~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перекресток

Перейти вниз 
+7
Koruna
Ниля
inis
Дарья
Антоша
Айла
Kikimor
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyСб Фев 14 2009, 01:10

Первое сообщение в теме :

Просто перекресток трех дорог. Возможно, он покажется даже заурядным, но ведь именно по этим дорогам приходят в Риллен обозы и именно по этим дорогам приезжают новые жители, наши новые друзья. Возможно иногда могут появиться охотники за простаками, в просторечье именуемые просто разбойниками, но мы же их не боимся, верно?


Последний раз редактировалось: Большой Белк (Пт Фев 27 2009, 20:04), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Немного теряется цвет текста на чёрном фоне)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 15:30

- Ты окончательно стала Повелительницей? - спросила Сквозняк.
- Да. Надеюсь, что теперь долине не нужен будет наследник. В конце концов теперь меня убить невозможно, - я красноречиво посмотрела на Рэста, топчущегося на месте. Тот не ответил.
- Рэстик, ау! Я тут между прочим! Посмотри на меня, солнце моё. Вот сейчас обижусь и передумаю возвращаться. разбирайтесь с Марикой как хотите! А я потом на твоей могилке концерты буду устраивать. Только представь, на твоей могиле поют знаменитости, а вампиры, вместо того, чтобы оплакивать твою смерть, веселятся вовсю.
Нет, я неисправима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 15:35

- Да. Надеюсь, что теперь долине не нужен будет наследник. В конце концов теперь меня убить невозможно. - Лертана красноречиво покосилась на Рэста.Это она про тот розыгрыш с ядом? Рэст, возьми себе информацию про теперешнюю неуязвимость Лертаны себе на заметочку
- Рэстик, ау! Я тут между прочим! Посмотри на меня, солнце моё. Вот сейчас обижусь и передумаю возвращаться. разбирайтесь с Марикой как хотите! А я потом на твоей могилке концерты буду устраивать. Только представь, на твоей могиле поют знаменитости, а вампиры, вместо того, чтобы оплакивать твою смерть, веселятся вовсю.
Я фыркнула, представив себе могилку Рэста, на которой отплясывают гопак вампиры, играют джаз музыканты и поют "Калинку-малинку". Мильт хохотнул. Опять мои мысли подглядел, зараза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 15:42

Рэст мрачно посмотрел на Мильта.
- Рэст, любимый мой, прекрати. Не убивай Мильта. Я тебе этого не прощу... Кстати, у меня для тебя новость. Поздравляю, Рэст, ты станешь папой. Я беременна, - я наблюдала за выражением лица своих спутников. Мильт похоже захотел подглядеть мои мысли.
Класс, у нас будет ребёнок. Надо будет назвать его в честь папочки, если мальчик, и в честь мамы Рэста, если девочка.
- Рэстичка, когда свадьба будет? Давай завтра поженимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 15:51

- Рэст, любимый мой, прекрати. Не убивай Мильта. Я тебе этого не прощу... Кстати, у меня для тебя новость. Поздравляю, Рэст, ты станешь папой. Я беременна.
Ступор у меня был сильный. А потом я увидела лицо Рэста и захохотала.
- Рэстичка, когда свадьба будет? Давай завтра поженимся?
"Рэстичка" меня добило. Мильта, похоже, тоже. Хохотал он так громко, что я даже заткнула уши, не переставая ржать аки табун коней.
- А... э... - пробормотал Рэст ошарашенно.
Милые звуки. От кого я их слышала? Я покосилась на Мильта. Тот, состроив выражение лица я-ля "А я что? Я ничего. И вообще отстаньте от меня, противные", сел на дорогу, не прекращая смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 15:58

Пока сквозняк и Мильт хохотали, я смотрела на Рэста.
- А... э... - пробормотал тот ошарашенно.
- Солнышко, давай лучше здесь поженимся? Амулет узаконит наш брак... Или ты хочешь своего ребёнка без отца оставить?!
Безуспешно прождав хоть какой-то реакции от будущего папашы, я обиженно сказала.
- Всё понятно. Ребёнка ты не хочешь, жениться тоже. Буду аборт делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 16:08

- Всё понятно. Ребёнка ты не хочешь, жениться тоже. Буду аборт делать.
- Не надо! -
обретая дар речи, завопил Рэст. Наверняка о пресловутом наследнике вспомнил.
- Надо, Рэстя, надо, - ехидно пропела я и тут же на всякий случай отошла, попутно проверяя, простят ли мне фамильярность.
Рэст простил. По-моему, он вообще это не услышал. Зато Мильт опять заржал. Я слегка пнула его, чтобы он хотя бы хохотал потише.
- Амулет, если что, ты все-таки их брак узаконишь? - громко спросила я.
Амулет, и без того сиявший не тускло, засверкал так, что я поспешно прикрыла ладонью глаза. "Я такой ерундой не занимаюсь! Это не моя специальность!" - словно говорил его возмущенный вид.
- Ну не твоя и не твоя. Я тебя что, заставляю, к алтарю тащу на место священника?
Кстати, а священники вампиров обручают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 16:12

- Не надо! - обретая дар речи, завопил Рэст.
- Надо, Рэстя, надо, - ехидно пропела Сквозняк и тут же на всякий случай отошла.
Посмотрев на амулет, я зарыдала.
- В... вот... никто мне... счастья... не желает... так и буду... без... без мужа... ребёнок без отца... вырастет...
Не устояв на ногах, я упала и уткнулась в плечо Мильту, продолжая рыдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 16:22

Посмотрев на амулет, Лертана зарыдала.
- В... вот... никто мне... счастья... не желает... так и буду... без... без мужа... ребёнок без отца... вырастет...
Не устояв на ногах, она упала и уткнулась в плечо Мильту, продолжая рыдать. Телепат удивленно застыл, от избытка чувств поводя руками. Будущий папахен неуверенно топтался неподалеку, и у него было выражение лица, как у волка, который видит полную луну.
- Амулет, - сказала я, - не расстраивай чело... то есть вамп... короче, Повелительницу. Давай, венчай. Ради меня, ради Лертаны, она тебя спасла! Ну хочешь, на колени встану?
Амулет, гад такой, не то что ради Лертаны, даже ради меня постараться не захотел! Ради меня, готовой перед этой побрякушкой стоять на коленях!
- Ладно, тогда я отдаю тебя Рэсту, будешь его защищать.
После этого заявления амулет приобрел испуганный вид и готовность женить Лертану и Рэста хоть сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 16:30

Мильт вздрогнул, я незаметно пихнула его, давая прочитать мысли.
Это шутка.
Телепат захохотал ещё громче, чем раньше. Поднявшись, я к нему присоединилась.
Ну, блин, когда я исправлюсь? Вроде как Повелительница. Должна заботиться о подданных, а я... Интересно, меня не убьют, за то что задерживаюсь? А то кто этих вампиров знает. Вдруг в долине завёлся какой-нибудь гад, который настроит всех против меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 19:17

Мильт захохотал еще громче, чем раньше, параллельно посылая мне мысль: "Лерка шутит"
Это с каких пор ты Лертану так называешь? - язвительно подумала я.
А что такого? Я же не вслух, - прозвучал в голове его ответ.
И тут Рэст, заподозрив шутку (доперло), спросил:
- А когда мы успели...
Конец реплики потонул в хорошом, бодром хохоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 19:24

Продолжая смеяться, я врезала Мильту.
- Учти, я теперь слышу все мысли, касающиеся меня.
- А когда мы успели... - заподозрив шутку спросил Рэст.
Я расхохоталась ещё громче.
- Рэст, ты разве не помнишь?.. Ладно, вспомни мой день рождения.
Рэст наморщил лоб.
- Не помню.
- Ещё бы ты помнил. Ты ж выдул бутылку мартини пополам с водкой, - хмыкнула я. - Потом ещё пытался стриптиз танцевать. Хорошо тебя вовремя остановили... Дальше продолжать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 22:09

- Рэст, ты разве не помнишь?.. - "сочувственно" спросила Лертана. - Ладно, вспомни мой день рождения.
Рэст наморщил лоб.
- Не помню.
- Ещё бы ты помнил. Ты ж выдул бутылку мартини пополам с водкой, - хмыкнула Лертана. - Потом ещё пытался стриптиз танцевать. Хорошо тебя вовремя остановили... Дальше продолжать?
Мы с Мильтом опять захохотали, причем так, что телепат даже начал икать.
- Рэст, как тебе не стыдно... - кое-как выговорила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 22:17

Сквозняк с Мильтом опять захохотали, причем так, что телепат даже начал икать.
- Рэст, как тебе не стыдно... - кое-как выговорила первая.
Рэст мрачно посмотрел на неё.
- Звезда, ты серьёзно? Всё действительно было? - тихо спросил Рэст.
Я вздрогнула. Давно он меня так не называл.
- А с чего это я врать должна? Своему советнику я говорю только правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyПн Мар 30 2009, 22:31

- Звезда, ты серьёзно? Всё действительно было? - тихо спросил Рэст.
Это он Лертане? Мило... Если что, дайте хотя бы саван заказать и гроб.
- А с чего это я врать должна? Своему советнику я говорю только правду.Я опять хихикнула. Только правду, конечно. Мы вообще самые честные, никого не обманываем, никого не разыгрываем.  Мильт, если ты сейчас эту мысль читаешь, я тебя придушу.
Парень состроил невинный вид и притворился, что его чрезвычайно заинтересовала травинка у него под ногами. Прочитал-таки, скотина.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 07:57

Я покосилась на Сквозняк с Мильтом.
- Если что, то мне такое прозвище ехидные вампиры дали... Я думала, что они про него забыли, но оказалось, что нет.
Внезапно Рэст подхватил меня на руки и закружил.
- Это запоздалая радость что-ли? - удивилась я. Получив утвердительный кивок, я продолжила. - Рэст, ты идиот. Я пошутила! Ничего не было и я не беременна!!!
Зря я это сказала. Потому что Рэст от удивления уронил меня на дорогу.
- Что?!! Такими вещами не шутят!!! - завопил он.
Я снова расхохоталась.
- Вы не шутите, Рэст. А я могу шутить как хочу.
И только поробуй со мной поспорить.
Я встала и отряхнулась.
- Ну что, пора прощаться. Мне с Рэстом пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 16:25

Внезапно Рэст подхватил Лертану на руки и закружил.
О, до Рэста дошло его счастье.
- Это запоздалая радость что-ли? - удивилась Лертана. Получив утвердительный кивок, она продолжила. - Рэст, ты идиот. Я пошутила! Ничего не было и я не беременна!!!
Получив по голове таким заявлением, Рэст от неожиданности уронил Лертану на дорогу.
- Поаккуратнее, Повелительница все-таки, - не удержался Мильт. Я фыркнула.
Рэст его не услышал. Или услышал, но решил отложить разборку до следующего раза.
- Что?!! Такими вещами не шутят!!! - завопил он.
- Вы не шутите, Рэст, - поправила его Лертана. - А я могу шутить как хочу.Как хочет? Бедные вампиры...
Лертана встала и отряхнулась.
- Ну что, пора прощаться. Мне с Рэстом пора.
- Желаю побыстрее разобраться с Марикой, - сказала я.
- Я тоже, - добавил Мильт. - Приятно было пообщаться.
Я с удивлением покосилась на него. Это ему-то? У меня со слухом что-то или как?
Заметив мой взгляд (или опять, гад, мысли прочитал), Мильт смутился, однако комментировать свою реплику не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 18:44

- Желаю побыстрее разобраться с Марикой, - сказала Сквозняк.
Я с удивлением посмотрела на Сквозняк.
- Ты что, не поняла? Марика сейчас где-то здесь. Она будет за тобой следить, так что по-аккуратнее. Я отправляюсь в долину, чтобы Марика не могла использовать Круг и вернуться в этот мир.
- Я тоже, - добавил Мильт. - Приятно было пообщаться.
Я подошла к Мильту и коснулась его лба.
- Странно... Температуры нет... Мильт, ты головой не ударялся в последнее время? А то мог получить сотрясение мозга.
- Если он у него был раньше... - проворчал Рэст.
Я резко обернулась к несостоявшемуся папочке.
- А ты, Рэст, вообще молчи. А то расскажу Совету, как ты меня уговаривал. Мне как-то не верится, что тебе разрешили использовать против меня заклинания. - зло прошипела я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 18:57

Лертана с удивлением посмотрела на меня.
- Ты что, не поняла? Марика сейчас где-то здесь. Она будет за тобой следить, так что по-аккуратнее. Я отправляюсь в долину, чтобы Марика не могла использовать Круг и вернуться в этот мир.
Я с псевдосерьезным видом подняла руку ко лбу на манер солдата.
- Да, Повелительница, слушаюсь, - сказала я хихикнула.
Услышав слова Мильта, Лертана подошла к нему и коснулась его лба.
- Странно... Температуры нет... Мильт, ты головой не ударялся в последнее время? А то мог получить сотрясение мозга.
- Если он у него был раньше... -
проворчал Рэст.
- Головой не ударялся, но надо же вежливость проявить, - сказал Мильт. И ехидно спросил Рэста - Это наезд или подраться захотелось?
Точно головой ударился, с вампиром собрался драться.
Лертана резко обернулась к Рэсту.- А ты, Рэст, вообще молчи. А то расскажу Совету, как ты меня уговаривал. Мне как-то не верится, что тебе разрешили использовать против меня заклинания.
Рэст передернулся, словно удареенный током.
- Если что, я могу свидетелем побыть, - вставила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 19:06

Сквозняк с псевдосерьезным видом подняла руку ко лбу на манер солдата.
- Да, Повелительница, слушаюсь, - сказала она и хихикнула.
- Ну слушайся, - усмехнулась я. - Знаешь, когда всё закончится, приезжай в долину погостить.
Услышав это, Рэст сделал вид, что падает в обморок.
- Головой не ударялся, но надо же вежливость проявить, - сказал Мильт. И ехидно спросил Рэста - Это наезд или подраться захотелось?
- Ясно. Мильт, если действительно будешь драться с Рэстом, то знай, я на твоей стороне, - я помолчала и добавила чуть громче, чтобы Рэст слышал. - А тот, на чьей стороне Повелительница, в восьмидесяти случаях из ста, выигрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 19:16

- Ну слушайся, - усмехнулась Лертана. - Знаешь, когда всё закончится, приезжай в долину погостить.
Услышав это, Рэст сделал вид, что падает в обморок.
- Обязательно приеду, - согласилась я, краем глаза наблюдая за вампиром. - Месяц погощу, годик там...
По идее, после этой фразы Рэст должен был симулировать обморок глубокий или хотя бы просто шмякнуться на дорогу с ошалевшим видом, но он ни того, ни другого, к моему сожалению, не сделал. - Ясно. Мильт, если действительно будешь драться с Рэстом, то знай, я на твоей стороне, - Лертана помолчала и добавила чуть громче, чтобы Рэст слышал. - А тот, на чьей стороне Повелительница, в восьмидесяти случаях из ста, выигрывает.
Услышав это, Мильт воспрял духом и изъявил желание драться с Рэстом хоть сейчас.
- Лучше не надо, - поспешно сказала я, отводя телепата в сторону. - Только драки нам еще не хватало.
Трупы и покалеченные сейчас были явно не нужны. И не важно, кто они - даже Рэст.
Мильт, похоже, слегка обидился, однако выдергивать свою руку из моей не торопился.
- Ну чего ты вцепился? - проворчала я, освобождая руку.
Он в меня часом не влюбился? Только этого помимо драки не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 19:22

- Обязательно приеду, - согласилась Сквозняк, краем глаза наблюдая за вампиром. - Месяц погощу, годик там...
Похоже, что Сквозняк ожидала реакции Рэста, но тот решил не доставлять ей удовольствия. Вместо этого он дал мне прочитать его мысли.
- Повелительница, вы с ума сошли?! Я же не выдержу этого!
- Со мной всё впорядке. А Совет примет её с распростёртыми объятьями.
Услышав мои слова, Мильт воспрял духом и изъявил желание драться с Рэстом хоть сейчас.
- Лучше не надо, - поспешно сказала Сквозняк, отводя телепата в сторону. - Только драки нам еще не хватало.
Мильт, похоже, слегка обидился, однако выдергивать свою руку не торопился.
Я посмотрела на него. Он смутился и отвёл глаза.
Что-то ты темнишь, Мильт. Признавайся.
Телепат не ответил. Обруч сжал виски, напоминая, что пора. Я вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 22:42

Лертана вздохнула.
- Что такое? - спросила я.
- Обруч, - ответила Лертана.
Обруч? А, зовет в Долину, наверное. О Рэсте и говорить нечего - извелся уже, прям крутится.
- Ну тогда... до свидания, - сказала я немного грустно.
По ногам пробежало тепло. Опять, наверное, реакция на "магический" фон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 22:51

- Ну тогда... до свидания, - сказала Сквозняк немного грустно.
- Выше нос! Не навсегда же прощаемся.
- Навсегда. Вы, Повелительница, из Долины больше шагу не сделаете. Я Совету всё расскажу, - процедил Рэст.
- Да неужели? Рэст, забываешься. Мне никто, ничего запретить не может. Между прочим, Совету станет известно, что ты подослал Фреза следить за мной. Ох, как им это не понравится. - "Ласково" сказала я.
Рэст, поняв, что я так и сделаю, промолчал.
Внезапно обруч засветился ярче, чем амулет.
И что за фигня?.. А, намёк, что если я сейчас не уйду, то мне сделают "выговор".
- Всем пока... Сквозняк не забывай про амулет...
Грустно улыбнувшись, я, не дожидаясь Рэста, пошла по одной из дорог.
Э... А почему мне идти так трудно? Ветер... Показывает, что я должна быть здесь... Но я всё равно уйду... А потом вернусь.

Перекрёсток ---> Граница
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyВт Мар 31 2009, 23:06

- Выше нос! Не навсегда же прощаемся, - ободряюще сказала Лертана.
- Да уж знаю. - Я улыбнулась.
- Навсегда. Вы, Повелительница, из Долины больше шагу не сделаете. Я Совету всё расскажу, - процедил Рэст.
Я дико пожалела, что от взгляда не испепеляются. Вот зануда! Надоел уже.
- Да неужели? - "ласково" сказала Лертана. - Рэст, забываешься. Мне никто, ничего запретить не может. Между прочим, Совету станет известно, что ты подослал Фреза следить за мной. Ох, как им это не понравится.
Рэст промолчал.
- Всем пока... Сквозняк не забывай про амулет...
- Не забуду.
- Пока, Лертана, - сказал Мильт. - Надеюсь, что прощай, Рэст.
- Присоединяюсь к словам Мильта, - произнесла я.
Рэст раздраженно посмотрел на нас.
Когда он и Лертана скрылись из виду, я сказала Мильту:
- Пойдем, что ли? Что тут стоять?
- Куда пойдем? - поинтересовался Мильт. - Может, на сеновал?
- Так, это что за намек? - резко спросила я.
- Да успокойся, я пошутил, - поспешно сказал телепат, на всякий случай отходя от меня на шаг. - Давай в гостиницу.
- Ну, в "Приют клопа", так в "Приют клопа".

Перекресток ---> Гостиница "Приют клопа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Перекресток - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перекресток   Перекресток - Страница 2 EmptyСр Апр 15 2009, 10:18

Как странно, опять этот перекресток. Отсюда все начиналось, наверно здесь все и закончится. Я повернулась к городу и грустно вздохнула. На глаза наворачивались слезы обиды и злости. Я слишком много делала, слишком много прощала... Но я же тоже не железная... Рука опустилась на живот. Малыши, солнышки мои еще не родившиеся... Ничего, я буду любить вас за двоих... А глядя на вас я буду вспоминать о нем. Знаю, что больше не полюблю. Устало опустилась на землю и закрыв ладонями лицо, наконец-то разревелась. Почему в который раз у меня отбирают счастье? Что я сделала кому? В чем провинилась? Еще недавно моя жизнь казалась мне сказкой, и так хотелось, чтобы она не кончалась. А теперь все превратилось в кошмар, который кажется сама по себе никогда не кончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перекресток
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Окраина-
Перейти: