~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиный двор

Перейти вниз 
+5
Ниля
Дарья
inis
Большой Белк
Admin
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Янв 30 2009, 08:06

Здесь можно купить всё, что необходимо для дальних путешествий и в повседневной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Большой Белк
Обыватель
Большой Белк


Женщина Козерог Собака
Количество сообщений : 86
Возраст : 29
Географическое положение : Риллен
Дата регистрации : 2009-01-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyВт Фев 24 2009, 14:56

Я шла вдоль торговых рядов, высматривая нужную мне лавку. Наконец я нашла её, только почему-то она была в самом конце. На лице хозяина я заметила фингал и свежую, только зашитую рану.

- Тихар, что случилось? Почему ты торгуешь в этом заду для приезжих купцов, а не где положено?

Тихар посмотрел на меня долгим взглядом и ответил:

- А ты как думаешь? Купцы больно весёлые попались, вот и согнали меня с насиженного места. А фингал... Это так... Разборки с женой. Горячая она у меня стала, одним словом, беременная.

У Тихара забеременела жена?! Ну слава Богу!.. Может, когда дитёнок появится, эта баба перестанет быть такой сварливой. Хотя фингал под глазом у моего собеседника говорит об обратном.

- Ладно, возможно, я сама разберусь с этими торгашами. А ты пока выкати мне бочонка три-четыре пива. Народу в корчме прибавилось, вот и вылакали всё, заразы...

Тихар выкатил мне пиво, прищёлкнул пальцами, и на его призыв в лавку зашло два мертвяка, один из которых ковырял пальцем в носу, а второй стоял чистил свой камзол, порядком замшелый. Я повеселела.

- У тебя что, новые носильщики? Тех всё-таки отправили на кладбище? Да и правильно, стары были, клиентов слабонервных распугивали...

Торговец хмуро кивнул мне, прикладывая монету к синяку под глазом. Я же обратилась к "грузчикам":

- Братцы, берём бочки и дружно несём их к корчме!

На меня посмотрели две пары глаз, надо сказать, уже не в самом лучшем состоянии. Я спохватилась и проговорила:

- Ах да, вы же новенькие. Тогда шагом марш за мной!

И в такой весёлой компании я бодрым шагом направилась к корчме.

Гостиный двор --> Корчма "У клыкастика"
Вернуться к началу Перейти вниз
inis
Обыватель
inis


Мужчина Весы Овца
Количество сообщений : 89
Возраст : 44
Географическое положение : за левым плечом
Дата регистрации : 2009-02-28

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyСр Мар 04 2009, 20:42

Я шел по торговым рядам и жуя пирожок рассматривал предложенный товар. Город оказался на удивление большой. Я искал лавку с одеждой. Вот наверно подходящая... и толкнув дверь вошел. Навстречу мне вышла женщина средних лет спросила:
- Чем могу помочь?
- Я бы хотел зашить кое-какие вещи
и показал куртку.
- Хорошо. Подождите немного. Я вернусь быстро она вышла а я уселся ждать на диване возле окна. За стеклов прохожие что-то покупали, меняли, спорили и от всего этого веяло азартом. Женщина вернулась быстро и расплатившись с ней я вышел на свежий воздух, который закружил голову своим пьянящим ароматом.
Проходя мимо ювелирной лавки я увидел красивую миниатюрную подвеску в форме крыльев, отделанную крохотными изумрудами и сапфирами. Она была такой тонкой работы, что казалась невесомой. Как Тоша... Подарю ее ей... неудержавшись я купил ее и пошел дальше гулять по городу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья
Обыватель
Дарья


Женщина Дева Количество сообщений : 65
Географическое положение : Горький(ессно не шоколад) ;)
Дата регистрации : 2009-02-24

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyСр Мар 04 2009, 21:24

Полетав немного над рынком, снизилась. Жители зацокали языками, глядя на мои крылья. На душе стало еще светлее. Меня перестали бояться словно черта!
Я зашла в ювелирную лавочку, где увидела Иниаса. Подмигнула знакомому и помчалась в магазин, где продавалось оружие. Прикупила там кой-чего и вышла на улицу.
-Девка, не тормози! Вечно эти демоны встают на пути, не пройдешь!
Я раскрыла ротик, попытавшись сказать, что я не демон, но промолчала, увидев желтые, нечеловеческие, глаза мужика. Оборотень. Ух, боюсь волков. Я максимально прижалась к стене, пропуская оборотня. Надо сказать, что дорожка была широкая, но мужчина нарочно прошел рядом со мной, задев меня плечом. Я сжалась изнутри в комочек, но вытерпела. Как только оборотень скрылся за поворотом, я приспустила к выходу с рынка. На ходу в кого-то врезалась, больно стукнувшись лбом о побдородок "жертвы". На выходе стоял еще один оборотень. Ну прям зоопарк, честное слово.
Плюнула на все и взлетела.
Рынок=> гостиница
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 16:31

Магазинов было много, а вот подходящего - ни одного. У меня медленно портилось настроение.
- Ну тут есть хоть одна лавка, где продаются яды? - пробурчала я. Несколько прохожих настороженно покосились на меня и поспешно отошли подальше.
Чего так бояться? Можно подумать, я их травить буду.
- Вас интересуют яды, девушка? - раздался у меня практически возле уха чей-то голос.
Я повернулась. Голос принадлежал худому мужчине лет сорока, стоящего около входа в маленькую непримечательную лавочку.
- Допустим, - холодно сказала я и оглянулась на Лертану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 16:36

Подойдя к Сквозняк, я заметила рядом какого-то мужчину. Судя по всему продавца. Вот только не понравился он мне.
Докатилась. Первые встречные не нравятся.
- Сквозняк, а здесь нет других магазинов с ядами?- и понизив голос, я добавила.- Мне не нравится этот мужчина.
Шизофрения. К психиатру пора. Меньше с Рэстом общаться надо было.
Магически обозрев весь двор, я с сожалением убедилась, что только в этом магазине продабтся яды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 16:49

- Сквозняк, а здесь нет других магазинов с ядами? - спросила Лертана и, понизив голос, добавила. - Мне не нравится этот мужчина.
- Мне тоже, -
так же шепотом ответила я. - Но, похоже, это единственный магазин, где продаются яды.
- Зайдите, не пожалеете, -
усмехнулся торговец. - У меня огромный выбор ядов.
- Ну раз огромный... -
протянула я.
Ничего, если что, амулетик всегда со мной.
Потрогав для ободрения амулет, я зашла в лавку.
- Ого! - только и смогла вымолвить я.
Да уж, выбор ядов действительно был огромный. От простых, вроде "серой смерти" - безвкусного мелкого порошка мышинного цвета (жуткая, кстати, гадость, хотя с едой ничего), вызывающий загустение крови, - до самых сложных.- Впечатлены? - поинтересовался торговец.
Я смогла только кивнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 16:56

Ненавижу яды.
Зайдя всё-таки в этот магазин, я чуть не лишилась дара речи. Да, много здесь ядов.
Интересно, где он их достал?
Я присмотрелась к ядам. Нет... Быть этого не может...
Подойдя к полкам, я взяла один флакончик и повернулась к торговцу.
- Скажите, откуда у вас этот яд? Насколько мне известно, его можно найти только в одном месте, но не все решаются туда пойти.
Торговец замялся.
- Ээээ... Понимате, девушка, у меня... друзья в том месте... они и присылают мне этот яд...
Я усмехнулась.
- Да неужели? Насколько мне известно, в том месте ни у кого нет друзей из Риллена. Вы лжёте.
Торговец совсем растерялся и не знал, куда ему деваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:09

Я в шоке смотрела на флакончик с ядом, который держала в руках Лертана. Я не помнила ни его названия, ни какое воздействие оказывал он на организм человека. Зато помнила, какое воздействие он оказал на меня.
Тогда я понятия не имела, что его достают в каком-то месте, в которое не каждый решится зайти. Просто практически украла у какой-то бабки. Никто ее не просил запрашивать за этот яд бешенные деньги. Пока торговались, успели поссориться. В результате порядком взбешенная я просто схватила этот яд, бросила на прилавок несколько монет и дала деру. Уже на улице открыла и выпила немного.
После этого за мной гнались стражи порядка на лошадях и не смогли догнать даже через несколько часов, причем за все это время я нисколечки не устала. А уж вкус у него был...
Я подошла к Лертане, стараясь не выдать своей заинтересованности.
Скорее всего, торговец за него запросит ту же цену, что и та бабка, а то и больше, так что лучше слишком интересоваться этим ядом не надо. Но блин, я уже два года мечтала снова найти такой яд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:15

Торговец лжёт... Но кто он? Неужели... Ну, Рэст! ты у меня получишь!
- Скажите, а вы не знаете кого-нибудь с именем Рэст?- я внимательно смотрела на торговца.
Мне показалось или он вздрогнул?
- Рэст? Нет... Кажется, я не знаю такого.
- Так кажется или не знаете?- нужно успокоиться.
- Не знаю. Девушка, что вы ко мне привязались с этим ядом?! Какое вам дело, откуда я его достаю? - вспылил торговец.
- Вспыльчивость никогда не доводит до добра... Фрез.- небрежно произнесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:21

О, какие факты! Неужели этот торговец тоже вампир?
Лертана, по-видимому, злилась. У Фреза было такое лицо, словно его сейчас будут свежевать.
- Лертана, он что, вампир? - поинтересовалась я.
Кошмар, только от одного избавились, другой объявился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:28

- Лертана, он что, вампир?
- Не хочется это признавать, но да. Более того, это мой жених... бывший. Только он не хочет с этим смириться.
И начал за мной следить.
Нагло сев на стойку я спросила у Фреза.
- И что ты тут делаешь? Надеялся, что на меня нападут злобные дяди, а ты меня спасёшь, и после этого я кинусь тебе на шею и соглашусь на брак? - ехидство в голосе было неприкрытое.
- Нет... Вернее почти так. Я был бы ещё ранен. - неохотно признался "торговец".
- И я естесственно не разобралась бы, что рана пустяковая? - понимающе хмыкнула я.
Фрез не ответил.
- Сквозняк, бери здесь столько ядов сколько захочешь и какие захочешь... Думаю, мой друг Фрез не будет против и не заставит нас платить. Ведь правда?
Вампир неохотно кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:41

- Не хочется это признавать, но да. Более того, это мой жених... бывший. Только он не хочет с этим смириться, - ответила Лертана неохотно.
Же-е-ених?! Я смерила взглядом "торговца". Ну дают вампиры... А как разговаривают мило, сразу видно: нежно любят друг друга, скоро свадьба состоится, хи-хи.
- Сквозняк, бери здесь столько ядов сколько захочешь и какие захочешь... - вдруг произнесла Лертана. - Думаю, мой друг Фрез не будет против и не заставит нас платить. Ведь правда?
Вампир неохотно кивнул.
Дважды повторять не пришлось, и я тут же изъяла у Лертаны из рук яд моей мечты. Фрез так на меня посмотрел, словно я украла у него что-то ценное.
- Хороший выбор, - процедил он.
Не удержавшись, я открыла яд и попробовала.
Вкусный какой... даже лучше, чем предыдущий... Эй, Фрез, не надо на меня так смотреть! Подумаешь, не удержалась, с кем не бывает!
- Вы не возражаете, если я еще возьму те яды и вон те? - с милой улыбкой поинтересовалась я, махая рукой в сторону хороших - по себе знаю - ядов, и, похоже, не менее дорогих, чем тот, который я держала в руках.
- Нет, - хмуро сказал Фрез, косясь в сторону Лертаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:50

Сквозняк забрала у меня флакончик. Я не удивилась.
- Вы не возражаете, если я еще возьму те яды и вон те?- спросила Сквозняк.
Я же сказала, что она может брать всё, что хочет.
- Нет, - хмуро сказал Фрез, косясь в мою сторону.
Фрез, ты наглеешь.
- То есть как? Ты кажется не был против сначала.- процедила я.
- Я передумал.
- Ну уж нет, дорогой мой, не выйдет, - мрачно произнесла я. - Сквозняк будет брать те яды, какие захочет. Бесплатно. И только здесь.
- Я же сказал, что нет! - прошипел Фрез.
- А мне плевать!! Как я сказала, так и будет!! Или ты хочешь, чтобы твой братец Рэст узнал обо всём? - взбесилась я.
- Он и так знает. Это Рэст попросил меня поселиться здесь.- насмешливо сказал Фрез.
- Что?! Ему вообще какое дело?!! - задохнулась от возмущения я. Потом успокоилась и решила сменить тему.
- Ладно, что ты хочешь за яды?
Хорошо, что я быстро успокаиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 17:59

- Ладно, что ты хочешь за яды?
Я испытала сильное желание уронить на голову Фрезу что-нибудь тяжелое. То соглашается отдать бесплатно, то требует что-нибудь взамен! Наглеют тут...
Замявшись (якобы, похоже), Фрез принялся обводить взглядом магазин, пока не остановился на мне.
- Хороший амулет, - сказал вампир.
Ой, что-то мне не нравится такое начало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 18:06

А амулет ты не получишь.
- Не спорю. Амулет хороший. Только он не продаётся ни за какие яды. - Ответила я.
- А я не к тебе обращаюсь! - нагло заявил Фрез.
- Ясное дело, что не ко мне. Только этот амулет немного ... того... Оденешь его на шею и он начнёт такое вытворять... То одежду телепортирует куда-нибудь. То заставляет тебя говорить совсем не то, что ты хотел. А если будешь сопротивляться, то он... может... пол поменять... Станешь женщиной. Ты ведь всегда хотел носить юбки, а, Фрез? - я с удовольствием садиста наблюдала за Фрезом. Тот просчитывал все варианты.
- А если провести Обряд очищения?
- Я уже проводила его. К сожалению мне удалось только заставит амулет нормально служить моей подруге. Если его наденет кто-то ещё, то... я говорила, что он сделает, - притворно вздохнула я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 18:23

Фрез с сомнением покосился на меня. Я развела руками: мол, все правда, так что извини, но амулет я не отдам. Впридачу амулет как-то недобро засветился, словно уже сейчас готовый телепортировать одежду Фреза куда подальше и менять ему пол.
- Так что, берете амулетик? - голосом садиста спросила я.
- Гм... нет, спасибо, - буркнул Фрез.
И тут у меня мелькнула мысль, как заставить-таки его отдать яды бесплатно.
- Почему же? Хороший, как вы сказали, амулетик, защищает классно. А то что одежду с тела телепортирует, заставляет говорить не то, что хотите и пол может поменять, так ничего страшного! В первом случае всегда будет тема для разговора, может, пожалеют, накормят-напоят, во втором... а может это и к лучшему! А быть женщиной очень даже неплохо:  вот я, например, являюсь ей с самого рождения, и ничего.
Я подскочила к ошарашенному Фрезу, сняла амулет и протянула ему. По амулету пробежала серебристая змеевидная молния.
- Да берите, не стесняйтесь! - жизнерадостно крикнула я и приготовилась набросить на шею вампира амулет. При этой попытке последний в момент разогрелся так, что шнурок, на котором он висел, стал теплым, и на полке разбилось два флакона.
- Нет, не надо! - заорал Фрез, отпрыгивая от меня на добрых два метра.
- Почему не надо? - "искренне" удивилась я. - Вам же вроде нужна плата? Нужна. Вот и берите.
При последующем моем приближении к Фрезу тот сдавленно пискнул и повторил свой коронный прыжок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 18:29

Глядя на всё это, я расхохоталась.
- Давай, Фрез, давай. У тебя классно получается прыгать.
Я зашла к Фрезу со спины и вцепилась в него.
- Давай, Сквозняк, я его держу. - а затем обратилась к Фрезу.- Мы девушки честные. Нам чужого не надо. Если кто-то что-то попросит за ту или иную вещь, мы тут же это отдадим. Ты ведь хотел амулет? Хотел. Вот и бери.
Фрез попытался вырваться, но не смог. Зря я что-ли этот идиотский обруч ношу? Тем временем Сквозняк подошла к нам. Фрез захрипел от ужаса, потому что амулет решил показать, каким будет Фрез, когда станет женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПт Мар 13 2009, 18:43

Какая милая женщина из Фреза бы получилась... В кавычках, конечно, немножко, но тем не менее.
- Я же говорила, что быть женщиной не страшно! - заявила я с усмешкой.
Шнурок уже обжигал пальцы, а к амулету я вообще боялась прикасаться.
Нервы Фреза не выдержали.
- Ладно! Ладно! Все берите! Только уберите его подальше! - панически завопил вампир.
Так быстро? А я только вошла во вкус... Ну уж нет, помучайся еще немножко.
- Поздно! - заявила я. - Теперь у меня только одно желание: отдать сей чудесный амулет вам!
Амулет зазвенел. Причем так, что если бы я не знала, что это он, то подумала, что это стонет какой-то умирающий.
- Вот видите, он сам рад! - радостно воскликнула я.
Повторный звон-стон амулета слился с воплем Фреза.
Хм, может, сжалиться? Над амулетом, я имею в виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyСб Мар 14 2009, 10:10

Держа Фреза и наблюдая за происходящим, я уже откровенно смеялась.
- Ладно! Ладно! Все берите! Только уберите его подальше! - завопил Фрез.
- Поздно! - заявила Сквозняк. - Теперь у меня только одно желание: отдать сей чудесный амулет вам!
- Правильно, Сквозняк, -
согласилась я, и сказала вампиру. - Фрез, ты же помнишь, что в долинах, если вампир что-то захотел, то остальные обязаны ему достать это. Или ты решил нарушить обычай?
- Я помню про обычай! Но я не хочу становиться женщиной!- паники в голосе вампира хоть отбавляй.
- Ладно, так уж и быть, - сжалилась я. - Сквозняк, давай не будем его в женщину превращать. Да и амулет не в восторге от нового хозяина. И потом, он может нам ещё пригодиться.
Сквозняк подумав, кивнула.
- Хорошо, но как мы будем уверены, что он не обманет?
- Не обманет, Сквозняк, не волнуйся - мрачно произнесла я. - Он поклянётся. Не правда-ли, Фрез?
- Да! Клянусь! - выпалил вампир.
А между прочим, я не идиотка.
- Э, нет, дружок. Не выйдет. Мне нужна наша, вампирская клятва.
Фрез заскрежетал зубами от злости. Похоже, что не хотел клясться, но посмотрев на амулет, решился.
- Juro, la Señora que cumpliré todo que o esta muchacha, quieran. - не слишком охотно произнёс вампир.
- El bravo, las Fresas. Prueba solamente irse de la lengua que mí la Señora. Si conoce, serás muerto. - "ласково" произнесла я, отпуская вампира.
Тот поспешно отскочил от нас на почтительное расстояние.
- Всё, Сквозняк, бери, что хочешь. И у Фреза даже не спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyСб Мар 14 2009, 18:27

- Всё, Сквозняк, бери, что хочешь. И у Фреза даже не спрашивай.
Не дождется.
Я надела тут же остывший амулет на шею и с воодушевлением принялась носиться по магазину, беря различные яды и распихивая их по карманам куртки. Когда запихивать стало некуда, я злорадно сказала Фрезу:
- Очень понравился магазин, теперь буду сюда заходить постоянно.
Фрез скрипнул зубами и с огромной неприязнью посмотрел сначала на меня, а потом на Лертану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyСб Мар 14 2009, 18:57

Заметив неприязненный взгляд Фреза, я взбесилась.
- Фрез, ты в курсе, что ты идиот?!! Ты, как собачка бегаешь за своим братом Рэстом и выполняешь любое его требование! Если бы он сказал тебе убить меня, ты бы это сделал, ведь так?!
Решившись, я вернула себе истинный облик. Вампир в испуге шарахнулся в сторону. Он понял, зачем я это сделала.
- De las Fresas del valle Rega, eres acusada de la subordinación ciega al hermano y la pérdida de propia voluntad. En el castigo, te envío a la prueba. La prueba por la Eternidad. Si lo sostienes, volverás en el valle. Si no existe, las consecuencias serán horrorosas. Te quedarás para siempre en aquel lugar, donde reina la Eternidad. la Señora de los vampiros, declaro que la sentencia cumplirá. i¡que sea así!.
Закончив, я создала двойника Фреза. Сам же вампир исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПн Мар 16 2009, 15:07

Я застыла на месте, с недоумением разглядывая двойника Фреза и то место, где настоящий Фрез только что стоял.
- А... куда ты его отправила?
Надеюсь, Лертана его не убила.


Госпожа, мне кажется, ваши посты мельчают...

Вернуться к началу Перейти вниз
Айла
Постоялец
Айла


Женщина Весы Кабан
Количество сообщений : 337
Возраст : 28
Географическое положение : из портала)
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyПн Мар 16 2009, 16:53

- А... куда ты его отправила?
- На испытание. Его должен пройти каждый, кто не имеет собственной воли.
Конечно лучше было бы память ему стереть, но он потом дебилом будет... Есть правда ещё одно испытание, но оно гораздо хуже.
Я вспомнила тот день, когда впервые увидела его.
Это был совсем молодой, по человеческим меркам, вампир. Его в чём-то обвиняли. Наказание ему выбрали самое ужасное. Испытание огнём. Бедный вампир кричал от боли... А потом... Потом я потеряла сознание от ужаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниля
Постоялец
Ниля


Женщина Дева Собака
Количество сообщений : 275
Возраст : 30
Географическое положение : Засекреченно
Дата регистрации : 2009-02-25

Гостиный двор Empty
СообщениеТема: Re: Гостиный двор   Гостиный двор EmptyВт Мар 17 2009, 16:18

Странные у вампиров испытания...
- Что за испытание?

Я подошла к двойнику Фреза. От настоящего он ничем не отличался, разве что стоял совершенно неподвижно. Даже не моргал. Мне захотелось поднести к его носу зеркало, чтобы проверить, дышит он или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиный двор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Торговые ряды-
Перейти: