~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиный двор

Перейти вниз 
+5
Ниля
Дарья
inis
Большой Белк
Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПт Янв 30 2009, 08:06

Первое сообщение в теме :

Здесь можно купить всё, что необходимо для дальних путешествий и в повседневной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru

АвторСообщение
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 16:30

- Что за испытание?- спросила Сквозняк.
- La prueba por la Eternidad. Второе по сложности испытание. Если Фрез пройдёт его, то всё будет впорядке. Ну а если нет...
Я подощла к двойнику и произнесла.
- Se despierta del sueño, el vampiro.
Двойник Фреза открыл глаза, осмотрелся.
- Так, вы ещё тут?!! Вам мало того, что вы меня ограбили?! Уходите!!
Я усмехнулась. Двойник получился отличным. Даже характер не изменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 16:40

- Так, вы ещё тут?!! Вам мало того, что вы меня ограбили?! Уходите!!
Да уж, что настоящий Фрез, что двойник, оба грубияны.
- Лертана, давай последуем совету и пойдем отсюда.
Я пошла к выходу из магазина, при этом не удержавшись и "случайно" наступив двойнику на ногу. Тот что-то возмущенно заорал, и я поспешно вышла из магазина

Гостинный двор ---> Гостиница "Приют клоппа"
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 16:41

Молодец Сквозняк. Так ему и надо.
Проходя мимо Фреза я тоже "случайно" задела его плечом, да так, что тот упал.
Гостинный двор ---> Гостиница "Приют клоппа"

Леди, напрягите фантазию, а то я буду вынуждена удалять посты меньше четырех строк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПт Мар 20 2009, 21:08

Магазинов тут было очень много. Долго выбирать я не стала и потащила Инеаса к первому же магазину с одеждой. Он галантно открыл дверь и пропустил меня внутрь. Я оглядела небольшое помещение и наткнулась взглядом на хозяина сего места. Передо мной был старичок небольшого роста, с хитрым лицом и очень подвижный. Настоящий торговец.
-Что угодно барышне и молодому человеку?
-Барышне угодно походные вещи. Как видите мои пришли в негодность.
Старичок окинул меня наглым оценивающим взглядом и махнул рукой в сторону одной из комнат.
-Проходите сюда, кажется у меня есть для Вас кое-что нужное.
Я протопала в комнату и через некоторое вреям старичок принес мне охапку вещей.
-Примерьте вот это.
Положив вещи на тумбочку он бесшумно удалился.
Я одела принесенные вещи и окинула себя взглядом..
Интересно.. Интересно, что скажет Инеас.
С этими мыслями я выскользнула из комнаты и встала за его спиной..
-Эй...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПт Мар 20 2009, 21:21

Мы вошли в магазин готовой одежды.
- Что угодно барышне и молодому человеку? - перед нами возник торговец и посмотрел оценивающе на Асю. Сразу захотелось ударить этого наглеца, но Ася упорхнула с ним в примерочную. Какой неприятный тип. Так смотреть на мою женщину. Так, стоп. Я что ревную? С чего бы это? Да и вообще с чего ты взял, что она твоя женщина? Дышим глубже... вдох-выдох, вдох-выдох... Вот так. И чего я на него так взъелся? Тут за спиной раздалось тихое:
- Эй...
Я обернулся и внимательно посмотрел на Асю
- Тебе очень идет... Настоящая красавица! - только в слух я побоялся это сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПт Мар 20 2009, 21:35

Волна разочарования прокатилась по телу, и я поняла, что ждала большего. но увы.. Я подавила эмоции и еще раз критически оглядев себя вздохнула.
-Беру. Еще мне платье вечернее, накидку, подбитуб мехом, белье, туфли на каблуке и без, и сапоги. Вроде все..
Хозяин молча кивнул и уже собрался уходить...
-Стойте-ка уважаемый. Еще молодой человек.
И я пропихнула удивленного Инеаса в примерочную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПт Мар 20 2009, 21:56

Ася перечислила целый гардероб, а потом неожиданно впихнула меня в примерочную. А мне что надо? я в ступоре стоял и не знал что делать. Вроде из одежды ни чего не надо... Куртку починил... Хотя что она там покупала? Вечернее платье? я высунул голову и спросил:
- А мы куда-то собираемся? Если да, то помоги выбрать, а то в последнее время я совсем одичал - с этими словами я втянул за руку Асю к себе в кабинку. Так нас вдвоем и застал хозяин лавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПн Мар 23 2009, 05:43

Подхватив малышку на руки я переместил нас прямо в один из местных магазинчиков со всевозможными нарядами.
-Любимая, выбирай всё что ты захочешь. Хотя без всего ты мне нравишься куда больше, но разгуливать по городу лучше всего в одежде. - я подтолкнул девушку к ближайшей примерочной.

-Я позабочусь о Вашей леди, мой господин. - я кивнул миловидной девчушке которая уже на перебой принялась предлагать наряды светящейся от радости маленькой соблазнительнице.

-Милая, я оставлю тебя ненадолго. Пожалуй, загляну в магическую лавку.- получив рассеянный кивок и поняв, что моя помощь не требуется, вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Koruna
Завсегдатай
Koruna


Женщина Весы Тигр
Количество сообщений : 169
Возраст : 37
Географическое положение : Сибирь, Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-02-16

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyПн Мар 23 2009, 17:59

Я рассеянно кивнула и внимательно оглядела то, что предлагала мне девушка. Все было не то, вещи конечно были красивые, но в них чего-то не хватало. Но вдруг мой взгляд привлекла ткань. Я внимательно присмотрелась и поняла, это как раз то, что мне подходит.
Гостиный двор - Страница 2 A5905580d4db
Купив его, я уже собиралась выйти на улицу, как вдруг вся еда, которой я практически и не ела, собралась выйти обратно. Я быстро нашла туалет, а потом сидела, прислонившись лбом к холодной стене. Итак, кажется кто-то станет отцом. Черт, не знаю, будет он рад или нет... Хочет ли он ребенка? Волнение захватило меня и я устало опустилась на пол. Как ему сказать? Как он отреагирует? Что делать? оперативненько... госпожа некромант...
А то как же)))))


Личные отношения выясняем в ЛС.
Так точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 19:15

Я повернулась и помострела в луково прищуреные глаза хозяина лавки.
-Я вот тут одежку принес для молодого человека,- он кивнул на стопку одежды у себя в руках.
-А оставьте на стуле, а дальше мы сами разберемся... - я уже хотела отвернутся от хозяина, но тут мне в голову пришла интересная мысль, я обернулась обратно,- нам бы еще такой же набор для него, как и для меня, только естественно мужской.
-как барышня пожелает,- с этими словами лавочник скрылся за дверью.
Я повернулась к Инеасу и вдруг поняла, что мы стоим слишком близко друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 19:30

Хозяин лавки вышел и Ася развернулась ко мне, собираясь что-то сказать. Она оказалась так близко, что я не мог удержаться и уперев руки в стену по обе стороны Аси слегка коснулся губ губами. Дурманящий запах женского тела начал кружить голову. Чтоб отвлечься от столь притягательных мыслей я повторил вопрос:
Так все таки куда мы направляемся? Впрочем рук так и не убрал, а сам любовался чертами лица и таким яркими и глубокими как омут глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 19:40

-Куда мы направляемся??
Вопрос эхом отдавался в голове и явно не мог привести меня в чувство. Когда я стала так реагировать на Инеаса??? Этот вопрос волновал меня гораздо больше...
-Нууу.... Пока никуда, но вдруг.. Говорят, скоро в городе праздник, вот я и подумала...
Договаривать я не стала, мой лепет явно не был похож на голос разумного существа... Тут в голову пришла одна дурацкая мысль...
Я открылась и дала ему почувствовать свои мысли и чувства, которые сейчас были в тысячу раз больше... И все они были направлены на него... А потом...
Не став терять времени, я плюнула на все, и легонько прикоснулась теплыми губами к его рту...
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 20:01

-Нууу.... Пока никуда, но вдруг.. Говорят, скоро в городе праздник, вот я и подумала... Я зачарованно наблюдал за алыми губами, которые так соблазнительно что-то говорили. Смысл сказанного благополучно прошел мимо меня. Ну нельзя же в самом деле так отвлеаться... Переспрашивать не удобно, что она сказала. Обидется, что я ее не слушаю
Но Айселина вдрг замерла, а в следующую минуту на меня выплеснулся такой шквал эмоций и чувств направленных на меня, что я покачнулся и с трудом удержался на ногах. Никогда бы не подумал, что кто-то может меня не только бояться или ненавидеть...
- Милая, я прижал Асю к себе, боясь спугнуть надежду. Я не умею еще любить, но так этого хочу! Я обязательно научусь! Ты дороже всего на свете для меня! Я обязательно научусь!...Обязательно...Лихорадочно билась в голове мысль, а я уже целовал Асю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 20:20

Поцелуи сыпались градом и я уже не владела собой, остались только эмоции... Они захватывали и забирали в водоворот... Руки лихорадочно блуждали по сильному мужскому телу, в то время как мое тело требовало немедленного отклика...
И тут.. Скрипнула дверь. она заставила нас чуть отодвинуться друг от друга, но не далеко. Хозяин стоял на пороге и смотрел на нас... Взгляд у него был странный, но я гордо вздернула подбородок. Стыдиться мне было нечего.
-Еще минуту и мы идем,- мой тон ясно давал понять, что он тут лишний. Хозяин спорить не стал и тихо вышел за дверь. я повернулась к Инеасу и прочла в его глазах такое же желание, которое отржалось в моих... Но...
-Любовь моя, не давай напрасных обещаний,- губы накрыли его рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 20:30

-Тут кто-то сказал про любовь?- Улыбнулась моя персона, вваливаясь примерочную комнату. Тесновато... Так-так-так.. что тут у нас? Инеас и мамуля.. Я по тебе так соскучилааась, ты бы знала!
-Тебя не учили, что вваливаться в ... примерочную без стука и разрешения-как минимум неприлично??- Немного разозлено сказал Инеас. Я ошеломляюще улыбнулась, вплотную подбираясь к маме к матери и обнимая ее.
-Я так соскучилась!
Потом посмотрела на парня и язвительно добавила:
-И по тебе тоже, не волнуйся!
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 20:42

В самый неподходящий момент ввалился лавочник, но его быстро выталкали из комнаты.
-Любовь моя, не давай напрасных обещаний, сказала Ася, возобновляя поцелуй.
Я что сказал все что думал? Ой, придурок... Хорошо хоть она отнеслась к этому спокойно.
Неожиданно в примерочную ввалилась дочь Аси. Ну вот. На самом интересном. нехотя отрываясь от Аси подумалось мне.
- Тебя не учили, что вваливаться в комнату без стука и разрешения-как минимум неприлично??
- Я так соскучилась! воскликнула она повисая на Айселине -И по тебе тоже, не волнуйся! добавила, глядя на меня.
- А с чего бы это мне волноваться? Удивленно спросил я успокаиваясь и скрещивая на груди руки.
- Ладно дамы, может выйдем из этой лавки пока продавца удар не хватил?- Обратился я к Асе, - А то вон уже в щелку подглядывает и думает что я его не чувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ася
Обыватель
Ася


Женщина Козерог Крыса
Количество сообщений : 115
Возраст : 39
Географическое положение : За углом..))))
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 20:59

Блиннн... Ну вот так всегда... Они меня что стерегут, что ли????
Это были первые разумные мыси пришедшие в мою затуманненую голову. А потом я все-таки обрадовалась дочери, все ж давно ее не видела. С удовольствием обняв дочь и проверив, что все ее кости на месте и синяков нет, я немного успокоилась и услышала голос Инеаса:
Ладно дамы, может выйдем из этой лавки пока продавца удар не хватил? А то вон уже в щелку подглядывает и думает что я его не чувствую...
Я молча прошла к двери и толкнула ее. Лавочник успел отскочить в самый последний момент.
-Уважаемый, Вам никто не говорил, что подслушивать не хорошо?? А уж подслушивать за демоницей и тому дороже???
Я улыбнулась показав клыки и хвостик. Лавочник сжался от страха.
-Барышня-я-я-я..
-Ну да ладно, сегодня у меня хорошее настроение и я не буду Вас убивать,- длавочник сглотнул и уставился на меня во все глаза,- Но Вы, естественно, сделаете мне скидку.. Скажем, процентов так 90 и возражения не принимаются.
Я блеснула клычками для убедительности и кинула лавочнику пару золотых монет.
-Вещи доставите в гостиницу и без фокусов, а то ведь я и вернуться могу,- на всякий случай предупредила я и повернувшись к ребятам продолжила:
-Ну что в корчму? Покормим дитятко?

Гостинный двор=>Корчма
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyВт Мар 24 2009, 21:15

Я наблюдал как Ася классно торгуется с лавочником. За свои вещи я молча положил золото и попросил доставить вещи туда же что и Асины.
-Значит кормить... - Я подхватил обеих дам под руки и вышел на улицу. Сияна только гневно сверкнула глазами, но возмущаться в лавке не стала.

Посты не меньше, чем в 4 строчки!!!!!! hoban
Гостинный двор=>Корчма
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиный двор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор - Страница 2 EmptyЧт Апр 16 2009, 23:49

Рейнер шнырял среди разнообразных магазинчиков и лавок, как бешеная акула. Но вот он нашел то, что искал - лавку портного.

Дверь скрипнула, зазвенел колокольчик подвешенный над дверью, оповещая портного о приходе покупателя.

-Здравствуйте, мастер,-маг подошел к прилавку, где портной пришивал бантик к какому-то детскому платьицу. -Я хотел бы заказать у вас платье, самое красивое какое только вы можете сделать и чтоб ни у кого такого не было.

Мастер недоуменно меня оглядел:
-Платье на вас?-глаза мужика округлились.

-Мастер, по вашему на кого я похож?- Рейнер злобно глянул золотыми глазами, золотистая кожа страшно сверкнула в тусклом свете лампы, тонкие пальцы крепче сжали магический посох.

Портной испугано вздрогнул.

-Простите, господин маг, за мою глупость... Я буду рад сделать всё,что могу... Но мне нужно снять мерки с девушки для платья...-залепетал мастер.

-Завтра я приду сюда с девушкой, вы снимите мерки, а пока приготовьте самые лучшие ткани для нее... Заказ вы сделаете за два дня...
-Конечно, господин,- ответил портной, но маг уже вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиный двор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Торговые ряды-
Перейти: