~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где-то там где-то тут...

Перейти вниз 
+3
Kik
Kikimor
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyПт Май 22 2009, 04:06

Первое сообщение в теме :

Багряный закат ознаменовал собой на планете конец дня и начало нового. Тихий ветерок прошелестел меж крон деревьев. Унося с собой в безоблачную даль звуки затихающей музыки и песни у костра...

Где-то там, где-то там, где-то там далеко,
Где цветут эдельвейсы в горах высоко,
Там, где неба бездонный светящийся свод,
Там где, чайки высокий и вольный полет....

Там живут мои сны, там, в ночной тишине
Чья-то тихая песня звучит обо мне.

Я был там когда-то, и даже цветы
Помнят имя мое... и остались следы
На прибрежном песке... и морская вода
Глаз хранит отраженье... но только туда

Я не помню пути... но в туманности снов
Те места узнаю каждой ночью я вновь.

И я верю, однажды туда я вернусь,
Бирюзовым волнам и цветам улыбнусь,
Потому что душа с неизбывной тоской
Ищет снова и снова дорогу Домой.

...Где-то там, где сливается с небом вода,
Где-то там, где срывается в море звезда,
За собой оставляя серебряный след,
Я однажды встречать снова буду рассвет...

Белой чайкой взлечу над высокой волной
И пойму, время странствий моих истекло.
(Яшенко Дарья)


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 22 2009, 05:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru

АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСб Май 30 2009, 00:49

Ага! Справился уже... Вместо коня чёрта вызвал... Талантливый гражданин...-чёрт тихо фыркнул, проигнорировав неожиданные проявления ласки от потенциального клиента.
А этот, блин, в голубя тут играть решил? Сидит как курица на насесте...-Стефан покосился на второго парня, сидящего на дереве в окружение белочек и птичек.
Дель Марго отвлекся на созерцание фауны местного лесочка и тут же оказался сидящим в седле сзади "талантливого" мага.
-Здесь не далеко есть небольшое селение. Почему бы тебе не поехать с нами и не поискать там более сговорчивых клиентов?

-Какие теперь клиенты? Вы мне весь костюм помяли, гражданин! Я на вас в суд подам! За моральный и материальный ущерб! Где я здесь утюг возьму теперь?!-разразился громкой тирадой чёрт.
А в мозгу юного Стефана уже созревал план... Способы получить душу смертного много...И альтернативные способы самые интересные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyВс Май 31 2009, 02:17

Я спрыгнул со своего насеста прямо в седло, и какое то время ехал не сильно опережая незадачливого телепортатора и неудачно телепортнутого. 

Темп, с которым они ехали меня малость утомлял, поэтому я, не долго думая (думать мне вообще не свойственно), одним мысленным приказом послав лошадь в карьер, чуть качнувшисьсначала сел в седло на корточки, потом и выпрямился во весь рост, раскинув руки в стороны, щуря глаза, спасаясь от бьющего в лицо ветра и глупо улыбаясь. 

Вот так по мне. 


Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyПн Июн 01 2009, 00:30

Ну да... Ковбой...- тихо думал чёрт, наблюдая, как приятель мага, как идиот, с растопыренными руками мчался на лошади.
Эх... Может грохнется, шею свернет? Его приятель захочет его спасти... А с магией у него туго... так что я ему хоп! договорчик! подпишите - получите своего починенного дружка!
Но "дружок" падать не собирался и шею сворачивать тоже...

-Эй!!! Гражданин придурок!- крикнул Стефан, привстав с седла,-Я смотрю вы скорость любите... Давайте договор подпишем и вы будете верхом на ракете кататься! Знаете какая у нее скорость?! Вам понравиться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyВт Июн 02 2009, 01:55

Я ехал погрузившись в свои мысли не обращая никакого внимания на возмущённые возгласы нашего новоявленного попутчика. А когда Вер пустив лошадь в галоп начал выделывать чудеса высшего пилотажа верхом на коне, я только возвёл глаза к небу.
Мальчишка... Ей богу, мальчишка. Но как хорошо смотрится...
Я и не думал волноваться за бывшего Владыку, зная что он ещё и не на такие выкрутасы способен.
-Эй!!! Гражданин придурок!- крикнул чертёнок, привстав с седла,-Я смотрю вы скорость любите... Давайте договор подпишем и вы будете верхом на ракете кататься! Знаете какая у нее скорость?! Вам понравиться!!!!
Развернувшись к милому созданию я удивлённо приподнял брови.
-Я те сейчас как подпишу договор, мало не покажется! - произнёс я, фыркнув и сунув под нос чёрту сжатый кулак. - Даже и не мечтай! И вообще, звать то тебя как, чудо уссурийское?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyВт Июн 02 2009, 02:33

Ракета… хмм.. Интересно.. Я попытался воспроизвести то, что представил про себя черт.. Всмысле тот агрегат, а не то, как я падаю с лошади, не думаю что вообще кто нибудь удостоиться подобного зрелища..

Бац, бум, бах… Чего и требовалось ожидать…И когда я думать начну? Лес пылает, в радиусе пары десятков метров... Картина, не спорю, завораживающая, но надо что-то делать… Хм…

Хм.. Стефан, Дариан, не ругайтесь.. меня на всех хватит… - раздражено буркнул я, не особенно соображая, что ляпнул, - лучше вот с этим разберитесь. На вас оставляю… А то совсем напортачу.. И, кстати, гражданин, души у меня нет в наличии, договорчика не получится.- Я остановил лошадь, плюхнувшись в седло подобающим нормальному человеку (или н совсем человеку) образом, и привычно начал любоваться на огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyВт Июн 02 2009, 23:25

-Я те сейчас как подпишу договор, мало не покажется!-Стефан скосил глаза, глядя на кулак мага-недоучки.

Мдаа... С такими кувалдами не в маги, а в работники меча и топора идут...

-К вашему сведению, уважаемый гражданин, уссурийский - это тигр, а чудо - это тунгусский метеорит!-фыркнул чёрт.

Дель Марго напрягся, оглянулся...

О! Блаженство! Родная стихия!- чёрт с глазами полными тоски по далекой жаркой родине смотрел на лесной пожарчик.

Хм.. Стефан, Дариан, не ругайтесь.. меня на всех хватит… -Стефан обернулся и пристально, оценивающим взглядом впился в тощую фигуру приятеля мага.

-Нэ, Скелетон, тебя на меня не хватит- чёрт презрительно щелкнул хвостом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСр Июн 03 2009, 00:43

- К вашему сведению, уважаемый гражданин, уссурийский - это тигр, а чудо - это тунгусский метеорит!- фыркнул чёрт. Я лишь пожал плечами в ответ. Реагировать на выпады как-то не особо хотелось.
Бац, бум, бах…
Я замер и оглянувшись, тихонько присвистнул от представшего мне зрелища.
Хммм… Хорошо что хоть не ядерную бомбу не воспроизвёл…
- Хм.. Стефан, Дариан, не ругайтесь.. меня на всех хватит… - буркнул мой любимый. Я удивлённо приподнял брови и оглянулся на Стефана.
-Нэ, Скелетон, тебя на меня не хватит- чёрт презрительно щелкнул хвостом.
В голове в туже секунду чётко оформилась мысль: прибить или не прибить «коняшку», вот в чём вопрос! Но к однозначному ответу я так и не пришёл.
- …вот с этим разберитесь. На вас оставляю… А то совсем напортачу… - закончил свою речь Вер, принявшись в который раз любоваться на огонь.
Может ему зажигалку подарить? А то он же своей любовью к огню так весь лес спалит!
Посмотрев на Вера, я только тяжело вздохнул.
Ага, как будто у меня всё как надо получается…
Я зажмурил глаза и щёлкнул пальцами, вызывая дождь над тем местом, где вовсю полыхали языки пламени, пожирая всё на своём пути. Когда я всё же решился открыть глаза, огонь уже был почти потушен, но туча и не думала исчезать, с упорством тарана двигаясь в нашу сторону. При этом угрожающе сверкая разрядами и пуская шаровые молнии. Ничего хорошего ждать явно не приходилось.
-Ээээ… - запинаясь начал я. – Если мы в ближайшие десять-пятнадцать минут не найдём? где укрыться, от нас и мокрого места не останется…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Июн 04 2009, 02:40

Мда…это надо срочно исправлять.. а то не только от нас, но и от всех окрестных деревень, не останется того самого «мокрого места». Я чуть рассеял тучи, доведя их то консестенции обычной грозы с проливным дождем, направился в прежнем направлении.

Мы уже почти добрались. Глупо было бы поворачивать изза какого то дождя. Осталось не более полутора часов.

Люблю дождь….. Не потому, что, как многеие говорят – «в нем можно спрятать свои слезы». Вовсе нет. Вода несет в себе первородное очишение. И именно не застоявшаяся вода, уже успевшая пропитаться негативом окружающей среды, а только обновленная.. свежая… Которой сноскоро снова предстоит узнать всю "прелесть" жизнедеятельности живой природы. Эх, кажись опять меня в философию ударило.

Не сталс сново разгоняться, пустил лошадь мирной рысцой, не реагируя на недовольные косые взгляды черта, поднял лицо к небу, ловя губами первые капли зарождающейся стихии.


Вернуться к началу Перейти вниз
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Июн 04 2009, 13:46

Вернувшись в Риллен, первым делом я начала искать Рэйнера. Конечно же,его нигде не было... Я со вздохом опустилась на ближний пенёк, проверила пелёнки у сыновей и снова пошла искать, на сей раз братика. Ничего с ним не сделается, посидит с племянниками, а пока мне надоздесь по-настоящему обустроиться самой.

Братик в компании двух нелюдей куда-то стремительно мчался. Ничего, остановятся. Быстро обогнав по краю обочины компанию, выскочила прямо перед ними. Лошади рассерженно и испуганно на меня зафыркали. Откинув со лба волосы, я быстро вручила два свёртка Дариану.

- Здравствуй, братик. Я вот, как бы вернулась... Поживи пока что с моими сыновьями. Мен надо отдохнуть и обжиться в городке. На шеях малышей висят кулоны. На шее Элиана - красный, на шее Эриона - зелёный. Просыпаются, когда светает, едят только мясо, пои их чем хочешь. Периодически перекидываются в волчат, кусаются. Ну, я думаю, ты это перетерпишь, Дарик?..

Далее я молча протянула брату письмо с пояснением всей ситуации. Ещё через две минуты перекинулась в кустах и убежала...

Где-то там, где-то тут -->> Корчма "У клыкастика"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Июн 04 2009, 22:21

Перед лошадьми выскочила какая-то сумасшедшая. Маг-недоучка затормозил так, что чёрт чуть не вылетел из седла, но Стефан в последний момент вцепился в Дариана так, что синяк у него на боках останутся два симметричных синяка.

Девушка всучила парню два свёртка и кинулась в кусты, из которых выскочила несколько минут назад.

Из свёртков тут же раздался дикий вой то ли дети орут, то ли волки воют.
Дель Марго зажал уши, детей он на дух не переваривал. Их души всегда шли в рай, так зачем к ним приближаться?

-Эй, недоучка, хочешь я тебе помогу?-весело крикнул чёрт, стараясь перекричать младенцев. От созерцания перекошенной морды Дариана, чёрная душа Стефана купалась в океане радостного злорадства.

-Поставь подпись и будет тебе тишина и покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСб Июн 06 2009, 23:02

Вер с лёгкостью исправил очередное моё творение корявых рук, развеяв тучу и превращая «грозовую катастрофу» в обычный дождь. Отправив при этом её в обратном от нас направлении.
-Мы уже почти добрались. Глупо было бы поворачивать из-за какого то дождя. Осталось не более полутора часов.
Замечательно! мечтательно подумал я. – Наконец-то смогу выспаться как белый человек и отдохнуть…
Я мягко улыбнулся, глядя как любимый запрокинул голову вверх и, подставив лицо холодным струям воды, изливающимся водопадом с неба, наслаждается водной стихией. Я закутался чуть плотнее в плащ и пустил коня неспешной рысью, правда далеко уехать нам так и не удалось. Лошадь, испуганно заржав, встала на дыбы. Благо Стефан, вцепившись в меня по бокам мёртвой хваткой, не позволил оказаться под копытами взбешенного животного. С огромным усилием я успокоил лошадь, косящую на незнакомку и нервно прядущую ушами. Я удивленно уставился на перегородившую дорогу персону. Моему потрясению не было предела, когда откинув со лба волосы, я узнал в сей личности свою сестру…
Пока я ошалело хлопал ресницами, находясь в лёгкой прострации (выражающейся выпученными глазами, отвисшей до земли челюстью и нечленораздельными звуками) мне под шумок сунули в руки два свёртка.
-Здравствуй, братик. Я вот, как бы вернулась... Поживи пока что с моими сыновьями. Мен надо отдохнуть и обжиться в городке. На шеях малышей висят кулоны. На шее Элиана - красный, на шее Эриона - зелёный. Просыпаются, когда светает, едят только мясо, пои их чем хочешь. Периодически перекидываются в волчат, кусаются. Ну, я думаю, ты это перетерпишь, Дарик?..
Закончив речь, сестрица, сунув мне письмо, перекинулась в кустах и исчезла…
Из свёртков послышался детский плачь. Малыши огласили тишину леса таким криком, что перепугали всех животных на ближайшие пару миль точно…
-Эй, недоучка, хочешь я тебе помогу?- ликующе крикнул Стефан, за что был вознаграждён лицезрением (опять же к огромной радости черта) моего затравленного взгляда и бледного осунувшегося лица. -Поставь подпись и будет тебе тишина и покой.
-Аааа… Уммм?… Ииииии? – наконец выдохнул я, тут же переходя на не воспроизводимый набор далеко нелицеприятных слов в адрес горячо любимой сестрицы. – Твою… чтоб… да и на… иии… кой… ляд?!
Я уныло опустил плечи, не думал, что моя сестра способна на что-либо подобное. Мне казалось… Нет, скорее мне просто хотелось думать, что Льдинка взрослый человек. Но, видимо я ошибся. Это же дети, а не переходящая от одного к другому эстафетная палочка! Да и я не самая удачная идея в качестве замены матери… Детям нужна забота и внимание, а этого я им, со своей не поддающейся ни какой логике жизнью и вечным влипанием по самые уши в неприятности, дать не могу. Подвергать жизнь племянников каждый день опасности тоже. К тому же, кажется Льдинка думая только о себе, напрочь забыла что и у брата есть своя личная жизнь. И племянники на ближайшее время в неё ни как не вписывались.
Я устало взглянул на Вера, прибывающего не в самом радужном настроение и особом восторге от случившегося. Я только обречённо качнул головой.
Мда… Вечно от меня всякие неприятности. Любимый, вот зачем я тебе такой, а?
-Поставить подпись говоришь… Знаешь, я уже готов подписать всё что угодно! - обернувшись произнёс я, глядя чертёнку в глаза. - Только в данном случае я бы предпочел, чтобы ты меня просто убил! Быстро и безболезненно. А детей можешь отправить обратно к сестре…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyВс Июн 07 2009, 09:54

Ну вот я и здесь. В принципе одна и та же компания. Что я еще ожидала? Только за место мага какой-то черт. Ну и конечно Владыка, куда уж без него. Я появилась как раз в тот момент, когда Дари похоже совсем вывели из себя. А он ничего так смотрится со сверточками в руках. Услышав их плачь, я вздохнула. Бедные, они наверно кушать хотят.
- Ну привет лю... Дари. Давай сюда малышей, а-то ты их сплавишь куда-нибудь. Знаю же, вечный любитель приключений.
Я вздохнула. Все-таки еще любовь осталась, ну да ладно, загоним ее глубоко и далеко.
- Так, теперь к тебе, - обратилась я к черту. - Еще раз затребуешь душу, и я стрясу ее с тебя. Я понятно объясняюсь?
В моих глазах сверкнула бездна. Все-таки Такхизис иногда возвращалась. Мне все было интересно, чего она последнее время такая довольная. Но не увидев мага в этой компании, поняла, что она все-таки его заполучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyПн Июн 08 2009, 02:08

Сначала дорогу преградила одна ненормальная.. Сейчас еще и вторая лезет. От воя малявок у меня, честно говоря, челюсть сводило, и создавалось впечатление, что и сам начну скоро кусаться… Правда это, конечно, ничем хорошим не кончиться… Я люблю детей.. Но только на большооом расстоянии. И лучше в спящем состоянии ... или жареном, что, в принципе, не мешает первому.

Очень забавно смотреть, на то, как девочка строит из себя крутую, наезжая на черта, который вполне в состоянии намазать ее тонким слоем на ближайшее дерево, Такхизис в ней когда то просыпалась… да нагхыра Владычице рядовая некромантка…

Мне казалось, или кто то хотел добраться засветло? – я старательно игноря бывшую Дариана, картинно изогнул бровь. Мне еще надо будет заскочить в пару мест, так что, полагаю, догоните. Я уже говорил, что слишком сильно задержался.

С этими словами я пришпорил коня и скрылся за поворотам, одновременно с этим через мысли оповестив возлюбленного, по связи слишком личной, чтобы ее мог уловить кто то посторонний:

Дариан, солнышко, насколько я понимаю, ее компания, как и компания малолетних садистов, тебя не особенно радует, так что мой тебе совет – оставляй голодранцев дэвушке и сваливай подобру поздорову. Я буду ждать вас в сторожке, примерно пять миль к северу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyПн Июн 08 2009, 03:20

Не успел счастливый по самые рожки Стефан сунуть мне в руки договор, как нас вновь прервали. Я тихо закатил глаза к небу. Кажется это входит у меня уже в привычку...
Так... В интересный мир оказывается я попал. Такое ощущение, что он скоро станет местом паломничества, а я буду в качестве священного места для посещений и приношения даров...
Кору, малышка. Ну ты то зачем сюда сунулась?
- Ну привет лю... Дари. Давай сюда малышей, а-то ты их сплавишь куда-нибудь. Знаю же, вечный любитель приключений.
Ох, ну хоть одной проблемой меньше. За детей можно будет не волноваться.
Я только покачал головой слушая угрозы Кору в адрес Стефана. Впрочем это не моя проблема. Моя проблема хмуро восседала на лошади и с недовольством наблюдала за событиями.
-
Мне казалось, или кто то хотел добраться засветло? – Вер старательно делал вид, что не замечает Кору. - Мне еще надо будет заскочить в пару мест, так что, полагаю, догоните. Я уже говорил, что слишком сильно задержался.
Через мгновение любимого и след простыл, я только глупо раскрыл рот, как в голове чётко возник образ Вера и я смог расслышать его мысли.
Дариан, солнышко, насколько я понимаю, ее компания, как и компания малолетних садистов, тебя не особенно радует, так что мой тебе совет – оставляй голодранцев дэвушке и сваливай подобру поздорову. Я буду ждать вас в сторожке, примерно пять миль к северу.
Тааак... Замечательно...
Любимый, я не заставлю себя ждать... Так же отправил я мысленно Веру.
Я спрыгнул с коня на землю и передал орущих малышей Кору.
-Кору... Позаботься о них. И ещё... - я дотронулся рукой до лба и сердца девушки, разрывая нашу связь. - Будь счастлива, малышка. Смотри только вперёд и никогда не оглядывайся назад. Кто бы не был с тобой рядом в будущем, он будет достойнее меня. Прощай...
Грустно улыбнувшись я поцеловал Кору в висок и повернулся к Стефану.
-Примерно пять миль к северу будет сторожка, встретимся там. - я щёлкнул пальцами создавая портал и переместился по оставленным координатам Вера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyПн Июн 08 2009, 15:57

Я зло посмотрела назад. А меня как всегда спросить забыли? Блиннн, как я это ненавижу! Вот я просила его связь разрывать? Нет, не просила. Я должна была справится сама. А сейчас на душе пустота. Такое чувство, что вырвали кусочек, но не чем не заменили. Я взглянула на черта.
- Делай что хочешь.
Нежно посмотрела на свертки и открыла портал.
Прощай Дари! Надеюсь мы никогда не увидимся. Я могла тебе простить все, простить и понять. Но то, что ты не спрашивая меня, разорвал связь, я не прощу никогда.

Где-то там где-то тут... -> Портал в другие миры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyВт Июн 09 2009, 00:00

В начале смылся этот мелкий... теперь и этот недоучка... Сволочииииииии!!!!!
-Стефан стоял как идиот на пустой дороге в гордом одиночестве.

-Ну я вам это припомню...-шипел чёрт, шлёпая в дорогом костюме по грязной обочине раздолбанной дороги.

Пять миль! Пять миль! Да я сдохну
- дель Марго раздраженно тряс мохнатой головой.
Сзади раздался стук колёс, по дороге неспешно катила старая телега, запряженная старой кобылкой, на козлах сидел крепкий мужик.
Чёрт быстро осветлил свою ярко-красную кожу и замаскировал черными кудрями рожки, хвост прищёлкнул и обмотался вокруг талии на манер пояса.

-Эй! Мужик! Не подбросишь до сторожки? Тут миль пять примерно!-помахал рукой чёрт.

- А чаво ж не подбросить? Лезь в телегу, подброшу.-добродушно улыбнулся мужик.
Трясясь по ухабам и кочкам около получаса в полной тишине, Стефан решился заговорить с мужиком - всё-таки потенциальный клиент...
-А скажи мне, мужик, есть ли у тебя мечта?
Есть... от чего ж не быть, чай не хуже остальных... Вот всягда было мне интересно... как это птицы разные в небе летают... Там ведь ухватится не за шо, а они лятять и не грохаются об землю как мешок с песком...
-А хочешь, что б мечта твоя сбылась?
-Хочу... от чаво ж не хотеть, чай не хуже остальных...-прогундел мужик.-А ты чаво? Маг чё ли, аль колдун злобный?
-Я... да нет...-чёрт поскреб макушку.-Просто есть у меня бумажка одна, выиграл в карты... Так вот ставишь на бумажке крестик, и произносишь желание в слух и оно сбывается...
Глазки у мужика загорелись, чёрт вытянул из-за пазухи договор и ручку:
-Во! Ставь крест!-мужик даже не задумался, почему странный парень сам желание не загадал, не глядя махнул ручкой по бумаге.
-Хочу узнать доподлинна как так птицы в небесах лятають и на падуют!-едва мужик договорил, чёрт прищелкнул хвостом:
-Желание исполнено...- Стефан спрятал подписанный договор, ухватился за поводья и проводил взглядом недоуменно взлетающего в небо голубя.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСр Янв 06 2010, 20:46

Тихо шагая по сырой от дождя земле,Энтони насвистывал до боли знакомою мелодию из детства и с серьезным,но расслабленным видом думал как всегда о своем.На мгновение остановившись он вдохнул свежего воздуха и увидел где-то вдали фигуру,которая приближалась уверенным и быстрым шагом.По всей видимости это была девушка.Легкая улыбка коснулась его губ и из любопытства,он остался на том месте где остановился и стал ждать.Облокотившись об рядом стоящее дерево,он потер подбородок.Что-то я предчувствую.Это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСр Янв 06 2010, 21:00

Да стой же, ты! Стой! Твердила про себя Хлеран, не отрывая взгляда от маленького зайчонка, необычного, рыжеватого цвета. Девушка бежала за ним уже около двадцати минут, и порядком начала злиться. Заяц резко остановился и прыгнул в высокую траву, девушка чертыхнулась и остановилась, оглядываясь. Ее взгляд остановился на симпатичном юноше, прислонившемся к дереву. Оп па... Кто это у нас тут? Хелли немного смутилась, что он застал ее за таким занятием, но все же улыбнулась.
-Привет!-Хлеран кивнула в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Янв 07 2010, 03:48

-Ну здравствуй юная леди,-он улыбнулся в ответ и протянул руку вперед в знак приветствия.
-Будем знакомы.Я Энтони.Энтони Пирс.-Все еще сжимая руку незнакомки и продолжая улыбаться, промолвил он.Надо же..есть в ней что-то..что такое.Немогу ее отпустить!
-А куда держите путь,если не секрет?
Какие-то непонятные чувства переполняли юношу,и он взглянул на незнакомку вдруг удивленным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Янв 07 2010, 04:16

Девушка звонко рассмеялась и вытащила свою руку из руки Энтони.
Энтони.. Милое имя.. для такого паренька самое подходящее... Хлеран улыбнулась юноше и сказала:
-Меня зовут Хлеран. Но друзья называли меня Хелли или Хел.-В глазах девушки мелькнула мимолетная грусть, но тут же в ни засверкали привычные искрящиеся смешинки.
-У меня нет определенного места, куда я могла бы направиться... Так.. Брожу по дорогам этого мира... Зарабатывая тем, что играю на флейте и иногда пою.- Хелли опять рассмеялась и тут же чихнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Янв 07 2010, 04:58

Пока она что-то говорила,Энтони уже утопал в ее глазах.В них столько близкого мне..и родного..откуда??Половину рассказа он из-за этого почти прослушал и только звонкий чих заставил его очнуться.
-Будь здорова Хле...Хелли,-Мягко улыбнувшись и на секунду отстранив взгляд протянул он.А Отводить взор от ее глаз совсем не хотелось..но в любом случае пришлось бы,иначе это выглядело бы совсем подозрительно.
-Так говоришь на флейте играешь...а ты не могла бы мне сыграть что-то,ну если настроение конечно присутствует...а потом мы могли бы пойти куда-нибудь в город и перекусить.Если ты конечно не против. -потупив глаза сказал юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyЧт Янв 07 2010, 15:00

Девушка, вежливо поблагодарив юношу, опять звонко рассмеялась.
Забавный парнишка. Хелли немного отошла от Энтони и отцепила от ремня, небольшой, резной футляр. Открыв его, Хел достала флейту, которая по цвету, была похожа на чистое золото.
Ну подруга.. Не подведи. Девушка приложила флейту к губам и в тишине леса, зазвучали первые, мелодичные аккорды. Музыка, что лилась из инструмента, зачаровывала, и казалось, она проникает в самое сердце. Мелодия была веселой, но местами, она становилась медленной, печальной, создавалось впечатление, что тот, кто ее играет, рассказывает что то о чьей то жизни. Прошлой жизни. Наконец, последние ноты стихли, и Хлеран, положив флейту обратно в футляр, и пристегнув его, подняла глаза на Энтони.
-А насчет перекусить...-Девушка немного смутилась. -Почему бы и нет.-
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСб Янв 09 2010, 18:55

Плененный музыкой,юноша стоял как вкопанный.Он наверное никогда в жизни не слушал ничего так внимательно...за исключением одной прекрасной мелодии,которую ему когда-то напевала его мать..Смотря на девушку,он будто видел,что каждая нотка идет из глубины души и проникает в его память и сознание.Я..не могу тебя отпустить.Ты нужна мне.Когда музыка закончилась,он перевел взгляд на глаза девушки и проговорил:
-Знаешь,мне никогда не приходилось слышать такой живой,необыкновенной и потрясающей музыки,при всяческом моем желании,нигде такой как ты больше не встретить.Ты просто великолепна!
Энтони резко рванул с места с таким блеском в глазах,что адекватным его назвать было бы трудно.
-Прошу пойдем скорей,а то скоро стемнеет и идти будет не так безопасно.-Он жестом позвал девушку к себе.А в голове бурлили сотни мыслей и сомнений.Самая главная заключалась в том,что...О Боже,да я веду себя совершенно иначе чем обычно!Энтони бери себя в руки,я не помню,чтобы,ты когда либо был таким странным типом!Ему хотелось покрутить пальцем у виска,в честь своего сумашествия,но он вовремя отказался от своей затеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСб Янв 09 2010, 19:37

Хлеран что то смущенно пробормотала в ответ и улыбнувшись, пошла вслед за Энтони. Спустя некоторое время, Хелли решила нарушить молчание.
-Посмотри, Энтони. Это.. Стены города. Мы почти пришли.-
Девочке очень хотелось кушать, и она,схватив парня за руку, побежала к воротам.
Вернуться к началу Перейти вниз
NIVANNA
Странник
Странник
NIVANNA


Женщина Козерог Обезьяна
Количество сообщений : 34
Возраст : 31
Географическое положение : миры в небытие
Дата регистрации : 2009-11-20

Где-то там где-то тут... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где-то там где-то тут...   Где-то там где-то тут... - Страница 2 EmptyСб Янв 09 2010, 19:56

-Ммм?-Парень отвлекся от своих мыслей и посмотрел в сторону Хелли.Ему не хотелось отпускать ее ни на секунду,но парня терзали сомнения,что чувства не взаимны и она пошла с ним просто из вежливости.Ведь чем больше,находишься с человеком,которого не хочешь терять,тем больнее расставание.И к тому же,я не ощущаю,что не знаю ее ,а скорей совсем наобарот.
-Так значит стены города говоришь..почти пришли..-Он начал бубнить что-то несуразное,видимо что-то вспоминая.
-А ты бывала здесь когда-либо раньше?
Хм..странное место..Чую я что-то нехорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где-то там где-то тут...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Где-то там далеко...-
Перейти: