~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кузнечная мастерская господина Огненного Горна.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Кузнечная мастерская господина Огненного Горна. Empty
СообщениеТема: Кузнечная мастерская господина Огненного Горна.   Кузнечная мастерская господина Огненного Горна. EmptyВт Мар 17 2009, 21:18

Небольшая кузница с магазинчиком, где продаются всевозможные металлические изделия: от мелких гвоздиков до прекраснейших мечей. Кузницу содержит ворчливый гном средних лет с ярко-рыжими волосами и длиной бородой того же цвета. Не смотря на свою ворчливость, гном добр и мил и всегда поможет подобрать то, что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Кузнечная мастерская господина Огненного Горна. Empty
СообщениеТема: Re: Кузнечная мастерская господина Огненного Горна.   Кузнечная мастерская господина Огненного Горна. EmptyЧт Апр 16 2009, 23:38

Маг зашел в магазин, скинув черный бархатный капюшон, он огляделся. Стены были увешаны хорошими разнообразными мечами, топорами, алебардами, саблями, шпагами и кинжалами. Взгляд золотых глаз не задерживался на долго ни на одном из предметов.

-Позови мастера,-приказал Рейнер, подошедшему к нему подмастерью. Парень умчался куда-то в глубь лавки, туда, где раздавались приглушенные удары кузнечного молота.

Через несколько минут откуда-то вышел рыжий гном, ворча что-то о глупых людишках, отвлекающих от работы.

-Мастер, у меня к вам заказ,-обратился к гному маг.

-Ну, конечно, у вас у всех заказы, дверная ты ручка,-проворчал гном, но согласился принять заказ мага.

-Мастер, мне нужно, что бы вы изготовили две серебряные подвески: одну - точную уменьшеную копию этого посоха,-маг показал свой посох.-и вот этого меча,-Рейнер ткнул в один из двуручников, висящих на стене.-Всё должно быть готово к вечеру.
-Парень, ты больной? Да я не успею! Не раньше чем через три дня!-заорал гном.

-Мастер, я заплачу...сколько скажете...-прошептал маг, извлекая из складок мантии увесистый кошелек...

-Я попробую...-гном жадно протянул руки к кошельку. Маг высыпал ему в руки половину кошеля.
-Остальное - вечером,-улыбнулся маг, сверкая золотыми глазами.
Хлопнула дверь - у мага были еще дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кузнечная мастерская господина Огненного Горна.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Торговые ряды-
Перейти: