дыхание, когда кажется что воздух заканчивается в легких. А потом я лежу на его плече и улыбаюсь.
- Не знаю, кто кому подарил сказку, но то что подарил мне ты, не сравнится не с одной сказкой, это намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyЧт Мар 19 2009, 06:53

- Не знаю, кто кому подарил сказку, но то что подарил мне ты, не сравнится не с одной сказкой, это намного лучше.

Улыбаюсь в ответ. Впервые чувствую себя просто счастливым. Опьяневшим от любви и ничем не прикрытых, кристально чистых эмоций безграничного счастья. Лежу, боясь спугнуть столь прекрасный момент. Бережно поглаживаю по волосам устроившуюся на моем плече девушку и ели слышно шепчу:

-Эта сказка была для нас двоих, любовь моя. Только для нас, - Бережно укутываю Кору в свою рубашку и начинаю убаюкивать как маленького ребёнка.- Для нас двоих...Ты до безумия восхитительна, моя малышка. Спи, моя Богиня. Я люблю тебя...

Кажется и сам не заметил, как уснул с беспечной улыбкой на губах...Но любая сказка рано или поздно имеет обыкновение заканчиваться. Жаль, но время неумолимо. Просыпаюсь, понимая что солнце уже давно скрылось за горизонтом, а в городе сейчас вступила в свои права ночь. С минуту смотрю на спящее на моей груди, такое беззащитное и до боли родное, совершенное творение этого жестокого мира. Любуюсь в последний раз её обманчивой хрупкостью, грацией изящных линий... Так не хочется прерывать её сон, но...

- Кору, любимая, нам пора. - произношу я, прикасаясь к обнажённому плечу девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyЧт Мар 19 2009, 09:07

Как же не хочется просыпаться, но надо. Я открываю глаза и потягиваюсь. Чмокаю любимое лицо, склонившееся надо мной, в носик и улыбаюсь.
- Пора, значит пора. Только в чем я пойду? Могу конечно в твоей рубашки, но мне кажется она слишком коротка для меня.
Я улыбаюсь, и встаю, что бы потянуться. Тут замечаю на своей ноге маленькую ранку. Наверно поранилась, когда лежала. Вдруг замечаю странный взгляд Дари. Сначала он проводит носом, потом его глаза начинают странно блестеть, видно, что он борется с чем-то, после чего все же ему удается похоже победить это что-то.
- Дари, любимый, что случилось?
Я сажусь рядом с ним и смотрю в его глаза. Они бездонные, я всегда тону в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyПт Мар 20 2009, 02:17

Рядом с ухом Дариана раздался тихий шепот. Голос обвалакивал и завораживал своим звучанием.

-Маг, ты любишь свою сестру? Хочешь что бы она была счастлива? -шепот прервался жутким кашлем. - Вернись в Бездну, ты всё равно там скоро окажешься, помоги любовнику свой сестры. Ты ведь не хочешь, что бы твои племяники росли сиротами? - голос рассмеялся каким-то пугающим каркующим смехом.

Кажется, Владычица уже спасла моего внука... Что ж? Я этого и ожидал... Но лишний маг не помешает... Тем более что я здесь больше оставаться не намерен, Карамон заждался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyПн Мар 23 2009, 04:33

- Пора, значит пора. Только в чем я пойду? Могу конечно в твоей рубашке, но мне кажется она слишком коротка для меня.
Я усмехнулся разглядывая девушку в столь откровенно соблазнительном наряде и уже был готов заявить, что в ближайшее время нам точно не суждено никуда отсюда уйти как вдруг... Я медленно втянул носом воздух...
Кровь...
Я почувствовал как сила, что я пробудил десять лет назад начинает брать верх над тем, что ещё пока является человеком...
Нет! Не сейчас! Рано, слишком рано! Остановить...
Вдох. Выдох. Вдох. Удар сердца. Резкий выдох...
- Дари, любимый, что случилось?
Медленно, словно во сне поднимаю взгляд на севшую рядом со мной малышку. Улыбаюсь встревоженной моим поведением юной некромантке и тут же кривлю уголки рта. Даже улыбаться сейчас не могу.
-Всё хорошо, любимая. Забудь. Пустяки. Я в порядке. - Подношу тоненькое запястье к губам и с нежностью целую. - И прости, за то что испортил твоё платье... - притворно-смущённо отвожу взгляд в котором прыгают весёлые искорки смеха ибо ни чуть не сожалел об этом.
-Надо... - договорить я не успел. Над моим ухом раздался тихий шёпот.
-Маг, ты любишь свою сестру? Хочешь что бы она была счастлива? -шепот прервался жутким кашлем. - Вернись в Бездну, ты всё равно там скоро окажешься, помоги любовнику свой сестры. Ты ведь не хочешь, что бы твои племянники росли сиротами? - голос рассмеялся и пропал.
Я дёрнулся словно от удара. Причём из всего, что мне наговорили я чётко выделил только одно: МОЯ. СЕСТРА. БЕРЕМЕННА.
Глаза потемнели и теперь напоминали застывший обжигающий душу лёд.
Спасать? Да я же его... удавлю голыми руками! Сам выпутается! А сестричке давно надо было промыть мозги на тему - нефиг спать с кем попало без благословения единственного брата! К тому же я безумно соскучился по Льдинке. Да и перспектива стать дядей меня вполне радовала. Только вот выбор будущего папочки не особо вдохновляет, слишком уж честолюбив сей маг. Ладно, всё по порядку...
Я встал на ноги и щёлкнул пальцами удлиняя на девушке свою рубашку и делая её чем-то наподобие халата на пуговицах. Полюбовался на творение своих корявых рук. Хмыкнул и укоротил длину подола, сделав на ладонь выше колена.
-Нда. Разгуливать по Аду в таком виде я тебя не пущу. Мне же придётся потом всех чертей вызывать на дуэль. Любимая, я не очень разбираюсь в женских нарядах, поэтому, будет лучше если мы отправимся в город и ты сама себе всё купишь. Пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyЧт Мар 26 2009, 00:31

Я опять оказалась на поляне, хотя хотела переместится назад в корчму. Ну да ладно, подожду любимого здесь. Все равно, нам надо о многом будет поговорить. И если бы я знала его реакцию... Я села на траву и посмотрела в небо. Оно было таким красивым и звездным. Я улыбнулась и начала вспоминать, а вспоминать мне было о чем. О прекрасных мгновениях в объятиях любимого. Я вспомнила, как мы были здесь первый раз, как потом были еще раз. Сейчас рядом со мной была только тишина и звезды. Я смотрела на небо и грустно улыбалась. У Дари бывают дела, он что-то решает, чем-то занят, а я в это время скучаю по нему и одиночество стучит в двери. Пусть на короткий миг, пусть совсем на чуть-чуть, но так не хочется снова становится одинокой. Где-то в корчме слышны разговоры и смех, а здесь под одиноким небом мне одиноко. И как-то даже не заметив, я уснула, с надеждой, что когда придет любимый, он меня разбудит. А снилась мне сказка, и так хотелось, чтобы она не кончалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВс Мар 29 2009, 19:30

Я бесшумно опустился на траву рядом с Кору. Хм... Интересно, почему каждый раз она выбирает именно это место для разговоров? О чем же она со мной хотела поговорить? Лучший способ это узнать - спросить. Что ж...
Прислонившись спиной к источнику я смотрел как над городом всходит солнце, окрашивая небо в золотисто-розовые тона.
-И о чём же ты хотела поговорить со мной? - я произнёс фразу достаточно громко. Девушка вздрогнула и открыла глаза. Я в свою очередь вопросительно изогнул дугой брови:
-Так о чем, Кору?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyВс Мар 29 2009, 20:27

Я услышала его голос и открыла глаза. Первой мыслью было залезть к нему на колени, прижаться и никуда не отпускать. Потом взглянув в его темные глаза, я вспомнила о самом главном. Сердце предательски сжалось, кровь прилила к щекам. Дари удивленно посмотрел на меня, а я набрав воздуха в грудь, решилась:
- Я беременна.
После чего опустила голову и стала ждать ответа. Руки нервно перебирала краешек платья, сердце было готово выскочить из груди. А в голове было столько мыслей. А вдруг он считает, что ему еще рано? Вдруг он пока не хочет иметь детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyПн Мар 30 2009, 06:25

- Я беременна.
Я оцепенел. С минуту я просто находился в полном ступоре, а потом... потом я рассмеялся... На душе было легко и радостно, хотелось петь от счастья.
Ох, Дариан, ты просто идиот! Ну нельзя же стаять как статуя! Ты же станешь отцом! О всемогущие боги...
Я протянул руки и зажав щёки девушки в ладони, заставил посмотреть мне в глаза.
-Малышка.... Любимая... Я... - прижав девушку к себе я принялся покрывать смущённое личико поцелуями, а затем подхватив на руки закружил это несносное создание. Я улыбался. Счастливо. По дурацки. И выгляди как последний полоумный счастливый идиот. Но...
-Кору, глупышка, неужели ты могла думала, что я... Нет, даже знать не хочу, что ты там себе навыдумывала! - поставив девушку на землю, я с нежностью посмотрел на свою будущую...
Ты - дважды идиот, Дариан!
Вся весёлость мигом слетела с меня. Опустившись на одно колено и склонив голову в почтении, я произнёс:
-Моя леди... - голос стал хриплым и предательски дрогнул.- Согласитесь ли Вы стать моей женой?
Я замер в ожидании ответа, слыша только стук собственно сердца и боясь вздохнуть. Время замерло для меня, отсчитывая секунды как вечность в ожидании ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyПн Мар 30 2009, 08:17

Он счастлив! Он безумно рад. Эти мысли бились и кружились в моей голове. Я видела его улыбку, его радость и была сама безмерно счастлива. Когда он покрывал мое лицо поцелуями, когда кружил от счастья, мне казалось я оказалась не то что в сказке, а в раю. Потом я заметила, как его улыбка померкла и он стал серьезным. Я удивленно посмотрела на него, он встал на одно колено и задал вопрос, который наверно ждет каждая девушка в своей жизни. Я сначала хотела тоже ответить серьезно, но сил сдерживать мою радость не было совсем, и взвизгнув от счастья, я повисла на нем. Он конечно не выдержал, и мы вместе повалились на траву. Так оказалось, что я сидела на нем верхом и весело смеялась.
- Да, Дари, да, любимый. И еще тысячу раз да. Я буду твоей женой.
А потом внезапно просто прижалась к нему, положив голову к нему на грудь.
- Я люблю тебя, милый. Ты сделал меня самой счастливой в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyСр Апр 01 2009, 03:22

Посмотрев на завалившее меня на землю с визгом и восседающее верхом - несносное создание, я немного опешил...
Охххх... Мои рёбра! Эммм? Надо полагать, что ответ будет - да?..
- Да, Дари, да, любимый. И еще тысячу раз да. Я буду твоей женой.
Безобразие! Никакой серьёзности!.. Но, твой ответ значит для меня куда больше, чем ты даже могла себе вообразить, малышка.
Я поцеловал растрепанную макушку пристроившуюся у меня на груди.
- Я люблю тебя, милый. Ты сделал меня самой счастливой в этом мире.
-Да? Самой счастливой, говоришь? - весело прищурив глаза и притянув девушку к себе, я обнажил зубы в злорадно-шутливом оскале. - Ты так легко согласилась выйти за меня... А если я - страшный серый волк?!
-Ррррр,- зарычав, я стал шутливо покусывать за шею свою будущую жену. - Например, я бы не отказался что-нибудь съесть.- произнёс я насмешливо фыркнув. - Что-нибудь, очень-очень вкусное... Я плотоядно облизнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyСр Апр 01 2009, 07:58

Я весело рассмеялась, и притворилась как будто мне стало страшно.
- Ой, боюсь, боюсь, боюсь.
Потом рассмеявшись, прижалась к Дари.
- Даже если ты будешь серым волком, или оборотнем, или вампиром, да хоть самим чертом, я все равно буду любить тебя, милый. А на счет покушать, я думаю можно сходить в корчму, тем более что там твоя сестра, ну и не она тоже это, беременна вообщем. Но ты наверно уже об этом знаешь, ведь ты всегда обо всем знаешь.
Я нежно улыбнулась Дари, ласково проведя пальчиком по его щеке.
- Я кстати тоже очень проголодалась, и тоже хочу чего-нибудь вкусного. Какие будут предложения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Поляна   Поляна EmptyЧт Апр 02 2009, 01:16

Маг последовал за Владыкой.

Боги, как я ненавижу, когда он читает мысли! И ведь обходит все барьеры! Ступенька лохматая! "Это еще не больно!" Поверь, пытки Такхизис гороздо больнее, чем твои плети... Уж мой дед со мной этим поделился...


-Владыка, что вы планируете делать? Каков план занятий?


Шшшалафи- злобно подумал маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поляна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Центр города-
Перейти: