~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Для тех, кто еще не видел.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Для тех, кто еще не видел. Empty
СообщениеТема: Для тех, кто еще не видел.   Для тех, кто еще не видел. EmptyВс Мар 22 2009, 03:37

Для тех, кто не читал еще этот бред (думаю таких немного). Это учебная работа. Просьба показать на те ляпусы, которые еще не указывались:    Во все времена тема любви была актуальна, французские романы появились чуть ли не до появления географического названия «Франция». Германия их читала примерно с того же времени, учитывая то, что объединилась сия страна только через тысячелетие.
Думаю, что писались эти романы теми, кому делать было нечего, а время провести как-то надо, а, может, теми, кому не хватало большой и чистой любви. Не имею, конечно, ничего против, читателям добрые сказки были нужны, в данный момент просто необходимы, и будут востребованы в будущем. Но все же, неужели нет тех, кто не нуждается в поддержке со стороны жалких страниц? Неужели любить, чтить или уважать кого-то надо только в придуманной реальности? Хотя… там никого не чтят и не уважают, о настоящем авторы не пишут, они строгают абсолютно одинаковые прибыльные клонированные романы.
А девушки, нет, еще совсем девочки, начитаются таких «произведений» и валят толпой искать свое счастье, почему-то все хором видя его в звездах телеэкрана, театра, музыки и тому подобных, причем в большинстве своем прекрасно зная о недоступности звезд.
И тут начинается… Любовные малограмотные произведения сыплются в многострадальный Интернет и на более благоразумных подруг пачками. Чего там только нет. И пожелания самоубийства, и осуждения жестокой действительности за то, что она такова, и просто жалость к себе. А больше всего в данных произведениях соплей. Их можно просто молоковозами вывозить, ибо жизнь не такова, как нам хочется, и люди нас не слушаются, и родители такие гады. Так напьемся же все и накуримся, а потом во колодце утопимся иль ножом же тупым мы порежемся.
Пусть это звучит грубо, но, девушки, уважаемые, лечите насморк. Если вы влюблены, то, может быть, вашего избранника впечатлят ваши литературные потуги, ну, а если, не дай Бог, он вдумается в текст … И, еще, зачем повторять множество раз то, что написали миллионы существ до тебя? Да-да, именно существ, человеческого во влюбленных дурочках остается все меньше… Хотя… почему только дурочках? Дурачков тоже хватает
Конечно, не мне судить и не вам, и даже не вам… Вообщем, если у Вас есть свободный вечер, который хочется убить в ничегонеделании, проветрить мозги – читайте или пишите любовные романы, пускайте вместе с главной героиней море слез и соплей, чтобы наутро напрочь про нее забыть и никогда больше не вспоминать. Написанное прячьте подальше, и, если вдруг попадется, -- перечитайте через месяц-два. Понравилось?.. Ну то-то..

Но все же я хотел выразит свое мнение, и я его выразил, ведь прочитав подобное «тварение» сам невольно задумываешься над тем, как в жизни все нехорошо, а это довольно вредно для собственного здоровья и душевного состояния окружающих, так что давайте лучше будем писать позитивные стихи про голубое небо и щебечущих птичек, так безопасней. :^Р



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто еще не видел.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Салунъ "Графоманъ"-
Перейти: