~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~ Риллен ~ Форум для любителей жанра юмористического фэнтези и фантастики
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ну.. типа Сторожка)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 08 2009, 03:07

Условно общественный небольшой домик, где то не слишком далеко от Аврилона (город такой, торговый), для уставших путников, выехавших или едущих невовремя. В свободное от "путников" время чаще всего занимается местными нищими. Обстановка крайне проста - печь, пара грубо сбитых лавок, стол, кровать. В общем то все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 08 2009, 03:45

Я вышел из портал возле небольшого домика. Ничего особенного. Обычный гостевой дом. Дверь от моего толчка открылась с неприятным скрипом впуская меня в горницу. Прошёл внутрь оказавшись вполне в просторном помещении, но без каких либо излишеств. Печь, наспех сколоченные лавки и стол, вполне удобная мягкая кровать. Я огляделся. Вера нигде не было.
Наконец-то можно будет отдохнуть и нормально выспаться. А главное побыть вдвоём. Благо Стефан доберётся до сторожки не раньше чем часа через два-три...
-Мммм, Вер? - слегка растерянно позвал я, взъерошив пятернёй и без того растрёпанные волосы. - Любимый?..


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 08 2009, 05:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 08 2009, 04:04

Мммм, Вер? - слегка растерянно позвал, взъерошив и без того растрёпанные косички маг - Любимый?..

Это я услышал, уже подогнав свою лошадь к коновязи. Дариан, судя по всему собрался зазимовать в проеме, разглядывая убранство помещения, «предоставленного» нам на ночь и не решаясь зайти, видимо, ожидая подвоха с моей стороны. Я успел расседлать лошадь (почти бесшумно, честно) и свалить седло в наиболее на мой взгляд надежно скрытое от глаз посторонних место.

Дар.. Я тебя, конечно, обожаю, но иногда ты два и два сложить не можешь… - ехидненько сообщил я возлюбленному, неслышно подойдя со спины и уткнувшись носом в плече, - ты скорость лошади и порталы соизмеряй… Гений ты мой…
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 08 2009, 04:35

-Дар.. Я тебя, конечно, обожаю, но иногда ты два и два сложить не можешь… - я вздрогнул от раздавшегося позади меня голоса  Вера.
Умеет же он подкрадываться бесшумно. Напугал меня всего! Мой любимый...
От осознания того что Вер был рядом хотелось петь и прыгать от счастья. Уткнувшись мне в плечё мой ненаглядный продолжил ехидничать:
- Ты скорость лошади и порталы соизмеряй… Гений ты мой…
Я только улыбнулся на ворчания парня, поворачиваясь к нему лицом и заключая его в объятья.
-Вер, радость моя, хватит уже ворчать. Я знаю, что я дурак редкостный... - прошептал я на ухо Вера, прижимаясь крепче к возлюбленному.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВт Июн 09 2009, 02:31

-Вер, радость моя, хватит уже ворчать. Я знаю, что я дурак редкостный... – прошептал Дариан, прижав меня к себе так, что  ребра довольно ощутимо затрещали (мои, разумеиццо).

-Извини, привычка… Учительская, - я спокойно улыбнулся, и коснулся своими губами губ возлюбленного. Сейчас по сценарию должен появлятся черт… Хм… По сценарию закона подлости. Не появляется? Слава богу.. Тьфу, опять заговариваюсь – всеми обожаемому мне слава... Аве мне. 

Сопротивления со стороны мага не обнаружилось, поэтому, уже на «лету» расстегивая пуговицы его рубашки, утянул за собой на кровать, несмотря на дефицит воздуха не прерывая поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВт Июн 09 2009, 06:12

-Извини, привычка… Учительская - улыбнувшись Вер запечатлел на моих губах лёгкий поцелуй. Мой пульс резко участился, по телу пробежала горячая волна желания. Кажется я сам был удивлен такой реакции своего тела на столь мимолётное прикосновение любимого.
Ммм... Какой же он чертовски соблазнительный... И просто сводит меня с ума...
Мысли запутались окончательно да и я совсем не был против этого... Я даже не понял как оказался лежащим на кровати. Без рубашки, с восседающем на мне "эльфёнком", полностью лишившим меня способности дышать...
Голова шла кругом, в глазах замелькали радужные круги... Чтобы не потерять сознание окончательно я всё же вырвался из сладко-безумного плена поцелуя, чуть отстраняясь и переводя дыхание.
-M' daeni... Любимый... Ты... Такой... Сладкий... - мой голос был с хрипотцой и прерывистым, но полон нежности.
Я взъерошил Веру волосы, чуть больно дёрнул за непослушную прядь и рванул на парне рубашку, отшвыривая уже ненужный кусок ткани в угол. Провёл кончиками пальцев по его щеке, шее, очертил контур губ, скользнул рукой по груди и остановился. Но, лишь на мгновение, чтобы тут же проделать весь путь вновь… быстрыми и почти невесомыми прикосновениями губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyСр Июн 10 2009, 23:56

Кобылка, наконец-таки, доползла до сторожки. Чёрт спрыгнул с повозки. Судя по характерным звукам, доносившимся из хлипкой лачужки, недоучка и эльфийский малолетка наслаждались обществом друг друга весьма оригинальными способами. Стефан прислушался, ему до таких вершин высшего пилотажа было далеко, но он и не стремился. Чёрта вполне устраивали демоницы из родного Огненного озера с пышными формами, а тощие эльфы и недоучки не вызывали в дель Марго никаких эмоций определенного характера, присущих хомо сапиенсам и мужскому полу этого вида в большей степени.

Подождав, когда радостные звуки:хрипы, кряхтение, скрипы, стоны, крики и прочие тому подобные звуковые эффекты смолкнут, чёрт решил воплотить свой гениальнейший сценарий под кодовым названием "Акт мести". (Стефан уже придумал план мести за свою брошенную на дороге несчастную жизнь)

Подойдя к сторожке с задней стены, чёрт сказал в полголоса:
-Я мстю и мстя моя страшна!- в сторожку полетел небольшой огненный шарик. Рассохшееся бревно весело затрещала под ласковыми прикосновениями язычков пламени. Стефан с наслаждением втянул горячий воздух. А любовнички, кажется, учуяли, что их пристанище находится не в лучшем положение, ибо внутри лачуги что-то зашуршало и зашебуршилось.
Стефан радостно поплелся к телеге с кобылкой и, наблюдая как весело полыхает сторожка, развалился в телеге, ожидая триумфального выхода недоучки и тощего парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВс Июн 14 2009, 02:23

Ну и? – спокойно поинтересовался я, устраиваясь поудобней в предоставленной телеге, - обязательно было это делать? – не сказать, конечно, что меня сильно расстроило разрушение данной хибарки, но мне хотелось спать… А на лошади не особенно выспишься. Хоть какая то «польза» от этого черта, в виде полуразвалившейся телеги, радовала… Не все же с договорчиками приставать…Ко мне у него претензий в принципе, быть не должно, но все равно вяжется… странный он… И на него, как ни странно, работают, мои ну очень слабенькие щиты, скрывая истинный баланс сил. А если быть точным, он даже не попробовал заглянуть за эти самые щиты… Интересно, сколько ему лет, если такой олух?

Не особенно задумываясь, движением брови потушил пылающее «здание», выудил из бесконечных складок своего плаща зажигалку и пачку сигарет и, чуть поколебавшись, закурил.

С Дарианом все ясно… У него детишки великовозрастные обьявились, так что телега будет как раз кстати. К нашей и без того разросшейся компании присоединиться пополнение. Не сказать, чтобы приятное,конечно, но весьма ожидаемой, лично мною.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВс Июн 14 2009, 04:39

Я мирно спал используя плечё Вера вместо подушки, когда за окном сторожки раздался громогласный и жутко довольный голос Стефана:
-Я мстю и мстя моя страшна!. Комната стала быстро наполняться едким дымом. Я и глазом не успел моргнуть как Вер исчез, а через пару минут на меня обрушился ледяной поток воды.
Ну вот... я опять похож на мокрую курицу!
Не успел я привести себя в порядок, как в моей голове в унисон зазвенели детские голоса:
Папа!!!
Моя челюсть не эстетично отвисла до пола.
Ну вот, уже слуховые галлюцинации начались! Дожил, понимаешь ли... Так, Дари, - держись! Спокойствие, только спокойствие!
Ээээ.... Дети? Откликнулся я на призыв.
Паааапа!!! От раздавшегося повторного ментального крика я ошарашено плюхнулся на кровать и затряс головой.
Дети?! Вот тебе и раз... Они же должны быть сейчас с нянькой в другом измерении! Ох... Антуан, Лилиана... Сколько же им сейчас?.. Лет тринадцать должно быть, совсем взрослые... Я вышел на улицу и щёлкнул пальцами, создавая портал между измерениями, чтобы ребята смогли пройти.
Антуан! Лилиана! Идите в портал, немедленно!
И как они только умудрились сбежать! Мгм. Пойду обрадую что ли Вера и Стефана...
-Вер... - Я смущённо взъерошил себе всё ещё мокрые волосы и, хмыкнув, посмотрел на Стефана. - У нас пополнение состава. А вот кстати и оно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Antyan
Странник
Странник
Antyan


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-06-13

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВс Июн 14 2009, 13:00

Перекресток - > Ну.. типа Сторожка)

На этот раз первым из портала вытолкнули меня. Блин, как всегда не удалось повеслиться. Ну да ладно. Я тут же оглядел всю компанию, и мой взгляд остановился на отце. Не знаю как я понял, что это он. Может по рассказам мамы, может просто что-то подсказало. Следом за мой из портала вышла сестра и так же сразу посмотрела на папу. Мы переглянулись с ней, а потом подошли к папе и просто обняли его. Он такой же, как описывала мама. Я именно таким его и представлял. Когда мы все-таки от него отлипли, я сказал:
- Пап, извини. Мы убежали от няньки. Просто мы соскучились, вот и решили..
За поддержкой я обратился к сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliana
Странник
Странник
Liliana


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-06-13

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВс Июн 14 2009, 13:10

Я выскочила вслед за братом. Папочка! Захотелось завизжать и повиснуть на нем. Но так как вокруг были еще люди, я просто обняла его. Посмотрев как брат пытается объяснится, лишь улыбнулась:
- Пап, ты не сердись. Мы уже взрослые.
Тут мой взгляд пал на еще одного человека, который показался мне смутно знакомым. Я тут же толкнула брата в бок.
- Что? - спросил он.
- Смотри, это же Владыка! Не, это точно он.
Брат тут же уставился на парня, стоящего напротив.
- Точно! Мама его так и описывала.
- Владыка? - тут же поинтересовалась я. - А вы правда все умеете и можете? Нам мама рассказывала, что вы очень сильный и можете все. А еще она говорила, что лучший друг папы. И что мы можем вам доверять. И если очень попросим, вы сможете нас научить? Только она предупредила, что учеба будет очень сложной. Потому что... как она сказала?
Я повернулась к брату.
- Потому что вы умеете иронизировать! Вот!
Мы с братом улыбнулись, и тут я заметила еще одно лицо.
- Ой, черт!
- Ты чего ругаешься? - поинтересовался брат.
- Я не ругаюсь, смотри это настоящий черт.
Я тут же подскочила к нему.
- А вас кто-то вызвал? А вызов оформили правильно? А вы теперь исполняете желания? А правда, что даже исполнив желания, вы находите лазейку, и человек получает не то, что хочет? А правда?
Тут я заметила взгляд отца и улыбнулась. Ну да, любопытством я вся пошла в маму.
- А у вас хвост есть? Он настоящий? А рога? А они у вас природные или от чего другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyВс Июн 14 2009, 13:41

Ну что ж... шутка удалась... Голубков я из лачужки выкурил. а не фиг спать где попало! Вдруг там СПИД! А они! У них и так повышенный риск... Я ж о них забочусь...

Из портала вывалились детки Дариана. То, что это были именно его детки, черт угадал по цвету глаз.

Детишки весело накинулись на Владыку, тот даже слегка прифигел от такого внимания к своей персоне. А потом "всенародная любовь" дошла и до Стефана.

- А вас кто-то вызвал? А вызов оформили правильно? А вы теперь исполняете желания? А правда, что даже исполнив желания, вы находите лазейку, и человек получает не то, что хочет? А правда?

-Детки, вы все в папочку... - черт закатил глазки.-Да, меня вызвал ваш папаша. Вызов он конечно же не оформил! Кстати, как на счет контракта?

О! Крылья Гавриила... Хорошо, что я под личиной... А то бы они мне хвост весь помяли...
-А рога? А они у вас природные или от чего другого?


-Эй! Что за намеки! Я не женат!-взвился дель Марго и злобно сощурился, глядя на малолетних нахалов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kikimor
Модератор
Модератор
Kikimor


Мужчина Весы Количество сообщений : 141
Географическое положение : оттуда...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 15 2009, 02:21

Учить? Они упали… точно… И с чего это, интересно, наша драгоценная некромантка мне чуть ли не диферамбы распевала… Что то тут конкретно не так…Или я сошел с ума, или окружающие. Более вероятным почему то кажется второй вариант, ибо мне сходить, как это ни прискорбно, не с чего.

Не думаю, что стоит называть меня столь официально.. просто Вер. Про обучение советую хорошо подумать. Я нервный…

Восхищенно повздыхав на меня любимого, детки переключились на Стефана… Чтож… Так ему и надо, нечего было на невинные здания нападать. А про рога интересный вопрос.. Откуда они у чертей взялись? И вообще нафига нужны? Типа показывают, что все черти – козлы?... Интересно… неужели это не видно без столь кардинальной детали внешности, ммм?... Впрочем, людская фантазия безгранична, приделали же ангелам крылья, садисты хреновы. Мучаются сейчас бедняги.

На счет контакта - даже не заикайся. А то всю оставшуюся смерть заикаться будешь, - флегматично сообщил я черту, немногим опередив уже было открывшего рот Дариана.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Женщина Весы Количество сообщений : 130
Географическое положение : Где-то там где-то тут...
Дата регистрации : 2009-01-24

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 15 2009, 04:35

Я улыбнулся глядя на детей бросившихся ко мне обниматься. Оказывается я жутко по ним соскучился и теперь с радостью прижимал к себе этих двух безобразников.
- Пап, извини. Мы убежали от няньки. Просто мы соскучились, вот и решили.. - неуверенно начал бормотать Антуан оглядываясь на сестру и ища поддержку.
- Пап, ты не сердись. Мы уже взрослые.
- заверила меня дочь и тут же переключила всё своё внимание на Вера.
Я тихо посмеивался глядя как ребята засыпали вопросами бывшего "Владыку", а заодно и чёрта.
Мда... любопытством малыши явно пошли в маму.
Чёрт как всегда влез со своим контрактом, но высказать ему всё что думаю я не успел. Вер быстренько отшил Стефана куда подальше.
- На счет контакта - даже не заикайся. А то всю оставшуюся смерть заикаться будешь - спокойно заявил Вер, а я ехидненько посмеивался стоя в сторонке и глядя на недовольного чертенка.
Так, за детей можно не беспокоиться. Уже хорошо.
-Вер, я пойду заберу оставшиеся вещи из комнаты и можно отправляться в путь. - Затем заговорщицки подмигнув и наклонившись к своим детям, я тихонько прошептал: - Дядя Стефан просто стесняется размера своих рогов. Видите какие они у него большие. - Я нахально показал Стефану язык.
Взъерошив сыну волосы и поцеловав дочку в растрёпанную макушку я направился к сторожке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fentezi.forumgrad.ru
Liliana
Странник
Странник
Liliana


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-06-13

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyПн Июн 15 2009, 15:33

Мы с братом тут же уставились на рога Стефана и улыбнулись.
- Дядя Стефан, а если вы не женаты, то откуда у вас рога?
На меня посмотрели злые глаза, и я тут же постаралась спрятаться за братом. Брат как всегда постарался вообще отскочить в сторону, в конечном итоге я чуть не шлепнулась, брат расхохотался, и для его успокоения я вылила на него ведро воды и довольная уставилась на него.
Тут я заметила папу, выходящего из сторожки.
- Пап, а куда мы направляемся? Что будем делать дальше? И вообще, где мама?

Извините, не знала. Первый раз играю в ролевой игре, потому правила еще не доконца знаю. Прошу прощения.
Всё нормально =) (эх... такая красивая радуга была, а теперь снова всё жёлтенькое^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kik
Администратор
Администратор
Kik


Женщина Стрелец Петух
Количество сообщений : 522
Возраст : 30
Географическое положение : Бездна, где-то в кабинете Владыки...
Дата регистрации : 2009-01-25

Ну.. типа Сторожка) Empty
СообщениеТема: Re: Ну.. типа Сторожка)   Ну.. типа Сторожка) EmptyЧт Июн 18 2009, 01:41

- Дядя Стефан, а если вы не женаты, то откуда у вас рога?-черт злобно зыркнул на девчонку.


-Милый ребенок, хочешь всё знать? Так подпиши контракт! А не хочешь, тогда открой книгу "Расы ближайших миров".- Стефан прищелкнул хвостом и завалился в телегу.

Ненавижу детей... Крылья Гаврииила! Да мне жаль серафимов! Если после смерти все детки попадают в рай, то там ещё жарче, чем у нас.

- Пап, а куда мы направляемся? Что будем делать дальше? И вообще, где мама?- дель Марго посмотрел на Лилиану... Перевел взгляд на её брата.

Парнишка мне нравится больше... Он совсем другой. Из него вырос бы хороший маг или даже герой с мечом наперевес. Его душа стала бы украшением ада, но таких Боги слишком любят и забирают к себе совсем молодыми... А девченка слишком любопытная... Закончит так же как и мать, если не повзрослеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну.. типа Сторожка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ ФЭНТЕЗИ И ФАНТАСТИКИ~ :: Где-то там далеко...-
Перейти: