~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Деревня Бельдяжки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 02:40

Есть в полдне пути от города Риллен такая маленькая тихая деревня Бельдяжки. Лет этак пятнадцать-двадцать назад на нее постоянно совершали набеги дроу, был у них недалеко выход на поверхность, но потом они как-то охладели к подобным забавам. Поверьте не каждый дроу захочет вернутся домой и сказать друзьям " А знаете мы сегодня на Бельдяжки напали"... Звучит-то как...Засмеют.
А так деревня вполне обычная,типичная, крестьяне, староста и свой козел отпущения в лице молоденького полудроу-гея...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 03:16

-Ну наконец-то! Цивилизация... - С вызовом произнес юноша в черном плаще, обращаясь к своему спутнику. - Хоть какая то...-Немного задумчиво сказал Дей и остановился.
Странная деревня.. Вроде, тут неподалеку обитают дроу...Так что же тут так спокойно? Неопределенно пожав плечами, Дей спокойно пошел к воротам.
-Как думаешь? Или, что там тебе подсказывают твои мистические зверушки?-Хмыкнул маг, всем корпусом разворачиваясь к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники
Странник
Странник
Ники


Женщина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-08-21

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 03:37

-Думаю? - остановившись и с некоторым презрением, ответила девушка. В грустных и задумчивых глазах отобразилась безразличная недоброжелательность.
- Думаю, что куда бы мы не пошли, одним добром никогда не кончится. Не могу сказать тебе ничего точно. Прости. - Она слегка ласково взглянула на мага стоящего рядом и медленно направилась вперед.
Он не должен на меня обижаться. Если он не глупец. я и так стараюсь не выглядеть слишком высокомерной. И наверное я правильно делаю,что не обнадеживаю. Хотя сама давно жду чего-то хорошего...что перевернуло бы весь этот душевный смрад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 03:44

Бриан тихо сопел в кустах недалеко от входа в деревню, но сон был нарушен тихим разговором двух путников.
Чертов темноэльфийский слух... Ну почему я просыпаюсь от каждого шороха?- парень с раздражением посмотрел на дорогу.
Ух ты! Ну и клевая же у него задница...- с восхищением заметил полукровка, пристально рассматривая сквозь ветки удаляющуюся парочку. Рыжеволосый так приглянулся юному квиру, что аж слюни на землю потекли.
Нет...надо держать себя в руках...или его...Ах...лучше все-таки его...- в голове парня уже крутились всякие неприличные картинки, от которых порядочных граждан нетерпимых к половым извращениям, стошнило б точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 03:57

Дей почувствовал, что по его коже пошли мурашки.
Странно...Я определенно чувствую что то. Кто то наблюдает за нами... Маг осмотрелся и удивленно оглянулся на девушку.
А именно.. За мной? Но.. Зачем.
-Знаешь, думаю, ты права. - Улыбнулся маг, стараясь перейти на другую тему и меньше привлекать к себе внимания.
Кто бы ни был враг, он рано или поздно себя явит. Тогда и можно будет поволноваться. Решил Дей, и с отстраненным видом пошел дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники
Странник
Странник
Ники


Женщина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-08-21

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 04:16

Плавно и практически бесшумно девушка ступала по земле и оглядывала окрестности, пытаясь уловить что-то чужеродное. Она заглянула прямо в глаза парню,чтобы мысленный контакт не был прерван. Ведь люди зачастую не выслушивают, а просто слышат. Пустые слова.
- Не беспокойся! -практически проигнорировав его предыдущую речь, будто прочитав мысли юноши, тихо, но твердо произнесла ведьма.- Он не представляет сильной опасности. По крайней мере сейчас. Его энергетика настроена на знакомство и изучение. Главное не боятся и не показывать свой страх. Иначе пиши пропало. Изначально. С кем бы-то ни было. - Закончив она не оглядываясь зашагала вперед, как ничего и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 16:37

Чего это они так суетятся? Засекли?- удивленно подумал Бриан, но на всякий слухай тихо двинул задом в глубь кустов.
Стоп! А что это я ныкаюсь в кустах, как беременная лисица?! В конце-концов я простой крестьянин!- квир с сомнением посмотрел на свои руки - кожа темновата для человеческой, с отвращением приподнял прядь белых волос - подарочек от папаши...Ага...Крестьянин... Как же...Ну прямо самый типичный...
Природное любопытство и неугомонная голубая натура взяла верх, и Бриан ломанулся сквозь кусты за путешественниками. Парочка обернулась на звук...и слюни у полукровки потекли по подбородку...
Я только что увидел лицо Бога...Еще бы знать его имя...- протекла в застывшем от эстетического наслаждения мозге... Выглядел полудроу как придурок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 17:58

-Надеюсь, что ты права.- Одними губами произнес Дей, поправил полы плаща и пошел в след за девушкой.
Надеюсь, права...
Неожиданно за спиной раздался жуткий треск, как будто что то большое ломилось сквозь бурелом. Юноша обернулся и застыл на месте. Перед ним стоял исцарапанный и совершенно безумный дроу. Его выдавали темная кожа и белые волосы, но и было в нем что то необычное для темных эльфов.
Глаза... Голубые?? Полукровка? Типа, разновидность местного населения? Интересно...А оборотни-гномы водятся тут? Пронеслись мысли в голове мага. А судя по обильному слюновыделению и выпученным глазам, еще и ненормального полукровки. Заметил юноша и густо покраснел(рыжие краснеют очень сильно, даже если сами того не хотят) оттого, что этот неадекватный полукровка так его рассматривал.
И что ему нужно? Дей перевел взгляд на Нелиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники
Странник
Странник
Ники


Женщина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-08-21

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 18:13

Ведьма спокойно поймала встревоженный взгляд Дея. Таак... А ему что от нас может быть нужно...Интересно..Если конечно не считать до безумия озабоченного вида. Хотя я надеюсь что это происки психического состояния...Но! У него такой вид, что если бы Дей был намазан вареньем, он бы его уже съел! Ладно надо как-то спасать ситуацию.
- Мы чем-то можем помочь? - Строго,но приветливо спросила у юноши Нелита.
Надеюсь все закончится адекватно...-Она посмотрела на покрасневшего мага и постаралась утешить его теплым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 18:27

-А? Помочь?-отвлекся от созерцания Рыжика дроу.-Даааа...-маслянистый взгляд вернулся к красному как рак путнику. Парень чуть не ляпнул что-то вроде "отдайте этого милашку мне!"... Но он все-таки сдержался.
Бросая откровенные взгляды на Рыжика, Бриан подошел ближе.
-Знаете... Это я вам, наверное, смогу помочь... Я тут живу в деревне... А вы такие уставшие, давайте вы остановитесь в моем доме! Теплую постель, - очередной недвусмысленный взгляд на Рыжика,- и вкусная еда вам обеспечены...
Для пущего эффекта квир невинно посмотрел на девушку голубыми глазками (Ему почему-то казалось, что все девицы должны быть падки на такие взгляды от голубоглазых блондинчиков), и тихо незаметно подобрался поближе к Рыжику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 19:13

Дей подавился от возмущения, еще гуще покраснел, и отпрыгнул за спину ведьмы.
Да что этот тип себе позволяет. Таких недвусмысленных намеков мне еще никто не делал! Внезапно парню не хватило воздуха и он понял о чем думает тот дроу.
Намеков?! Боги!!! Так... Спокойно, Дей. Все хорошо. Он просто... Просто больной. Да! С ним... С ним надо как с неразумным ребенком. Кивнув сам себе, маг улыбнулся вымученной улыбкой.
-Спасибо, мальчик. -Почти прошипел Дей. -Но, думаю, мы вполне сможем сами найти себе ночлег. И перевел молящий взгляд на спину Нелиты, как бы прося:
Выручай, ведьма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники
Странник
Странник
Ники


Женщина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-08-21

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 19:39

Девушка недоуменно посмотрела на дроу. С ним явно что-то не то. Слишком настораживает поведение. Она покосилась на хлопающего голубыми глазками парнишку. Да нет,похоже помощь нужна не нам, а все таки ему.
Ведьма почувствовала неровное дыхание Дея за спиной. Ох,ну за что мне это все! Хватит трусить! Она мысленно умоляла мага успокоится.
- Послушай. - начала говорить Нелита, обращаясь к впереди стоящему парню-полукровке. Не знаю, что у тебя там за цели. И знать если честно не хочу. Но мы разберемся сами. В любом случае спасибо,но мы пойдем. И пожалуйста, не пытайся больше вести слежку или что-либо подстраивать. - Ведьма выпрямила руку, показывая тем самым, чтобы он не подошел ближе и угрожающе сверкнула желтыми глазами.
- Ты идешь? - Развернувшись к прячущемуся за ее спиной магу спросила девушка. - Или останешься и проведешь денек с ним? - Шутливо глянув на мага ,она собралась было уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 19:57

Ой, Рыжик так мило смущается...Какой он чудесненький...Ах...Ну не буду его смущать так сильно...
Пока Бриан обдумывал, насколько мил и прекрасен путник, парочка уже собралась уходить... Надо было что-то делать. А то видите ли этой сумасшедшей взбрело в голову, что полукровка за ними следил...Явно больная, еще душку настроит против такого милого паренька как Бриан.
-Постойте!-уцепился за рукав Рыжика квир.-Вы не понимаете! Эээ... В нашей деревне не очень любят чужаков...Вряд ли вас кто-то пустит...А вам явно надо передохнуть под крышей!
Ох какой умоляющий взгляд был у парнишки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хлеран
Обыватель
Хлеран


Женщина Козерог Лошадь
Количество сообщений : 120
Возраст : 33
Географическое положение : Страна Снега
Дата регистрации : 2009-08-08

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 20:26

Дей, пискнув, рванул рукав плаща из руки дроу и отошел. Ветерев пот со лба, и встряхнув волосами, парень отошел от полукровки, и сквозь сжатые зубы проговорил:
Спасибо, примем к сведению...
И чего он такие умоляющие глаза состроил?? Дей, настороженно следил за всеми действиями дроу. И за его словами тоже. Вот как... Не пустят... А провести еще одну ночь под крышей, мне как то не очень. Не знаю, как Нели, но я... Надеюсь, она не будет против.Дей обернулся к девушке.
-Что скажешь?- Он слегка улыбнулся ведьме, и подошел поближе к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ники
Странник
Странник
Ники


Женщина Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2010-08-21

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 20:56

Ведьма шире раскрыла глаза и уже начала немного злиться. - Что значит твое это что скажешь? Ты же сам от него шарахаешься! А еще мне умоляющие глазки строишь...такие же как и этот паренек тебе...
- Странные вы оба. Пусть даже чужаков здесь не любят. Я не пришла сюда с какой-либо целью и с радостью могу уйти. Что касается ночлега, то меня это тоже мало интересует.
Заметив как Дей пододвигается к ней с миленькой улыбочкой ей стало не по себе. О! Они похоже нашли друг друга! Меня сейчас стошнит! Неужели этот глупый маг не понимает! Еще натворят делов...Ладно....
- Хорошо. Дей, если тебе так хочется я пойду, но не из каких передряг я тебя вытаскивать не собираюсь. Потому что ты вляпался дружок. Естественно я этого маленького озабоченного парня не интересую и ему было бы гораздо легче если бы меня не было, но раз уж я есть...бросить наивного Дея одного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Деревня Бельдяжки Empty
СообщениеТема: Re: Деревня Бельдяжки   Деревня Бельдяжки EmptyСб Авг 21 2010, 21:28

Урааа!!!- полукровка ели сдержался, что б не запрыгать от радости.Рыжик, ты теперь мой!
-Пойдемте-пойдемте!-снова уцепился за рукав парня квир и потащил в сторону деревни.-Я вам сейчас стол накрою,постель постелю...
Слава Богам, мать полукровки уехала в город, бросив ненавистного отпрыска в деревни одного.
-А вас как зовут? Я Бриан Эннхар.-решил представиться юноша, и еще он решил потеснее прижаться к Рыжику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Деревня Бельдяжки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Поселения-
Перейти: